Производственная база
Производство

Мосфильм

(Mosfilm)
Москва
Россия

Сайт
http://www.mosfilm.ru/
 

Адрес
Россия, Москва 119992 , Мосфильмовская ул. 1
 

Телефон
+7 (499) 143-9118
 

Факс
+7 (499) 705-9300
 

Mails
referent@mosfilm.ru
 

Страница на kinoglaz.fr
mosfilm.php
 

Избранные произведенные фильмы

2021 - Владивосток (Vladivostok)
2018 - Решение о ликвидации (преодоление)
2017 - Анна Каренина. История Вронского (Anna Karenina. Istoriya Vronskovo)
2016 - Сдается дом со всеми неудобствами (Sdaiotsa dom so vsemi neudobstvami)
2015 - Дорога на Берлин (Doroga na Berlin)
2013 - Солнечный удар (Solnechnyy udar)
2013 - Косухи (Kosukhi)
2012 - Белый тигр (Belyy tigr)
2012 - В окружении (V okruzhenii)
2012 - Искатели приключений (Iskateli priklioutcheniy)
2010 - День зверя (Den zverya)
2010 - Перемирие (Peremirie)
2010 - Брестская крепость (Brestskaya krepost)
2010 - Тихая застава (Tikhaya zastava)
2010 - Борцу не больно (Bortsu ne bolno)
2010 - БРАТиЯ (BRATiYA)
2010 - Зайцев, жги! История шоумена (Zaytsev, zhgi! Istoriya showmana)
2009 - Палата №6 (Palata N°6)
2009 - Объект №1 (Obyekt N°1)
2008 - Исчезнувшая империя (Izcheznuvshaya imperia)
2008 - Холодное солнце (Kholodnoe solntse)
2008 - Пассажирка (Passazhirka)
2008 - Тяжелый песок (Tyazjolyy pesok)
2007 - Откуда берутся дети (Otkuda berutsya deti)
2007 - Платки (Platki)
2007 - Мегаполис (Megapolis)
2007 - Кавказ (Kavkaz)
2005 - Анна (Anna)
2005 - Время собирать камни (Vremia sobirat kamni)
2005 - Голова классика (Golova klasika)
2005 - Не хлебом единым (Ne khlebom edinym)
2005 - Побег (Pobeg)
2005 - Доктор Живаго (Doktor Zhivago)
2004 - Всадник по имени Смерть (Vsadnik po imeni Smert)
2004 - Чудеса в Решетове (Chudesa v Reshetove)
2003 - Благословите женщину (Blagoslovite zhenshchinu)
2003 - Другая женщина другой мужчина (Drugaya zhenshchina, drugoy Muzhchina)
2003 - Игры мотыльков (Igry motylkov)
2003 - Ключ от спальни (Klyuch ot spalni)
2003 - Магнитные бури (Magnitnye buri)
2003 - О любви (O liubvi)
2002 - Дом дураков (Dom durakov)
2002 - Звезда (Svyezda)
2002 - Спартак и Калашников (Spartak i Kalashnikov)
2001 - Яды или Всемирная история отравлений (Yady ili Vsemirnaya istoriya otpravleniy)
2001 - 101-й километр (101-ij kilometr)
2001 - Займемся любовью (Zaymemcya lyubovyu)
2001 - Часы без стрелок (Chasy bez strelok)
2000 - Зависть богов (Zavist bogov)
2000 - Два товарища (Dva tovarishcha)
2000 - Афинские вечера (Afinskie vechera)
1999 - Свадьба (Svadba)
1999 - Китайский сервиз (Kitayskiy serviz)
1999 - Кадриль (Kadril)
1998 - День полнолуния (Den polnoluniya)
1998 - Любовь зла... (Lyubov zla)
1998 - Кто, если не мы (Kto, esli ne my)
1997 - Время танцора (Vremya Tantsora)
1997 - Дети понедельника (Deti ponedelnika)
1997 - Полицейские и воры (Politseyskie i vory)
1997 - Страсти в ателье "Шах" (Strasti v atelye "Shakh")
1997 - Дон Кихот возвращается (Don Kikhot vosvrashchaetsya)
1996 - Котенок (Kotenok)
1996 - Линия жизни (Liniya zhizni)
1996 - Любить по-русски 2 (Lyubit po-russki 2)
1996 - Милый друг давно забытых лет... (Milyy drug davno zabytykh let ...)
1996 - Привет, дуралеи (Privet, duralei)
1996 - Неживой зверь (Nezivoy zver)
1996 - Возвращение броненосца (Bozvrashchenie bronenostsa)
1996 - Научная секция пилотов (Nauchnaya sektsiya pilotov)
1995 - Какая чудная игра (Kakaya chudnaya igra)
1995 - Пьеса для пассажира (Pyesa dlya pasazhira)
1995 - Любить по-русски (Lyubit po-russki)
1995 - Мелкий бес (Melkiy bes)
1995 - Мещерские (Meshcherski)
1995 - Московские каникулы (Moskovskie kanikuly)
1995 - Музыка для декабря (Musyka dlya dekabrya)
1995 - Орел и решка (Oryol i reshka)
1995 - Ширли-мырли (Shirli-myrli)
1995 - Барышня-крестьянка (Baryshnya-Krestyanka)
1995 - Одинокий игрок (Odinokiy igrok)
1994 - Курочка Ряба (Korochka Riaba)
1994 - Три сестры (Tri sestry)
1994 - Бульварный роман (Bulvarnyy roman)
1993 - Сны (sny)
1993 - Личная жизнь королевы (Lichnaya zhizn korolevy)
1993 - Настя (Nastia)
1993 - Предсказание (Predskazanie)
1993 - Плащ Казановы (Plashch Kazanovy)
1993 - Дети чугунных богов (Deti chugunnykh bogov)
1993 - Маленькие человечки Большевистского переулка, или Хочу пива (Malenkie cheloveki Bolshevistskogo pereulka, ili Khochu piva)
1992 - Анкор, еще анкор ! (Ankor, eshcho ankor !)
1992 - Ближний круг (Blizhniy krug)
1992 - Арбитр (Arbitr)
1992 - Белый король, Красная королева (Belyy korol, Krasnaya koroleva)
1992 - Бесы (Besy)
1992 - Дом на Рождественском бульваре (Dom na Rozhdestvenskom bulvare)
1992 - Казино (Kazino)
1992 - Как живете, караси? (Kak zhivyote, karasi ?)
1992 - Катька и Шиз (Katka i Chiz)
1992 - Маленький гигант большого секса (Malenkiy gigant bolshego seksa)
1992 - На Дерибасовской хорошая погода, или На Брайтон-Бич опять идут дожди (Na Deribasovskoy khoroshaya pogoda, ili na brighton beach opyat idut dozhdi)
1992 - Прорва (Prorva)
1992 - Увидеть Париж и умереть (Uvidet Parizh i umeret)
1992 - Россия, которую мы потеряли (Rossiya, kotoruyu my poteryali)
1992 - Женщина в море (Zhenshchina v more)
1991 - Армавир (Armavir)
1991 - Нелюбовь (Neliubov)
1991 - Облако-рай (Oblako-ray)
1991 - Цареубийца (Tsareubitsa)
1991 - Анна Карамазофф (Anna Karamazoff)
1991 - Бабочки (Babochki)
1991 - Бесконечность (Beskonechnost)
1991 - Дом под звездным небом (Dom pod zvezdnum nebom)
1991 - Затерянный в Cибири (Zateryannyy v Sibiri)
1991 - Небеса обетованные (Nebesa obetovannye)
1991 - Расстанемся - пока хорошие (Rasstanemsya - poka khoroshie)
1991 - Чокнутые (Choknutye)
1991 - Осада Венеции (Osada Venetsii)
1991 - Шкура (Shkura)
1991 - Футболист (Futbalist)
1991 - Волкодав (Volkodav)
1991 - Мигранты (Migranty)
1990 - Десять лет без права переписки (Desyat dney bez perepiski)
1990 - Ребро Aдама (Rebro Adama)
1990 - Уставшие (Ustavshiye)
1990 - Враг народа - Бухарин (Vrag naroda- Bukharin)
1990 - Женский день (Zhenskiy den)
1990 - Закон (Zakon)
1990 - Место убийцы вакантно... (Mesto ubiytsy vakantno...)
