18th Festival of Festivals
St Petersburg (Russia) - 23 June 2010 - 29 June 2010
http://www.filmfest.ru/
Russian or Soviet films
To-day Russian Cinema
Malenkie tragedii
Malenkie tragedii, 2010

(Маленькие трагедии)


Irina EVTEYEVA
(Ирина ЕВТЕЕВА)

Irina EVTEYEVA
Propavshyi bez vesti
Propavshyi bez vesti, 2010

(Пропавший без вести)


Anna FENCHENKO
(Анна ФЕНЧЕНКО)

Anna FENCHENKO
Bankrot
Bankrot, 2009

(Банкрот)


Igor MASLENNIKOV
(Игорь МАСЛЕННИКОВ)

Igor MASLENNIKOV
Bibinur
Bibinur, 2009

(Бибинур)


Yuri FETING
(Юрий ФЕТИНГ)

Yuri FETING
Da zdravstvuet koroleva, vivat!
Da zdravstvuet koroleva, vivat!, 2009

(Да здравствует королева, виват!)


Georgi NATANSON
(Георгий НАТАНСОН)

Georgi NATANSON
Veruyu
Veruyu, 2009

(Верую)


Lidia BOBROVA
(Лидия БОБРОВА)

Lidia BOBROVA
Zolotoe sechenie
Zolotoe sechenie, 2009

(Золотое сечение)


Sergey DEBIZHEV
(Сергей ДЕБИЖЕВ)

Sergey DEBIZHEV
Muzhchina v moey golove
Muzhchina v moey golove, 2009

(Мужчина в моей голове)


Aleksey PIMANOV
(Алексей ПИМАНОВ)

Aleksey PIMANOV
Belaya Medveditsa
Belaya Medveditsa, 2009

(Белая медведица)


Din MAKHAMATDINOV
(Дин МАХАМАТДИНОВ)

Din MAKHAMATDINOV
Vidrimasgor, ili istoriya moyego kosmos
Vidrimasgor, ili istoriya moyego kosmos, 2009

(Видримасгор, или история моего космоса)


Yana POLYARUSH
(Яна ПОЛЯРУШ)

Yana POLYARUSH
Dom Solntsa
Dom Solntsa, 2008

(Дом Солнца)


Igor SUKACHOV
(Игорь СУКАЧЕВ)

Igor SUKACHOV
Rasskazhi mne o sebe
Rasskazhi mne o sebe, 1971

(Расскажи мне о себе)


Sergey MIKAELIAN
(Сергей МИКАЭЛЯН)

Sergey MIKAELIAN

65 years without war
Frontovoy kinooperator Boris Sokolov
Frontovoy kinooperator Boris Sokolov, 2010

(Фронтовой кинооператор Борис Соколов)


Igor MORDMILLOVICH
(Игорь МОРДМИЛЛОВИЧ)

Igor MORDMILLOVICH
Frantsuzskiy vals
Frantsuzskiy vals, 1994

(Французский вальс)


Sergey MIKAELIAN
(Сергей МИКАЭЛЯН)

Sergey MIKAELIAN
Sto soldat i dve devushki
Sto soldat i dve devushki, 1989

(Сто солдат и две девушки)


Sergey MIKAELIAN
(Сергей МИКАЭЛЯН)

Sergey MIKAELIAN
Vdovy
Vdovy, 1976

(Вдовы)


Sergey MIKAELIAN
(Сергей МИКАЭЛЯН)

Sergey MIKAELIAN

Short films
00.00 (Dva nolya tysyach)
00.00 (Dva nolya tysyach), 2010

(00.000 (Два ноля тысяч))


Rishat GILMETDINOV (Ришат ГИЛЬМЕТДИНОВ)

Stas SHMATKOV (Стас ШМАТКОВ)

Rishat GILMETDINOV
Tomatnaya istoriya
Tomatnaya istoriya, 2010

(Томатная история)


Olga POLIEKTOVA (Ольга ПОЛИЕКТОВА)

Tatyana POLIEKTOVA (Татьяна ПОЛИЕКТОВА)

Tatyana POLIEKTOVA
O lyubvi
O lyubvi, 2009

(О любви)


Helena KLINTSEVICH
(Хелена КЛИНЦЕВИЧ)

Bezdna
Bezdna, 2009

(Бездна)


Anton KOSKOV
(Антон КОСКОВ)

Tsveta zhizni
Tsveta zhizni, 2009

(Цвета жизни)


Frank GERKHARDT
(Франк ГЕРХАРДТ)

Dolgaya progulka navsegda
Dolgaya progulka navsegda, 2009

(Долгая прогулка навсегда)


Natalia BELYAEVA
(Наталья БЕЛЯЕВА)

Mama
Mama, 2009

(Мама)


Ilya KAZANKOV
(Илья КАЗАНКОВ)

Ilya KAZANKOV
Zakon zhizni
Zakon zhizni, 2008

(Закон жизни)


Rishat GILMETDINOV
(Ришат ГИЛЬМЕТДИНОВ)

Rishat GILMETDINOV

Other films
- Кураж / A Party, 15 mn., Dir. Elena KHRULEVA (Елена ХРУЛЕВА)
- В зоне готовности / In the readness Zone, 7 mn., Dir. Mikhail MARECKIN (Михаил МАРЕСКИН)
- Кинематографист / Cinematographer, 5 mn., Dir. Ekaterina GALICH (Екатерина ГАЛИЧ)
- Кофе с молоком / Coffee with milk, 7 mn., Dir. Mikhail ROMANOVSKY (Михаил РОМАНОВСКИЙ)
- Утро после золотой свадьбы / Morning after gold wedding, 4 mn., Dir. Tatiana KANAEVA (Татьяна КАНАЕВА)
- Экспресс «Берлин-Москва» / Express train “Berlin-Moscow”, 20 mn., Dir. Mattias AYKHER (Маттиас АЙХЕР)