3rd Sputnik nad Polska
Warsaw (Poland) - 06 November 2009 - 15 November 2009
http://www.sputnikfestiwal.pl - http://www.sputnikfestiwal.pl/ru/program.php
2017 2012 2011 2009
 
Beslan. Nadezhda
Beslan. Nadezhda, 2009

(Беслан. Надежда)


Vadim TSALIKOV
(Вадим ЦАЛИКОВ)

Vadim TSALIKOV
Kakraki
Kakraki, 2009

(Какраки)


Ilya DEMICHEV
(Илья ДЕМИЧЕВ)

Ilya DEMICHEV
Krycha
Krycha, 2009

(Крыша)


Boris GRACHEVSKY
(Борис ГРАЧЕВСКИЙ)

Boris GRACHEVSKY
Lednikoviy period
Lednikoviy period, 2009

(Ледниковый период)


Andrei GRYAZEV
(Андрей ГРЯЗЕВ)

Andrei GRYAZEV
Minnesota
Minnesota, 2009

(Миннесота)


Andrei PROSHKIN
(Андрей ПРОШКИН)

Andrei PROSHKIN
U Seryozhi
U Seryozhi, 2009

(У Сережи)


Natalia UGLITSKIKH
(Наталья УГЛИЦКИХ)

Natalia UGLITSKIKH
Petya po doroge v Tsarstviye Nebesnoye
Petya po doroge v Tsarstviye Nebesnoye, 2009

(Петя по дороге в Царствие Небесное)


Nikolay DOSTAL
(Николай ДОСТАЛЬ)

Nikolay DOSTAL
Skazkа pro temnoty
Skazkа pro temnoty, 2009

(Сказка про темноту)


Nikolay KHOMERIKY
(Николай ХОМЕРИКИ)

Nikolay KHOMERIKY
Tekila
Tekila, 2009

(Текила)


Vladimir DACHEVSKY
(Владимир ДАШЕВСКИЙ)

Vladimir DACHEVSKY
S chernogo khoda
S chernogo khoda, 2009

(С черного хода)


Stanislav MITIN
(Станислав МИТИН)

Stanislav MITIN
S chetverga na pyatnitsu
S chetverga na pyatnitsu, 2009

(С четверга на пятницу)


Alla KOFMAN
(Алла КОФМАН)

Tsar
Tsar, 2009

(Царь)


Pavel LUNGIN
(Павел ЛУНГИН)

Pavel LUNGIN
Palata N°6
Palata N°6, 2009

(Палата №6)


Karen SHAKHNAZAROV
(Карен ШАХНАЗАРОВ)

Karen SHAKHNAZAROV
Volchok
Volchok, 2009

(Волчок)


Vasili SIGAREV
(Василий СИГАРЕВ)

Vasili SIGAREV
Pole, klouny, yabloko
Pole, klouny, yabloko, 2008

(Поле, клоуны, яблоко)


Shota GAMISONYA
(Шота ГАМИСОНИЯ)

Shota GAMISONYA
Admiral
Admiral, 2008

(Адмиралъ)


Andrei KRAVCHUK
(Андрей КРАВЧУК)

Andrei KRAVCHUK
Chetyre Vozrasta Lyubvi
Chetyre Vozrasta Lyubvi, 2008

(Четыре Возраста Любви )


Sergey MOKRITSKY
(Сергей МОКРИЦКИЙ)

Sergey MOKRITSKY
Sumashedshaya pomoshch
Sumashedshaya pomoshch, 2008

(Сумасшедшая помощь)


Boris KHLEBNIKOV
(Борис ХЛЕБНИКОВ)

Boris KHLEBNIKOV
Stilyagi
Stilyagi, 2008

(Стиляги)


Valery TODOROVSKY
(Валерий ТОДОРОВСКИЙ)

Valery TODOROVSKY
Morfiy
Morfiy, 2008

(Морфий)


Aleksey BALABANOV
(Алексей БАЛАБАНОВ)

Aleksey BALABANOV
Reberg i Tarkovkiy. Obratnaya storona
Reberg i Tarkovkiy. Obratnaya storona, 2008

(Рерберг и Тарковский. Обратная сторона 'Сталкера')


Igor MAYBORODA
(Игорь МАЙБОРОДА)

Igor MAYBORODA
Shultes
Shultes, 2008

(Шультес)


Bakur BAKURADZE
(Бакур БАКУРАДЗЕ)

Bakur BAKURADZE
Skoro vesna
Skoro vesna, 2008

(Скоро весна)


Vera STOROZHEVA
(Вера СТОРОЖЕВА)

Vera STOROZHEVA
Kamennaya bashka
Kamennaya bashka, 2008

(Каменная башка)


Philip YANKOVSKY
(Филипп ЯНКОВСКИЙ)

Philip YANKOVSKY
Plennyy
Plennyy, 2008

(Пленный)


Aleksey UCHITEL
(Алексей УЧИТЕЛЬ)

Aleksey UCHITEL
Bumazhnyy soldat
Bumazhnyy soldat, 2008

(Бумажный солдат)


Aleksey GERMAN jr.
(Алексей ГЕРМАН мл.)