1990 - Мышеловка (Myshelovka)
1990 - Николай Вавилов (Nikolay Vavilov)
1990 - Паспорт (Pasport)
1990 - Похороны Сталина (Pokhorony Stalina)
1990 - Русская рулетка (Tusskaya ruletka)
1990 - Савой (Savoy)
1990 - Так жить нельзя (Tak zhit nelzya)
1990 - Шапка (Shapka)
1990 - Сукины дети (Sukini dyeti)
1990 - Уроки в конце весны (Uroki v kontse vesny)
1989 - Брызги шампанского (Bryzgi shampanskogo)
1989 - Интердевочка (Interdevochka)
1989 - Мать (Mat)
1989 - Сэр (Свобода — это рай) (Sir (Svoboda eto ray))
1989 - Визит дамы (Vizit damy)
1989 - Жизнь по лимиту (Zhizn po limitu)
1989 - Комедия о Лисистрате (Komediya o Lisistrate)
1989 - Леди Макбет Мценского уезда (Lady Macbeth Mtsenskogo uyezda)
1989 - Сталинград (Stalingrad)
1989 - Частный детектив, или Операция "Кооперация" (Chastnyy detektiv, ili Operatsiya "Kooperatsiya")
1989 - Чаша терпения (Chasha terpeniya)
1989 - Черная роза - эмблема печали, красная роза - эмблема любви (Chernaya roza - emblema pechali, krasnaya roza - emblema lyubvi)
1989 - Я в полном порядке (Ya v polnom poryadke)
1989 - Утоли моя печали (Utoli moya pechali)
1989 - Отче наш (Otche nash)
1989 - Софья Петровна (Sofya Petrovna)
1989 - А был ли Каротин? (A byl li Karotin)
1989 - И вся любовь (I vsya Lyubov)
1989 - Мать Иисуса (Mat Iisusa)
1989 - Авария — дочь мента (Avariya - doch menta)
1989 - Волчонок среди людей (Volchonok sredi lyudey)
1988 - Дорогая Елена Сергеевна (Dorogaya Elena Sergueyevna)
1988 - Жена керосинщика (Zhena kerosinshchika)
1988 - Муж и дочь Тамары Александровны (Muzh i doch Tamary Aleksandrovny)
1988 - Слуга (Sluga)
1988 - Холодное лето пятьдесят третьего (Kholodnoe leto pyatdecyat tretyego)
1988 - Черный монах (Cherny monakh)
1988 - Вознесение (Voznesenie)
1988 - Дорогое удовольствие (Dorogoe udovolstvie)
1988 - Запретная зона (Zapretnaya zona)
1988 - Неприкаянный (Neprikayannyy)
1988 - Осень, Чертаново... (Osen, Chertanovo...)
1988 - Город зеро (Gorod zero)
1988 - Скорый поезд (Skoryy poezd)
1988 - Убить дракона (Ubit drakona)
1988 - Шаг / Живая вакцина (Shag / Zhivaya vaktsina)
1988 - Трагедия в стиле рок (Tragedya v stilye rok)
1988 - Куколка (Kukolka)
1988 - Отцы (Otsy)
1988 - Бомж (Bomzh)
1988 - Защитник Седов (Zashchitnik Sedov)
1988 - Власть Соловецкая (Vlast Solovetskaya)
1988 - Аэлита, не приставай к мужчинам (Aelita, ne pristavay k muzhchinam)
1987 - Асса (Asa)
1987 - Забытая мелодия для флейты (Zabytaya melodiya dlya fleyty)
1987 - Крейцерова соната (Kreïtserova Sonata)
1987 - Байка (Bayka)
1987 - Без солнца (Bez solntsa)
1987 - Выбор (Vybor)
1987 - Запомните меня такой (Zapomnite menya takoy)
1987 - Сад желаний (Sad zhelaniy)
1987 - Человек с бульвара Капуцинов (Chelovek s bulvara Kaputsinov)
1987 - Шура и Просвирняк (Shura i Prosvirnyak)
1987 - Загон (Zagon)
1987 - Ссуда на брак (Ssuda na brak)
1987 - Где находится нофелет? (Gde nakhoditsya nofelet ?)
1987 - Ловкачи (Lovkachi)
1987 - Брод (Brod)
1987 - На исходе ночи (Na iskhode nochi)
1987 - Гардемарины, вперед! (Gardemariny, vperyod!)
1987 - Шантажист (Shantazhist)
1986 - Зина-Зинуля (Zina-Zinulya)
1986 - Кин-дза-дза! (Kin-dza-dza!)
1986 - Курьер (Kuryer)
1986 - Мой любимый клоун (Moy Lyubimy klun)
1986 - По главной улице с оркестром (Po glavnom ulitse s orkestrom)
1986 - Чужая Белая и Рябой (Chuzhaya Belaya i ryaboy)
1986 - Плюмбум, или опасная игра (Plyumbum, ili opasnaya igra)
1986 - Аэропорт со служебного входа (Aeroport so sluzhebnogo vkhoda)
1986 - Время сыновей (Vremya cynovey)
1986 - Обида (Obida)
1986 - Зонтик для новобрачных (Zontik dlya novobrachnykh)
1986 - Семь криков в океане (Sem krikov v okeane)
1986 - Чичерин (Chicherin)
1986 - Ягуар (Yaguar)
1986 - Борис Годунов (Boris Godunov)
1986 - Лермонтов (Lermontov)
1986 - Крик дельфина (Krik delfina)
1986 - Первый парень (Pervyy paren)
1986 - Хорошо сидим! (Khorosho sidim!)
1986 - Попутчик (Poputchik)
1986 - Перехват (Perekhvat)
1986 - Проделки в старинном духе (Prodelki v starinnom dukhe)
1985 - Битва за Москву (Bitva za Moskvy)
1985 - Зимний вечер в Гаграх (Zimniy vecher v Gagrakh)
1985 - Иди и смотри (Idi i smotri)
1985 - Город невест (Gorod nevest)
1985 - Искренне ваш... (Iskrenne vash ...)
1985 - Испытатель (Ispytatel)
1985 - Опасно для жизни! (Opasno dlya zhizni)
1985 - Танцплощадка (Tantsploshchadka)
1985 - Человек с аккордеоном (Chelovek s akkordeonom)
1985 - Как стать счастливым (Kak stat schastlivym)
1985 - Завещание (Zaveshchanie)
1985 - Самая обаятельная и привлекательная (Samaya obayatelnaya i privlekatelnaya)
1985 - Вариант "Зомби" (Variant "Zombi")
1985 - Одиночное плавание (Odinochnoye plavaniye)
1985 - Змеелов (Zmeelov)
1985 - Черная стрела (Chyornaya strela)
1985 - Пришла и говорю (Prishla i govoryu)
1985 - Валентин и Валентина (Valentin i Valentina)
1985 - Пять минут страха (Pyat' minut strakha)
1984 - Время отдыха с субботы до понедельника (Vremia otdykha s subboty do ponedelnika)
1984 - Жестокий романс (zhestokiy romans)
1984 - Любовь и голуби (Lyubov i goluby)
1984 - Парад планет (Parad planet)
1984 - И жизнь, и слезы, и любовь... (I zhizn, i slezy, i lyubov)
1984 - Идущий следом (Idushchiy sledom)
1984 - Мертвые души (Mertvye dushi)
1984 - Михайло Ломоносов (Mikhailo Lomonosov)
1984 - Победа (Pobeda)
1984 - Формула любви (Formula lyubvi)
1984 - Я за тебя отвечаю (Ya za tebya otvechayu)
1984 - Полоса препятствий (Polosa prepyastvij)
1984 - Время желаний (Vremya zhelaniy)
1984 - Господин Великий Новгород (Gospodin Velikiy Novgorod)
1984 - Успех (Uspekh)
1984 - Европейская история (Evropeyskaya istoriya)
1984 - Двойной обгон (dvoynoy obgon)
1984 - Человек–невидимка (Chelovek-nevidimka)
1983 - Без свидетелей (Bez sviditeleï)
1983 - Васса (Vasa)
1983 - Детский сад (Detski sad)
1983 - Мы из джаза (My iz dzhaza)
1983 - Ностальгия (Nostalghia)
1983 - Одиноким предоставляется общежитие (Odinokim predostablyayetcya obshchezhite)
1983 - Послесловие (Posleslovie)
1983 - Чучело (chuchelo)
1983 - Берег (Bereg)
1983 - Любовь Орлова (Lyubov Orlova)
1983 - Анна Павлова (Anna Pavlova)
1983 - Клетка для канареек (Kletka dlya kanareek)
1983 - Мэри Поппинс, до свидания (Mary Poppins, do svidaniya)
1983 - Не хочу быть взрослым (Ne khochu byt vzroslym)
1983 - Лунная радуга (Lunnaya raduga)
1983 - У опасной черты (U opasnyy cherty)
1983 - Дважды рожденный (Dvazhdy rozhdennyy)
1983 - Подросток (Podrostok)
1983 - Две главы из семейной хроники (Dve glavy iz semeynoy khroniki)
1983 - Кто стучится в дверь ко мне... (Kto stuchitsya v dver ko mne...)
