Production base
Production

Mosfilm

(Мосфильм)
Moscow
Russia

Site
http://www.mosfilm.ru/
 

Address
Russia, Moscow 119992, Mosfilmovskaïa ul. 1
 

Telephone
+7 (499) 143-9118
 

Fax
+7 (499) 705-9300
 

Mails
referent@mosfilm.ru
 

Page on kinoglaz.fr
mosfilm.php
 

Produced films (extracts)

2018 - преодоление (Решение о ликвидации)
2017 - Anna Karenina. Istoriya Vronskovo (Анна Каренина. История Вронского)
2016 - Sdaiotsa dom so vsemi neudobstvami (Сдается дом со всеми неудобствами)
2015 - Doroga na Berlin (Дорога на Берлин)
2013 - Solnechnyy udar (Солнечный удар)
2013 - Kosukhi (Косухи)
2012 - Belyy tigr (Белый тигр)
2012 - V okruzhenii (В окружении)
2012 - Iskateli priklioutcheniy (Искатели приключений)
2010 - Den zverya (День зверя)
2010 - Peremirie (Перемирие)
2010 - Brestskaya krepost (Брестская крепость)
2010 - Tikhaya zastava (Тихая застава)
2010 - Bortsu ne bolno (Борцу не больно)
2010 - BRATiYA (БРАТиЯ)
2010 - Zaytsev, zhgi! Istoriya showmana (Зайцев, жги! История шоумена)
2009 - Palata N°6 (Палата №6)
2009 - Obyekt N°1 (Объект №1)
2008 - Izcheznuvshaya imperia (Исчезнувшая империя)
2008 - Kholodnoe solntse (Холодное солнце)
2008 - Passazhirka (Пассажирка)
2008 - Tyazjolyy pesok (Тяжелый песок)
2007 - Otkuda berutsya deti (Откуда берутся дети)
2007 - Platki (Платки)
2007 - Megapolis (Мегаполис)
2007 - Kavkaz (Кавказ)
2005 - Anna (Анна)
2005 - Vremia sobirat kamni (Время собирать камни)
2005 - Golova klasika (Голова классика)
2005 - Ne khlebom edinym (Не хлебом единым)
2005 - Pobeg (Побег)
2005 - Doktor Zhivago (Доктор Живаго)
2004 - Vsadnik po imeni Smert (Всадник по имени Смерть)
2004 - Chudesa v Reshetove (Чудеса в Решетове)
2003 - Blagoslovite zhenshchinu (Благословите женщину)
2003 - Drugaya zhenshchina, drugoy Muzhchina (Другая женщина другой мужчина)
2003 - Igry motylkov (Игры мотыльков)
2003 - Klyuch ot spalni (Ключ от спальни)
2003 - Magnitnye buri (Магнитные бури)
2003 - O liubvi (О любви)
2002 - Dom durakov (Дом дураков)
2002 - Svyezda (Звезда)
2002 - Spartak i Kalashnikov (Спартак и Калашников)
2001 - Yady ili Vsemirnaya istoriya otpravleniy (Яды или Всемирная история отравлений)
2001 - 101-ij kilometr (101-й километр)
2001 - Zaymemcya lyubovyu (Займемся любовью)
2001 - Chasy bez strelok (Часы без стрелок)
2000 - Zavist bogov (Зависть богов)
2000 - Dva tovarishcha (Два товарища)
2000 - Afinskie vechera (Афинские вечера)
1999 - Svadba (Свадьба)
1999 - Kitayskiy serviz (Китайский сервиз)
1998 - Den polnoluniya (День полнолуния)
1998 - Lyubov zla (Любовь зла...)
1998 - Kto, esli ne my (Кто, если не мы)
1997 - Vremya Tantsora (Время танцора)
1997 - Deti ponedelnika (Дети понедельника)
1997 - Politseyskie i vory (Полицейские и воры)
1997 - Strasti v atelye "Shakh" (Страсти в ателье "Шах")
1997 - Don Kikhot vosvrashchaetsya (Дон Кихот возвращается)
1996 - Kotenok (Котенок)
1996 - Liniya zhizni (Линия жизни)
1996 - Lyubit po-russki 2 (Любить по-русски 2)
1996 - Milyy drug davno zabytykh let ... (Милый друг давно забытых лет...)
1996 - Privet, duralei (Привет, дуралеи)
1996 - Nezivoy zver (Неживой зверь)
1996 - Bozvrashchenie bronenostsa (Возвращение броненосца)
1996 - Nauchnaya sektsiya pilotov (Научная секция пилотов)
1995 - Kakaya chudnaya igra (Какая чудная игра)
1995 - Pyesa dlya pasazhira (Пьеса для пассажира)
1995 - Lyubit po-russki (Любить по-русски)
1995 - Melkiy bes (Мелкий бес)
1995 - Meshcherski (Мещерские)
1995 - Moskovskie kanikuly (Московские каникулы)
1995 - Musyka dlya dekabrya (Музыка для декабря)
1995 - Oryol i reshka (Орел и решка)
1995 - Shirli-myrli (Ширли-мырли)
1995 - Baryshnya-Krestyanka (Барышня-крестьянка)
1995 - Odinokiy igrok (Одинокий игрок)
1994 - Korochka Riaba (Курочка Ряба)
1994 - Tri sestry (Три сестры)
1994 - Bulvarnyy roman (Бульварный роман)
1993 - sny (Сны)
1993 - Lichnaya zhizn korolevy (Личная жизнь королевы)
1993 - Nastia (Настя)
1993 - Predskazanie (Предсказание)
1993 - Plashch Kazanovy (Плащ Казановы)
1993 - Deti chugunnykh bogov (Дети чугунных богов)
1993 - Malenkie cheloveki Bolshevistskogo pereulka, ili Khochu piva (Маленькие человечки Большевистского переулка, или Хочу пива)
1992 - Ankor, eshcho ankor ! (Анкор, еще анкор !)
1992 - Blizhniy krug (Ближний круг)
1992 - Arbitr (Арбитр)
1992 - Belyy korol, Krasnaya koroleva (Белый король, Красная королева)
1992 - Besy (Бесы)
1992 - Dom na Rozhdestvenskom bulvare (Дом на Рождественском бульваре)
1992 - Kazino (Казино)
1992 - Kak zhivyote, karasi ? (Как живете, караси?)
1992 - Katka i Chiz (Катька и Шиз)
1992 - Malenkiy gigant bolshego seksa (Маленький гигант большого секса)
1992 - Na Deribasovskoy khoroshaya pogoda, ili na brighton beach opyat idut dozhdi (На Дерибасовской хорошая погода, или На Брайтон-Бич опять идут дожди)
1992 - Prorva (Прорва)
1992 - Uvidet Parizh i umeret (Увидеть Париж и умереть)
1992 - Rossiya, kotoruyu my poteryali (Россия, которую мы потеряли)
1992 - Zhenshchina v more (Женщина в море)
1991 - Armavir (Армавир)
1991 - Neliubov (Нелюбовь)
1991 - Oblako-ray (Облако-рай)
1991 - Tsareubitsa (Цареубийца)
1991 - Anna Karamazoff (Анна Карамазофф)
1991 - Babochki (Бабочки)
1991 - Beskonechnost (Бесконечность)
1991 - Dom pod zvezdnum nebom (Дом под звездным небом)
1991 - Zateryannyy v Sibiri (Затерянный в Cибири)
1991 - Nebesa obetovannye (Небеса обетованные)
1991 - Rasstanemsya - poka khoroshie (Расстанемся - пока хорошие)
1991 - Choknutye (Чокнутые)
1991 - Osada Venetsii (Осада Венеции)
1991 - Shkura (Шкура)
1991 - Futbalist (Футболист)
1991 - Volkodav (Волкодав)
1991 - Migranty (Мигранты)
1990 - Desyat dney bez perepiski (Десять лет без права переписки)
1990 - Rebro Adama (Ребро Aдама)
1990 - Ustavshiye (Уставшие)
1990 - Vrag naroda- Bukharin (Враг народа - Бухарин)
1990 - Zhenskiy den (Женский день)
1990 - Zakon (Закон)
1990 - Mesto ubiytsy vakantno... (Место убийцы вакантно...)
