Производственная база
Производство

Ленфильм

(Lenfilm)
Санкт Петербург
Россия

Сайт
http://www.lenfilm.ru/
 

Телефон
+7 (812) 326-8350
 

Mails
prdept@lenfilm.ru
 

Избранные произведенные фильмы

2020 - Дочь рыбака (Dotch rybaka)
2020 - Золотая дюна (Zolotaya diuna)
2019 - Мальчик русский (Malchik russkiy)
2017 - Три дня до весны (Tri dnia do vecny)
2016 - Петербург. Только по любви (Peterburg. Tolko po liubvi)
2016 - Птица (Ptitsa)
2016 - О любви (O liubvi)
2015 - Небесный верблюд (Nebesny verbliud)
2015 - Развод по собственному желанию (Razvod po sobstvennomu jelaniu)
2015 - Мост (Most)
2015 - Контрибуция (Kontributsia)
2014 - Пасха (Paskha)
2013 - Роль (Rol)
2013 - Дар (Dar)
2012 - Я тебя не люблю (Ya tebya ne lyublyu)
2011 - Флотоводцы России. ХХ век (Fltovody Rossii. XX vek)
2011 - Поклонница (Poklonnitsa)
2010 - День зверя (Den zverya)
2010 - Маленькие трагедии (Malenkie tragedii)
2010 - Бриллианты (Brillianty)
2010 - Никто не придет назад (Nikto ne pridyot nazad)
2009 - Верую (Veruyu)
2009 - Видримасгор, или история моего космоса (Vidrimasgor, ili istoriya moyego kosmos)
2009 - Как поймать магазинного вора (Kak poimat magazinnogo vora)
2008 - Придел Ангела (Pridel Angela)
2007 - Яр (Yar)
2007 - Агитбригада 'Бей врага!' (Agitbrigada 'Bey vraga!')
2007 - Свет в павильоне (Svet na Pavilone)
2006 - В гавань заходили корабли (V gavan zakhodili korabli)
2006 - Пробуждение (probuzhdenie)
2006 - Мечта (Mechta)
2005 - Гарпастум (Garpastum)
2005 - Итальянец (Italyanets)
2005 - Мифы моего детства (Mify moego detstva)
2005 - Солнце (Solntse)
2005 - Танцуют все (Tantsuyut vse)
2004 - Демон (Demon)
2004 - Своя чужая жизнь (Svoya Chuzhaya zhizn)
2003 - Бабуся (Babusia)
2003 - Бедный бедный Павел (Bednyy bednyy Pavel)
2003 - Петербург (Petersburg)
2003 - Илья Авербах. Обратная точка (Ilya Averbakh. Obratnaya tochka)
2003 - Братья Васильевы (Bratya Vasilyevy)
2003 - Sapiens / Сапиенс (Sapiens)
2002 - Клоун (Clown)
2001 - Дикарка (Dikarka)
2001 - Темная ночь (Tyomnaya noch)
2000 - Дневник его жены (Dnevnik ego zheny)
2000 - Романовы: венценосная семья (Romanovy. Ventsenosnaya semya)
2000 - Телец (Telets)
2000 - Бременские музыканты и Co (Bremenskie musykanty i Co)
2000 - Рождественская мистерия (Rozhestvenskaya misteriya)
2000 - Мистерии (Misterii)
1999 - Молох (Molokh)
1999 - Болдинская осень (Boldinskaya osen)
1999 - Женская собственность (Zhenskaya sobstvennost)
1998 - Беседы с Солженицыным. Узел. (Besedy s Solzhenitsynym. Uzel)
1998 - Повинность (Povinnost)
1998 - Цветы календулы (Tsvety kalenduly)
1998 - Тоталитарный роман (Totalitarnyy roman)
1998 - Дух (Dukh)
1997 - В той стране (V toy strane)
1997 - Хрусталев, машину ! (Khrustalev, mashinu !)