Aleksey GERMAN jr.
Tskhinvalskaya pritcha
Tskhinvalskaya pritcha, 2008

(Цхинвальская притча)


Vadim TSALIKOV
(Вадим ЦАЛИКОВ)

Vadim TSALIKOV
Izcheznuvshaya imperia
Izcheznuvshaya imperia, 2008

(Исчезнувшая империя)


Karen SHAKHNAZAROV
(Карен ШАХНАЗАРОВ)

Karen SHAKHNAZAROV
Dikoe polye
Dikoe polye, 2008

(Дикое поле)


Mikhail KALATOZISHVILI
(Михаил КАЛАТОЗИШВИЛИ)

Mikhail KALATOZISHVILI
Zhestokost
Zhestokost, 2007

(Жестокость)


Marina LUBAKOVA
(Марина ЛЮБАКОВА)

Marina LUBAKOVA
Gruz 200
Gruz 200, 2007

(Груз 200)


Aleksey BALABANOV
(Алексей БАЛАБАНОВ)

Aleksey BALABANOV
Moskva v oktyabre
Moskva v oktyabre, 2007

(Москва)


Bakur BAKURADZE (Бакур БАКУРАДЗЕ)

Dmitry MAMULIA (Дмитрий МАМУЛИЯ)

Dmitry MAMULIA
Nichego lichnogo
Nichego lichnogo, 2007

(Ничего личного)


Larisa SADILOVA
(Лариса САДИЛОВА)

Larisa SADILOVA
Kremen
Kremen, 2007

(Кремень)


Aleksey MIZGIRYOV
(Алексей МИЗГИРЕВ)

Aleksey MIZGIRYOV
Svolochi
Svolochi, 2006

(Сволочи)


Aleksandr ATANESIAN
(Александр АТАНЕСЯН)

Aleksandr ATANESIAN
Izobrazhaya zhertvy
Izobrazhaya zhertvy, 2006

(Изображая жертву)


Kirill SEREBRENNIKOV
(Кирилл СЕРЕБРЕННИКОВ)

Kirill SEREBRENNIKOV
Prostye veshchi
Prostye veshchi, 2006

(Простые вещи)


Aleksey POPOGREBSKY
(Алексей ПОПОГРЕБСКИЙ)

Aleksey POPOGREBSKY
Izgnaniye
Izgnaniye, 2006

(Изгнание)


Andrei ZVIAGINTSEV
(Андрей ЗВЯГИНЦЕВ)

Andrei ZVIAGINTSEV
Ostrov
Ostrov, 2006

(Остров)


Pavel LUNGIN
(Павел ЛУНГИН)

Pavel LUNGIN
Puteshestvie s domashnimi zivotnymi
Puteshestvie s domashnimi zivotnymi, 2006

(Путешествие с домашними животными)


Vera STOROZHEVA
(Вера СТОРОЖЕВА)

Vera STOROZHEVA
Kosmos kak predchuvstvie
Kosmos kak predchuvstvie, 2005

(Космос как предчувствие)


Aleksey UCHITEL
(Алексей УЧИТЕЛЬ)

Aleksey UCHITEL
Bednyye rodstvyenniki
Bednyye rodstvyenniki, 2005

(Бедные родственники)


Pavel LUNGIN
(Павел ЛУНГИН)

Pavel LUNGIN
Voditel dlya Very
Voditel dlya Very, 2004

(Водитель для Веры)


Pavel CHUKHRAY
(Павел ЧУХРАЙ)

Pavel CHUKHRAY
Vsadnik po imeni Smert
Vsadnik po imeni Smert, 2004

(Всадник по имени Смерть)


Karen SHAKHNAZAROV
(Карен ШАХНАЗАРОВ)

Karen SHAKHNAZAROV
Smeshariki
Smeshariki, 2004

(Смешарики)


