28th International Human Rights Film Festival
Moscow (Russia) - 10 December 2022 - 15 December 2022
http://www.stalkerfest.org
Page under construction
Full-length feature film competition
Plotnik
Plotnik, 2022

(Плотник)


Avdotya SMIRNOVA
(Авдотья СМИРНОВА)

Avdotya SMIRNOVA
Produkty 24
Produkty 24, 2022

(Продукты 24)


Mikhail BORODIN
(Михаил БОРОДИН)

Mikhail BORODIN
Imperator
Imperator, 2022

(Император)


Alfiya KHABIBULLINA
(Альфия ХАБИБУЛЛИНА)

Alfiya KHABIBULLINA
Nelegal
Nelegal, 2022

(Нелегал)


Dmitry DAVYDOV
(Дмитрий ДАВЫДОВ)

Dmitry DAVYDOV
Zdorovyy chelovek
Zdorovyy chelovek, 2022

(Здоровый человек)


Pyotr TODOROVSKY (jr.)
(Пётр ТОДОРОВСКИЙ (мл.))

Pyotr TODOROVSKY (jr.)
Ket
Ket, 2022

(Кэт)


Boris AKOPOV
(Борис АКОПОВ)

Boris AKOPOV
Mikulay
Mikulay, 2022

(Микулай)


Ilshat RAKHIMBAY
(Ильшат РАХИМБАЙ)

Ilshat RAKHIMBAY
U samogo Belogo morya
U samogo Belogo morya, 2022

(У самого Белого моря)


Aleksandr ZACHINYAEV
(Александр ЗАЧИНЯЕВ)

Aleksandr ZACHINYAEV
Odin nastoyashchiy den
Odin nastoyashchiy den, 2022

(Один настоящий день)


Georgi SHENGELIA
(Георгий ШЕНГЕЛИЯ)

Georgi SHENGELIA
Prostochelovek
Prostochelovek, 2022

(Просточеловек)


Yana KLIMOVA-YUSUPOVA
(Яна КЛИМОВА-ЮСУПОВА)

Yana KLIMOVA-YUSUPOVA
Lebedinoye ozero
Lebedinoye ozero, 2022

(Лебединое озеро)


Anton BILZHO
(Антон БИЛЬЖО)

Anton BILZHO
Pokhozhiy chelovek
Pokhozhiy chelovek, 2021

(Похожий человек)


Semyon SERZIN
(Семён СЕРЗИН )

Semyon SERZIN
Ryadom
Ryadom, 2021

(Рядом)


Tamara DONDUREY
(Тамара ДОНДУРЕЙ)

Tamara DONDUREY

Short Film Competition
Aplodismenty
Aplodismenty, 2022

(Аплодисменты)


Ivan ZABAZHANOV
(Иван ЗАБАЖАНОВ)

Ivan ZABAZHANOV
Papa
Papa, 2022

(Папа)


Zhdan TIKHONOV
(Ждан ТИХОНОВ)

Zhdan TIKHONOV
GOGOL-MOGOL
GOGOL-MOGOL, 2022

(ГОГОL-МОГОL)


Aleksandr KOTT
(Александр КОТТ)

Aleksandr KOTT
Sanya
Sanya, 2022

(Саня)


Sergey ARSIN
(Сергей АРСИН)

Sergey ARSIN
Chemodan
Chemodan, 2022

(Чемодан)


Yanna MAZAZOLINA
(Янна МАЗАЗОЛИНА)

Yanna MAZAZOLINA
Molodoy
Molodoy, 2022

(Молодой)


Leonid GARDASH
(Леонид ГАРДАШ)

Leonid GARDASH
Ne Ivan, ili kak priruchit bogatyrya
Ne Ivan, ili kak priruchit bogatyrya, 2021

(Не Иван, или как приручить богатыря)


Denis SHABLIY
(Денис ШАБЛИЙ)

Denis SHABLIY
Staraya pesnya
Staraya pesnya, 2021

(Старая песня)


Yelena CHACH
(Елена ЧАЧ)

Yelena CHACH
Ulichnoye osveshcheniye
Ulichnoye osveshcheniye, 2021

(Уличное освещение)


Vladislav IKONNIKOV
(Владислав ИКОННИКОВ)

Vladislav IKONNIKOV
Granitsa
Granitsa, 2021

(Граница)


Irina LOUZGINA
(Ирина ЛУЗГИНА)

Irina LOUZGINA

Documentary Competition
Andrey Sakharov. Po tu storonu okna...
Andrey Sakharov. Po tu storonu okna..., 2022

(Андрей Сахаров. По ту сторону окна...)