1990 - Myshelovka (Мышеловка)
1990 - Nikolay Vavilov (Николай Вавилов)
1990 - Pasport (Паспорт)
1990 - Pokhorony Stalina (Похороны Сталина)
1990 - Tusskaya ruletka (Русская рулетка)
1990 - Savoy (Савой)
1990 - Tak zhit nelzya (Так жить нельзя)
1990 - Shapka (Шапка)
1990 - Sukini dyeti (Сукины дети)
1990 - Uroki v kontse vesny (Уроки в конце весны)
1989 - Bryzgi shampanskogo (Брызги шампанского)
1989 - Interdevochka (Интердевочка)
1989 - Mat (Мать)
1989 - Sir (Svoboda eto ray) (Сэр (Свобода — это рай))
1989 - Vizit damy (Визит дамы)
1989 - Zhizn po limitu (Жизнь по лимиту)
1989 - Komediya o Lisistrate (Комедия о Лисистрате)
1989 - Lady Macbeth Mtsenskogo uyezda (Леди Макбет Мценского уезда)
1989 - Stalingrad (Сталинград)
1989 - Chastnyy detektiv, ili Operatsiya (Частный детектив, или Операция)
1989 - Chasha terpeniya (Чаша терпения)
1989 - Chernaya roza - emblema pechali, krasnaya roza - emblema lyubvi (Черная роза - эмблема печали, красная роза - эмблема любви)
1989 - Ya v polnom poryadke (Я в полном порядке)
1989 - Utoli moya pechali (Утоли моя печали)
1989 - Otche nash (Отче наш)
1989 - Sofya Petrovna (Софья Петровна)
1989 - A byl li Karotin (А был ли Каротин?)
1989 - I vsya Lyubov (И вся любовь)
1989 - Mat Iisusa (Мать Иисуса)
1989 - Avariya - doch menta (Авария — дочь мента)
1988 - Asa (Асса)
1988 - Dorogaya Elena Sergueyevna (Дорогая Елена Сергеевна)
1988 - Zhena kerosinshchika (Жена керосинщика)
1988 - Muzh i doch Tamary Aleksandrovny (Муж и дочь Тамары Александровны)
1988 - Sluga (Слуга)
1988 - Kholodnoe leto pyatdecyat tretyego (Холодное лето пятьдесят третьего)
1988 - Cherny monakh (Черный монах)
1988 - Voznesenie (Вознесение)
1988 - Dorogoe udovolstvie (Дорогое удовольствие)
1988 - Zapretnaya zona (Запретная зона)
1988 - Neprikayannyy (Неприкаянный)
1988 - Osen, Chertanovo... (Осень, Чертаново...)
1988 - Gorod zero (Город зеро)
1988 - Skoryy poezd (Скорый поезд)
1988 - Ubit drakona (Убить дракона)
1988 - Shag / Zhivaya vaktsina (Шаг / Живая вакцина)
1988 - Tragedya v stilye rok (Трагедия в стиле рок)
1988 - Kukolka (Куколка)
1988 - Otsy (Отцы)
1988 - Bomzh (Бомж)
1988 - Zashchitnik Sedov (Защитник Седов)
1988 - Vlast Solovetskaya (Власть Соловецкая)
1988 - Aelita, ne pristavay k muzhchinam (Аэлита, не приставай к мужчинам)
1987 - Zabytaya melodiya dlya fleyty (Забытая мелодия для флейты)
1987 - Kreïtserova Sonata (Крейцерова соната)
1987 - Bayka (Байка)
1987 - Bez solntsa (Без солнца)
1987 - Vybor (Выбор)
1987 - Zapomnite menya takoy (Запомните меня такой)
1987 - Sad zhelaniy (Сад желаний)
1987 - Chelovek s bulvara Kaputsinov (Человек с бульвара Капуцинов)
1987 - Shura i Prosvirnyak (Шура и Просвирняк)
1987 - Zagon (Загон)
1987 - Ssuda na brak (Ссуда на брак)
1987 - Gde nakhoditsya nofelet ? (Где находится нофелет?)
1987 - Lovkachi (Ловкачи)
1987 - Brod (Брод)
1987 - Na iskhode nochi (На исходе ночи)
1987 - Gardemariny, vperyod! (Гардемарины, вперед!)
1986 - Zina-Zinulya (Зина-Зинуля)
1986 - Kin-dza-dza! (Кин-дза-дза!)
1986 - Kuryer (Курьер)
1986 - Moy Lyubimy klun (Мой любимый клоун)
1986 - Po glavnom ulitse s orkestrom (По главной улице с оркестром)
1986 - Chuzhaya Belaya i ryaboy (Чужая Белая и Рябой)
1986 - Plyumbum, ili opasnaya igra (Плюмбум, или опасная игра)
1986 - Aeroport so sluzhebnogo vkhoda (Аэропорт со служебного входа)
1986 - Vremya cynovey (Время сыновей)
1986 - Obida (Обида)
1986 - Zontik dlya novobrachnykh (Зонтик для новобрачных)
1986 - Sem krikov v okeane (Семь криков в океане)
1986 - Chicherin (Чичерин)
1986 - Yaguar (Ягуар)
1986 - Boris Godunov (Борис Годунов)
1986 - Lermontov (Лермонтов)
1986 - Krik delfina (Крик дельфина)
1986 - Pervyy paren (Первый парень)
1986 - Khorosho sidim! (Хорошо сидим!)
1986 - Poputchik (Попутчик)
1985 - Bitva za Moskvy (Битва за Москву)
1985 - Zimniy vecher v Gagrakh (Зимний вечер в Гаграх)
1985 - Idi i smotri (Иди и смотри)
1985 - Gorod nevest (Город невест)
1985 - Iskrenne vash ... (Искренне ваш...)
1985 - Ispytatel (Испытатель)
1985 - Opasno dlya zhizni (Опасно для жизни!)
1985 - Chelovek s akkordeonom (Человек с аккордеоном)
1985 - Kak stat schastlivym (Как стать счастливым)
1985 - Zaveshchanie (Завещание)
1985 - Samaya obayatelnaya i privlekatelnaya (Самая обаятельная и привлекательная)
1985 - Variant "Zombi" (Вариант "Зомби")
1984 - Vremia otdykha s subboty do ponedelnika (Время отдыха с субботы до понедельника)
1984 - zhestokiy romans (Жестокий романс)
1984 - Lyubov i goluby (Любовь и голуби)
1984 - Parad planet (Парад планет)
1984 - I zhizn, i slezy, i lyubov (И жизнь, и слезы, и любовь...)