1983 - Тайна «Черных дроздов» (Tayna chyornykh drozdov)
1983 - Оглянись!.. (Oglyanis)
1982 - Вокзал для двоих (Vokzal dlia dvoikh)
1982 - Остановился поезд (Ostanovilsya poyezd)
1982 - Покровские ворота (Pokovskie vorota)
1982 - Слезы капали (Slyozy kapali)
1982 - Частная жизнь (Chastnaya zhizn)
1982 - Берегите мужчин! (Beregite muzhchin)
1982 - Где - то плачет иволга... (Gde - to plachet ivolga...)
1982 - День рождения (Den rozhdeniya)
1982 - Избранные (Izbrannye)
1982 - Ищите женщину (Ishchite zhenshchinu)
1982 - Наследница по прямой (Naslednitsa po pryamoy)
1982 - Оставить след (Ostavit sled)
1982 - Сказка странствий (Skazka stranstvii)
1982 - Спортлото-82 (Sportloto-82)
1982 - Красные колокола. Ф. 1-й: Мексика в огне (Krasnye kolokola. F. 1-y: Meksika v ognye)
1982 - Красные колокола. Ф. 2-й: Я видел рождение нового мира (Krasnye kolokola. F. 1-y: Ya Videl rozhdyeniye novouo mira)
1982 - Полынь — трава горькая (Polyn - trava gorkaya)
1982 - Лицо (Litso)
1982 - Братья (Bratya)
1982 - Человек, который закрыл город (Chelovek, kotory zakryl gorod)
1982 - Случай в квадрате "36-80" (Sluchay v kvadrate "36-80")
1982 - Мать Мария (Mat Mariya)
1982 - Низами (Nizami)
1982 - Надежда и опора (Nadezhda i opora)
1982 - Смерть на взлете (Smert na vzlyote)
1982 - Предчувствие любви (Predchuvstviye lyubvi)
1982 - Срочно…Секретно… Губчека (Qrochno... Secretno... Gubcheka)
1981 - Бешеные деньги (Beshenye dengui)
1981 - Валентина (Valentina)
1981 - Прощание (Proshchanie)
1981 - Родня (Rodnya)
1981 - Будьте моим мужем (Budte moim muzhem)
1981 - Восьмое чудо света (Vosmoe chudo sveta)
1981 - Звездопад (Zvezdopad)
1981 - Ленин в Париже (Lenin v Parizhe)
1981 - Любимая женщина механика Гаврилова (Lyubimaya zhenshchina mekhanika Gavrilova)
1981 - Незваный друг (Nezvanyy drug)
1981 - Родительский день (Roditelskiy den)
1981 - Факты минувшего дня (Fakty minuvshego dnya)
1981 - Шляпа (Shlyapa)
1981 - Василий и Василиса (Vasili i Vasilisa)
1981 - Февральский ветер (Fevralskiy veter)
1981 - Родник (Rodnik)
1981 - Через Гоби и Хинган (Cherez Gobi i Khingan)
1981 - Мужики!.. (Muzhiki!...)
1981 - Было у отца три сына (Bylo ou otsa tri syna)
1981 - Фантазия на тему любви (Fantaziya na temu lyubvi)
1981 - Душа (Dusha)
1981 - Ответный ход (Otvetnyi khod)
1981 - Ярослав Мудрый (Yaroslav Mudryy)
1980 - Двадцать шесть дней из жизни Достоевского (Dvadtsat shest dneï iz zhizni Dostoevskovo)
1980 - За спичками (Za spichkami)
1980 - Из жизни отдыхающих (Iz zhizni otdykhayushchikh)
1980 - Рассказ неизвестного человека (Raskaz neizvestnovo cheloveka)
1980 - Спасатель (Spasatel)
1980 - Тегеран-43 (Tegeran-43)
1980 - Охота на лис (Okhota na lis)
1980 - Кто заплатит за удачу ? (Kto zaplatit za udachu ?)
1980 - Люди в океане (Lyudi v okeane)
1980 - Не стреляйте в белых лебедей (Ne stre lyayte v blym lebedey)
1980 - О бедном гусаре замолвите слово (O bednom gusare zamolvite slovo)
1980 - Ожидание (Ozhidaniye)
1980 - Особо важное задание (Osobo vazhnoe zadanie)
1980 - Разжалованный (Razhalovannyj)
1980 - Назначение (Naznacheniye)
1980 - Идеальный муж (Idealnyy muzh)
1980 - Всадник на золотом коне (Vsadnik na zolotom kone)
1980 - Холостяки (Kholostyaki)
1980 - Комедия давно минувших дней (Komedya davno minuvshikh dney)
1980 - О спорт, ты – мир! (O sport, ty - mir)
1980 - Белый снег России (Belyy sneg Rossii)
1980 - Поэма о крыльях (Poema o krylyakh)
1980 - Дамы приглашают кавалеров (Damy priglashayut kavalerov)
1980 - Отец и сын (Otets i syn)
1980 - Ларец Марии Медичи (Larets Marii Medichi)
1979 - Добряки (Dobryaki)
1979 - Москва слезам не верит (Moskva slezam ne verit)
1979 - Несколько дней из жизни И.И.Обломова (Neskolko dney iz zhizni I.I. Oblomova)
1979 - Осенний марафон (Oseny marafon)
1979 - Сталкер (Stalker)
1979 - Тема (Tema)
1979 - Экипаж (ekipazh)
1979 - Взлет (Vzlyot)
1979 - Гараж (Garazh)
1979 - Жизнь прекрасна (Zhizn prekrasna)
1979 - Здесь, на моей земле (Zdes, na moyey zemle)
1979 - Маленькие трагедии (Malenkie tragedii)
1979 - С любовью пополам (S lyubovyu popolam)
1979 - Стакан воды (Stakan vody)
1979 - Суета сует (Suyeta suyet)
1979 - Тот самый Мюнхгаузен (Tot samyy Munkhhauzen)
1979 - Мир в трех измерениях (Mir v triokh izmereniyakh)
1979 - Прощальная гастроль «Артиста» (Proshchalnaya gatrol)
1979 - Встреча (Vstrecha)
1979 - Сватовство гусара (Svatovstvo gusara)
1979 - Сцены из семейной жизни (stseny iz semeynoy zhizni)
1979 - Ах, водевиль, водевиль! (Ah, vodevil, vodevil!)
