Compositor,
Sound designer
 
 
 
Artiom FADEEV
▪ ▪ ▪ ▪ ▪ ▪ ▪
Артем ФАДЕЕВ
Artiom FADEEV
From filmography
 
Compositor
2020 - 10000 bezobraznykh piaten (10000 безобразных пятен) by Dmitry GELLER [animation, 8 mn]
2019 - Ouzy (Узы) by Dina VELIKOVSKAYA [animation, 8 mn]
2019 - Zhuk v muraveynike (Жук в Мурвавейнике) by Vasili EFREMOV [animation, 12 mn]
2018 - Piat minut do morya (Пять минут до моря) by Natalia MIRZOYAN [animation, 7 mn]
2018 - Korol i grusha (Король и груша) by Nastia VORONINA [animation, 4 mn]
2017 - Ryby, plovtsy, korabli (Рыбы, пловцы, корабли) by Dmitry GELLER , Andrei KULEV [animation, 10 mn]
2017 - Zhil-byl dom (Жил-был дом) by Svetlana ANDRIANOVA [animation, 5 mn]
2016 - Kukushka (Кукушка) by Dina VELIKOVSKAYA [animation, 9 mn]
2016 - Dva tramvaya (Два трамвая) by Svetlana ANDRIANOVA [animation, 10 mn]
2014 - Brut (Брут) by Svetlana FILIPPOVA [animation, 12 mn]
2014 - Mutshina vctrechaet jenshinu (Мужчина встречает женщину) by Dmitry GELLER [animation, 5 mn]
2014 - Pro mamu (Про маму) by Dina VELIKOVSKAYA [animation, 8 mn]
 
Sound designer
2020 - 10000 bezobraznykh piaten (10000 безобразных пятен) by Dmitry GELLER [animation, 8 mn]
2020 - Den rozhdeniya Pishto (День рождения Пишто) by Sonia KENDEL [animation, 11 mn]
2019 - Zhuk v muraveynike (Жук в Мурвавейнике) by Vasili EFREMOV [animation, 12 mn]
2019 - Nauka stranstviy (serial "Bodo Puteshestviya") (Наука странствий (сериал "Бодо-путешествия")) by Vladimir SAKHNOVSKY [animation, 4 mn]
2019 - BA (БА) by Svetlana FILIPPOVA [animation, 15 mn]
2018 - Ya liubliu svoi skazki (Я люблю свои сказки) by Dmitry ZOLOTOV [documentary, 26 mn]
2018 - Mitina liubov (Митина любовь) by Svetlana FILIPPOVA [animation, 14 mn]
2018 - Kuindzhi (Куинджи) by Valentin TELEGIN [animation, 4 mn]
2018 - Korol i grusha (Король и груша) by Nastia VORONINA [animation, 4 mn]
2017 - Ryby, plovtsy, korabli (Рыбы, пловцы, корабли) by Dmitry GELLER , Andrei KULEV [animation, 10 mn]
2017 - A kak nashi kosmonavty (А как наши космонавты) by Galina GOLUBEVA [animation, 7 mn]
2016 - Tovarisch evo vysochestva (Товарищ Его Высочества) by Sergey KAPKOV [documentary, 26 mn]
2016 - Kukushka (Кукушка) by Dina VELIKOVSKAYA [animation, 9 mn]
2016 - Dva tramvaya (Два трамвая) by Svetlana ANDRIANOVA [animation, 10 mn]
2016 - Kiviak (Кивиак) by Anna LOSEVA [animation, 6 mn]
2015 - Piton i storozh (Питон и сторож) by Anton DYAKOV [animation, 11 mn]
2014 - Brut (Брут) by Svetlana FILIPPOVA [animation, 12 mn]
2014 - Mutshina vctrechaet jenshinu (Мужчина встречает женщину) by Dmitry GELLER [animation, 5 mn]
2012 - Pesn pesney (Песнь песней) by Serafima OVCHARENKO [animation, 4 mn]
2011 - Chuzhaya mat (Чужая мать) by Denis RODIMIN [fiction, 88 mn]