20th International Documentary Film Festival "Flahertiana"
Perm (Russia) - 11 December 2020 - 17 December 2020
http://www.flahertiana.ru
Russian films
International competition
Sekretar po ideologii
Sekretar po ideologii, 2019

(Секретарь по идеологии)


Yuri PIVOVAROV
(Юрий ПИВОВАРОВ)

Yuri PIVOVAROV

Cinema from Russia
Letuny
Letuny, 2020

(Летуны)


Anna KATORINA
(Анна КАТОРИНА)

Anna KATORINA
Miortvyi sezon
Miortvyi sezon, 2020

(Мертвый сезон)


Natalia SAVRAS
(Наталья САВРАС)

Natalia SAVRAS
Doktor kloun
Doktor kloun, 2020

(Доктор клоун)


Vladimir GOLOVNYOV
(Владимир ГОЛОВНЕВ)

Vladimir GOLOVNYOV
Khend Meyd
Khend Meyd, 2020

(Хенд Мейд)


Yevgeni_3 GRIGORYEV
(Евгений_3 ГРИГОРЬЕВ)

Yevgeni_3 GRIGORYEV
Katya i Vasya idut v shkolu
Katya i Vasya idut v shkolu, 2020

(Катя и Вася идут в школу)


Yulia VISHNEVETSKAYA
(Юлия ВИШНЕВЕЦКАЯ)

Yulia VISHNEVETSKAYA
Nerka. Ryba krasnaya
Nerka. Ryba krasnaya, 2020

(Нерка. Рыба красная)


Vladislav GRISHIN (Владислав ГРИШИН)

Dmitry SHPILIONOK (Дмитрий ШПИЛЕНОК)

Dmitry SHPILIONOK
Stendal - eto bol
Stendal - eto bol, 2020

(Стендап – это боль)


Sabrina KARABAEVA
(Сабрина КАРАБАЕВА)

Sabrina KARABAEVA
Vilfred i Alexanda
Vilfred i Alexanda, 2020

(Вильфред и Александра)


Oleg GALITSY
(Олег ГАЛИЦКИЙ)

Oleg GALITSY
Uvidet Piter
Uvidet Piter, 2019

(Увидеть Питер)


Kapitolina DOLGIKH
(Капитолина ДОЛГИХ)

Kapitolina DOLGIKH
Mama dlia Yuli
Mama dlia Yuli, 2019

(Мама для Юли)


Natalia KADYROVA
(Наталья КАДЫРОВА)

Natalia KADYROVA
Debarkadery
Debarkadery, 2019

(Дебаркадеры)


Mariya MURASHEVA
(Мария МУРАШЕВА)

Mariya MURASHEVA
Pena
Pena, 2019

(Пена)


Ilya POVOLOTSKY
(Илья ПОВОЛОЦКИЙ)

Ilya POVOLOTSKY
Ya schatliva
Ya schatliva, 2019

(Я счастлива)


Anastasia KORKYA (Анастасия КОРКИЯ)

Lyudmila NEKRASOVA (Людмила НЕКРАСОВА)

Lyudmila NEKRASOVA
Motyliok
Motyliok, 2019

(Мотылек)


Artur SOKOLOV
(Артур СОКОЛОВ)

Artur SOKOLOV
Rodina Trip
Rodina Trip, 2019

(Родина Трип)


Dmitry VOLOGDIN (Дмитрий ВОЛОГДИН)

Ilya ZVEREV (Илья ЗВЕРЕВ)

Ilya ZVEREV
Severnyi veter byvaet tioplym
Severnyi veter byvaet tioplym, 2019

(Северный ветер бывает теплым)


Aleksey GOLOVKOV
(Алексей ГОЛОВКОВ)

Aleksey GOLOVKOV
Gde Matriona?
Gde Matriona?, 2019

(Где Матрена?)


Yelena LASKARI
(Елена ЛАСКАРИ)

Yelena LASKARI

Student Film Competition
15 dney
15 dney, 2020

(15 дней)


Mikhail NILOV
(Михаил НИЛОВ)

Mikhail NILOV
Alfaromeo
Alfaromeo, 2020

(Альфаромео)


Radik RAKHIMOV
(Радик РАХИМОВ)

Radik RAKHIMOV
Priezzhay k nam v gosti, mama
Priezzhay k nam v gosti, mama, 2020

(Приезжай к нам в гости, мама)


Anna ARTEMYEVA
(Анна АРТЕМЬЕВА)

Anna ARTEMYEVA
Malyshi
Malyshi, 2020

(Малыши)


Anna NIKULINA
(Анна НИКУЛИНА)

Anna NIKULINA
Khutorianin
Khutorianin, 2020

(Хуторянин)


Sofia KULAKOVA
(София КУЛАКОВА)

Sofia KULAKOVA
Devinosto pervyi
Devinosto pervyi, 2020

(Девяносто первый)


Olesia EPISHINA
(Олеся ЕПИШИНА)

Olesia EPISHINA
Geneticheski ne tak
Geneticheski ne tak, 2020

(Генетически не так)


Ilshat SAETOV
(Ильшат САЕТОВ)

Ilshat SAETOV
Odin
Odin, 2020

(Один)


Yekaterina ALIKINA
(Екатерина АЛИКИНА)

Yekaterina ALIKINA
Zimniy Tverk
Zimniy Tverk, 2020

(Зимний тверк)


Dmitry BULBA
(Дмитрий БУЛЬБА)

Dmitry BULBA
Lenchik
Lenchik, 2019

(Ленчик)


Ivan BASOV
(Иван БАСОВ)

Ivan BASOV
Novoshino
Novoshino, 2019

(Новошино)


Gleb KONONOV
(Глеб КОНОНОВ)

Gleb KONONOV
Bumazhnye miry Latifa Kazbekova
Bumazhnye miry Latifa Kazbekova, 2019

(Бумажные миры Латифа Казбекова)


Sofia LEONIDOVA
(Софья ЛЕОНИДОВА)

Sofia LEONIDOVA
Bespokoynaya nastya
Bespokoynaya nastya, 2019

(Беспокойная Настя)


Sofia MELEDINA
(Софья МЕЛЕДИНА)

Sofia MELEDINA
Slovo pervoye
Slovo pervoye, 2019

(Слово первое)


Artak SEROVANI-OGANYAN
(Артак СЕРОВАНИ-ОГАНЯН)

Artak SEROVANI-OGANYAN
Zolotye pugovitsy
Zolotye pugovitsy, 2019

(Золотые пуговицы)


Aleksey EVSTIGNEEV
(Алексей ЕВСТИГНЕЕВ)

Aleksey EVSTIGNEEV