18th International debut film festival
Khanty Mansiysk (Russia) - 05 March 2020 - 09 March 2020
http://ugrafest.ru/
Russian films
International competition
Prestupnyi chelovek
Prestupnyi chelovek, 2019

(Преступный человек)


Dmitry MAMULIA
(Дмитрий МАМУЛИЯ)

Dmitry MAMULIA

First Film Competition
Uspokoilsia i sdokh
Uspokoilsia i sdokh, 2020

(Успокоился и сдох)


Artur KOMISSAROV
(Артур КОМИССАРОВ)

Artur KOMISSAROV
Kholodno
Kholodno, 2020

(Холодно)


Avdotya ALEXANDROVA
(Авдотья АЛЕКСАНДРОВА)

Avdotya ALEXANDROVA
Sny na rayone
Sny na rayone, 2020

(Сны на районе)


Ksenia BABUSHKINA (Ксения БАБУШКИНА)

Mikhail BODUKHIN (Михаил БОДУХИН)

Pyotr VOLOSHIN (Пётр ВОЛОШИН)

Vladimir VIALOV (Владимир ВЯЛОВ)

Yuri GOLUBEV (Юрий ГОЛУБЕВ)

Minnur GUSEYNOVA (Миннур ГУСЕЙНОВА)

Yekaterina ZUBKOVA (Екатерина ЗУБКОВА)

Oleg KORONNYI (Олег КОРОННЫЙ)

Daria MAREEVA (Дарья МАРЕЕВА)

Vladimir MILOVANOV (Владимир МИЛОВАНОВ)

Yana OSMAN (Яна ОСМАН)

Yelena SKRIPKINA (Елена СКРИПКИНА)

Ivan SUSARIN (Иван СУСАРИН)

Aleksandra KHARINA (Александра ХАРИНА)

Svetlana YAKOVLEVA (Светлана ЯКОВЛЕВА)

Mikhail BODUKHIN
Etiud #2
Etiud #2, 2020

(Этюд #2)


Andrey BURMISTROV
(Андрей БУРМИСТРОВ)

Andrey BURMISTROV
Sdelat kak nado
Sdelat kak nado, 2020

(Сделать как надо)


Igor POLEVICHKO
(Игорь ПОЛЕВИЧКО)

Expeditsia
Expeditsia, 2019

(Экспедиция)


Gavril MENKYAROV
(Гаврил МЕНКЯРОВ )

Gavril MENKYAROV
Outlo
Outlo, 2019

(Аутло)


Ksenia RATUSHNAYA
(Ксения РАТУШНАЯ)

Ksenia RATUSHNAYA
Kotiol
Kotiol, 2019

(Котел)


Eva BASS
(Ева БАСС)

Eva BASS

Cinema for all
Malchik russkiy
Malchik russkiy, 2019

(Мальчик русский)


Aleksandr ZOLOTUKHIN
(Александр ЗОЛОТУХИН)

Aleksandr ZOLOTUKHIN
Posledni pervi den
Posledni pervi den, 2019

(Последний первый день)


Ivan SHERSTNIKOV
(Иван ШЕРСТНИКОВ)

Ivan SHERSTNIKOV
Golos dlia bezglasnykh
Golos dlia bezglasnykh, 2019

(Голос за безгласных)


Anna BARSUKOVA
(Анна БАРСУКОВА)

Anna BARSUKOVA
List ozhidania
List ozhidania, 2019

(Лист ожидания)


Natalia MAKHANKO
(Наталья МАХАНЬКО)

Natalia MAKHANKO
Ya budu ryadom
Ya budu ryadom, 2012

(Я буду рядом)


Pavel RUMINOV
(Павел РУМИНОВ)

Pavel RUMINOV

Short films
Detskoye schastie
Detskoye schastie, 2020

(Детское счастье)


Aleksandr KOVTUNETS
(Александр КОВТУНЕЦ)

Aleksandr KOVTUNETS
Elementy vyezdki
Elementy vyezdki, 2020

(Элементы выездки)


Nikita KRINUKOV (Никита КРАЙНЮКОВ)

Konstantin MOLLAIEV (Константин МОЛЛАЕВ)

Feïerverk
Feïerverk, 2020

(Фейерверк)


Nikita GRUSHIN
(Никита ГРУШИН)

Nikita GRUSHIN
Fragment N°1
Fragment N°1, 2020

(Фрагмент №1)


Anton LUKIN
(Антон ЛУКИН)

Moskvitch
Moskvitch, 2020

(Москвич)