Denis CHERNOV
(Денис ЧЕРНОВ)

Denis CHERNOV
Starukhi
Starukhi, 2003

(Старухи)


Gennadi SIDOROV
(Геннадий СИДОРОВ)

Gennadi SIDOROV
Pogibli za frantsiyu
Pogibli za frantsiyu, 2003

(Погибли за Францию)


Sergey ZAYTSEV
(Сергей ЗАЙЦЕВ)

Sergey ZAYTSEV
Posle Tarkovskogo, 2003

(После Тарковского)


Pyotr SHEPOTINNIK
(Пётр ШЕПОТИННИК)

Pyotr SHEPOTINNIK
Progulka
Progulka, 2003

(Прогулка)


Aleksey UCHITEL
(Алексей УЧИТЕЛЬ)

Aleksey UCHITEL
Voyna
Voyna, 2002

(Война)


Aleksey BALABANOV
(Алексей БАЛАБАНОВ)

Aleksey BALABANOV
Nezhnyy vospast
Nezhnyy vospast, 2000

(Нежный возраст)


Sergey SOLOVYOV
(Сергей СОЛОВЬЕВ)

Sergey SOLOVYOV
Blokpost
Blokpost, 1999

(Блокпост)


Aleksandr ROGOZHKIN
(Александр РОГОЖКИН)

Aleksandr ROGOZHKIN
Lunny papa
Lunny papa, 1999

(Лунный папа)


Bakhtyar KHUDOINAZAROV
(Бахтиер ХУДОЙНАЗАРОВ)

Bakhtyar KHUDOINAZAROV
Den polnoluniya
Den polnoluniya, 1998

(День полнолуния)


Karen SHAKHNAZAROV
(Карен ШАХНАЗАРОВ)

Karen SHAKHNAZAROV
Brat
Brat, 1997

(Брат)


Aleksey BALABANOV
(Алексей БАЛАБАНОВ)

Aleksey BALABANOV
Vremya Tantsora
Vremya Tantsora, 1997

(Время танцора)


Vadim ABDRASHITOV
(Вадим АБДРАШИТОВ)

Vadim ABDRASHITOV
Kavkavskiy plennik
Kavkavskiy plennik, 1996

(Кавказский пленник)


Sergey BODROV
(Сергей БОДРОВ)

Sergey BODROV
Amerikanskaya doch
Amerikanskaya doch, 1995

(Американская дочь)


Karen SHAKHNAZAROV
(Карен ШАХНАЗАРОВ)

Karen SHAKHNAZAROV
Vsyo budet khorosho
Vsyo budet khorosho, 1995

(Все будет хорошо)


Dmitry ASTRAKHAN
(Дмитрий АСТРАХАН)

Dmitry ASTRAKHAN
Osobennosti natsionalnoy okhoty
Osobennosti natsionalnoy okhoty, 1995

(Особенности национальной охоты)


Aleksandr ROGOZHKIN
(Александр РОГОЖКИН)

Aleksandr ROGOZHKIN
sny
sny, 1993

(Сны)


Karen SHAKHNAZAROV
(Карен ШАХНАЗАРОВ)

Karen SHAKHNAZAROV
Angelochek, sdlay radost, 1992

(Ангелочек, сделай радость)


Usman SAPAROV
(Усман САПАРОВ)

Usman SAPAROV
Ostrov myortvykh
Ostrov myortvykh, 1992

(Остров мертвых)


Oleg KOVALOV
(Олег КОВАЛОВ)

Oleg KOVALOV
Tsareubitsa
Tsareubitsa, 1991

(Цареубийца)


Karen SHAKHNAZAROV
(Карен ШАХНАЗАРОВ)

Karen SHAKHNAZAROV
Ulybka
Ulybka, 1991

(Улыбка)


Sergey POPOV
(Сергей ПОПОВ)

Sergey POPOV
Mest
Mest, 1990

(Месть)


Yermek SHINARBAYEV
(Ермек ШИНАРБАЕВ)

Yermek SHINARBAYEV
Pegiy pios, begushchiy krayem morya
Pegiy pios, begushchiy krayem morya, 1990

(Пегий пес, бегущий краем моря)


Karen GEVORKIAN
(Карен ГЕВОРКЯН)

Karen GEVORKIAN
Interdevochka
Interdevochka, 1989

(Интердевочка)


Pyotr TODOROVSKY
(Пётр ТОДОРОВСКИЙ)

Pyotr TODOROVSKY
Asa
Asa, 1988

(Асса)