1997 - Царевич Алексей (Tsarevich Aleksei)
1997 - Американка (Amerikanka)
1997 - Мать и сын (Mat i syn)
1997 - Цирк сгорел и клоуны разбежались (Tsirk sgorel i klouny razbezhalis)
1997 - Шизофрения (Shizofreniya)
1997 - Сильна как смерть любовь (Silna kak smert lyubov)
1996 - Принципиальный и жалостливый взгляд (Printsipialny i zhalostlivy vzgliad)
1996 - Восточная элегия (Vostochnaya elegiya)
1995 - Агнус Дей (Agnus Dei)
1995 - Время печали еще не пришло (Vremia pechali eshcho ne prishlo)
1995 - Мания Жизели (Manya zhizeli)
1995 - Все будет хорошо (Vsyo budet khorosho)
1995 - Духовные голоса (Dukhovnye golosa)
1995 - Особенности национальной охоты (Osobennosti natsionalnoy okhoty)
1995 - Солдатский сон (Soldatskiy son)
1995 - Четвертая планета (Chetvyortaya planeta)
1995 - Деревянная комната (Derevyannaya komnata)
1995 - Прибытие поезда (Pribytie poezda)
1995 - Концерт для крысы (Kontsert dlya krysy)
1994 - Год Собаки (God sabaki)
1994 - Дожди в океане (Dozhdi v okeane)
1994 - Акт (Akt)
1994 - Замок (Zamok)
1994 - Русская симфония (Russkaya simfoniya)
1994 - Бульварный роман (Bulvarnyy roman)
1994 - Французский вальс (Frantsuzskiy vals)
1994 - Эликсир (Eliksir)
1994 - Секрет виноделия (Sekret vinodeliya)
1994 - На кого Бог пошлет (Na kogo Bog poshliot)
1994 - Колечко золотое, букет из алых роз (Kolechko zolotoe, buket iz alykh roz)
1993 - Барабаниада (Barabaniada)
1993 - Тихие страницы (Tikhie stranitsy)
1993 - Острова (Ostrova)
1993 - Вива кастро! (Viva Kastro!)
1993 - Над темной водой (Nad temnoy vodoy)
1993 - Никотин (Nikotin)
1993 - Последнее дело Вареного (Poslednee delo Varenogo)
1993 - Разборчивый жених (Razborchivyy zhenikh)
1993 - Сотворение Адама (Sotvorenie Adama)
1993 - Ты у меня одна (Ty u menya odna)
1993 - Тюремный романс (Tyuremnyy romans)
1993 - Пленники удачи (Plenniki udachi)
1992 - Странные мужчины Cеменовой Екатерины (Strannye muzhchiny Semenovoy Ekateriny)
1992 - Камень (Kamen)
1992 - Отражение в зеркале (Otrazhenie v zerkale)
1992 - Элегия из России (Elegiya iz Rossii)
1992 - Удачи вам, господа! (Udachi vam, gospoda!)
1992 - Сны о России (Sny o Rosii)
1992 - Комедия строгого режима (Komedya strogogo rezhima)
1992 - 22 июня, ровно в 4 часа... (22 iyuniya, rovno v 4 chasa...)
1992 - Восточный роман (Vostochnoy roman)
1991 - Жертва для императора (zhertva dla imperatora)
1991 - Невозвращенец (Nevozvrashchenets)
1991 - Ой вы гуси... (oy, vy, gusi)
1991 - Большой концерт народов (Bolshoy kontsert narodov)
1991 - Лох - победитель воды (Lokh - pobeditel vody)
1991 - Молодая Екатерина (Molodaya Ekaterina)
1991 - Изыди! (Izydi!)
1991 - Опыт бреда любовного очарования (Opyt breda lyubovnogo otcharovaniya)
1991 - Счастливые дни (Schastlivye dni)
1991 - Циники (Tsiniki)
1991 - Черное и белое (Chornoe i beloe)
1991 - Австрийское поле (Avstriyskoe pole)
1991 - Улыбка (Ulybka)
1991 - Папа, умер Дед Мороз (Papa, umer Ded Moroz)
1991 - Дом на песке (Dom na pyeske)
1991 - Миф о Леониде (Mif o Leonide)
1991 - Белые ночи (Belye Nochi)
1991 - Гений (Geniy)
1990 - Круг второй (Krug vtoroy)
1990 - Ленинград. Ноябрь (Leningrad. Noyabr)
1990 - Сатана (Satana)
1990 - Такси-блюз (Taksi bluz)
1990 - Царская охота (Tsarskaya okhota)
1990 - Бакенбарды (Bakenbardy)
1990 - Духов день (Dukhov den)
1990 - Переход товарища Чкалова через Северный полюс (Perekhod Tovarishcha Chkalova cherez Severnyy polyus)
1990 - Третья планета (Tretya planeta)
1990 - Собачий пир (Sobachiy pir)
1990 - Пастернак (Pasternak)
1990 - Панцирь (Pantsir)
1990 - Только для сумасшедших (Tolko dlya sumashedshikh)
1989 - Замри-Умри-Воскресни (Zamri - Umri - Voskresni)
1989 - Караул (Karaul)
1989 - Посетитель музея (Posetitel Muzeia)
1989 - Спаси и сохрани (Spasi i sokhrani)
1989 - Торможение в небесах (Tormozheniye v nebesakh)
1989 - Бродячий автобус (Brodyachiy avtobus)
1989 - Бумажные глаза Пришвина (Bumazhnye glaza Prishvina)
1989 - Дон Сезар де Базан (Don Cesar de Bazan)
1989 - Оно (Ono)
1989 - Сто солдат и две девушки (Sto soldat i dve devushki)
1989 - Филипп Траум (Filipp Traum)
1989 - Посвященный (Posvyashchonnyy)
1989 - Убегающий август (Ubegayushchiy avgust)
1989 - Канувшее время (Kanuvshee vremya)
1989 - Кома (Koma)
1989 - Рыцари поднебесья (Rytsari podnebesya)
1988 - Дни затмения (Dni zatmenia)
1988 - Фонтан (Fontan)
1988 - Большая игра (Bolshaya igra)
1988 - Трудно первые сто лет (Trudno pyervyye sto let)
1988 - Вы чье, старичье? (Vy chyo, starichyo?)
