13rd International Film Festival Tarkovski
Ivanovo (Russia) - 14 June 2019 - 21 June 2019
http://tarkovskyfest.ru/ - http://zerkalo.space/programmes2019ru
Russian or Soviet films
International competition
Dylda
Dylda, 2019

(Дылда)


Kantemir BALAGOV
(Кантемир БАЛАГОВ)

Kantemir BALAGOV

We
Malchik russkiy
Malchik russkiy, 2019

(Мальчик русский)


Aleksandr ZOLOTUKHIN
(Александр ЗОЛОТУХИН)

Aleksandr ZOLOTUKHIN
Davay razvedyomcia
Davay razvedyomcia, 2019

(Давай разведемся)


Anna PARMAS
(Анна ПАРМАС)

Anna PARMAS
Odnazhdy v Trubchevske
Odnazhdy v Trubchevske, 2019

(Однажды в Трубчевске)


Larisa SADILOVA
(Лариса САДИЛОВА)

Larisa SADILOVA
Khrustal
Khrustal, 2018

(Хрусталь)


Daria ZHUK
(Дарья ЖУК)

Daria ZHUK
Yumorist
Yumorist, 2018

(Юморист)


Mikhail IDOV
(Михаил ИДОВ)

Mikhail IDOV
Ayka
Ayka, 2018

(Айка)


Sergey DVORTSEVOY
(Сергей ДВОРЦЕВОЙ)

Sergey DVORTSEVOY
Suleiman Gora
Suleiman Gora, 2017

(Сулейман Гора)


Yelizaveta STISHOVA
(Елизавета СТИШОВА)

Yelizaveta STISHOVA

Special event
Bratstvo
Bratstvo, 2019

(Братство)


Pavel LUNGIN
(Павел ЛУНГИН)

Pavel LUNGIN
Khutsiev. Motor idjot !
Khutsiev. Motor idjot !, 2015

(Хуциев. Мотор идет !)


Pyotr SHEPOTINNIK
(Пётр ШЕПОТИННИК)

Pyotr SHEPOTINNIK
Brat
Brat, 1997

(Брат)


Aleksey BALABANOV
(Алексей БАЛАБАНОВ)

Aleksey BALABANOV
Kavkavskiy plennik
Kavkavskiy plennik, 1996

(Кавказский пленник)


Sergey BODROV
(Сергей БОДРОВ)

Sergey BODROV
Stalker
Stalker, 1979

(Сталкер)


Andrei TARKOVSKY
(Андрей ТАРКОВСКИЙ)

Andrei TARKOVSKY

Retrospective
Pereval
Pereval, 1988

(Перевал)


Vladimir TARASOV
(Владимир ТАРАСОВ)

Vladimir TARASOV
Kontrakt, 1985

(Контракт)


Vladimir TARASOV
(Владимир ТАРАСОВ)

Vladimir TARASOV
Yubiley, 1983

(Юбилей)


Vladimir TARASOV
(Владимир ТАРАСОВ)

Vladimir TARASOV
Vozvrashchenyie
Vozvrashchenyie, 1980

(Возвращение)


Vladimir TARASOV
(Владимир ТАРАСОВ)

Vladimir TARASOV
Kontakt
Kontakt, 1978

(Контакт)


Vladimir TARASOV
(Владимир ТАРАСОВ)

Vladimir TARASOV

Animation
Odinokiy monstr v poiske
Odinokiy monstr v poiske, 2019

(Одинокий монстр в поиске)


Ivan MAKSIMOV
(Иван МАКСИМОВ)

Ivan MAKSIMOV
Oranzhevaya pesnia (almanach
Oranzhevaya pesnia (almanach "Multipelki" N°2), 2019

(Оранжевая песня (альманах «МУЛЬТИПЕЛКИ» No2))


Aleksey_3 ALEKSEYEV
(Алексей_3 АЛЕКСЕЕВ)

Aleksey_3 ALEKSEYEV
Piat minut do morya
Piat minut do morya, 2018

(Пять минут до моря)


Natalia MIRZOYAN
(Наталья МИРЗОЯН)

Natalia MIRZOYAN
Goulnazek: pobeditel divof
Goulnazek: pobeditel divof, 2018

(Гульназек - победитель дивов)


Yelena ERMOLINA (Елена ЕРМОЛИНА)

Yevgeni TISHKIN (Евгений ТИШКИН)

Yevgeni TISHKIN
Lola, zhivaya kartochka
Lola, zhivaya kartochka, 2018

(Лола, живая картошка)


Leonid SHMELKOV
(Леонид ШМЕЛЬКОВ)

Leonid SHMELKOV
Tridtsat tri korovy (almanach
Tridtsat tri korovy (almanach "Moultipelki" N°2), 2018

(Тридцать три коровы (альманах «МУЛЬТИПЕЛКИ» No 2))


Dmitry VYSOTSKY
(Дмитрий ВЫСОЦКИЙ)

Dmitry VYSOTSKY
Skolko vessit oblako?
Skolko vessit oblako?, 2018

(Сколько весит облако?)


Nina BISSYARINA
(Нина БИСЯРИНА)

Nina BISSYARINA
Lentiayka Vasilisa
Lentiayka Vasilisa, 2017

(Ленивая Василиса)


Marina KARPOVA
(Марина КАРПОВА)

Marina KARPOVA
Kto takoï Krakoziabrik?
Kto takoï Krakoziabrik?, 2017

(Кто такой кракозябрик?)


Aleksey IGNATOV
(Алексей ИГНАТОВ)

Aleksey IGNATOV
Khabryy olenenok
Khabryy olenenok, 1957

(Хабрый олененок)


Leonid ARISTOV (Леонид АРИСТОВ)

Olga KHODATAYEVA (Ольга ХОДАТАЕВА)

Olga KHODATAYEVA

Closing film
Zerkalo
Zerkalo, 1974

(Зеркало)


Andrei TARKOVSKY
(Андрей ТАРКОВСКИЙ)

Andrei TARKOVSKY