Sergey SOLOVYOV
(Сергей СОЛОВЬЕВ)

Sergey SOLOVYOV
Malenkaya Vera
Malenkaya Vera, 1988

(Маленькая Вера)


Vasili PICHUL
(Василий ПИЧУЛ)

Vasili PICHUL
Gorod zero
Gorod zero, 1988

(Город зеро)


Karen SHAKHNAZAROV
(Карен ШАХНАЗАРОВ)

Karen SHAKHNAZAROV
Zavtra byla voyna
Zavtra byla voyna, 1987

(Завтра была война)


Yuri KARA
(Юрий КАРА)

Yuri KARA
Vremya cynovey, 1986

(Время сыновей)


Yevgeni MATVEYEV
(Евгений МАТВЕЕВ)

Yevgeni MATVEYEV
Kuryer
Kuryer, 1986

(Курьер)


Karen SHAKHNAZAROV
(Карен ШАХНАЗАРОВ)

Karen SHAKHNAZAROV
Zhertvoprinoshenie
Zhertvoprinoshenie, 1986

(Жертвоприношение)


Andrei TARKOVSKY
(Андрей ТАРКОВСКИЙ)

Andrei TARKOVSKY
Zimniy vecher v Gagrakh
Zimniy vecher v Gagrakh, 1985

(Зимний вечер в Гаграх)


Karen SHAKHNAZAROV
(Карен ШАХНАЗАРОВ)

Karen SHAKHNAZAROV
Idi i smotri
Idi i smotri, 1985

(Иди и смотри)


Elem KLIMOV
(Элем КЛИМОВ)

Elem KLIMOV
Nu, pogodi! (15)
Nu, pogodi! (15), 1985

(Ну, погоди! (15))


Vyacheslav KOTENOCHKIN
(Вячеслав КОТЕНОЧКИН)

Vyacheslav KOTENOCHKIN
My iz dzhaza
My iz dzhaza, 1983

(Мы из джаза)


Karen SHAKHNAZAROV
(Карен ШАХНАЗАРОВ)

Karen SHAKHNAZAROV
Nostalghia
Nostalghia, 1983

(Ностальгия)


Andrei TARKOVSKY
(Андрей ТАРКОВСКИЙ)

Andrei TARKOVSKY
Patsany
Patsany, 1983

(Пацаны)


Dinara ASANOVA
(Динара АСАНОВА)

Dinara ASANOVA
Vokzal dlia dvoikh
Vokzal dlia dvoikh, 1982

(Вокзал для двоих)


Eldar RIAZANOV
(Эльдар РЯЗАНОВ)

Eldar RIAZANOV
Moskva slezam ne verit
Moskva slezam ne verit, 1979

(Москва слезам не верит)


Vladimir MENSHOV
(Владимир МЕНЬШОВ)

Vladimir MENSHOV
Stalker
Stalker, 1979

(Сталкер)


Andrei TARKOVSKY
(Андрей ТАРКОВСКИЙ)

Andrei TARKOVSKY
pozovi menia v dal svetluyu
pozovi menia v dal svetluyu, 1977

(Позови меня в даль светлую)


German LAVROV (Герман ЛАВРОВ)

Stanislav LIUBSHIN (Станислав ЛЮБШИН)

Stanislav LIUBSHIN
Voskhozhdenie
Voskhozhdenie, 1976

(Восхождение)


Larisa SHEPITKO
(Лариса ШЕПИТЬКО)

Larisa SHEPITKO
Ironya sudby, ili s legkim parem
Ironya sudby, ili s legkim parem, 1975

(Ирония судьбы или с легким паром)


Eldar RIAZANOV
(Эльдар РЯЗАНОВ)

Eldar RIAZANOV
Zerkalo
Zerkalo, 1974

(Зеркало)


Andrei TARKOVSKY
(Андрей ТАРКОВСКИЙ)

Andrei TARKOVSKY
Kalina krasnaya
Kalina krasnaya, 1973

(Калина красная)


Vasili SHUKSHIN
(Василий ШУКШИН)

Vasili SHUKSHIN
Pechki-lavochki
Pechki-lavochki, 1972

(Печки-лавочки)


Vasili SHUKSHIN
(Василий ШУКШИН)

Vasili SHUKSHIN
Solyaris
Solyaris, 1972

(Солярис)


Andrei TARKOVSKY
(Андрей ТАРКОВСКИЙ)

Andrei TARKOVSKY
A zori zdes tikhie
A zori zdes tikhie, 1972

(А зори здесь тихие...)