1988 - Мисс миллионерша (Miss milyardionersha)
1988 - Предлагаю руку и сердце (Predlagayu ruku i serdtse)
1988 - Продление рода (Prodlenie roda)
1988 - Собачье сердце (Sobachye serdtse)
1988 - Презумпция невиновности (Prezumtsiya nevinovnosti)
1988 - Господин оформитель (Gospodin oformitel)
1987 - Очи черные (Ochi chornye)
1987 - Башня (Bashnya)
1987 - Единожды солгав (Yedinozhdy solgav)
1987 - Вспомним , товарищ ! (Vspominim, tovarishch !)
1987 - Первая встреча, последняя встреча (Pervaya vstrecha, poslednyaya vstrecha)
1987 - Петроградские гавроши (Petrogradskie gavroshi)
1987 - Праздник Нептуна (Prazdnik Neptuna)
1987 - Садовник (Sadovnik)
1987 - Моонзунд (Moonzund)
1987 - Сказание о храбром Хочбаре (Skazaniye o khrabrom Khochbare)
1987 - Жизнь Клима Самгина (Zhizn Klima Samgina)
1987 - Очень вас всех люблю (Ochen vas vsekh lyublyu)
1986 - Письма мертвого человека (Pisma Mertvovo cheloveka)
1986 - Ампир (Ampir)
1986 - Взломщик (Vzlomshchik)
1986 - Детская площадка (Detskaya ploshchadka)
1986 - Золотая пуговица (Zolotaya pugovitsa)
1986 - Левша (Levsha)
1986 - Голос (Golos)
1986 - Приключения Шерлока Холмса. Двадцатый век начинается (Priklyucheniya Sherloka Holmsa. dvadtsatyy vek nachinaetcya)
1986 - Последняя дорога (Poslednyaya doroga)
1986 - Прорыв (Proryv)
1986 - Прости (Prosti)
1986 - Чужие здесь не ходят (Chuzhie zdes ne khodyat)
1986 - Как стать звездой (Kak stat zvezdoy)
1985 - Зимняя вишня (Zimnyaya Vishnya)
1985 - Порох (Porokh)
1985 - Противостояние (Protivosostoyaniye)
1985 - Воскресный папа (Voskresnyy papa)
1985 - Выйти замуж за капитана (Vyyti zamuzh za kapitana)
1985 - Подсудимый (Podsudimyy)
1985 - Простая смерть (Prostaya smert)
1985 - Ради нескольких строчек (Radi neskolkikh strochek)
1985 - Рейс 222 (Reys 222)
1985 - Эй, на линкоре! (Ey, na linkore!)
1984 - Аплодисменты ; аплодисменты... (Aplodismenty, aplodismenty)
1984 - Без семьи (Bez semi)
1984 - Мой друг Иван Лапшин (Moy drug Ivan Lapshine)
1984 - Блондинка за углом (Blondinka za uglom)
1984 - Прохиндиада, или бег на месте (Prokhindiada, ili beg na meste)
1984 - Нам не дано предугадать (Nam ne dano predugadat)
1984 - Преферанс по пятницам (Preferans po pyatnitsam)
1984 - Чужая жена и муж под кроватью (Chuzhaya zhena i muzh pod krovatyu)
1984 - Милый, дорогой, любимый, единственный… (Milyy, dorogoy, lyubimyy, edinstvennyy)
1984 - И вот пришел Бумбо… (I Vot prishol Boumbo)
1984 - Завещание профессора Доуэля (Zaveshchanie professora Douelya)
1984 - Жил-был доктор... (Zhil-Byl doktor...)
1983 - Торпедоносцы (Torpedonostsy)
1983 - Небывальщина (Nebyvalshchina)
1983 - Обрыв (Obryv)
1983 - Скорбное бесчувствие (Skorbnoe beschuvstvie)
1983 - Уникум (Unikum)
1983 - Пацаны (Patsany)
1983 - Скорость (Skorost)
1983 - Магия черная и белая (Magiya chernaya i belaya)
1983 - Юнона и Авось (Yunona i Avos)
1983 - Дублер начинает действовать (Dublor nachinaet deystvovat)
1982 - Влюблен по собственному желанию (Vliubion po sobstvennomu zhelaniu)
1982 - Желаю вам (Zhelayu vam)
1982 - Родителей не выбирают (Roditeley ne vybirayut)
1982 - Шурочка (Shurochka)
1982 - Красные колокола. Ф. 2-й: Я видел рождение нового мира (Krasnye kolokola. F. 1-y: Ya Videl rozhdyeniye novouo mira)
1982 - Никколо Паганини (Nikkolo Paganini)
1982 - Ослиная шкура (Oslinaya shkura)
1982 - Сеанс одновременной игры (Seans odnovremennoy igry)
1982 - Анюта (Anyuta)
1982 - Средь бела дня... (Sred Bela dnya)
1982 - Таможня (Tamozhnya)
1981 - Трижды о любви (Trizhdy o lyubvi)
1981 - Деревенская история (Derevenskaya istoriya)
1981 - Приключения Шерлока Холмса. Собака Баскервилей (Priklyucheniya Sherloka Holmsa. Sobaka Baskerviley)
1981 - Родительский день (Roditelskiy den)
1981 - Сильва (Silva)
1981 - Что бы ты выбрал? (Chto by ty vybral ?)