1984 - Idushchiy sledom (Идущий следом)
1984 - Mertvye dushi (Мертвые души)
1984 - Mikhailo Lomonosov (Михайло Ломоносов)
1984 - Pobeda (Победа)
1984 - Formula lyubvi (Формула любви)
1984 - Ya za tebya otvechayu (Я за тебя отвечаю)
1984 - Polosa prepyastvij (Полоса препятствий)
1984 - Vremya zhelaniy (Время желаний)
1984 - Gospodin Velikiy Novgorod (Господин Великий Новгород)
1984 - Uspekh (Успех)
1984 - Evropeyskaya istoriya (Европейская история)
1984 - dvoynoy obgon (Двойной обгон)
1983 - Bez sviditeleï (Без свидетелей)
1983 - Vasa (Васса)
1983 - Detski sad (Детский сад)
1983 - My iz dzhaza (Мы из джаза)
1983 - Nostalghia (Ностальгия)
1983 - Odinokim predostablyayetcya obshchezhite (Одиноким предоставляется общежитие)
1983 - Posleslovie (Послесловие)
1983 - chuchelo (Чучело)
1983 - Bereg (Берег)
1983 - Lyubov Orlova (Любовь Орлова)
1983 - Anna Pavlova (Анна Павлова)
1983 - Kletka dlya kanareek (Клетка для канареек)
1983 - Mary Poppins, do svidaniya (Мэри Поппинс, до свидания)
1983 - Ne khochu byt vzroslym (Не хочу быть взрослым)
1983 - Lunnaya raduga (Лунная радуга)
1983 - U opasnyy cherty (У опасной черты)
1983 - Dvazhdy rozhdennyy (Дважды рожденный)
1983 - Podrostok (Подросток)
1983 - Dve glavy iz semeynoy khroniki (Две главы из семейной хроники)
1983 - Kto stuchitsya v dver ko mne... (Кто стучится в дверь ко мне...)
1982 - Vokzal dlia dvoikh (Вокзал для двоих)
1982 - Ostanovilsya poyezd (Остановился поезд)
1982 - Pokovskie vorota (Покровские ворота)
1982 - Slyozy kapali (Слезы капали)
1982 - Chastnaya zhizn (Частная жизнь)
1982 - Beregite muzhchin (Берегите мужчин!)
1982 - Gde - to plachet ivolga... (Где - то плачет иволга...)
1982 - Den rozhdeniya (День рождения)
1982 - Izbrannye (Избранные)
1982 - Ishchite zhenshchinu (Ищите женщину)
1982 - Naslednitsa po pryamoy (Наследница по прямой)
1982 - Ostavit sled (Оставить след)
1982 - Skazka stranstvii (Сказка странствий)
1982 - Sportloto-82 (Спортлото-82)
1982 - Krasnye kolokola. F. 1-y: Meksika v ognye (Красные колокола. Ф. 1-й: Мексика в огне)
1982 - Krasnye kolokola. F. 1-y: Ya Videl rozhdyeniye novouo mira (Красные колокола. Ф. 2-й: Я видел рождение нового мира)
1982 - Polyn - trava gorkaya (Полынь — трава горькая)
1982 - Litso (Лицо)
1982 - Bratya (Братья)
1982 - Chelovek, kotory zakryl gorod (Человек, который закрыл город)
1982 - Sluchay v kvadrate "36-80" (Случай в квадрате "36-80")
1982 - Mat Mariya (Мать Мария)
1982 - Nizami (Низами)
1981 - Beshenye dengui (Бешеные деньги)
1981 - Valentina (Валентина)
1981 - Proshchanie (Прощание)
1981 - Rodnya (Родня)
1981 - Budte moim muzhem (Будьте моим мужем)
1981 - Vosmoe chudo sveta (Восьмое чудо света)
1981 - Zvezdopad (Звездопад)
1981 - Lenin v Parizhe (Ленин в Париже)
1981 - Lyubimaya zhenshchina mekhanika Gavrilova (Любимая женщина механика Гаврилова)
1981 - Nezvanyy drug (Незваный друг)
1981 - Roditelskiy den (Родительский день)
1981 - Fakty minuvshego dnya (Факты минувшего дня)
1981 - Shlyapa (Шляпа)
1981 - Vasili i Vasilisa (Василий и Василиса)
1981 - Fevralskiy veter (Февральский ветер)
1981 - Rodnik (Родник)
1981 - Cherez Gobi i Khingan (Через Гоби и Хинган)
1981 - Muzhiki!... (Мужики!..)
1981 - Bylo ou otsa tri syna (Было у отца три сына)
1980 - Dvadtsat shest dneï iz zhizni Dostoevskovo (Двадцать шесть дней из жизни Достоевского)
1980 - Za spichkami (За спичками)
1980 - Iz zhizni otdykhayushchikh (Из жизни отдыхающих)
1980 - Raskaz neizvestnovo cheloveka (Рассказ неизвестного человека)
1980 - Spasatel (Спасатель)
1980 - Tegeran-43 (Тегеран-43)
1980 - Okhota na lis (Охота на лис)
1980 - Zhizn prekrasna (Жизнь прекрасна)
1980 - Kto zaplatit za udachu ? (Кто заплатит за удачу ?)
1980 - Lyudi v okeane (Люди в океане)
1980 - Ne stre lyayte v blym lebedey (Не стреляйте в белых лебедей)
1980 - O bednom gusare zamolvite slovo (О бедном гусаре замолвите слово)
1980 - Ozhidaniye (Ожидание)
1980 - Osobo vazhnoe zadanie (Особо важное задание)
1980 - Razhalovannyj (Разжалованный)
1980 - Naznacheniye (Назначение)
1980 - Idealnyy muzh (Идеальный муж)
1980 - Vsadnik na zolotom kone (Всадник на золотом коне)
1980 - Kholostyaki (Холостяки)
1980 - Komedya davno minuvshikh dney (Комедия давно минувших дней)
1980 - O sport, ty - mir (О спорт, ты – мир!)
1980 - Belyy sneg Rossii (Белый снег России)
1979 - Dobryaki (Добряки)
1979 - Moskva slezam ne verit (Москва слезам не верит)
1979 - Neskolko dney iz zhizni I.I. Oblomova (Несколько дней из жизни И.И.Обломова)
1979 - Oseny marafon (Осенний марафон)
1979 - Stalker (Сталкер)
1979 - Tema (Тема)
1979 - ekipazh (Экипаж)
1979 - Vzlyot (Взлет)
1979 - Garazh (Гараж)
1979 - Zdes, na moyey zemle (Здесь, на моей земле)
1979 - Malenkie tragedii (Маленькие трагедии)
1979 - S lyubovyu popolam (С любовью пополам)
1979 - Stakan vody (Стакан воды)
1979 - Suyeta suyet (Суета сует)
1979 - Tot samyy Munkhhauzen (Тот самый Мюнхгаузен)
1979 - Mir v triokh izmereniyakh (Мир в трех измерениях)
1979 - Proshchalnaya gatrol (Прощальная гастроль «Артиста»)
1979 - Vstrecha (Встреча)
1979 - Svatovstvo gusara (Сватовство гусара)
1979 - stseny iz semeynoy zhizni (Сцены из семейной жизни)
1979 - Ah, vodevil, vodevil! (Ах, водевиль, водевиль!)