Stanislav ROSTOTSKY
(Станислав РОСТОЦКИЙ)

Stanislav ROSTOTSKY
Vinni-Pooh i den zabot
Vinni-Pooh i den zabot, 1972

(Винни-Пух и день забот)


Gennadi SOKOLSKY (Геннадий СОКОЛЬСКИЙ)

Fyodor KHITRUK (Федор ХИТРУК)

Fyodor KHITRUK
Prishol soldat s fronta
Prishol soldat s fronta, 1971

(Пришел солдат с фронта)


Nikolay GUBENKO
(Николай ГУБЕНКО)

Nikolay GUBENKO
Cheburashka
Cheburashka, 1971

(Чебурашка)


Roman KACHANOV
(Роман КАЧАНОВ)

Roman KACHANOV
Vinni-Pooh idyot v gosti
Vinni-Pooh idyot v gosti, 1971

(Винни-Пух идёт в гости)


Fyodor KHITRUK
(Федор ХИТРУК)

Fyodor KHITRUK
Osvobozhdenie
Osvobozhdenie, 1970

(Освобождение)


Yuri OZEROV
(Юрий ОЗЕРОВ)

Yuri OZEROV
Krokodil Gena
Krokodil Gena, 1969

(Крокодил Гена)


Roman KACHANOV
(Роман КАЧАНОВ)

Roman KACHANOV
Vinni-Pukh
Vinni-Pukh, 1969

(Винни-Пух)


Fyodor KHITRUK
(Федор ХИТРУК)

Fyodor KHITRUK
Tri dnya Viktora Tchernysheva
Tri dnya Viktora Tchernysheva, 1967

(Три дня Виктора Чернышева)


Mark OSEPIAN
(Марк ОСЕПЬЯН)

Mark OSEPIAN
Zosya
Zosya, 1967

(Зося)


Mikhail BOGIN
(Михаил БОГИН)

Mikhail BOGIN
Andrei Rubliov
Andrei Rubliov, 1966

(Андрей Рублев)


Andrei TARKOVSKY
(Андрей ТАРКОВСКИЙ)

Andrei TARKOVSKY
Lenin v Polshe
Lenin v Polshe, 1966

(Ленин в Польше)


Sergey YUTKEVICH
(Сергей ЮТКЕВИЧ)

Sergey YUTKEVICH
Bash cyn i brat
Bash cyn i brat, 1965

(Ваш сын и брат)


Vasili SHUKSHIN
(Василий ШУКШИН)

Vasili SHUKSHIN
Pervy uchitel
Pervy uchitel, 1965

(Первый учитель)


Andrei KONCHALOVSKY
(Андрей КОНЧАЛОВСКИЙ)

Andrei KONCHALOVSKY
Zdravstvuy, eto ya!
Zdravstvuy, eto ya!, 1965

(Здравствуй, это я!)


Frunze DOVLATIAN
(Фрунзе ДОВЛАТЯН)

Frunze DOVLATIAN
Otets soldata
Otets soldata, 1964

(Отец солдата)


Revaz CHKHEIDZE
(Реваз ЧХЕИДЗЕ)

Revaz CHKHEIDZE
Zastava Ilicha / Mne dvadtsat let
Zastava Ilicha / Mne dvadtsat let, 1964

(Застава Ильича / Мне двадцать лет)


Marlen KHUTSIEV
(Марлен ХУЦИЕВ)

Marlen KHUTSIEV
zhivyot takoy paren
zhivyot takoy paren, 1964

(Живет такой парень)


Vasili SHUKSHIN
(Василий ШУКШИН)

Vasili SHUKSHIN
Ya shagayu po Moskve
Ya shagayu po Moskve, 1963

(Я шагаю по Москве)


Georgi DANELIYA
(Георгий ДАНЕЛИЯ)

Georgi DANELIYA
Ivanovo detstvo
Ivanovo detstvo, 1962

(Иваново детство)


Andrei TARKOVSKY
(Андрей ТАРКОВСКИЙ)

Andrei TARKOVSKY
Moy mladshiy brat
Moy mladshiy brat, 1962

(Мой младший брат)


Aleksandr ZARKHY
(Александр ЗАРХИ)

Aleksandr ZARKHY
Mir vkhodyashchemu
Mir vkhodyashchemu, 1961

(Мир входящему)


Aleksandr ALOV (Александр АЛОВ)

Vladimir NAUMOV (Владимир НАУМОВ)