Aleksandr DENISOV
(Александр ДЕНИСОВ)

Perevorot
Perevorot, 2020

(Переворот)


Denis MUSTAFIN
(Денис МУСТАФИН)

Pryschavye siostry
Pryschavye siostry, 2020

(Прыщавые сестры)


Twin TWIN GROUP
(Твин ГРУППА «ТВИН»)

Registratsia
Registratsia, 2020

(Регистрация)


Mikhail BORODIN
(Михаил БОРОДИН)

Mikhail BORODIN
Istotchnik
Istotchnik, 2020

(Источник)


Sergey ADAMIAN
(Сергей АДАМЯН)

God beloy luny
God beloy luny, 2020

(Год белой Луны)


Maksim PECHERSKY
(Максим ПЕЧЕРСКИЙ)

Maksim PECHERSKY
Odnouchka
Odnouchka, 2019

(Однушка)


Boris DERGACHEV (Борис ДЕРГАЧЕВ)

Anton FILIPENKO (Антон ФИЛИПЕНКО)

Anton FILIPENKO
Bagatel
Bagatel, 2019

(Багатель)


Daniil LEVIN
(Даниил ЛЕВИН)

Poratobrasko
Poratobrasko, 2019

(ПоратоБраско)


Ulyana PODKORYTOVA
(Ульяна ПОДКОРЫТОВА)

Protocorba
Protocorba, 2019

(Протокорба)


Kirill KHACHATUROV
(Кирилл ХАЧАТУРОВ)

Kirill KHACHATUROV
Rio
Rio, 2019

(Рио)


Yevgeniya KAZANKINA
(Евгения КАЗАНКИНА)

Lekarstvo
Lekarstvo, 2019

(Лекарство)


RAHIMOVA
(Раушания РАХИМОВА)

 RAHIMOVA
Solnychko v roukakh
Solnychko v roukakh, 2019

(Солнышко в руках)


Yuri KROPACEV
(Юрий КРОПАЧЕВ)


 
Absoliutno schaslivyy chelovek
Absoliutno schaslivyy chelovek, 2020

(Абсолютно счастливый человек)


Artemi BELOV (Артемий БЕЛОВ)

Sergey RUSAKOV (Сергей РУСАКОВ)

Sergey RUSAKOV
Uti-Uti-Uti
Uti-Uti-Uti, 2019

(Ути-ути-ути)


Sergey SOLOVYOV
(Сергей СОЛОВЬЕВ)

Sergey SOLOVYOV
Mama (Iye)
Mama (Iye), 2019

(Мама (Ийэ))


Anastasia BORISOVA
(Анастасия БОРИСОВА )

Anastasia BORISOVA
Odessa
Odessa, 2019

(Одесса)


Valery TODOROVSKY
(Валерий ТОДОРОВСКИЙ)

Valery TODOROVSKY

Awards

First prize :

Prestupnyi chelovek (Преступный человек), 2019, by Dmitry MAMULIA (Дмитрий МАМУЛИЯ)

Gazprom Award :

Expeditsia (Экспедиция), 2019, by Gavril MENKYAROV (Гаврил МЕНКЯРОВ )

Jury Prize :

Protocorba (Протокорба), 2019, by Kirill KHACHATUROV (Кирилл ХАЧАТУРОВ)

Second Award :

Solnychko v roukakh (Солнышко в руках), 2019, by Yuri KROPACEV (Юрий КРОПАЧЕВ)

Best Short Film :

God beloy luny (Год белой Луны), 2020, by Maksim PECHERSKY (Максим ПЕЧЕРСКИЙ)

Best actor :

Denis KRIUKOV for the film Etiud #2 (Этюд #2), 2020, by Andrey BURMISTROV (Андрей БУРМИСТРОВ)

Best actress :

Valeria REPINA for the film Sdelat kak nado (Сделать как надо), 2020, by Igor POLEVICHKO (Игорь ПОЛЕВИЧКО)

Best Directing :

Igor POLEVICHKO for the film Sdelat kak nado (Сделать как надо), 2020, by Igor POLEVICHKO (Игорь ПОЛЕВИЧКО)

Audience Award :

Expeditsia (Экспедиция), 2019, by Gavril MENKYAROV (Гаврил МЕНКЯРОВ )

Best Cinematography :

Gevorg MARKOSYAN for the film Outlo (Аутло), 2019, by Ksenia RATUSHNAYA (Ксения РАТУШНАЯ)

First prize :

Outlo (Аутло), 2019, by Ksenia RATUSHNAYA (Ксения РАТУШНАЯ)