Dmitry ZAVILGELSKY
(Дмитрий ЗАВИЛЬГЕЛЬСКИЙ)

Dmitry ZAVILGELSKY
Chechnya i mir
Chechnya i mir, 2022

(Чечня и мир)


Dmitry SEMIBRATOV
(Дмитрий СЕМИБРАТОВ)

Dmitry SEMIBRATOV
Ogon
Ogon, 2022

(Огонь)


Anna YANOVSKAYA
(Анна ЯНОВСКАЯ)

Anna YANOVSKAYA
Otorvannye
Otorvannye, 2022

(Оторванные)


Vladimir KRIVOV
(Владимир КРИВОВ)

Vladimir KRIVOV
Moy ded - tsygan Shapiro
Moy ded - tsygan Shapiro, 2021

(Мой дед - цыган Шапиро)


Igor KHOLODKOV
(Игорь ХОЛОДКОВ)

Igor KHOLODKOV
Noev kovcheg
Noev kovcheg, 2021

(Ноев ковчег)


Grigori KURDYAEV
(Григорий КУРДЯЕВ)

Grigori KURDYAEV
Vot takiye nashi mechty
Vot takiye nashi mechty, 2021

(Вот такие наши мечты)


Yekaterina GOLOVNYA
(Екатерина ГОЛОВНЯ)

Yekaterina GOLOVNYA
Babiy kray
Babiy kray, 2021

(Бабий край)


Yelena ZHIGAYEVA
(Елена ЖИГАЕВА)

Yelena ZHIGAYEVA

Animation Film Competition
Vtrecha
Vtrecha, 2022

(Встреча)


Aleksandra KRIVOLUTSKAYA
(Александра КРИВОЛУЦКАЯ)

Oy chiye zh to zhito
Oy chiye zh to zhito, 2022

(Ой чие ж то жито)


Anna SHVEYGOLTS
(Анна ШВЕЙГОЛЬЦ)

Vanlav
Vanlav, 2022

(Ванлав)


Varvara YAKOVLEVA
(Варвара ЯКОВЛЕВА)

Varvara YAKOVLEVA
Vorona
Vorona, 2021

(Ворона)


Natalia FATIKH
(Наталья ФАТИХ)

Natalia FATIKH
Siniy lev
Siniy lev, 2021

(Синий лев)


Zoya TROFIMOVA
(Зоя ТРОФИМОВА)

Zoya TROFIMOVA
Rusalka
Rusalka, 2021

(Русалка)


Svetlana ZHUKOVA
(Светлана ЖУКОВА)

Mamina pugovka
Mamina pugovka, 2021

(Мамина пуговка)


Anna KRITSKAYA
(Анна КРИЦКАЯ)

Anna KRITSKAYA
Moy drug tigr
Moy drug tigr, 2021

(Мой друг тигр)


Tatyana KISELEVA
(Татьяна КИСЕЛЕВА)

Tatyana KISELEVA
Mir prekrasen
Mir prekrasen, 2021

(Мир прекрасен)


Yekaterina KIREEVA
(Екатерина КИРЕЕВА)

Yekaterina KIREEVA
Tramvay No 8
Tramvay No 8, 2021

(Трамвай No 8)


Stanislav PODIVILOV
(Станислав ПОДИВИЛОВ)

Stanislav PODIVILOV
Kuda ukhodyat papy
Kuda ukhodyat papy, 2021

(Куда уходят папы)


Anna KHABAROVA
(Анна ХАБАРОВА)