1981 - Други игрищ и забав (Drugi intrishch i zabav)
1981 - Тайна синих гор (Tayna sinikh gor)
1981 - Без видимых причин (Bez vidimykh prichin)
1980 - Соло (Solo)
1980 - Рафферти (Rafferti)
1980 - Тростинка на ветру (Trostinka na vyetru)
1980 - Благочестивая Марта (Blagochestivaya Marta)
1980 - Лес (Les)
1980 - Приключения Шерлока Колмса и доктора Ватсона (Priklyucheniya Sherloka Kholmsa i doktora vatsona)
1980 - Разжалованный (Razhalovannyj)
1980 - Никудышная (Nikudyshnaya)
1980 - Альтер эго (Alter ego)
1980 - День ангела (Dyen angela)
1980 - Последний побег (Posledniy pobeg)
1980 - Мой папа идеалист (Moy papa idealist)
1980 - Эндшпиль (Endspiel)
1980 - Очки от солнца (Ochki ot solntsa)
1980 - Ты должен жить (Ty dolzhen zhit)
1980 - Холостяки (Kholostyaki)
1980 - Мы смерти смотрели в лицо (My smerti smotreli v litso)
1980 - Клуб самоубийц, или приключения титулованной особы (Klub samoubiyts, ili prikliucheniya titulovannoy osoby)
1979 - Путешествие в другой город (Puteshestviye v drugoy gorod)
1979 - Фантазии Фарятьева (Fantasii Faryatyeva)
1979 - Впервые замужем (Vpervye zamuzhem)
1979 - Вторая весна (Vtoraya vesna)
1979 - Инженер Графтио (Inzhener Graftio)
1979 - Летучая мышь (Letuchaya mysh)
1979 - Нескладуха (Neskladuka)
1979 - Отпуск в сентябре (Otpusk v sentyabre)
1979 - Жена ушла (Zhena ushla)
1979 - Последняя охота (Poslednyaya okhota)
1979 - Пристань (Pristan)
1979 - Ранние журавли (Rannie zhuravli)
1979 - Завтрак (Zavtrak)
1979 - Пани Мария (Pani Mariya)
1979 - В моей смерти прошу винить Клаву К. (V moey smerti proshu vinit Klavu K.)
1978 - Одинокий голос человека (Odinoki golos cheloveka)
1978 - Ошибки юности (Oshibki Yunosti)
1978 - Летняя поездка к морю (Letnaya poezdka k moryu)
1978 - Свояки (Svoyaki)
1978 - Уходя уходи (Ukhodya ukhodi)
1978 - Познавая Белый Свет (Poznavaia Belyy Svet)
1978 - Человек, которому везло (Chelovek, kotoromu vezlo)
1978 - Ярославна, королева Франции (Yaroslavna, koroleva Frantsii)
1978 - Комиссия по расследованию (Komissiya po rassledovaniyu)
1978 - Молодая жена (Molodaya zhena)
1978 - Двое в новом доме (Dvoe v novom dome)
1978 - Шествие золотых зверей (Shestvie zolotykh zverey)
1977 - Ася (Asya)
1977 - Беда (Beda)
1977 - Обратная связь (Obratnaya zvyaz)
1977 - Объяснение в любви (obyasneniye v lyubvi)
1977 - Собака на сене (Sobaka na sene)
1977 - Вторая попытка Виктора Крохина (Vtoraya popytka Viktora Krokhina)
1977 - Открытая книга (Otrytaya kniga)
1977 - Женитьба (Zhenitba)
1977 - Труффальдино из Бергамо (Truffaldino iz Bergamo)
1976 - Двадцать дней без войны (Dvadtsat dney bez voyny)
1976 - И другие официальные лица (I drygie ofitsialnye litsa)
1976 - Вдовы (Vdovy)
1976 - Сентиментальный роман (Sentimentalnyy roman)
1976 - Ключ без права передачи (Klyuch bez prava peredachi)
1976 - Меня это не касается (Menya eto ne kasaetsya)
1976 - Небесные ласточки (Nebesnye lastochki)
1976 - Длинное, длинное дело (Dlinnoe, dlinnoe delo)
1976 - Сладкая женщина (Sladkaya zhenshchina)
1976 - Семьдесят два градуса ниже нуля (Semdesyat dva gradusa nizhe nulya)
1976 - Синяя птица (Sinyaya ptitsa)
1976 - Кадкина всякий знает (Kadkina vsyakiy znayet)
1975 - Прошу слова (Proshu slova)
1975 - Доверие (Doverie)
1975 - Чужие письма (Chuzhie pisma)
1975 - Дневник директора школы (Dnevnik direktora shkoly)
1975 - Дожить до рассвета (Dozhit do rassveta)
1975 - Единственная ... (Yedinstvennaya ...)