1979 - Бархатный сезон (Barkhatnyy sezon)
1979 - Пена (Pena)
1979 - Выстрел в спину (Vystrel v spinu)
1978 - Мой ласковый и нежный зверь (Moy laskovyy zver)
1978 - Отец Сергий (Otets Sergiy)
1978 - Пять вечеров (Piat vecherov)
1978 - Поворот (Povorot)
1978 - В день праздника (V den prazdnika)
1978 - Вас ожидает гражданка Никанорова (Vas ozhidayet grazhdaninka Nikanorova)
1978 - Звезда надежды (Zvezda nadezhdy)
1978 - Кентавры (Kentavry)
1978 - Обыкновенное чудо (Obyknovennoye chudo)
1978 - Торговка и поэт (Torgovka i poet)
1978 - Целуются зори (Tseluyut zori)
1978 - Особых примет нет (Osobykh primet net)
1978 - Предварительное расследование (Predvaritelnoe rassledovanie)
1978 - Емельян Пугачев (Emelyan Pugachev)
1978 - Уроки французского (Uroki frantsuzskogo)
1978 - 31 июня (31 iyunya)
1978 - Женщина, которая поет (Zhenshchina, kotoraya poyot)
1978 - Территория (Territoria)
1978 - В зоне особого внимания (V zone osobogo vnimaniya)
1978 - Любовь моя, печаль моя (Lyubov moya, pechal moya)
1978 - Шествие золотых зверей (Shestvie zolotykh zverey)
1978 - Версия полковника Зорина (Versya polkovnika Zorina)
1977 - Мимино (Mimino)
1977 - Неоконченная пьеса для механического пианино (Neokonchennaya pyesa dlya mekhanicheckovo pianino)
1977 - Позови меня в даль светлую (pozovi menia v dal svetluyu)
1977 - Служебный роман (Sluzhebny roman)
1977 - Степь (Step)
1977 - Странная женщина (Staraya zhenshchina)
1977 - Враги (Vragi)
1977 - Журавль в небе (Zhuravl v nebe)
1977 - Инкогнито из Петербурга (Inkognito iz Peterburga)
1977 - Смешные люди! (Smeshnye lyudi!)
1977 - Судьба (Sudba)
1977 - Трясина / нетипичная история (Tryasina / Netipichnaya istoriya)
1977 - Ты иногда вспоминай (Ty inogda vspominay)
1977 - Рудин (Rudin)
1977 - Осеннее солнце (Osennee solntse)
1977 - Отклонение — ноль (Otklonenie - nol)
1977 - Трактир на Пятницкой (Traktir na Pyatnitskoy)
1977 - По семейным обстоятельствам (Po semeynym obstoyatelstvam)
1977 - Фронт за линией фронта (Front za liniey fronta)
1977 - Схватка в пурге (Skhvatka v purge)
1977 - Приезжая (Priezzhaya)
1976 - Восхождение (Voskhozhdenie)
1976 - Мелодии белой ночи (Melodi Beloy nochi)
1976 - Табор уходит в небо (Tabor ukhodit v nebo)
1976 - Легенда о Тиле (Legenda o Tile)
1976 - Слово для защиты (Slovo dlya zashchity)
1976 - Бешеное золото (beshenoe zoloto)
1976 - Долги наши (Dolgi nashi)
1976 - Мое дело (Moe delo)
1976 - Повесть о неизвестном актере (Povest o neizvestnom aktyore)
1976 - Подранки (Podranki)
1976 - Розыгрыш (Rozygrysh)
1976 - Сказ про то, как царь Петр арапа женил (Skaz pro to, kak tsar Piotr arapa zhenil)
1976 - Собственное мнение (Sobstvennoe mnenie)
1976 - Трын-трава (Tryn-trava)
1976 - Ты мне, я тебе (Ty mne, ya tebe)
1976 - Развлечение для старичков (Razvlechenie dlya starikov)
1976 - Приключения Травки (Priklyucheniya Travki)
1976 - Преступление (Prestuplenie)
1976 - Кафе "Изотоп" (Kafe "Izotop")
1976 - Мама (Mama)
1976 - Безотцовщина (Bezottsovshchina)
1976 - Солдаты свободы (Soldaty svobody)
1976 - "Сто грамм" для храбрости ("Cent grammes" pour le courage)
1975 - Афоня (Afonia)
1975 - Дерсу Узала (Dersu Uzala)
1975 - Ирония судьбы или с легким паром (Ironya sudby, ili s legkim parem)
1975 - Они сражались за Родину (Oni srazhalis za Rodinu)
1975 - Раба любви (Raba liubvi)
1975 - Сто дней после детства (Sto dney posle detstva)
1975 - Бегство мистера Мак-Кинли (Begstvo mistera Mac-Kinley)
1975 - Когда наступает сентябрь (Kogda nastupaet septyabr)
1975 - Маяковский смеется (Mayakovskiy smeyotsya)
1975 - На край света (Na kray sveta)
1975 - Не может быть! (Ne mozhet byt!)
1975 - Последняя жертва (Poslednyaya zhertva)
1975 - Родины солдат (Rodiny soldat)
1975 - Шире шаг, Маэстро (Shire shag, Maestro)
1975 - Повторная свадьба (Povtornaya svadba)
1975 - Ау-у! Новелла 2: 'Песня' (Au-u! Novella 2: 'Pesnya')
1975 - Семья Ивановых (Semya Ivanovykh)
1975 - Мой дом — театр (Moy dom - teatr)
1975 - Пошехонская старина (Poshekhonskaya starina)
1975 - Повесть о человеческом сердце (Povest o chelovecheskom serdtse)
1975 - Спартак (Spartak)
1975 - Без права на ошибку (Bez prava na oshibku)
1975 - Соло для слона с оркестром (Solo dlya slona s orkestrom)
1975 - Алмазы для Марии (Almazy dlya Marii)
1975 - Победитель (Pobeditel)
1975 - От зари до зари (Ot zari do zari)
1974 - Автомобиль, скрипка и собака Клякса (Avtomobil, skripka i sobaka Kliaska)
1974 - Агония (Agonia)
1974 - Зеркало (Zerkalo)
1974 - Романс о влюбленных (Romans o vlyublennykh)
1974 - Свой среди чужих чужой среди своих (Svoy sredi chuzhikh, chuzhoy sredi svoikh)
1974 - Чисто английское убийство (Chisto angliskoe ubistvo)
1974 - Скворец и лира (Skvorets i lira)
1974 - Авария (Avariya)
1974 - Выбор цели (Vybor tseli)
1974 - Вылет задерживается (Vylyot zaderzhivaetcya)
1974 - Если хочешь быть счастливым (Yesli khochesh byt schastlivy)
1974 - Камарадос . Товарищ (Kamarados - Tovarishch)
1974 - Ливень (Liven)
1974 - Океан (Okean)
1974 - Москва, любовь моя (Moskva, lyubov moya)
1974 - Самый жаркий месяц (Samy zharkiy mesyats)
1974 - Осень (Osen)
1974 - Такие высокие горы (Takie vysokie gory)
1974 - Земляки (Zemlyaki)
1974 - Большой аттракцион (Bolshoy attraktsion)
1974 - Анна Каренина (Anna Karenina)
1974 - Помни имя свое (Pomni imya svoye)
1974 - Фронт без флангов (Front bez flangov)
1974 - Дорогой мальчик (Dorogoy malchik)
1974 - Единственная дорога (Yedinstvennaya doroga)
1974 - Небо со мной (Nebo so mnoy)
1973 - Иван Васильевич меняет профессию (Ivan Vassilyevich menyayet profesiyu)
1973 - Калина красная (Kalina krasnaya)
1973 - Визит вежливости (Visit vezhlivosti)
1973 - Города и годы (Goroda i gody)
1973 - Двое в пути (Dvoe v puti)
1973 - Земля Санникова (Zemlya Sannikova)
1973 - И на Тихом океане... (I na tikhom okeane...)