1978 - Moy laskovyy zver (Мой ласковый и нежный зверь)
1978 - Otets Sergiy (Отец Сергий)
1978 - Piat vecherov (Пять вечеров)
1978 - Povorot (Поворот)
1978 - V den prazdnika (В день праздника)
1978 - Vas ozhidayet grazhdaninka Nikanorova (Вас ожидает гражданка Никанорова)
1978 - Zvezda nadezhdy (Звезда надежды)
1978 - Kentavry (Кентавры)
1978 - Obyknovennoye chudo (Обыкновенное чудо)
1978 - Torgovka i poet (Торговка и поэт)
1978 - Tseluyut zori (Целуются зори)
1978 - Osobykh primet net (Особых примет нет)
1978 - Predvaritelnoe rassledovanie (Предварительное расследование)
1978 - Emelyan Pugachev (Емельян Пугачев)
1978 - Uroki frantsuzskogo (Уроки французского)
1978 - 31 iyunya (31 июня)
1978 - Zhenshchina, kotoraya poyot (Женщина, которая поет)
1978 - Territoria (Территория)
1978 - V zone osobogo vnimaniya (В зоне особого внимания)
1977 - Mimino (Мимино)
1977 - Neokonchennaya pyesa dlya mekhanicheckovo pianino (Неоконченная пьеса для механического пианино)
1977 - pozovi menia v dal svetluyu (Позови меня в даль светлую)
1977 - Sluzhebny roman (Служебный роман)
1977 - Step (Степь)
1977 - Staraya zhenshchina (Странная женщина)
1977 - Vragi (Враги)
1977 - Zhuravl v nebe (Журавль в небе)
1977 - Inkognito iz Peterburga (Инкогнито из Петербурга)
1977 - Smeshnye lyudi! (Смешные люди!)
1977 - Sudba (Судьба)
1977 - Tryasina / Netipichnaya istoriya (Трясина / нетипичная история)
1977 - Ty inogda vspominay (Ты иногда вспоминай)
1977 - Rudin (Рудин)
1977 - Osennee solntse (Осеннее солнце)
1977 - Otklonenie - nol (Отклонение — ноль)
1977 - Traktir na Pyatnitskoy (Трактир на Пятницкой)
1977 - Po semeynym obstoyatelstvam (По семейным обстоятельствам)
1976 - Voskhozhdenie (Восхождение)
1976 - Melodi Beloy nochi (Мелодии белой ночи)
1976 - Tabor ukhodit v nebo (Табор уходит в небо)
1976 - Legenda o Tile (Легенда о Тиле)
1976 - Slovo dlya zashchity (Слово для защиты)
1976 - beshenoe zoloto (Бешеное золото)
1976 - Dolgi nashi (Долги наши)
1976 - Moe delo (Мое дело)
1976 - Povest o neizvestnom aktyore (Повесть о неизвестном актере)
1976 - Podranki (Подранки)
1976 - Rozygrysh (Розыгрыш)
1976 - Skaz pro to, kak tsar Piotr arapa zhenil (Сказ про то, как царь Петр арапа женил)
1976 - Sobstvennoe mnenie (Собственное мнение)
1976 - Tryn-trava (Трын-трава)
1976 - Ty mne, ya tebe (Ты мне, я тебе)
1976 - Razvlechenie dlya starikov (Развлечение для старичков)
1976 - Priklyucheniya Travki (Приключения Травки)
1976 - Prestuplenie (Преступление)
1976 - Kafe "Izotop" (Кафе "Изотоп")
1976 - Mama (Мама)
1975 - Afonia (Афоня)
1975 - Dersu Uzala (Дерсу Узала)
1975 - Ironya sudby, ili s legkim parem (Ирония судьбы или с легким паром)
1975 - Oni srazhalis za Rodinu (Они сражались за Родину)
1975 - Raba liubvi (Раба любви)
1975 - Sto dney posle detstva (Сто дней после детства)
1975 - Begstvo mistera Mac-Kinley (Бегство мистера Мак-Кинли)
1975 - Kogda nastupaet septyabr (Когда наступает сентябрь)
1975 - Mayakovskiy smeyotsya (Маяковский смеется)
1975 - Na kray sveta (На край света)
1975 - Ne mozhet byt! (Не может быть!)
1975 - Poslednyaya zhertva (Последняя жертва)
1975 - Rodiny soldat (Родины солдат)
1975 - Shire shag, Maestro (Шире шаг, Маэстро)
1975 - Povtornaya svadba (Повторная свадьба)
1975 - Au-u! Novella 2: 'Pesnya' (Ау-у! Новелла 2: 'Песня')
1975 - Semya Ivanovykh (Семья Ивановых)
1975 - Moy dom - teatr (Мой дом — театр)
1975 - Poshekhonskaya starina (Пошехонская старина)
1975 - Povest o chelovecheskom serdtse (Повесть о человеческом сердце)
1975 - Spartak (Спартак)
1975 - Bez prava na oshibku (Без права на ошибку)
1975 - Solo dlya slona s orkestrom (Соло для слона с оркестром)
1975 - Almazy dlya Marii (Алмазы для Марии)
1974 - Avtomobil, skripka i sobaka Kliaska (Автомобиль, скрипка и собака Клякса)
1974 - Agonia (Агония)
1974 - Zerkalo (Зеркало)
1974 - Romans o vlyublennykh (Романс о влюбленных)
1974 - Svoy sredi chuzhikh, chuzhoy sredi svoikh (Свой среди чужих чужой среди своих)
1974 - Chisto angliskoe ubistvo (Чисто английское убийство)
1974 - Skvorets i lira (Скворец и лира)
1974 - Avariya (Авария)
1974 - Vybor tseli (Выбор цели)
1974 - Vylyot zaderzhivaetcya (Вылет задерживается)
1974 - Yesli khochesh byt schastlivy (Если хочешь быть счастливым)
1974 - Kamarados - Tovarishch (Камарадос . Товарищ)
1974 - Liven (Ливень)
1974 - Okean (Океан)
1974 - Moskva, lyubov moya (Москва, любовь моя)
1974 - Samy zharkiy mesyats (Самый жаркий месяц)
1974 - Osen (Осень)
1974 - Takie vysokie gory (Такие высокие горы)
1974 - Zemlyaki (Земляки)
1974 - Bolshoy attraktsion (Большой аттракцион)
1974 - Anna Karenina (Анна Каренина)
1973 - Ivan Vassilyevich menyayet profesiyu (Иван Васильевич меняет профессию)
1973 - Kalina krasnaya (Калина красная)
1973 - Visit vezhlivosti (Визит вежливости)
1973 - Goroda i gody (Города и годы)
1973 - Dvoe v puti (Двое в пути)
1973 - Zemlya Sannikova (Земля Санникова)
1973 - I na tikhom okeane... (И на Тихом океане...)