1975 - Звезда пленительного счастья (Zvezda plenitelnogo schastya)
1975 - Новогодние приключения Маши и Вити (Novogodnye priklyu)
1975 - Старший сын (Starshiy syn)
1975 - Шаг навстречу (Shag navstrechu)
1975 - Полковник в отставке (Polkovnik v otstavke)
1975 - Рассказ о простой вещи (Rasskaz o prostoy veshchi)
1975 - Любовь с первого взгляда (Lyubov s pervogo vsglyada)
1974 - Ксения любимая жена Федора (Ksenia, liubimaya zhena Fiodora)
1974 - Под каменным небом (Pod kamennum nebom)
1974 - Премия (Premiya)
1974 - Не болит голова у дятла (Ne bolit golova u dyatela)
1974 - Соломенная шляпка (Solomennaya shlyapka)
1974 - Царевич Проша (Tsarevich Prosha)
1974 - День приема по личным вопросам (Den priema po lichnym voprosam)
1974 - Ещё не вечер (Eshcho ne vecher)
1974 - Блокада: Фильм 1: Лужский рубеж, Пулковский меридиан (Blokada: Luzhskiy rubezh, Pulkovskiy meredian)
1973 - Плохой хороший человек (Plokhoy khoroshiy chelovek)
1973 - Старые стены (Starye steny)
1973 - Здесь наш дом (Zdes nash dom)
1973 - Опознание (Opoznanie)
1973 - Всадник без головы (Vsadnik bez golovy)
1973 - О тех, кого помню и люблю (O tekh, kogo pomniu i liubliu)
1973 - А вы любили когда-нибудь? (A vy lyubili kogda-nibud?)
1972 - Монолог (Monolog)
1972 - Гонщики (Gonshchiki)
1972 - Гроссмейстер (Grossmeyster)
1972 - Здравствуй и прощай (Zdravstvuy i proshchay)
1972 - Ижорский батальон (Izhorskiy batalyon)
1972 - Карпухин (Karpukhin)
1972 - Моя жизнь (Moya zhizn)
1972 - Игрок (Igrok)
1972 - Круг (Krug)
1972 - Принц и нищий (Prints i nishchiy)
1972 - Учитель пения (Uchitel penia)
1972 - Меченый атом (Mechenyy atom)
1971 - Проверка на дорогах (Provyerka na dorogakh)
1971 - Даурия (Dauriya)
1971 - Драма из старинной жизни (Drama iz starinnoy zhizni)
1971 - Прощание с Петербургом (Proshchanie s Peterburgom)
1971 - Расскажи мне о себе (Rasskazhi mne o sebe)
1971 - Черные сухари (Chornye sukhari)
1971 - Гойя, или Тяжкий путь познания (Goya, ili Tyazhkiy put poznaniya)
1970 - Король Лир (Korol Lear)
1970 - Начало (Nachalo)
1970 - Семь невест ефрейтора Збруева (Sem nevest efreïtora Zbrueva)
1970 - Салют, Мария ! (Salyut, Mariya !)
1970 - Угол падения (Ugol padeniya)
1970 - Ночная смена (Nochaya smena)
1970 - Счастье Анны (Schastie Anny)
1970 - Зелёные цепочки (Zelyonye tsepochki)
1969 - Мама вышла замуж (Mama byshla zamuzh)
1969 - Голубой лед (Goluboy lyod)
1969 - Завтра, третьего апреля... (Zavtra, tretyego aprelya)
1969 - Князь Игорь (Knyaz Igor)
1969 - Рудольфио (Rudolfio)
1969 - Пятеро с неба (Piatero s neba)
1969 - Развязка (Razvyazka)
1968 - Живой труп (zhivoy trup)
1968 - Мертвый сезон (mertvy seson)
1968 - Степень риска (Stepyen riska)
1968 - На войне как на войне (Na voyne kak na voyne)
1968 - Всего одна жизнь (Vsego odna zhizn)
1968 - Интервенция (Interventsiya)
1968 - Снегурочка (Snegurochka)
1968 - Старая, старая сказка (Staraya, staraya skazka)
1968 - Источник (Istochnik)
1968 - Лебединое озеро (Lebedinoe ozero)
1968 - Виринея (Virineya)
1967 - В огне брода нет (V ogne broda net)
1967 - День солнца и дождя (Den solntsa i dojdya)
1967 - Личная жизнь Кузяева Валентина (Lichnaya zhizn Kuzyayeva Valentina)
1967 - Седьмой спутник (Sedmoy sputnik)
1967 - Четыре страницы одной молодой жизни (chetyre stranitsy odnoy molodoy zhizni)
1967 - Женя, Женечка и Катюша (Zhenya, Zhenechka i Katyusha)
1967 - Зеленая карета (Zelyonaya kareta)
1967 - Семь нот в тишине (Sem not v tishine)
1967 - Первороссияне (Pervorossiyane)
1967 - Свадьба в Малиновке (Svadba v Malinovke)
1967 - Попутного ветра, "Синяя Птица"! (Poputnogo vetra, "Sinyaya Ptitsa"!)
