5th Documentary and feature film festival ''Kinoteatr.doc''
Moscow (Russia) - 11 April 2009 - 19 April 2009
http://www.kinoteatrdoc.ru/
2010 2009 2008
Russian films
Competition
Aritmiya
Aritmiya, 2009

(Аритмия)


Svetlana STRELNIKOVA
(Светлана СТРЕЛЬНИКОВА)

Svetlana STRELNIKOVA
Dorogoy stol
Dorogoy stol, 2009

(Дорогой стол)


Angela ABZALOVA
(Анджела АБЗАЛОВА)

Angela ABZALOVA
Mono Lisa
Mono Lisa, 2009

(Mono Лиза)


Yana KONOFALSKAYA
(Яна КОНОФАЛЬСКАЯ)

Yana KONOFALSKAYA
Revolyutsiya, kotoroy ne bylo
Revolyutsiya, kotoroy ne bylo, 2009

(Революция, которой не было)


Alena POLUNINA
(Алена ПОЛУНИНА)

Alena POLUNINA
Vdvoyom
Vdvoyom, 2009

(Вдвоем)


Pavel KOSTOMAROV
(Павел КОСТОМАРОВ)

Pavel KOSTOMAROV
Blagie namereniya
Blagie namereniya, 2008

(Благие намерения)


Natalya MESHCHANINOVA
(Наталия МЕЩАНИНОВА)

Natalya MESHCHANINOVA
Dom na reke (partie 1)
Dom na reke (partie 1), 2008

(Дом на реке (часть 1))


Felix YAKUBSON
(Феликс ЯКУБСОН)

Felix YAKUBSON
Lenin live
Lenin live, 2008

(Ленин live)


Pavel LOPAREV
(Павел ЛОПАРЕВ)

Pavel LOPAREV
Niarma
Niarma, 2008

(Нярма)


Edgar BARTENEV
(Эдгар БАРТЕНЕВ)

Edgar BARTENEV
Kto-to, no ne ty
Kto-to, no ne ty, 2008

(Кто-то, но не ты)


Konstantin SHAVOVSKY
(Константин ШАВЛОВСКИЙ)

Konstantin SHAVOVSKY
Dvornik SP
Dvornik SP, 2008

(Дворник SP)


Andrei GRYAZEV
(Андрей ГРЯЗЕВ)

Andrei GRYAZEV
Travlya
Travlya, 2008

(Травля)


Viktoria YAKUBOVA
(Виктория ЯКУБОВА)

Viktoria YAKUBOVA
Vokzal po sredam
Vokzal po sredam, 2008

(Вокзал по средам)


Olga MAURINA
(Ольга МАУРИНА)

Olga MAURINA
Poshto malovernaya ...
Poshto malovernaya ..., 2008

(Пошто маловерная ...)


Matvei TROSHINKIN
(Матвей ТРОШИНКИН)

Matvei TROSHINKIN

Special event
Rossiya 88
Rossiya 88, 2008

(Россия 88)


Pavel BARDIN
(Павел БАРДИН)

Pavel BARDIN

Out of competition
Lirika
Lirika, 2008

(Андрей Вознесенский. Лирика)


Pyotr SHEPOTINNIK
(Пётр ШЕПОТИННИК)

Pyotr SHEPOTINNIK
Sleduyushchee Voskresenie
Sleduyushchee Voskresenie, 2008

(Следующее Воскресение)


Oleg_2 MOROZOV
(Олег_2 МОРОЗОВ)

Oleg_2 MOROZOV

Other films
Competition :
- Велосипед (Velociped / Vélocipède), 2008, 2’, Vitali SHEPELEV
- Как всегда, 2008, 47’, Natalya ISAKOVA
- Кастинг (Kasting / Casting), 2008, 25’, Oksana KARAS
- Квартира 29 (Kvartira 29 / Appartement 29), Roman KARIMOV
- Когда луна в близнецах (Kogda luna v bliznetsakh / Quand la lune est dans les Gémeaux), 2009, 35’, Darya KHLOSTKINA
- Одноклассник.ru, 2008, 39’, Lera SURKOVA
- Приёмные (Priyomnye / Réceptions), 2008, 67’, Youlya ARAGONTSEVA
- Рядом с тобой (Ryadom s toboy / A côté de toi), 2008, 15', Olga KOROTKAYA
- Со мной (So mnoy / Avec moi), 2008, 10’, Taisiya IGUMENTSEVA
- У синего моря (U sinego morya / Au bord de la mer bleue), 2008, 45’, Ofeliya AVANTI
- Электробус (Elektrobus), 2008, 6’, Jak POLYAKOV
Awards

Special Jury prize :

Revolyutsiya, kotoroy ne bylo (Революция, которой не было), 2009, by Alena POLUNINA (Алена ПОЛУНИНА)

Aritmiya (Аритмия), 2009, by Svetlana STRELNIKOVA (Светлана СТРЕЛЬНИКОВА)

Blagie namereniya (Благие намерения), 2008, by Natalya MESHCHANINOVA (Наталия МЕЩАНИНОВА)

Poshto malovernaya ... (Пошто маловерная ...), 2008, by Matvei TROSHINKIN (Матвей ТРОШИНКИН)

Lenin live (Ленин live), 2008, by Pavel LOPAREV (Павел ЛОПАРЕВ)

Audience Award :

Vdvoyom (Вдвоем), 2009, by Pavel KOSTOMAROV (Павел КОСТОМАРОВ)