3rd Russian Film Festival
London (United Kingdom) - 30 October 2009 - 08 November 2009
http://www.academia-rossica.org/
Opening films
Anna Karenina
Anna Karenina, 2009

(Анна Каренина)


Sergey SOLOVYOV
(Сергей СОЛОВЬЕВ)

Sergey SOLOVYOV

Feature Films
2-Assa-2
2-Assa-2, 2009

(2-Асса-2)


Sergey SOLOVYOV
(Сергей СОЛОВЬЕВ)

Sergey SOLOVYOV
Melodiya dlya sharmanki
Melodiya dlya sharmanki, 2009

(Мелодия для шарманки)


Kira MURATOVA
(Кира МУРАТОВА)

Kira MURATOVA
Petya po doroge v Tsarstviye Nebesnoye
Petya po doroge v Tsarstviye Nebesnoye, 2009

(Петя по дороге в Царствие Небесное)


Nikolay DOSTAL
(Николай ДОСТАЛЬ)

Nikolay DOSTAL
Tsar
Tsar, 2009

(Царь)


Pavel LUNGIN
(Павел ЛУНГИН)

Pavel LUNGIN
Palata N°6
Palata N°6, 2009

(Палата №6)


Karen SHAKHNAZAROV
(Карен ШАХНАЗАРОВ)

Karen SHAKHNAZAROV
Rossiya 88
Rossiya 88, 2008

(Россия 88)


Pavel BARDIN
(Павел БАРДИН)

Pavel BARDIN
Sobytie
Sobytie, 2008

(Событие)


Andrei ESHPAJ jr.
(Андрей ЭШПАЙ мл.)

Andrei ESHPAJ jr.
Bumazhnyy soldat
Bumazhnyy soldat, 2008

(Бумажный солдат)


Aleksey GERMAN jr.
(Алексей ГЕРМАН мл.)

Aleksey GERMAN jr.

Documentaries
Glubinka 35 x 45
Glubinka 35 x 45, 2009

(Глубинка 35 x 45)


Yevgeni SOLOMIN
(Евгений СОЛОМИН)

Yevgeni SOLOMIN
Revolyutsiya, kotoroy ne bylo
Revolyutsiya, kotoroy ne bylo, 2009

(Революция, которой не было)


Alena POLUNINA
(Алена ПОЛУНИНА)

Alena POLUNINA
Vinogradov i Dubosarskiy: kartina na zakaz
Vinogradov i Dubosarskiy: kartina na zakaz, 2009

(Виноградов и Дубосарский: картина на заказ)


Yevgeni MITTA (Евгений МИТТА)

Aleksandr SHEYN (Александр ШЕЙН)

Aleksandr SHEYN
Gorod Solntsa
Gorod Solntsa, 2008

(Город Солнца)


Aleksandr MURUGOV
(Александр МУРУГОВ)

Aleksandr MURUGOV
Dalay Lama Rassvet / Zakat
Dalay Lama Rassvet / Zakat, 2008

(Далай Лама Рассвет / Закат)


Vitali MANSKY
(Виталий МАНСКИЙ)

Vitali MANSKY

Animation
Pudya
Pudya, 2008

(Пудя)


Sofia KRAVTSOVA
(Софья КРАВЦОВА)

Sofia KRAVTSOVA
Pravdivaya istoriya o triokh porosyatakh
Pravdivaya istoriya o triokh porosyatakh, 2007

(Правдивая история о трех поросятах)


Konstantin BRONZIT
(Константин БРОНЗИТ)

Konstantin BRONZIT
Krolik s kapustnogo ogoroda
Krolik s kapustnogo ogoroda, 2006

(Кролик с капустного огорода)


Aida ZYABLIKOVA
(Аида ЗЯБЛИКОВА)

Aida ZYABLIKOVA
Rybka
Rybka, 2006

(Рыбка)


Sergey RYABOV
(Сергей РЯБОВ)

Sergey RYABOV
Sherlok Holms et Doktor Vatson
Sherlok Holms et Doktor Vatson, 2005

(Шерлок Холмс и доктор Ватсон)


Nikolay BUBNOV
(Николай БУБНОВ)

Istoriya lyubvi odnoy lyagushki
Istoriya lyubvi odnoy lyagushki, 2005

(История любви одной лягушки)


Natalya DABIZHA
(Наталия ДАБИЖА)

Natalya DABIZHA
Kashtanka
Kashtanka, 2004

(Каштанка)


Natalia ORLOVA
(Наталья ОРЛОВА)

Natalia ORLOVA
Tikhaya istoriya
Tikhaya istoriya, 2003

(Тихая история)


Aleksey DYOMIN
(Алексей ДЕМИН)

Aleksey DYOMIN
Veter vdol berega
Veter vdol berega, 2003

(Ветер вдоль берега)


Ivan MAKSIMOV
(Иван МАКСИМОВ)

Ivan MAKSIMOV

Retrospective
Vesna
Vesna, 1947

(Весна)


Grigori ALEXANDROV
(Григорий АЛЕКСАНДРОВ)

Grigori ALEXANDROV
Svetlyy put
Svetlyy put, 1940

(Светлый путь)


Grigori ALEXANDROV
(Григорий АЛЕКСАНДРОВ)

Grigori ALEXANDROV
Volga-Volga
Volga-Volga, 1938

(Волга-Волга)


Grigori ALEXANDROV
(Григорий АЛЕКСАНДРОВ)

Grigori ALEXANDROV
Tsirk
Tsirk, 1936

(Цирк)


Grigori ALEXANDROV
(Григорий АЛЕКСАНДРОВ)

Grigori ALEXANDROV
Vesiolyye rebyata
Vesiolyye rebyata, 1934

(Веселые ребята)


Grigori ALEXANDROV
(Григорий АЛЕКСАНДРОВ)

Grigori ALEXANDROV