Vladimir NAUMOV
Katok i skripka
Katok i skripka, 1960

(Каток и скрипка)


Andrei TARKOVSKY
(Андрей ТАРКОВСКИЙ)

Andrei TARKOVSKY
Ballada o soldate
Ballada o soldate, 1959

(Баллада о солдате)


Grigori CHUKHRAY
(Григорий ЧУХРАЙ)

Grigori CHUKHRAY
Sudba chelovyeka
Sudba chelovyeka, 1959

(Судьба человека)


Sergey BONDARCHUK
(Сергей БОНДАРЧУК)

Sergey BONDARCHUK
Krasnue listya, 1958

(Красные листья)


Vladimir KORSH-SABLIN
(Владимир КОРШ-САБЛИН)

Vladimir KORSH-SABLIN
Dva Fedora
Dva Fedora, 1958

(Два Федора)


Marlen KHUTSIEV
(Марлен ХУЦИЕВ)

Marlen KHUTSIEV
Letyat zhuravli
Letyat zhuravli, 1957

(Летят журавли)


Mikhail KALATOZOV
(Михаил КАЛАТОЗОВ)

Mikhail KALATOZOV
Vesna na zarechnoy ulitse
Vesna na zarechnoy ulitse, 1956

(Весна на Заречной улице)


Marlen KHUTSIEV
(Марлен ХУЦИЕВ)

Marlen KHUTSIEV
Ubiytsy
Ubiytsy, 1956

(Убийцы)


Marika BEYKU (Марика БЕЙКУ)

Aleksandr GORDON (Александр ГОРДОН)

Andrei TARKOVSKY (Андрей ТАРКОВСКИЙ)

Andrei TARKOVSKY
Pedagoguicheskaya poema
Pedagoguicheskaya poema, 1955

(Педагогическая поэма)


Mechislava MAEVSKAIA (Мечислава МАЕВСКАЯ)

Aleksey MASLIUKOV (Алексей МАСЛЮКОВ)

Molodaya gvardiya
Molodaya gvardiya, 1948

(Молодая гвардия)


Sergey GERASIMOV
(Сергей ГЕРАСИМОВ)

Sergey GERASIMOV
Raduga
Raduga, 1943

(Радуга)


Mark DONSKOY
(Марк ДОНСКОЙ)

Mark DONSKOY
shchors
shchors, 1939

(Щорс)


Aleksandr DOVZHENKO
(Александр ДОВЖЕНКО)

Aleksandr DOVZHENKO
Komsomolsk
Komsomolsk, 1938

(Комсомольск)


Sergey GERASIMOV
(Сергей ГЕРАСИМОВ)

Sergey GERASIMOV
Vesiolyye rebyata
Vesiolyye rebyata, 1934

(Веселые ребята)


Grigori ALEXANDROV
(Григорий АЛЕКСАНДРОВ)

Grigori ALEXANDROV
Putyovka v zhizn
Putyovka v zhizn, 1931

(Путевка в жизнь)


Nikolay EKK
(Николай ЭКК)

Nikolay EKK

Other films
Андрей Тарковский. Воспоминания, Андрей ТАРКОВСКИЙ-младший и Алексей НАЙДЕНОВ, 1996
Андрей Тарковский. Острова, Виталий ТРОЯНОВСКИЙ, 2001
Баба с неба, Елена ДРУМОВА, 2009
Бабье лето, Никита ДЕЙНЕГО, 2009
Враг, Макс КАДЫШЕВ, 2009
Дочь, Наташа МЕРКУЛОВА, 2009
Живи и верь, Сергей РОЖЕНЬЦЕВ, 2005
Край, Константин ВИХРЕВ-СМИРНОВ, 2009
Любка, Станислав МИТИН, 2009
Моя родина под водой, Игор КАРПОВ, 2007
Обыконвенный Ваххабизм, Абдулла АЛИШАЕВ, 2004
Память, Сергей МИНЕНОК, 1997-2002
Приключения Лунтика, Дарина ШМИДТ, 2006-2009
Прощание, Марк РАССКАЗОВ, 2009
Прохоров, Салват ШАЙХИНУРОВ, Игор ШЕВЧИК, 2004-2009
Совсем близко, Екатерина ШЕЙНО, 2009
Страсти по Солоницыну, Наталя ГУГУЕВА, 2006
Студент Андрей Тарковский, Анна ГРАФКОВА и Галина ЛЕОНТЕВА, 2003
Три Андрея, Владилена МУСАТОВА, 1966, Documentaire