1967 - Происшествие, которого никто не заметил (Proisshestviem kotorogo nikto ne zametil)
1967 - Его звали Роберт (Ego zvali Robert)
1966 - В городе С (V gorode S)
1966 - Долгая счастливая жизнь (Dolgaya schastlivaya zhizn)
1966 - Катерина Измайлова (Katerina Izmaylova)
1966 - Кто придумал колесо ? (Kto pridumal koleso ?)
1966 - Начальник Чукотки (Nachalnik Chukotki)
1966 - Три толстяка (Tri tolstyaka)
1966 - Два билета на дневной сеанс (Dva bileta na dnevnoy seans)
1966 - Снежная королева (Snezhnaya koroleva)
1966 - Не забудь... станция Луговая (Ne zabud... stantsiya Lugovaya)
1966 - Республика ШКИД (Respublika SHKID)
1965 - Знойный июль (Znoy Iyul)
1965 - Рабочий поселок (rabochiy poselok)
1965 - Друзья и годы (Druzya i gody)
1965 - Иду на грозу (Idu na grozu)
1965 - Музыканты одного полка (Musykanty odnogo polka)
1965 - Третья молодость (Tretya molodost)
1964 - Гамлет (Gamlet)
1964 - Весенние хлопоты (Vesenniye khlopoty)
1964 - Когда песня не кончается (Kogda pesnya ne konchaetsya)
1964 - Зайчик (Zaychik)
1964 - Жаворонок (Zhavoronok)
1964 - Спящая красавица (Spyashchaya krasavitsa)
1964 - Барбос в гостях у Бобика (Barbos v gostyakh u Bobika)
1964 - Помни, Каспар (Pomni, Kaspar)
1964 - Государственный преступник (Gosudarstvennyy prestupnik)
1964 - Донская повесть (Donskaya povest)
1963 - Знакомьтесь, Балуев! (Znakomtyes, Baluyev)
1963 - День счастья (Den schastya)
1963 - Крепостная Актриса (Krepostnaya Aktrisa)
1963 - Принимаю бой (Prinimayu boy)
1963 - Каин ХVIII (Kain XVIII)
1963 - Все остается людям (Vsio ostaiotcya lyudyam)
1963 - Два воскресенья (Dva voskresenya)
1963 - Родная кровь (Rodnaya)
1962 - Прошлым летом (Proshlym letom)
1962 - Грешный ангел (Greshnyy angel)
1962 - Дикая собака динго (Dikaya sobaka dingo)
1962 - Из Нью-Йорка в Ясную Поляну (Iz New-Yorka v Yasnuyu Polyanu)
1962 - Когда разводят мосты (Kogda razvodyat mosty)
1962 - Порожний рейс (Pokhozhniy reys)
1962 - Убит не на войне (Ubit ne na voyne)
1962 - Черемушки (Cheremushki)
1962 - Бей, барабан! (Bey, baraban!)
1962 - Черная чайка (Chernaya chayka)
1962 - Если позовет товарищ (Esli pozovyot tovarishch)
1962 - 713-й просит посадку (713 prosit posadku)
1961 - Горизонт (Gorizon)
1961 - Человек-амфибия (chelovyek-amfibya)
1961 - Как веревочка ни вьется (Kak verevochka ni vetsya)
1961 - Мишель и Мишутка (Mishel i Mishutka)
1961 - Полосатый рейс (Polosatyy reys)
1961 - Девчонка, с которой я дружил (Devchonka, s kotoroy ya druzhil)
1961 - Как веревочка ни вьется... (Kak veriyovochka ni vyotsa)
1960 - Дама с собачкой (Dama s sobachkoy)
1960 - Балтийское небо (Baltiyskoe nebo)
1960 - До будущей весны (Do budushchey vesny)
1960 - И снова утро (I snova utro)
1960 - Чужая беда (Chuzhaya beda)
1960 - Пиковая Дама (Pikovaya Dama)
1960 - Домой (Domoy)
1960 - Осторожно, бабушка! (Osttorozhno, baboushka!)
