9th International Documentary Film Festival "Flahertiana"
Perm (Russia) - 15 October 2009 - 20 October 2009
http://www.flahertiana.ru
Russian films
Competition
17 avgusta
17 avgusta, 2009

(17 Августа)


Aleksandr GUTMAN
(Александр ГУТМАН)

Aleksandr GUTMAN
Aritmiya
Aritmiya, 2009

(Аритмия)


Svetlana STRELNIKOVA
(Светлана СТРЕЛЬНИКОВА)

Svetlana STRELNIKOVA
Glubinka 35 x 45
Glubinka 35 x 45, 2009

(Глубинка 35 x 45)


Yevgeni SOLOMIN
(Евгений СОЛОМИН)

Yevgeni SOLOMIN
Zanaves
Zanaves, 2008

(Занавес)


Vladimir GOLOVNYOV
(Владимир ГОЛОВНЕВ)

Vladimir GOLOVNYOV
Russkiy zapovednik
Russkiy zapovednik, 2008

(Русский заповедник)


Valery TIMOTSHENKO
(Валерий ТИМОЩЕНКО)

Valery TIMOTSHENKO

Cinema from Russia
Dorogoy stol
Dorogoy stol, 2009

(Дорогой стол)


Angela ABZALOVA
(Анджела АБЗАЛОВА)

Angela ABZALOVA
Nezhnyy zhanr
Nezhnyy zhanr, 2009

(Нежный жанр)


Aleksey POGREBNOY
(Алексей ПОГРЕБНОЙ)

Aleksey POGREBNOY
Vdvoyom
Vdvoyom, 2009

(Вдвоем)


Pavel KOSTOMAROV
(Павел КОСТОМАРОВ)

Pavel KOSTOMAROV
Gorod Solntsa
Gorod Solntsa, 2008

(Город Солнца)


Aleksandr MURUGOV
(Александр МУРУГОВ)

Aleksandr MURUGOV
Ekskursiya
Ekskursiya, 2008

(Экскурсия)


Pavel PECHENKIN
(Павел ПЕЧЕНКИН)

Pavel PECHENKIN
Blagie namereniya
Blagie namereniya, 2008

(Благие намерения)


Natalya MESHCHANINOVA
(Наталия МЕЩАНИНОВА)

Natalya MESHCHANINOVA
Dom na reke (partie 1)
Dom na reke (partie 1), 2008

(Дом на реке (часть 1))


Felix YAKUBSON
(Феликс ЯКУБСОН)

Felix YAKUBSON
Opanki
Opanki, 2008

(Опаньки)


Viktor NAYMUSHIN
(Виктор НАЙМУШИН)

Viktor NAYMUSHIN
Pochtobaya Loshad
Pochtobaya Loshad, 2008

(Почтовая Лошадь)


Andrei_2 GOLOVNYOV
(Андрей_2 ГОЛОВНЕВ)

Andrei_2 GOLOVNYOV
Pesok da galka
Pesok da galka, 2008

(Песок да галька)


Aleksey BRAZHNIKOV
(Алексей БРАЖНИКОВ)

Aleksey BRAZHNIKOV
NeboZemlya
NeboZemlya, 2008

(НебоЗемля)


Sergey KARANDASHOV (Сергей КАРАНДАШОВ)

Aleksandr KUPRIN (Александр КУПРИН)

Aleksandr KUPRIN
Kadril egipetskaya
Kadril egipetskaya, 2008

(Кадриль египетская)


Andrei TITOV
(Андрей ТИТОВ)

Andrei TITOV

School Films
Slovno zhdu avtobysa
Slovno zhdu avtobysa, 2009

(Словно жду автобуса)


Ivan TVERDOVSKIY jr.
(Иван ТВЕРДОВСКИЙ мл.)

Ivan TVERDOVSKIY jr.
Semya
Semya, 2009

(Семья)


Denis DAVIDOV
(Денис ДАВЫДОВ)

Denis DAVIDOV
Vokzal po sredam
Vokzal po sredam, 2008

(Вокзал по средам)


Olga MAURINA
(Ольга МАУРИНА)

Olga MAURINA
Poshto malovernaya ...
Poshto malovernaya ..., 2008

(Пошто маловерная ...)


Matvei TROSHINKIN
(Матвей ТРОШИНКИН)

Matvei TROSHINKIN

Political cinema
Revolyutsiya, kotoroy ne bylo
Revolyutsiya, kotoroy ne bylo, 2009

(Революция, которой не было)


Alena POLUNINA
(Алена ПОЛУНИНА)

Alena POLUNINA

Other films
OTHER PROGRAMS

- Jury Members' Films
- Films of Dziga Vertov
Awards

Best Short Film :

Zanaves (Занавес), 2008, by Vladimir GOLOVNYOV (Владимир ГОЛОВНЕВ)

Audience Award :

Russian cinema

Pochtobaya Loshad (Почтовая Лошадь), 2008, by Andrei_2 GOLOVNYOV (Андрей_2 ГОЛОВНЕВ)

Special Prize :

Gorod Solntsa (Город Солнца), 2008, by Aleksandr MURUGOV (Александр МУРУГОВ)