1973 - Много шума из ничего (Mnogo shuma iz nichego)
1973 - Невероятные приключения итальянцев в России (Neveroyatye priklyucheniya italyantsev v Rossii)
1973 - Нейлон 100% (Neylon 100%)
1973 - Совсем пропащий (Sovsem propashchiy)
1973 - Человек в штатском (Chelovek v shtaskom)
1973 - Чили — время борьбы , время тревог (Chili - vremya borby, vremya trevog)
1973 - Возврата нет (Vozvrata net)
1973 - Дети Ванюшина (Deti Vanyushina)
1973 - С тобой и без тебя (S toboy i bez tebya)
1973 - Дача (Dacha)
1973 - Жизнь на грешной земле (Zhizn na greshnoy zemle)
1973 - Неисправимый лгун (Neispravimyy lgun)
1973 - Исполнение желаний (Ispolnenie zhelaniy)
1973 - Молчание доктора Ивенса (Molchanie doktora Ivensa)
1973 - Мачеха (Machekha)
1973 - Чёрный принц (Chyornyy prints)
1973 - Товарищ генерал (Tovarishch general)
1973 - Высокое звание: Я — Шаповалов Т.П. (Vysokoe zvanie: Ya - Shapovalov T.P.)
1973 - Это сильнее меня (Eto silnee menya)
1972 - Солярис (Solyaris)
1972 - Точка, точка, запятая... (Tochka, tochka, zapyataya...)
1972 - Это сладкое слово - свобода! (Eto sladkoye slovo - svoboda)
1972 - Всегда начеку! (Vsegda nacheku!)
1972 - Пылающий континент (Pylayushchiy kontinent)
1972 - Станционный смотритель (Stantsionnyy smotritel)
1972 - Четвертый (Chetvyortyy)
1972 - Укрощение огня (Ukroshchenie ognya)
1972 - Командир счастливой «щуки» (Komandir schastlivoy 'shchuki')
1972 - Горячий снег (Goryachiy sneg)
1972 - Опасный поворот (Opasnyy povorot)
1972 - Сибирячка (Sibiryachka)
1972 - Пятьдесят на пятьдесят (Pyatdesyat na pyadesyat)
1972 - Нежданный гость (Nezhdannyy gost)
1972 - Большая перемена (Bolshaya peremena)
1972 - Чиполлино (Chipollino)
1972 - Бой после победы (Boy posle pobedy)
1972 - Человек на своём месте (Chelovek na svoyom meste)
1971 - Двенадцать стульев (Dvenadtsat stulyev)
1971 - Джентльмены удачи (Dzhentlemeny udachi)
1971 - Корона Российской империи или Снова неуловимые (Korona Rossiskoy imperii ili snova neulovimyye)
1971 - Руслан и Людмила (Ruslan et Liudmila)
1971 - Старики-разбойники (Stariki-razboyniki)
1971 - Возвращение к жизни (Vozbrashchenie k zhizni)
1971 - Егор Булычев и другие (Egor Bulychev i drugie)
1971 - Пой Песню, Поэт... (Poy pesnyou, Poet..)
1971 - Преждевременный человек (Prezdevremennyy chelovek)
1971 - Пришел солдат с фронта (Prishol soldat s fronta)
1971 - Телеграмма (Telegramma)
1971 - Путина (Putina)
1971 - Битва за Берлин (Bitva za Berlin)
1971 - Пропажа свидетеля (Propazha svidetelya)
1971 - Седьмое небо (Sedmoe nebo)
1971 - Звезды не гаснут (Zvesdy ne gasnut)
1971 - Ты и я (Ty i ya)
1971 - Слушайте на той стороне (Slushayte na toy storone)
1971 - Последний штурм (Posledniy shturm)
1971 - Интернационал (Internatsional)
1971 - Русское поле (Russkoye pole)
1971 - Возвращение «Святого Луки» (Vozvrashchenie 'Svyatogo Luki')
1970 - Бег (Beg)
1970 - Внимание, черепаха! (Vnimanie, cherepakha)
1970 - Дядя Ваня (Diadya Vanya)
1970 - Карусель (Karusel)
1970 - Морской характер (Morskoy kharakter)
1970 - Моя улица (Moya ulitsa)
1970 - Освобождение (Osvobozhdenie)
1970 - Память (Pamyat)
1970 - Спорт , спорт , спорт (Sport, sport, sport)
1970 - Ватерлоо (Vaterloo)
1970 - Когда расходится туман (Kogda raskhoditsya tuman)
1970 - Расплата (Rasplata)
1970 - Кремлевские куранты (Kremlevskie kuranty)
1970 - Белорусский вокзал (Beloruskij vokzal)
1970 - Чайка (Chayka)
1970 - Чудный характер (Chudnyy kharater)
1970 - Корона Российской империи, 1 серия (Korona Rossiskoy imperii, 1 seriya)
1970 - И был вечер, и было утро... (I byl vecher; i bylo utro ...)
1970 - Один из нас (Odin iz nas)
1970 - Песни моря (Pesni morya)
1970 - Поезд в завтрашний день (Poezd zavtrashniy den)
1970 - Подсолнухи (Podsolnukhi)
1970 - Красная площадь (Krasnaya ploshchad)
1970 - Молодые (Molodye)
1970 - Опекун (Opekun)
1970 - Случай с Полыниным (Sluchay s Polyninym)
1969 - Гори гори, моя звезда (Gori gori, moya zvezda)
1969 - Дворянское гнездо (Dvoryanskoe gnezdo)
1969 - Красная палатка (Krasnaya palatka)
1969 - Не горюй! (Ne goryuy)
1969 - Сюжет для небольшого рассказа (Syuzhet dlya nebolshovo raskaza)
1969 - Цветы запоздалые (Tsvety zapozdalye)
1969 - Золотые ворота (Zolotye vorota)
1969 - Каждый вечер в одиннадцать (Kazhdyy vecher v odinadtsat)
1969 - Король манежа (Korol manezha)
1969 - Про Клаву Иванову (Pro Klavu Ivanovu)
1969 - Семейное счастье (Semeynoe schastye)
1969 - Чайковский (Chaykovskiy)
1969 - Эхо далеких снегов (Ekho dalekikh snegov)
1969 - Я его невеста (Ya ego nevesta)
1969 - Директор (Direktor)
1969 - Старый знакомый (Staryy znakomyy)
1969 - Адъютант его превосходительства (Adyutant ego prevoskhoditelstva)
1969 - Неподсуден (Nepodsuden)
1969 - Эй, кто нибудь! (Ey, kto nibud)
1969 - От нечего делать (Ot nechego delat)
1969 - Посол Советского Союза (Posol Sovetskogo Soyuza)
1969 - Журавушка (Zhuravushka)
1969 - Крах (Krakh)
1969 - Адъютант его превосходительства (мини–сериал 1969) (Adyutant ego prevoskhoditelstva)
1968 - Братья Карамазовы (Bratya Karamazovy)
1968 - Бриллиантовая рука (Brilliantovaya ruka)
1968 - Бег иноходца (Beg inokhodtsa)
1968 - Зигзаг удачи (Zigzag udachi)
1968 - Золотой теленок (Zolotoy telyonok)
1968 - Новые приключения неуловимых (Novye priklyucheniya neulovimykh)
1968 - Первая девушка (Pervya devushka)
1968 - Шестое июля (Shestnoe iyulya)
1968 - Щит и меч (Shchit i mech)
1968 - Семь стариков и одна девушка (Sem starikov i odna dyevyshka)
1968 - Служили два товарища (Sluzhili dva tovarishcha)
1968 - Хозяин тайги (Khozyan taygi)
1968 - Джамиля (Djamilya)
1968 - Любовь Серафима Фролова (Lyubov Serafima Frolova)
1968 - Далеко на Западе (Daleko na Zapade)
1968 - Доктор Вера (Doktor Vera)