1960 - Мост перейти нельзя (Most pereyti nelzya)
1959 - Не имей сто рублей ... (Ne imey sto rubley ...)
1959 - Шинель (Shinel)
1959 - Повесть о молодоженах (Povest o molodozhenakh)
1959 - Ссора в Лукашах (Ssora v Lukashakh)
1959 - В твоих руках жизнь (V tvoikh rukakh zhizn)
1958 - Дорогой мой человек (Dorogoy moy chelovek)
1958 - Евгений Онегин (Evgeni Onegin)
1958 - Кочубей (Kochubey)
1958 - В дни октября (V dni oktyabrya)
1958 - День первый (Den pervyy)
1958 - Ведьма (Vedma)
1958 - Андрейка (Andreyka)
1958 - Последний дюйм (Posledniy dyum)
1958 - Под стук колес (Pod stuk koles)
1958 - Мистер Икс (Mister Iks)
1958 - Шофёр поневоле (Shofyor ponevole)
1957 - Дон Кихот (Don Khikhot)
1957 - Балтийская слава (Baltiyskaya slava)
1957 - Шторм (Shtorm)
1957 - Поддубенские частушки (Poddubenskie chastushki)
1957 - Рядом с нами (Ryadom s nami)
1957 - Смерть Пазухина (Smert Pazoukhina)
1957 - Его время придет (Ego vremya pridyot)
1957 - Улица полна неожиданностей (Ulitsa polna neozhidannostey)
1956 - Дорога правды (Doroga pravdy)
1956 - Старик Хоттабыч (Starik Khottabych)
1956 - Медовый месяц (Medovyy mecyats)
1956 - Искатели (Iskateli)
1956 - Приключения Артемки (Priklyucheniya Artiomki)
1956 - Она Вас любит (Ona Vas lyubit)
1956 - Солдаты (Soldaty)
1956 - Крутые Горки (Krutye Gorki)
1955 - Двенадцатая ночь (Dvenadtsataya noch)
1955 - Два капитана (Dva kapitana)
1955 - Неоконченная повесть (Neokonchennaya povyest)
1955 - Чужая родня (Chuzhaya rodnya)
1955 - Михайло Ломоносов (Mikhaylo Lomonosov)
1955 - Максим Перепелица (Maksim Perepelitsa)
1955 - Следы на снегу (Sledy na snegu)
1955 - Овод (Ovod)
1954 - Большая семья (Bolshaya semya)
1954 - Кортик (Kortik)
1954 - Укротительница тигров (Ukrotitelnitsa tigrov)
1954 - Запасной игрок (Zapasnoy igrok)
1954 - Зеленый дол (Zelyonyy dol)
1953 - Мастера русского балета (Mastera ruskovo baleta)
1953 - Алеко (Aleko)
1953 - Весна в Москве (Vesna v Moskve)
1953 - Горячее сердце (Goryachee serdtse)
1953 - Званый ужин / Разбитые мечты (Zvanyy uzhin / Razbitye mechty)
1953 - Лес (Les)
1953 - Любовь Яровая (Lyubov Yarovaya)
1953 - Сон болельщика (Son bolelshchika)
1953 - Алеша Птицын вырабатывает характер (Aliosha Ptisyn vyrabatyvaet kharakter)
1953 - Над Неманом рассвет (Nad Nemanom rassvet)
1953 - Честь товарища (Chest tovarishcha)
1953 - Слуга двух господ (Sluga dvukh gospod)
1952 - Римский-Корсаков (Rimskiy-Korsakov)
1952 - Концерт мастеров искусств (Kontsert masterov iskusstv)
1952 - Концерт мастеров искусств (Kontsert masterov iskusstv)
1952 - Навстречу жизни (Navstrechu zhizni)
1952 - Живой труп (Zhivoy trup)
1952 - Разлом (Razlom)
1952 - Победители (Pobediteli)
1951 - Белинский (Belinskiy)
1951 - Свет в Коорди (Svet v Koordi)
1951 - Мордовская АССР (Mordovskaya ASSR)
1951 - У северных морей (U severhykh morey)
1950 - Мусоргский (Musorgsky)
1950 - Огни Баку (Ogni Baku)
1950 - Секретная миссия (Sekretnaya missiya)
1949 - Александр Попов (Aleksandr Popov)
1949 - Великая сила (Velikaya sila)
1949 - Звезда (Zvezda)
1949 - Счастливого плавания! (Schastlivogo plavaniya!)
