11e Russian Resurrection Film Festival
Différentes villes (Australie) - 03 Juillet 2014 - 11 Août 2014
http://www.russianresurrection.com
Hommage
 Les Zazous
Les Zazous, 2008

(Стиляги)


Valeri TODOROVSKI
(Валерий ТОДОРОВСКИЙ)

Valeri TODOROVSKI
 L'Etau
L'Etau, 2007

(Тиски)


Valeri TODOROVSKI
(Валерий ТОДОРОВСКИЙ)

Valeri TODOROVSKI
 Mon demi-frère Frankenstein
Mon demi-frère Frankenstein, 2004

(Мой сводный брат Франкенштейн)


Valeri TODOROVSKI
(Валерий ТОДОРОВСКИЙ)

Valeri TODOROVSKI
 Les Silencieuses
Les Silencieuses, 1998

(Страна глухих)


Valeri TODOROVSKI
(Валерий ТОДОРОВСКИЙ)

Valeri TODOROVSKI
 Katia Ismaïlova
Katia Ismaïlova, 1994

(Подмосковные вечера)


Valeri TODOROVSKI
(Валерий ТОДОРОВСКИЙ)

Valeri TODOROVSKI

Animation
 Artefact
Artefact, 2012

(Артефакт)


Anna ARENSHTEIN
(Анна АРЕНШТЕЙН)

Anna ARENSHTEIN
 La Reine des neiges 3D
La Reine des neiges 3D, 2012

(Снежная Королева 3D)


Vladlen BARBE (Владлен БАРБЭ)

Maksim SVECHNIKOV (Максим СВЕШНИКОВ)

Maksim SVECHNIKOV

 
 Le Géographe a bu son globe
Le Géographe a bu son globe, 2013

(Географ глобус пропил)


Aleksandr VELEDINSKI
(Александр ВЕЛЕДИНСКИЙ)

Aleksandr VELEDINSKI
 Le Légendaire N°17
Le Légendaire N°17, 2013

(Легенда №17)


Nikolaï LEBEDEV
(Николай ЛЕБЕДЕВ)

Nikolaï LEBEDEV
 Marathon
Marathon, 2013

(Марафон)


Karen OGANESSIAN
(Карен ОГАНЕСЯН)

Karen OGANESSIAN
 Une longue vie heureuse
Une longue vie heureuse, 2013

(Долгая счастливая жизнь)


Boris KHLEBNIKOV
(Борис ХЛЕБНИКОВ)

Boris KHLEBNIKOV
 Anton est ici, tout près
Anton est ici, tout près, 2012

(Антон тут рядом)


Lioubov ARKUS
(Любовь АРКУС)

Lioubov ARKUS
 Gentlemen, bonne chance!
Gentlemen, bonne chance!, 2012

(Джентльмены, удачи!)


Aleksandr BARANOV (Александр БАРАНОВ)

Dmitri KISSELEV (Дмитрий КИСЕЛЕВ)

Dmitri KISSELEV
 Je serai près de toi
Je serai près de toi, 2012

(Я буду рядом)


Pavel ROUMINOV
(Павел РУМИНОВ)

Pavel ROUMINOV
 Je veux aussi
Je veux aussi, 2012

(Я тоже хочу)


Alekseï BALABANOV
(Алексей БАЛАБАНОВ)

Alekseï BALABANOV
 L'Amour avec accent
L'Amour avec accent, 2012

(Любовь с акцентом)


Rezo GUIGUINEICHVILI
(Резо ГИГИНЕИШВИЛИ)

Rezo GUIGUINEICHVILI
 Le Chef d'orchestre
Le Chef d'orchestre, 2012

(Дирижёр)


Pavel LOUNGUINE
(Павел ЛУНГИН)

Pavel LOUNGUINE
 Le Papillon d'acier
Le Papillon d'acier, 2012

(Стальная бабочка)


Renat DAVLETIAROV
(Ренат ДАВЛЕТЬЯРОВ)

Renat DAVLETIAROV
 Pour Marx
Pour Marx, 2012

(За Маркса)


Svetlana BASKOVA
(Светлана БАСКОВА)

Svetlana BASKOVA
 Récits
Récits, 2012

(Рассказы)


Mikhaïl SEGAL
(Михаил СЕГАЛ)

Mikhaïl SEGAL
 Subwave
Subwave, 2012

(Метро)


Anton MEGUERDITCHEV
(Антон МЕГЕРДИЧЕВ)

Anton MEGUERDITCHEV
 Voilà ce qui m'arrive
Voilà ce qui m'arrive, 2012

(Со мною вот что происходит)


Viktor CHAMIROV
(Виктор ШАМИРОВ)

Viktor CHAMIROV
 AmeLess
AmeLess, 2011

(ДухLess)


Roman PRYGOUNOV
(Роман ПРЫГУНОВ)

Roman PRYGOUNOV
 L'Amant
L'Amant, 2002

(Любовник)


Valeri TODOROVSKI
(Валерий ТОДОРОВСКИЙ)

Valeri TODOROVSKI
 Ivan Vassilievitch change de profession
Ivan Vassilievitch change de profession, 1973

(Иван Васильевич меняет профессию)


Leonid GAIDAI
(Леонид ГАЙДАЙ)

Leonid GAIDAI
 Les Gentilshommes de la chance
Les Gentilshommes de la chance, 1971

(Джентльмены удачи)


Aleksandr SERY
(Александр СЕРЫЙ)

Aleksandr SERY
 Le Bras de diamant
Le Bras de diamant, 1968

(Бриллиантовая рука)


Leonid GAIDAI
(Леонид ГАЙДАЙ)

Leonid GAIDAI