1967 - Анна Каренина (Anna Karenina)
1967 - История Аси Клячиной, которая любила, да не вышла замуж (Istoria Asi Kliachinoy, kotoraya lyubila, da ne vyshla zamuzh)
1967 - Вий (Viy)
1967 - Железный поток (zhelezny potok)
1967 - Комиссар (Komissar)
1967 - Осенние свадьбы (osennie svadby)
1967 - Софья Перовская (Sofia Perovskaia)
1967 - Арена (Arena)
1967 - Возмездие (Vozmezdie)
1967 - Незабываемое (Nezabyvaemoe)
1967 - Они живут рядом (Oni zhivut ryadom)
1967 - Твой современник (Tvoy sovremennik)
1967 - Фокусник (Fokusnik)
1967 - Крепкий орешек (Krepkiy oreshok)
1967 - Бабье царство (Babye tsarstvo)
1967 - Родина электричества (Rodina elektrichestva)
1967 - Майор Вихрь (Mayor Vikhr)
1967 - Николай Бауман (Nikolay Bauman)
1967 - Ангел (Angel)
1967 - В небе только девушки (V nebe tolko devushki)
1967 - Каменный гость (Kamenniy gost)
1967 - Путь в «Сатурн» (Put v «Saturn»)
1967 - Конец «Сатурна» (Konets "Saturna")
1967 - Таинственный монах (Tainstvennyy monakh)
1967 - Еще раз про любовь (Eshchyo raz pro lyubov)
1967 - Весна на Одере (Vesna na odere)
1967 - Дикий мёд (Dikiy myod)
1966 - Айболит - 66 (Aye-Bolit - 66)
1966 - Андрей Рублев (Andrei Rubliov)
1966 - Берегись автомобиля (Beregis avtomobilya)
1966 - Выстрел (Vystrel)
1966 - Дневные звезды (Dnevnye zvezdy)
1966 - Кавказская пленница или Новые приключения Шурика (Kavskazkaya Plennitsa ili Novye priklyucheniya Shurika)
1966 - Крылья (Krylia)
1966 - Ленин в Польше (Lenin v Polshe)
1966 - Сказка о царе Салтане (Skazka o tsare Saltane)
1966 - Человек, которого я люблю (Chelovyek, kotorovo ya liubliu)
1966 - Накануне (Nakanune)
1966 - Скверный анекдот (Skvernyy anekdot)
1966 - Июльский дождь (Iyulskiy Dozhd)
1966 - Королевская регата (Korolevskaya regata)
1966 - Неуловимые мстители (Neulovimye mstiteli)
1966 - Старшая Сестра (Starshaya sestra)
1966 - Черт с портфелем (Chyort s portfelem)
1966 - Дядюшкин сон (Dyadyoushkin son)
1966 - По тонкому льду (Po Tonkomu ldu)
1966 - Шуточка (Shutochka)
1966 - Туннель (Tunnel)
1966 - 26 бакинских комиссаров (26 bakinskikh komissarov)
1966 - Дети Дон-Кихота (Deti Don-Kikhota)
1965 - Война и мир (Voyna i mir)
1965 - Звонят, откройте дверь (Zvoniat, otkroyte dver)
1965 - Операция «Ы» и другие приключения Шурика (Operatsiya « Y » i drugie priklyuchenie Shurika)
1965 - Первый учитель (Pervy uchitel)
1965 - Похождения зубного врача (Pokhozhdenya zubnovo vracha)
1965 - Ленин в Швейцари (Lenin v Shveytsari)
1965 - Время, вперед! (Vremya, vperyod)
1965 - Год как жизнь (God kak zhizn)
1965 - Дайте жалобную книгу (Dayte zhalobnuyu knigu)
1965 - Наш дом (Nash dom)
1965 - Обыкновенный фашизм (Obyknovyennyy fashizm)
1965 - Стряпуха (Stryapukha)
1965 - Тридцать три (Tridtsat tri)
1965 - Черный бизнес (Chornyy biznes)
1965 - Они не пройдут (Oni ne proydut)
1965 - Заблудший (Zabludshiy)
1965 - Спящий лев (Spyashchiy lev)
1965 - Чистые пруды (Chistye prudy)
1965 - Как Вас теперь называть?.. (Kak vas teper nazyvat?)
1965 - Человек без паспорта (Chelovek bez pasporta)
1964 - Добро пожаловать или Посторонним вход воспрещен (Dobro pozhalovat, ili postoronnim vkhod vospreshchen)
1964 - Жили-были старик со старухой (Zhili-byli starik so starukhoy)
1964 - Свет далекой звезды (Svet dalekoy zvezdy)
1964 - Сказка о потерянном времени (Skazka o poteryannom vremeni)
1964 - Я - Куба (Ya Kuba)
1964 - Где ты теперь, Максим ? (Gde ty teper, Maksim ?)
1964 - Гранатовый браслет (Granatovyy braslet)
1964 - Зачарованная Десна (Zacharovannaya Desna)
1964 - Метель (Metel)
1964 - Негасимое пламя (Negasimoe plamya)
1964 - Пядь земли (Pyad zemli)
1964 - Русский лес (Russkiy les)
1964 - Три сестры (Tri sestry)
1964 - Женитьба Бальзаминова (Zhenitba Balzaminova)
1964 - Хоккеисты (Khokkeisty)
1964 - Ко мне, Мухтар (Ko mne, Mukhtar)
1964 - Председатель (Predsedatel)
1964 - До свидания, мальчики! (Do svidaniya, malchiki!)
1964 - Остров Колдун (Ostrov Koldun)
1964 - Большая руда (Bolshaya ruda)
1964 - Зелёный огонёк (Zelyonyy ogonyok)
1964 - Секретарь обкома (Skretar obkoma)
1964 - Пропало лето (Propalo leto)
1963 - Оптимистическая трагедия (Optimisticheskaya tragedya)
1963 - Я шагаю по Москве (Ya shagayu po Moskve)
1963 - Выстрел в тумане (Vystrel v tumane)
1963 - Живые и мертвые (Zhivye i Myortvye)
1963 - Полустанок (Polustanok)
1963 - Тишина (Tishina)
1963 - Мелодии Дунаевского (Melodii Dunayevskogo)
1963 - Сотрудник ЧК (Sotrudnik ChK)
1963 - Непридуманная история (Nepridumannaya istoriya)
1963 - Утренние поезда (Utrenniye poyezda)
1963 - Это случилось в милиции (Eto sluchilos v militsii)
1962 - Вступление (Vstuplenye)
1962 - Гусарская баллада (Gusarskaya ballada)
1962 - Иваново детство (Ivanovo detstvo)
1962 - Путь к причалу (Put k prichalu)
1962 - А если это любовь? (A esli eto lyubov ?)
1962 - Без страха и упрека (Bez strakha i upreka)
1962 - Большая дорога (Bolshaya doroga)
1962 - Деловые люди (Delovye lyudi)
1962 - Грешница (Greshnitsa)
1962 - Мой младший брат (Moy mladshiy brat)
1962 - Павлуха (Pavlukha)
1962 - Молодо-зелено (Molodo-zeleno)
1962 - Семь нянек (Sem Nyanyek)
1962 - Коллеги (Kollegi)
1962 - Двое в степи (Dvoe v stepi)
1962 - У твоего порога (U tvoego poroga)
1962 - Ход конем (Khod konyom)
1962 - Третий тайм (Tretiy taym)
1962 - Монета (Moneta)
1962 - Увольнение на берег (Uvolnenie na bereg)
1962 - 49 дней (49 dney)
1962 - Суд (Sud)
1961 - Аленка (Alenka)
1961 - Алые паруса (Alye parusa)
1961 - Девчата (Devchata)
1961 - Девять дней одного года (Devyat dney odnovo goda)
1961 - Казаки (Kazaki)
1961 - Мир входящему (Mir vkhodyashchemu)
1961 - Чистое небо (chistoe nebo)
1961 - Битва в пути (Bitva v puti)
1961 - Вольный ветер (Volnyy veter)
1961 - Друг мой, Колька! (Drug moy, Kolka!)