1973 - Mnogo shuma iz nichego (Много шума из ничего)
1973 - Neveroyatye priklyucheniya italyantsev v Rossii (Невероятные приключения итальянцев в России)
1973 - Neylon 100% (Нейлон 100%)
1973 - Sovsem propashchiy (Совсем пропащий)
1973 - Chelovek v shtaskom (Человек в штатском)
1973 - Chili - vremya borby, vremya trevog (Чили — время борьбы , время тревог)
1973 - Vozvrata net (Возврата нет)
1973 - Deti Vanyushina (Дети Ванюшина)
1973 - S toboy i bez tebya (С тобой и без тебя)
1973 - Dacha (Дача)
1973 - Zhizn na greshnoy zemle (Жизнь на грешной земле)
1973 - Neispravimyy lgun (Неисправимый лгун)
1973 - Ispolnenie zhelaniy (Исполнение желаний)
1973 - Molchanie doktora Ivensa (Молчание доктора Ивенса)
1973 - Machekha (Мачеха)
1972 - Solyaris (Солярис)
1972 - Tochka, tochka, zapyataya... (Точка, точка, запятая...)
1972 - Eto sladkoye slovo - svoboda (Это сладкое слово - свобода!)
1972 - Vsegda nacheku! (Всегда начеку!)
1972 - Pylayushchiy kontinent (Пылающий континент)
1972 - Stantsionnyy smotritel (Станционный смотритель)
1972 - Chetvyortyy (Четвертый)
1972 - Ukroshchenie ognya (Укрощение огня)
1972 - Komandir schastlivoy 'shchuki' (Командир счастливой «щуки»)
1972 - Goryachiy sneg (Горячий снег)
1972 - Opasnyy povorot (Опасный поворот)
1972 - Sibiryachka (Сибирячка)
1972 - Pyatdesyat na pyadesyat (Пятьдесят на пятьдесят)
1972 - Nezhdannyy gost (Нежданный гость)
1972 - Bolshaya peremena (Большая перемена)
1972 - Chipollino (Чиполлино)
1972 - Boy posle pobedy (Бой после победы)
1971 - Dvenadtsat stulyev (Двенадцать стульев)
1971 - Dzhentlemeny udachi (Джентльмены удачи)
1971 - Korona Rossiskoy imperii ili snova neulovimyye (Корона Российской империи или Снова неуловимые)
1971 - Ruslan et Liudmila (Руслан и Людмила)
1971 - Stariki-razboyniki (Старики-разбойники)
1971 - Egor Bulychev i drugie (Егор Булычев и другие)
1971 - Poy pesnyou, Poet.. (Пой Песню, Поэт...)
1971 - Prezdevremennyy chelovek (Преждевременный человек)
1971 - Prishol soldat s fronta (Пришел солдат с фронта)
1971 - Telegramma (Телеграмма)
1971 - Putina (Путина)
1971 - Bitva za Berlin (Битва за Берлин)
1971 - Propazha svidetelya (Пропажа свидетеля)
1971 - Sedmoe nebo (Седьмое небо)
1971 - Zvesdy ne gasnut (Звезды не гаснут)
1971 - Ty i ya (Ты и я)
1971 - Slushayte na toy storone (Слушайте на той стороне)
1971 - Posledniy shturm (Последний штурм)
1971 - Internatsional (Интернационал)
1970 - Beg (Бег)
1970 - Vnimanie, cherepakha (Внимание, черепаха!)
1970 - Diadya Vanya (Дядя Ваня)
1970 - Karusel (Карусель)
1970 - Morskoy kharakter (Морской характер)
1970 - Moya ulitsa (Моя улица)
1970 - Osvobozhdenie (Освобождение)
1970 - Pamyat (Память)
1970 - Sport, sport, sport (Спорт , спорт , спорт)
1970 - Vaterloo (Ватерлоо)
1970 - Kogda raskhoditsya tuman (Когда расходится туман)
1970 - Rasplata (Расплата)
1970 - Kremlevskie kuranty (Кремлевские куранты)
1970 - Beloruskij vokzal (Белорусский вокзал)
1970 - Chayka (Чайка)
1970 - Chudnyy kharater (Чудный характер)
1970 - Korona Rossiskoy imperii, 1 seriya (Корона Российской империи, 1 серия)
1970 - I byl vecher; i bylo utro ... (И был вечер, и было утро...)
1970 - Odin iz nas (Один из нас)
1970 - Pesni morya (Песни моря)
1970 - Poezd zavtrashniy den (Поезд в завтрашний день)
1970 - Podsolnukhi (Подсолнухи)
1970 - Krasnaya ploshchad (Красная площадь)
1969 - Gori gori, moya zvezda (Гори гори, моя звезда)
1969 - Dvoryanskoe gnezdo (Дворянское гнездо)
1969 - Krasnaya palatka (Красная палатка)
1969 - Ne goryuy (Не горюй!)
1969 - Syuzhet dlya nebolshovo raskaza (Сюжет для небольшого рассказа)
1969 - Tsvety zapozdalye (Цветы запоздалые)
1969 - Zolotye vorota (Золотые ворота)
1969 - Kazhdyy vecher v odinadtsat (Каждый вечер в одиннадцать)
1969 - Korol manezha (Король манежа)
1969 - Pro Klavu Ivanovu (Про Клаву Иванову)
1969 - Semeynoe schastye (Семейное счастье)
1969 - Chaykovskiy (Чайковский)
1969 - Ekho dalekikh snegov (Эхо далеких снегов)
1969 - Ya ego nevesta (Я его невеста)
1969 - Direktor (Директор)
1969 - Staryy znakomyy (Старый знакомый)
1969 - Adyutant ego prevoskhoditelstva (Адъютант его превосходительства)
1969 - Nepodsuden (Неподсуден)
1969 - Ey, kto nibud (Эй, кто нибудь!)