1948 - Драгоценные зерна (Dragotsennye zerna)
1947 - Пирогов (Pirogov)
1947 - Жизнь в цитадели (Zhizn v tsitadeli)
1947 - Золушка (Zolushka)
1947 - За тех, кто в море (Za tekh, kto v more)
1946 - Во имя жизни (Vo imya zhizni)
1946 - Солистка балета (Solistka baleta)
1946 - Сыновья (Synovya)
1945 - Великий перелом (Velikiy perelom)
1945 - Простые люди (Prostye lyudi)
1945 - Небесный тихоход (Nebyesnyy tikhkhod)
1944 - Малахов курган (Malakhov kurgan)
1944 - Морской батальон (Morskoy batalyon)
1944 - Сильва (Silva)
1943 - Она защищает Родину (Ona zashchichchaet Rodinu)
1943 - Подводная лодка Т-9 (Podvodnaya lodka T-9)
1943 - Актриса (Aktrisa)
1943 - Фронт (Front)
1942 - Его зовут Сухэ - Батор (Ego zovut Sukhe - Bator)
1942 - Ванька (Vanka)
1942 - Непобедимые (Nepobedimye)
1942 - Юный Фриц (Yunyy Frits)
1941 - Маскарад (Maskarad)
1941 - Антон Иванович сердится (Anton Ivanovich serditsya)
1941 - Валерий Чкалов (Valeri Chkalov)
1941 - Сто за одного (Sto za odnogo)
1941 - Мужество (Muzhestvo)
1941 - Разгром Юденича (Razgrom Yudenicha)
1941 - Старая гвардия (Staraya Gvardiya)
1941 - Случай на телеграфе (Sluchay na telegrafe)
1941 - Приключения Корзинкиной (Priklyucheniya Korzinkinoy)
1940 - Музыкальная история (Musykalnaya istoriya)
1940 - Переход (Perekhod)
1940 - Осень (Osen)
1940 - Бальзак в России (Balzac v Rossii)
1940 - Концерт на экране (Kontsert na ekrane)
1940 - Сказка о глупом мышонке (skazka o glupom myshonke)
1940 - Концерт на экране. Злоумышленник (Kontsert na ekrane. Zloumyshkennik)
1939 - Учитель (Uchitel)
1939 - Доктор Калюжный (Doktor Kaliuzhnyj)
1939 - Мужество (Muzhestvo)
1939 - Хирургия (Khirurgiya)
1939 - Член правительства (Chlen pravitelstva)
1939 - Гость (Gost)
1939 - Цветущая юность (Tsetushchaya yunost)
1939 - Аринка (Arinka)
1938 - Выборгская сторона (Vyborskaya storona)
1938 - Человек с ружьем (Chelovyek s ruzhyem)
1938 - Друзья (Druzya)
1938 - Профессор Мамлок (Professor Mamlok)
1938 - Враги (Vragi)
1938 - Год девятнадцатый (God devyatnadtsatyy)
1938 - Комсомольск (Komsomolsk)
1938 - Петр Первый (2-я серия) (Piotr Pervyj (2-ya seriya))
1938 - На границе (Na granitse)
1938 - Амангельды (Amangeldy)
1937 - Возвращение Максима (Vozvrashchenie Vasilia Bortnikova)
1937 - Петр Первый (1-я серия) (Piotr Pervy (1-ya seria))
1937 - Большие крылья (Bolshie kryla)
1937 - Великий гражданин (Velikiy grazhdanin)
1937 - Волочаевские дни (Volochayevskie dni)
1937 - Шахтеры (Shakhtiory)
1937 - Тайга золотая (Tayga zolotaya)
1936 - Депутат Балтики (Deputat Baltiki)
1936 - Женитьба (zhenitba)
1936 - Семеро смелых (Semero smelykh)
1936 - Сын Монголии (Syn Mongolii)
1936 - Юность поэта (Yunost poeta)
1936 - Вратарь (Vratar)
1935 - Граница (Granitsa)
1935 - Подруги (Podrugi)
1935 - Горячие денечки (Goryachee denyochki)
1935 - Дубровский (Dybrovskiy)
1935 - Сокровища погибшего корабля (Sokrovishcha pogibshego korablya)
1935 - Женитьба Яна Кнукке (Zhenitba Yana Knukke)
1935 - Лунный камень (Lunnyy kamen)
1934 - Чапаев (Chapaev)
1934 - Юность Максима (Yunost Maksima)
1934 - Крестьяне (Krestyane)
1934 - Анкара — сердце Турции (Ankara - serdtse Turtsii)
1934 - Наследный принц республики (Naslednyy prints respubliki)
1934 - Разбудите Леночку (Razbudite Lenochku)
1933 - Моя Родина (Moya rodina)
1930 - Чужой берег (Chuzhoy bereg)
1929 - Черный парус (Chornyy parus)
1928 - Джой и Дружок (Joy i Druzhok)
1928 - Золотой мёд (Zolotoy myod)
1927 - Союз великого дела (Soyouz velikogo dela)
1927 - Северная любовь (Severnaya lyubov)
1926 - Шинель (shinel)
1926 - Дети бури (Deti buri)
1925 - Даешь радио! (Dayosh radio!)
1925 - Степан Халтурин (Stepan Khalturin)
1922 - Чудотворец (Chudotvorets)