1961 - Наш общий друг (Nash obshchiy drug)
1961 - Пес Барбос и необычный кросс (Pyos Barnos i neobychyy kross)
1961 - Суд Сумасшедших (Sud Sumasshedshikh)
1961 - Человек ниоткуда (Chelovek niotkuda)
1961 - Альба Регия (Alba Regia)
1961 - Академик из Аскании (Akademik iz Askanii)
1961 - Ночь без милосердия (Noch bez milocerdtsiya)
1961 - Взрослые дети (Vzroslye deti)
1961 - Високосный год (Visokosnyy god)
1960 - Воскресение (Voskresenie)
1960 - Каток и скрипка (Katok i skripka)
1960 - Повесть пламенных лет (Povest plamennykh let)
1960 - Сережа (Seryozha)
1960 - Трижды воскресший (Trizhdy voskreshi)
1960 - Пять дней, пять ночей (Pyat dney, pyat nochey)
1960 - Русский сувенир (Russkiy suvenir)
1960 - Ровесник века (Rovesnik veka)
1960 - Мертвые души (Myortvye dushi)
1960 - Мичман Панин (Michman Panin)
1960 - Тучи над Борском (Tuchi nad Borskom)
1960 - Нормандия — Неман (Normandie - Neman)
1960 - Совершенно серьезно (Sovershenno seryozno)
1960 - Иван Рыбакоv (Ivan Rybakov)
1960 - Испытательный срок (Ispytatelnyy srok)
1960 - Северная повесть (Severnaya povest)
1960 - Алешкина любовь (Alyoshkina lyubov)
1960 - Евгения Гранде (Evgueniya Grande)
1960 - Слепой музыкант (Slepoy musykant)
1960 - Первое свидание (Pervoe svidaniye)
1960 - Шумный день (Shumnyy den)
1960 - Алёшкина любовь (Alyoshkina lyubov)
1959 - Аннушка (Annushka)
1959 - Баллада о солдате (Ballada o soldate)
1959 - Белые ночи (Belye nochi)
1959 - Неподдающиеся (Nepoddayushchiyesya)
1959 - Судьба человека (Sudba chelovyeka)
1959 - Все начинается с дороги (Vsyo nachinaetcya s dorogi)
1959 - Люди на мосту (Lyudi na mostu)
1959 - Неотправленное письмо (Neotpravlennoe pismo)
1959 - Тоже люди (Tozhe lyudi)
1959 - Хмурое утро (Khmuroe utro)
1959 - Шли солдаты (Shli soldaty)
1959 - Солнце светит всем (Solntse svetit vsem)
1959 - Золотой дом (Zolotoy dom)
1959 - Жестокость (Zhestokost)
1959 - Заре навстречу (Zare navstrechu)
1959 - Сверстницы (Sverstnitsy)
1958 - Идиот « Настасья Филипповна» (Idiot)
1958 - Поэма о море (Poema o more)
1958 - Сампо (Sampo)
1958 - Ветер (Veter)
1958 - Матрос с «кометы» (Matros s komety)
1958 - Человек человеку (Chelovek chelovyeku)
1958 - Восемнадцатый год (Vosemnadtsatyy god)
1958 - Жених с того света (Zhenikh s togo sveta)
1958 - Жизнь прошла мимо (Zhizn proshla mimo)
1958 - Лавина с гор (Lavina s gor)
1958 - Сорока- воровка (Soroka - vorovka)
1958 - Трудное счастье (Trudnoe schastye)
1958 - У тихой пристани (U tikhoy pristani)
1958 - Девушка с гитарой (Devyshka s gitaroy)
1958 - Трое вышли из леса (Troe vyshli iz lesa)
1958 - Дело 'Пестрых' (Delo 'Pyostrykh')
1958 - Капитанская дочка (Kapitanskaya dochka)
1958 - Над Тиссой (NadTissoy)
1958 - Солдатское сердце (Soldatskoye serdtse)
1958 - Цель его жизни (Tsel ego zhizni)
1957 - Борец и клоун (Borets i kloun)
1957 - Высота (Vysota)
1957 - Коммунист (Kommunist)
1957 - Ленинградская симфония (Leningradskaya simfonia)
1957 - Летят журавли (Letyat zhuravli)
1957 - Случай на шахте восемь (Sluchay na shakhte vosyem)
1957 - Девушка без адреса (Devushka bez adresa)
1957 - Легенда о ледяном сердце (Legenda o ledyanom serdtse)
1957 - Неповторимая весна (Nepovtorimaya vesna)
1957 - Огненные версты (Ognennye versti)
1957 - Поединок (Poedinok)
1957 - Рассказы о Ленине (Rasskazy o Lenine)
1957 - Сестры (Syostry)
1957 - Хождение за три моря (Khojdenie za tri morya)
1957 - К Черному морю (K Chernomu moryu)
1957 - Сестры (2) (Sestry)
1957 - Гуттаперчевый мальчик (Guttaperchevyy malchik)
1957 - Четверо (Chevero)
1956 - Бессмертный гарнизон (Besmertnyy garnison)
1956 - Илья Муромец (Ilya Muromyets)
1956 - Карнавальная ночь (Karnavalnaya noch)
1956 - Сорок первый (Sorok pervyy)
1956 - Тугой узел (Tugoy uzel)
1956 - Человек родился (Chelovek rodilsya)
1956 - Долгий путь (Dolgiy put)
1956 - На подмостках сцены (Na podmostkakh stseny)
1956 - Необыкновенное лето (Neobyknovennoe leto)
1956 - Пролог (Prolog)
1956 - Сердце бьется вновь (Serdtse byotsya vnov)
1956 - Убийство на улице Данте (Ubiystvo na ulitse Dante)
1956 - Безумный день (Bezumnyy den)
1956 - Урок истории (Urok istorii)
1956 - Первые радости (Pervye radosti)
1956 - Дело № 306 (Delo N° 306)
1955 - Отелло (Otello)
1955 - Попрыгунья (Poprygunya)
1955 - Сын (Syn)
1955 - Весенние голоса (Vesennye golosa)
1955 - Вольница (Volnitsa)
1955 - Дорога (Doroga)
1955 - За витриной универмага (Za vitrinoy univermaga)
1955 - Первый эшелон (Peryy eshelon)
1955 - Салтанат (Saltanat)
1955 - Урок жизни (Urok zhizni)
1955 - Мексиканец (Meksikanets)
1955 - Крушение эмирата (Krushenie emirata)
1955 - Доброе утро (Dobroye utro)
1955 - В квадрате 45 (V kvadrate 45)
1955 - Гость с Кубани (Gost' s Kubani)
1955 - Тайна вечной ночи (Tayna vechnoy nochi)
1954 - Ромео и Джульетта (Romeo i Dzhulietta)
1954 - Верные друзья (Vernye druzya)
1954 - Испытание верности (Ispytanie vernosti)
1954 - Шведская спичка (Shvedskaya spichka)
1954 - Школа мужества (Shkola muzhestva)
1954 - Морской охотник (Morskoy okhotnik)
1954 - Мы с вами где - то встречались (My s vami gde-to vstrechalis)
1954 - Золотые яблоки (Zolotye yabloki)
1954 - Борис Годунов (Boris Godunov)
1954 - Аттестат зрелости (Attestat zrelocti)
1954 - Опасные тропы (Opasnye tropy)
1954 - Веселые звезды (Vesiolye zviozdy)
1953 - Великий воин Албании Скандербег (Veliki voin Albani Skanderbeg)
1953 - Адмирал Ушаков (Admiral Ushakov)
1953 - Беззаконие (Bezzakoniye)
1953 - Вихри враждебные (Vikhri vrazhdebnye)
1953 - Застава в горах (Zastava v gorakh)
1953 - Корабли штурмуют бастионы (Korabli shturmuyut bastony)
1953 - Нахлебник (Nakhlebnik)
1953 - Серебристая пыль (Serebristaya pyl)
1953 - Свадьба с приданым (Svadba s pridanym)
1953 - Анна Каренина (Anna Karenina)
1953 - Арена смелых (Arena smelykh)
1952 - Возвращение Василия Бортникова (Vozvrashchenie Vasiliya Bortnikova)
1952 - Садко (Sadko)
1952 - Композитор глинка (Kompozitor glinka)
1952 - Мы за мир (My za mir)
1952 - Ревизор (Revizor)
1952 - Школа злословия (Shkola zlosloviya)
1952 - Егор Булычев и другие (Egor Bulychev i drugie)
1952 - Учитель танцев (Uchitel tantsev)
1951 - Пржевальский (Przhevalsky)
1951 - Прощай, Америка! (Proshchay Amerika!)