1969 - Ot nechego delat (От нечего делать)
1968 - Bratya Karamazovy (Братья Карамазовы)
1968 - Brilliantovaya ruka (Бриллиантовая рука)
1968 - Beg inokhodtsa (Бег иноходца)
1968 - Zigzag udachi (Зигзаг удачи)
1968 - Zolotoy telyonok (Золотой теленок)
1968 - Novye priklyucheniya neulovimykh (Новые приключения неуловимых)
1968 - Pervya devushka (Первая девушка)
1968 - Shestnoe iyulya (Шестое июля)
1968 - Shchit i mech (Щит и меч)
1968 - Sem starikov i odna dyevyshka (Семь стариков и одна девушка)
1968 - Sluzhili dva tovarishcha (Служили два товарища)
1968 - Khozyan taygi (Хозяин тайги)
1968 - Djamilya (Джамиля)
1968 - Lyubov Serafima Frolova (Любовь Серафима Фролова)
1968 - Daleko na Zapade (Далеко на Западе)
1967 - Anna Karenina (Анна Каренина)
1967 - Istoria Asi Kliachinoy, kotoraya lyubila, da ne vyshla zamuzh (История Аси Клячиной, которая любила, да не вышла замуж)
1967 - Viy (Вий)
1967 - zhelezny potok (Железный поток)
1967 - Komissar (Комиссар)
1967 - osennie svadby (Осенние свадьбы)
1967 - Sofia Perovskaia (Софья Перовская)
1967 - Arena (Арена)
1967 - Vozmezdie (Возмездие)
1967 - Nezabyvaemoe (Незабываемое)
1967 - Oni zhivut ryadom (Они живут рядом)
1967 - Tvoy sovremennik (Твой современник)
1967 - Fokusnik (Фокусник)
1967 - Krepkiy oreshok (Крепкий орешек)
1967 - Babye tsarstvo (Бабье царство)
1967 - Rodina elektrichestva (Родина электричества)
1967 - Mayor Vikhr (Майор Вихрь)
1967 - Nikolay Bauman (Николай Бауман)
1967 - Angel (Ангел)
1967 - V nebe tolko devushki (В небе только девушки)
1967 - Kamenniy gost (Каменный гость)
1966 - Aye-Bolit - 66 (Айболит - 66)
1966 - Andrei Rubliov (Андрей Рублев)
1966 - Beregis avtomobilya (Берегись автомобиля)
1966 - Vystrel (Выстрел)
1966 - Dnevnye zvezdy (Дневные звезды)
1966 - Kavskazkaya Plennitsa ili Novye priklyucheniya Shurika (Кавказская пленница или Новые приключения Шурика)
1966 - Krylia (Крылья)
1966 - Lenin v Polshe (Ленин в Польше)
1966 - Skazka o tsare Saltane (Сказка о царе Салтане)
1966 - Chelovyek, kotorovo ya liubliu (Человек, которого я люблю)
1966 - Nakanune (Накануне)
1966 - Skvernyy anekdot (Скверный анекдот)
1966 - Iyulskiy Dozhd (Июльский дождь)
1966 - Korolevskaya regata (Королевская регата)
1966 - Neulovimye mstiteli (Неуловимые мстители)
1966 - Starshaya sestra (Старшая Сестра)
1966 - Chyort s portfelem (Черт с портфелем)
1966 - Dyadyoushkin son (Дядюшкин сон)
1966 - Po Tonkomu ldu (По тонкому льду)
1966 - Shutochka (Шуточка)
1965 - Voyna i mir (Война и мир)
1965 - Zvoniat, otkroyte dver (Звонят, откройте дверь)
1965 - Operatsiya « Y » i drugie priklyuchenie Shurika (Операция «Ы» и другие приключения Шурика)
1965 - Pervy uchitel (Первый учитель)
1965 - Pokhozhdenya zubnovo vracha (Похождения зубного врача)
1965 - Lenin v Shveytsari (Ленин в Швейцари)
1965 - Vremya, vperyod (Время, вперед!)
1965 - God kak zhizn (Год как жизнь)
1965 - Dayte zhalobnuyu knigu (Дайте жалобную книгу)
1965 - Nash dom (Наш дом)
1965 - Obyknovyennyy fashizm (Обыкновенный фашизм)
1965 - Stryapukha (Стряпуха)
1965 - Tridtsat tri (Тридцать три)
1965 - Chornyy biznes (Черный бизнес)
1965 - Oni ne proydut (Они не пройдут)
1965 - Zabludshiy (Заблудший)
1965 - Spyashchiy lev (Спящий лев)
1965 - Chistye prudy (Чистые пруды)
1964 - Dobro pozhalovat, ili postoronnim vkhod vospreshchen (Добро пожаловать или Посторонним вход воспрещен)
1964 - Zhili-byli starik so starukhoy (Жили-были старик со старухой)
1964 - Svet dalekoy zvezdy (Свет далекой звезды)
1964 - Skazka o poteryannom vremeni (Сказка о потерянном времени)
1964 - Ya Kuba (Я - Куба)
1964 - Gde ty teper, Maksim ? (Где ты теперь, Максим ?)
1964 - Granatovyy braslet (Гранатовый браслет)
1964 - Zacharovannaya Desna (Зачарованная Десна)
1964 - Metel (Метель)
1964 - Negasimoe plamya (Негасимое пламя)
1964 - Pyad zemli (Пядь земли)
1964 - Russkiy les (Русский лес)
1964 - Tri sestry (Три сестры)
1964 - Zhenitba Balzaminova (Женитьба Бальзаминова)
1964 - Khokkeisty (Хоккеисты)
1964 - Ko mne, Mukhtar (Ко мне, Мухтар)
1964 - Predsedatel (Председатель)
1964 - Do svidaniya, malchiki! (До свидания, мальчики!)
1964 - Ostrov Koldun (Остров Колдун)
1964 - Bolshaya ruda (Большая руда)
1963 - Optimisticheskaya tragedya (Оптимистическая трагедия)
1963 - Ya shagayu po Moskve (Я шагаю по Москве)
1963 - Vystrel v tumane (Выстрел в тумане)
1963 - Zhivye i Myortvye (Живые и мертвые)
1963 - Polustanok (Полустанок)
1963 - Tishina (Тишина)
1963 - Melodii Dunayevskogo (Мелодии Дунаевского)
1963 - Sotrudnik ChK (Сотрудник ЧК)
1963 - Nepridumannaya istoriya (Непридуманная история)
1962 - Vstuplenye (Вступление)
1962 - Gusarskaya ballada (Гусарская баллада)
1962 - Ivanovo detstvo (Иваново детство)
1962 - Put k prichalu (Путь к причалу)
1962 - A esli eto lyubov ? (А если это любовь?)
1962 - Bez strakha i upreka (Без страха и упрека)
1962 - Bolshaya doroga (Большая дорога)
1962 - Delovye lyudi (Деловые люди)
1962 - Greshnitsa (Грешница)
1962 - Moy mladshiy brat (Мой младший брат)
1962 - Pavlukha (Павлуха)
1962 - Molodo-zeleno (Молодо-зелено)
1962 - Sem Nyanyek (Семь нянек)
1962 - Kollegi (Коллеги)
1962 - Dvoe v stepi (Двое в степи)
1962 - U tvoego poroga (У твоего порога)
1962 - Khod konyom (Ход конем)
1962 - Tretiy taym (Третий тайм)
1962 - Moneta (Монета)
1961 - Alenka (Аленка)
1961 - Alye parusa (Алые паруса)
1961 - Devchata (Девчата)
1961 - Devyat dney odnovo goda (Девять дней одного года)
1961 - Kazaki (Казаки)
1961 - Mir vkhodyashchemu (Мир входящему)
1961 - chistoe nebo (Чистое небо)
1961 - Bitva v puti (Битва в пути)
1961 - Volnyy veter (Вольный ветер)
1961 - Drug moy, Kolka! (Друг мой, Колька!)
