4th Russian Film Week in London
London (United Kingdom) - 24 November 2019 - 01 December 2019
http://www.russianfilmweek.org/
2019 2018 2017 2016
Opening film
Kholop
Kholop, 2019

(Холоп)


Klim SHIPENKO
(Клим ШИПЕНКО)

Klim SHIPENKO

 
Malchik russkiy
Malchik russkiy, 2019

(Мальчик русский)


Aleksandr ZOLOTUKHIN
(Александр ЗОЛОТУХИН)

Aleksandr ZOLOTUKHIN
Davay razvedyomcia
Davay razvedyomcia, 2019

(Давай разведемся)


Anna PARMAS
(Анна ПАРМАС)

Anna PARMAS
Varavva
Varavva, 2019

(Варавва)


Yevgeni EMELINE
(Евгений ЕМЕЛИН)

Yevgeni EMELINE
Koridor bessmertiya
Koridor bessmertiya, 2019

(Коридор бессмертия)


Fyodor POPOV
(Федор ПОПОВ)

Fyodor POPOV
Bolshaya poezia
Bolshaya poezia, 2019

(Большая поэзия)


Aleksandr LUNGIN
(Александр ЛУНГИН)

Aleksandr LUNGIN
Vyshe Neba
Vyshe Neba, 2019

(Выше неба)


Oxana KARAS
(Оксана КАРАС)

Oxana KARAS
Bratstvo
Bratstvo, 2019

(Братство)


Pavel LUNGIN
(Павел ЛУНГИН)

Pavel LUNGIN
Liubi ikh vsekh
Liubi ikh vsekh, 2019

(Люби их всех)


Mariya AGRANOVICH
(Мария АГРАНОВИЧ)

Mariya AGRANOVICH
Volshebnik
Volshebnik, 2019

(Волшебник)


Mikhail MORSKOV
(Михаил МОРСКОВ)

Mikhail MORSKOV
Sestrionka
Sestrionka, 2019

(Сестренка)


Aleksandr GALIBIN
(Александр ГАЛИБИН)

Aleksandr GALIBIN
Sheena667
Sheena667, 2019

(Sheena667)


Grigori DOBRYGIN
(Григорий ДОБРЫГИН)

Grigori DOBRYGIN
Uspekh
Uspekh, 2019

(Успех)


Pavel RUMINOV
(Павел РУМИНОВ)

Pavel RUMINOV
Balkansky rubezh
Balkansky rubezh, 2019

(Балканский рубеж)


Andrei VOLGIN
(Андрей ВОЛГИН)

Andrei VOLGIN
Konets sezona
Konets sezona, 2019

(Конец сезона)


Konstantin KHUDIAKOV
(Константин ХУДЯКОВ)

Konstantin KHUDIAKOV
Kotiol
Kotiol, 2019

(Котел)


Eva BASS
(Ева БАСС)

Eva BASS
Zhenskiy den
Zhenskiy den, 2019

(Женский день)


Dolya GAVANSKI
(Доля ГАВАНСКИ)

Dolya GAVANSKI
Otryv
Otryv, 2018

(Отрыв)


Tigran SAAKIAN
(Тигран СААКЯН)

Tigran SAAKIAN
Tanets s sablyami
Tanets s sablyami, 2018

(Танец с саблями)


Yusuf RAZYKOV
(Юсуф РАЗЫКОВ)

Yusuf RAZYKOV
T-34
T-34, 2018

(Т-34)


Aleksey SIDOROV
(Алексей СИДОРОВ)

Aleksey SIDOROV
Zavod
Zavod, 2018

(Завод)


Yuri BYKOV
(Юрий БЫКОВ)

Yuri BYKOV
Yumorist
Yumorist, 2018

(Юморист)


Mikhail IDOV
(Михаил ИДОВ)

Mikhail IDOV
Tobol
Tobol, 2018

(Тобол)


Igor ZAYTSEV
(Игорь ЗАЙЦЕВ)

Igor ZAYTSEV
Skvoz tchornoye steklo
Skvoz tchornoye steklo, 2018

(Сквозь чёрное стекло)


Konstantin LOPUSHANSKY
(Константин ЛОПУШАНСКИЙ)

Konstantin LOPUSHANSKY
Van Gogi
Van Gogi, 2018

(Ван Гоги)


Sergey LIVNEV
(Сергей ЛИВНЕВ)

Sergey LIVNEV

Documentaries
Sorokine trip
Sorokine trip, 2019

(Сорокин трип)


Ilya BELOV
(Илья БЕЛОВ)

Ilya BELOV
Yura - musykant
Yura - musykant, 2019

(Юра - музыкант)


Pavel SELIN
(Павел СЕЛИН)

Pavel SELIN
Medvedi Kamchatki. Nachalo zhizni
Medvedi Kamchatki. Nachalo zhizni, 2018

(Медведи Камчатки. Начало жизни)


Vladislav GRISHIN (Владислав ГРИШИН)

Irina_2 ZHURAVLYOVA (Ирина_2 ЖУРАВЛЕВА)

Irina_2 ZHURAVLYOVA

Animation
Snezhnaya Koroleva, Zazerkalye
Snezhnaya Koroleva, Zazerkalye, 2018

(Снежная Королева, Зазеркалье)


Robert LENCE (Роберт ЛЕНС)

Aleksey TSITSILIN (Алексей ЦИЦИЛИН)

Aleksey TSITSILIN