1951 - Спортивная честь (Sportivnaya chest)
1951 - Незабываемый 1919-й (Nyezabyvayemyy 1919-y)
1951 - Большой концерт (Bolshoy kontsert)
1950 - Кавалер Золотой звезды (Kavaler zolotoy zvezdy)
1950 - Смелые люди (Smelye lyudi)
1950 - Далеко от Москвы (Daleko ot moskvy)
1950 - Жуковский (Zhukovsky)
1950 - Заговор обреченных (Zagovor obrechonnykh)
1949 - Встреча на Эльбе (Vstrecha na Elbe)
1949 - Кубанские казаки (Kubanskiye kazaki)
1949 - Сталинградская битва (Stalindradskaya bitva)
1949 - Суд чести (Sud chesti)
1949 - Падение Берлина (Padeniye Berlina)
1948 - Повесть о настоящем человеке (Povest o nactoyashchem chelovyeke)
1948 - Мичурин (Michurin)
1948 - Путь славы (Put slavy)
1948 - Три встречи (Tri vstrechi)
1947 - Весна (Vesna)
1947 - Поезд идёт на Восток (Poyezd idyot na vostok)
1947 - Русский вопрос (Russkiy vopros)
1947 - Свет над Россией (Svet nad Rossiey)
1947 - Сказание о земле сибирской (Skazanie o zemle sibirskoy)
1946 - Адмирал Нахимов (Admiral Nakhimov)
1946 - Каменный цветок (Kamennyy tsvetok)
1946 - Глинка (Glinka)
1946 - В горах Югославии (V gorakh Yugoslavii)
1946 - Старинный водевиль (Starinnyy vodevil)
1946 - Беспокойное хозяйство (Bespokoynoe khozyaystvo)
1946 - Наше сердце (Nashe serdtse)
1946 - Первая перчатка (Pervaya perchatka)
1945 - Без вины виноватые (Bez viny vinovatye)
1945 - Близнецы (Bliznetsy)
1945 - Здравствуй, Москва! (Zdravstvuy, Moskva)
1945 - Иван Грозный (2-я серия) (Ivan Grozny (2-ya seriya))
1945 - Родные поля (Rodnye polya)
1944 - В шесть часов вечера после войны (V shest chasov posle voyny)
1944 - Нашествие (Nashestvie)
1944 - Небо Москвы (Nebo Moskvy)
1944 - Человек 217 (chelovek 217)
1944 - Свадьба (Svadba)
1944 - Большая земля (Bolshaya zemlya)
1944 - Дни и ночи (Dni i nochi)
1944 - Иван Никулин русский матрос (Ivan Nikulin russkiy matros)
1943 - Кутузов (Kutuzov)
1943 - Во имя Родины (Vo imya Rodiny)
1943 - Жди меня (Zhdi menya)
1942 - Машенька (Mashenka)
1942 - Парень из нашего города (Paren iz nashego goroda)
1942 - Секретарь райкома (Sekretar raykoma)
1942 - Страна родная (Strana rodnaya)
1942 - Убийцы выходят на дорогу (Ubiytsy vykhodyat na dorogu)
1942 - Котовский (Kotovskiy)
1941 - Сердца четырех (Serdtsa chetyryokh)
1941 - Дело Артамоновых (Delo Artamonovykh)
1941 - Мечта (Mechta)
1941 - Парень из тайги (Paren iz Taygi)
1941 - Свинарка и пастух (Svinarka i pastukh)
1941 - Первая конная (Pervaya konnaya)
1941 - Волшебное зерно (Volshebnoe zerno)
1941 - Цветные киноновеллы (Tsvetnye kinonovelly)
1941 - Свинопас (Svinopas)
1940 - Старый наездник (Stary Naezdnik)
1940 - Суворов (Suvorov)
1940 - 20 лет советского кино / Кино за 20 лет (20 lyet sovyetskogo kino)
1940 - Закон жизни (Zakon zhizni)
1940 - Концерт-вальс (Kontsert-vals)
1940 - Любимая девушка (Lyubimaya devushka)
1940 - На путях (Na putyakh)
1940 - Светлый путь (Svetlyy put)
1940 - Будни (Budni)
1939 - Золотой ключик (Zolotoy klyuchik)
1939 - Трактористы (Traktoristy)
1939 - В поисках радости (V poiskakh radosti)
1939 - Девушка с характером (Devushka s kharakterom)
1939 - Ленин в 1918 году (Lenin v 1918 godu)
1939 - Минин и Пожарский (Minin i Pozharski)
1939 - Поднятая Целина (Podnyataya tselina)
1939 - Степан Разин (Stepan Razin)
1939 - Ошибка инженера Кочина (Oshibka inzhenyera Kochina)
1939 - Ночь в сентябре (Noch v sepembre)
1939 - Цветущая юность (Tsetushchaya yunost)
1939 - Подкидыш (Podkidysh)
1938 - Александр Невский (Aleksandr Nevski)
1938 - Волга-Волга (Volga-Volga)
1938 - Руслан и Людмила (Ruslan et Liudmila)
1938 - Если завтра война (Yesli zavtra voyna)
1938 - Новая Москва (Novaya Moskva)
1938 - Победа (Pobeda)
1938 - Семья Оппенгейм (Semya Oppengeym)
1938 - Болотные солдаты (Bolotnye soldaty)
1938 - Волк и семеро козлят (Volk i semero kozlyat)
1937 - Ленин в октябре (Lenin v oktyabre)
1937 - Страна Советов (Strana Sovetov)
1937 - Сказка о рыбаке и рыбке (Skazka o rybake i rybke)
1937 - Гаврош (Gacrosh)
1937 - Завещание («Завещание пса-скотинки») (Zaveshchanie (Zaveshchanie psa-skotinki))
1936 - Мы из Кронштадта (My iz Kronshadta)
1936 - Последняя ночь (Poslednyaya noch)
1936 - Цирк (Tsirk)
1936 - Зори Парижа (Zori Parizha)
1936 - Партийный билет (Partiynyy bilet)
1936 - Тринадцать (Trinadtsat)
1936 - Чудесница (Chudesnitsa)
1936 - Дети капитана Гранта (Dyeti kapitana Granta)
1936 - Родина зовет (Rodina zovyot)
1936 - Заключенные (Zaklyuchonnye)
1936 - Лиса и волк (Lisa i volk)
1936 - Поколение победителей (Pokolenie pobediteley)
1935 - Аэроград (Aerograd)
1935 - Космический рейс (Kosmicheskiy reys)
1935 - Новый Гулливер (Novy Gulliver)
1935 - Вражьи тропы (Vrazhi tropy)
1935 - Летчики (Lyotchiki)
1935 - Мяч и сердце (Myach i serdtse)
1935 - Про обезьянку (Pro obezianku)
1934 - Петербургская ночь (Petersburgskaya noch)
1934 - Частная жизнь Петра Виноградова (Chastnaya zhizn Petra Vinogradova)
1934 - Весенние дни (Vesennie)
1934 - Мечтатели (Mechtateli)
1933 - Конвейер смерти (Kolnveyer smerti)
1933 - Одна радость (Odna radost)
1931 - Бомбист (Bombist)
1930 - Сегодня (Sevodnya)
1930 - Неизвестное лицо (Neizvestnoe litso)
1930 - Реванш (Revansh)
1929 - Ее путь (Yeyo put)
1929 - Последний аттракцион (Posledniy attraktsion)
1928 - Каторга (Katorga)
1928 - Светлый город (Svetlyy gorod)
1928 - Ухабы (Ukhaby)
1927 - Конец Санкт-Петербурга (Konets Sankt-Peterburg)
1927 - Аня (Anya)
1927 - Кафе Фанкони (Kafe Fankoni)
1927 - Леон Кутюрье (Leon Kutyurye)
1926 - Господа Скотинины (Gospoda Skotininy)
1926 - Каштанка (Kashtanka)
1926 - Предатель (Predatel)
1925 - Броненосец «Потемкин» (Bronenosets Potiomkin)