1961 - Nash obshchiy drug (Наш общий друг)
1961 - Pyos Barnos i neobychyy kross (Пес Барбос и необычный кросс)
1961 - Sud Sumasshedshikh (Суд Сумасшедших)
1961 - Chelovek niotkuda (Человек ниоткуда)
1961 - Alba Regia (Альба Регия)
1961 - Akademik iz Askanii (Академик из Аскании)
1961 - Noch bez milocerdtsiya (Ночь без милосердия)
1960 - Voskresenie (Воскресение)
1960 - Katok i skripka (Каток и скрипка)
1960 - Povest plamennykh let (Повесть пламенных лет)
1960 - Seryozha (Сережа)
1960 - Trizhdy voskreshi (Трижды воскресший)
1960 - Pyat dney, pyat nochey (Пять дней, пять ночей)
1960 - Russkiy suvenir (Русский сувенир)
1960 - Rovesnik veka (Ровесник века)
1960 - Myortvye dushi (Мертвые души)
1960 - Michman Panin (Мичман Панин)
1960 - Tuchi nad Borskom (Тучи над Борском)
1960 - Normandie - Neman (Нормандия — Неман)
1960 - Sovershenno seryozno (Совершенно серьезно)
1960 - Ivan Rybakov (Иван Рыбакоv)
1960 - Ispytatelnyy srok (Испытательный срок)
1960 - Severnaya povest (Северная повесть)
1960 - Alyoshkina lyubov (Алешкина любовь)
1960 - Evgueniya Grande (Евгения Гранде)
1960 - Slepoy musykant (Слепой музыкант)
1959 - Annushka (Аннушка)
1959 - Ballada o soldate (Баллада о солдате)
1959 - Belye nochi (Белые ночи)
1959 - Nepoddayushchiyesya (Неподдающиеся)
1959 - Sudba chelovyeka (Судьба человека)
1959 - Vsyo nachinaetcya s dorogi (Все начинается с дороги)
1959 - Lyudi na mostu (Люди на мосту)
1959 - Neotpravlennoe pismo (Неотправленное письмо)
1959 - Tozhe lyudi (Тоже люди)
1959 - Khmuroe utro (Хмурое утро)
1959 - Shli soldaty (Шли солдаты)
1959 - Solntse svetit vsem (Солнце светит всем)
1959 - Zolotoy dom (Золотой дом)
1959 - Zhestokost (Жестокость)
1959 - Zare navstrechu (Заре навстречу)
1958 - Idiot (Идиот « Настасья Филипповна»)
1958 - Poema o more (Поэма о море)
1958 - Sampo (Сампо)
1958 - Veter (Ветер)
1958 - Matros s komety (Матрос с «кометы»)
1958 - Chelovek chelovyeku (Человек человеку)
1958 - Vosemnadtsatyy god (Восемнадцатый год)
1958 - Zhenikh s togo sveta (Жених с того света)
1958 - Zhizn proshla mimo (Жизнь прошла мимо)
1958 - Lavina s gor (Лавина с гор)
1958 - Soroka - vorovka (Сорока- воровка)
1958 - Trudnoe schastye (Трудное счастье)
1958 - U tikhoy pristani (У тихой пристани)
1958 - Devyshka s gitaroy (Девушка с гитарой)
1958 - Troe vyshli iz lesa (Трое вышли из леса)
1958 - Delo 'Pyostrykh' (Дело 'Пестрых')
1958 - Kapitanskaya dochka (Капитанская дочка)
1958 - NadTissoy (Над Тиссой)
1957 - Borets i kloun (Борец и клоун)
1957 - Vysota (Высота)
1957 - Kommunist (Коммунист)
1957 - Leningradskaya simfonia (Ленинградская симфония)
1957 - Letyat zhuravli (Летят журавли)
1957 - Sluchay na shakhte vosyem (Случай на шахте восемь)
1957 - Devushka bez adresa (Девушка без адреса)
1957 - Legenda o ledyanom serdtse (Легенда о ледяном сердце)
1957 - Nepovtorimaya vesna (Неповторимая весна)
1957 - Ognennye versti (Огненные версты)
1957 - Poedinok (Поединок)
1957 - Rasskazy o Lenine (Рассказы о Ленине)
1957 - Syostry (Сестры)
1957 - Khojdenie za tri morya (Хождение за три моря)
1957 - K Chernomu moryu (К Черному морю)
1957 - Sestry (Сестры (2))
1957 - Guttaperchevyy malchik (Гуттаперчевый мальчик)
1957 - Chevero (Четверо)
1956 - Besmertnyy garnison (Бессмертный гарнизон)
1956 - Ilya Muromyets (Илья Муромец)
1956 - Karnavalnaya noch (Карнавальная ночь)
1956 - Sorok pervyy (Сорок первый)
1956 - Tugoy uzel (Тугой узел)
1956 - Chelovek rodilsya (Человек родился)
1956 - Dolgiy put (Долгий путь)
1956 - Na podmostkakh stseny (На подмостках сцены)
1956 - Prolog (Пролог)
1956 - Serdtse byotsya vnov (Сердце бьется вновь)
1956 - Ubiystvo na ulitse Dante (Убийство на улице Данте)
1956 - Bezumnyy den (Безумный день)
1956 - Urok istorii (Урок истории)
1956 - Pervye radosti (Первые радости)
1955 - Otello (Отелло)
1955 - Poprygunya (Попрыгунья)
1955 - Syn (Сын)
1955 - Vesennye golosa (Весенние голоса)
1955 - Volnitsa (Вольница)
1955 - Doroga (Дорога)
1955 - Za vitrinoy univermaga (За витриной универмага)
1955 - Peryy eshelon (Первый эшелон)
1955 - Saltanat (Салтанат)
1955 - Urok zhizni (Урок жизни)
1955 - Meksikanets (Мексиканец)
1955 - Krushenie emirata (Крушение эмирата)
1954 - Romeo i Dzhulietta (Ромео и Джульетта)
1954 - Vernye druzya (Верные друзья)
1954 - Ispytanie vernosti (Испытание верности)
1954 - Shvedskaya spichka (Шведская спичка)
1954 - Shkola muzhestva (Школа мужества)
1954 - Morskoy okhotnik (Морской охотник)
1954 - My s vami gde-to vstrechalis (Мы с вами где - то встречались)
1954 - Zolotye yabloki (Золотые яблоки)
1954 - Boris Godunov (Борис Годунов)
1954 - Attestat zrelocti (Аттестат зрелости)
1953 - Veliki voin Albani Skanderbeg (Великий воин Албании Скандербег)
1953 - Admiral Ushakov (Адмирал Ушаков)
1953 - Bezzakoniye (Беззаконие)
1953 - Vikhri vrazhdebnye (Вихри враждебные)
1953 - Zastava v gorakh (Застава в горах)
1953 - Korabli shturmuyut bastony (Корабли штурмуют бастионы)
1953 - Nakhlebnik (Нахлебник)
1953 - Serebristaya pyl (Серебристая пыль)
1953 - Svadba s pridanym (Свадьба с приданым)
1953 - Anna Karenina (Анна Каренина)
1952 - Vozvrashchenie Vasiliya Bortnikova (Возвращение Василия Бортникова)
1952 - Sadko (Садко)
1952 - Kompozitor glinka (Композитор глинка)
1952 - My za mir (Мы за мир)
1952 - Revizor (Ревизор)
1952 - Shkola zlosloviya (Школа злословия)
1952 - Egor Bulychev i drugie (Егор Булычев и другие)
1952 - Uchitel tantsev (Учитель танцев)
1951 - Przhevalsky (Пржевальский)
1951 - Proshchay Amerika! (Прощай, Америка!)
1951 - Sportivnaya chest (Спортивная честь)
1951 - Nyezabyvayemyy 1919-y (Незабываемый 1919-й)
1950 - Kavaler zolotoy zvezdy (Кавалер Золотой звезды)
1950 - Smelye lyudi (Смелые люди)
1950 - Daleko ot moskvy (Далеко от Москвы)
1950 - Zhukovsky (Жуковский)
1950 - Zagovor obrechonnykh (Заговор обреченных)
1949 - Vstrecha na Elbe (Встреча на Эльбе)
1949 - Kubanskiye kazaki (Кубанские казаки)
1949 - Stalindradskaya bitva (Сталинградская битва)
1949 - Sud chesti (Суд чести)
1949 - Padeniye Berlina (Падение Берлина)
1948 - Povest o nactoyashchem chelovyeke (Повесть о настоящем человеке)
1948 - Michurin (Мичурин)
1948 - Put slavy (Путь славы)
1948 - Tri vstrechi (Три встречи)
1947 - Vesna (Весна)
1947 - Poyezd idyot na vostok (Поезд идёт на Восток)
1947 - Russkiy vopros (Русский вопрос)
1947 - Svet nad Rossiey (Свет над Россией)
1947 - Skazanie o zemle sibirskoy (Сказание о земле сибирской)
1946 - Admiral Nakhimov (Адмирал Нахимов)
1946 - Kamennyy tsvetok (Каменный цветок)
1946 - Glinka (Глинка)
1946 - V gorakh Yugoslavii (В горах Югославии)
1946 - Starinnyy vodevil (Старинный водевиль)
1946 - Bespokoynoe khozyaystvo (Беспокойное хозяйство)
1946 - Nashe serdtse (Наше сердце)
1946 - Pervaya perchatka (Первая перчатка)
1945 - Bez viny vinovatye (Без вины виноватые)
1945 - Bliznetsy (Близнецы)
1945 - Zdravstvuy, Moskva (Здравствуй, Москва!)
1945 - Ivan Grozny (2-ya seriya) (Иван Грозный (2-я серия))
1945 - Rodnye polya (Родные поля)
1944 - V shest chasov posle voyny (В шесть часов вечера после войны)
1944 - Nashestvie (Нашествие)
1944 - Nebo Moskvy (Небо Москвы)
1944 - chelovek 217 (Человек 217)
1944 - Svadba (Свадьба)
1944 - Bolshaya zemlya (Большая земля)
1944 - Dni i nochi (Дни и ночи)
1944 - Ivan Nikulin russkiy matros (Иван Никулин русский матрос)
1943 - Kutuzov (Кутузов)
1943 - Vo imya Rodiny (Во имя Родины)
1943 - Zhdi menya (Жди меня)
1942 - Mashenka (Машенька)
1942 - Paren iz nashego goroda (Парень из нашего города)
1942 - Sekretar raykoma (Секретарь райкома)
1942 - Strana rodnaya (Страна родная)
1942 - Ubiytsy vykhodyat na dorogu (Убийцы выходят на дорогу)
1942 - Kotovskiy (Котовский)
1941 - Serdtsa chetyryokh (Сердца четырех)
1941 - Delo Artamonovykh (Дело Артамоновых)
1941 - Mechta (Мечта)
1941 - Paren iz Taygi (Парень из тайги)
1941 - Svinarka i pastukh (Свинарка и пастух)
1941 - Pervaya konnaya (Первая конная)
1941 - Volshebnoe zerno (Волшебное зерно)
1941 - Tsvetnye kinonovelly (Цветные киноновеллы)
1941 - Svinopas (Свинопас)
1940 - Stary Naezdnik (Старый наездник)
1940 - Suvorov (Суворов)
1940 - 20 lyet sovyetskogo kino (20 лет советского кино / Кино за 20 лет)
1940 - Zakon zhizni (Закон жизни)
1940 - Kontsert-vals (Концерт-вальс)
1940 - Lyubimaya devushka (Любимая девушка)
1940 - Na putyakh (На путях)
1940 - Svetlyy put (Светлый путь)
1940 - Budni (Будни)
1939 - Zolotoy klyuchik (Золотой ключик)
1939 - Traktoristy (Трактористы)
1939 - V poiskakh radosti (В поисках радости)
1939 - Devushka s kharakterom (Девушка с характером)
1939 - Lenin v 1918 godu (Ленин в 1918 году)
1939 - Minin i Pozharski (Минин и Пожарский)
1939 - Podnyataya tselina (Поднятая Целина)
1939 - Stepan Razin (Степан Разин)
1939 - Oshibka inzhenyera Kochina (Ошибка инженера Кочина)
1939 - Noch v sepembre (Ночь в сентябре)
1939 - Tsetushchaya yunost (Цветущая юность)
1939 - Podkidysh (Подкидыш)
1938 - Aleksandr Nevski (Александр Невский)
1938 - Volga-Volga (Волга-Волга)
1938 - Ruslan et Liudmila (Руслан и Людмила)
1938 - Yesli zavtra voyna (Если завтра война)
1938 - Novaya Moskva (Новая Москва)
1938 - Pobeda (Победа)
1938 - Semya Oppengeym (Семья Оппенгейм)
1938 - Bolotnye soldaty (Болотные солдаты)
1938 - Volk i semero kozlyat (Волк и семеро козлят)
1937 - Lenin v oktyabre (Ленин в октябре)
1937 - Strana Sovetov (Страна Советов)
1937 - Skazka o rybake i rybke (Сказка о рыбаке и рыбке)
1937 - Gacrosh (Гаврош)
1937 - Zaveshchanie (Zaveshchanie psa-skotinki) (Завещание («Завещание пса-скотинки»))
1936 - My iz Kronshadta (Мы из Кронштадта)
1936 - Poslednyaya noch (Последняя ночь)
1936 - Tsirk (Цирк)
1936 - Zori Parizha (Зори Парижа)
1936 - Partiynyy bilet (Партийный билет)
1936 - Trinadtsat (Тринадцать)
1936 - Chudesnitsa (Чудесница)
1936 - Dyeti kapitana Granta (Дети капитана Гранта)
1936 - Rodina zovyot (Родина зовет)
1936 - Zaklyuchonnye (Заключенные)
1936 - Lisa i volk (Лиса и волк)
1936 - Pokolenie pobediteley (Поколение победителей)
1935 - Aerograd (Аэроград)
1935 - Kosmicheskiy reys (Космический рейс)
1935 - Novy Gulliver (Новый Гулливер)
1935 - Vrazhi tropy (Вражьи тропы)
1935 - Lyotchiki (Летчики)
1935 - Myach i serdtse (Мяч и сердце)
1935 - Pro obezianku (Про обезьянку)
1934 - Petersburgskaya noch (Петербургская ночь)
1934 - Chastnaya zhizn Petra Vinogradova (Частная жизнь Петра Виноградова)
1934 - Vesennie (Весенние дни)
1934 - Mechtateli (Мечтатели)
1933 - Kolnveyer smerti (Конвейер смерти)
1933 - Odna radost (Одна радость)
1931 - Bombist (Бомбист)
1930 - Sevodnya (Сегодня)
1930 - Neizvestnoe litso (Неизвестное лицо)
1930 - Revansh (Реванш)
1929 - Yeyo put (Ее путь)
1929 - Posledniy attraktsion (Последний аттракцион)
1928 - Katorga (Каторга)
1928 - Svetlyy gorod (Светлый город)
1928 - Ukhaby (Ухабы)
1927 - Konets Sankt-Peterburg (Конец Санкт-Петербурга)
1927 - Anya (Аня)
1927 - Kafe Fankoni (Кафе Фанкони)
1927 - Leon Kutyurye (Леон Кутюрье)
1926 - Gospoda Skotininy (Господа Скотинины)
1926 - Kashtanka (Каштанка)
1926 - Predatel (Предатель)
1925 - Bronenosets Potiomkin (Броненосец «Потемкин»)