3rd Russian Film Week in London
London (United Kingdom) - 25 November 2018 - 02 December 2018
http://www.russianfilmweek.org/
2019 2018 2017 2016
 
Voyna Anny
Voyna Anny, 2018

(Война Анны)


Aleksey FEDORCHENKO
(Алексей ФЕДОРЧЕНКО)

Aleksey FEDORCHENKO
Serdtse mira
Serdtse mira, 2018

(Сердце мира)


Natalya MESHCHANINOVA
(Наталия МЕЩАНИНОВА)

Natalya MESHCHANINOVA
Glubokiye reki
Glubokiye reki, 2018

(Глубокие реки)


Vladimir BITOKOV
(Владимир БИТОКОВ)

Vladimir BITOKOV
Slony mogut igrat v futbal
Slony mogut igrat v futbal, 2018

(Слоны могут играть в футбол)


Mikhail SEGAL
(Михаил СЕГАЛ)

Mikhail SEGAL
Kak ya stal ...
Kak ya stal ..., 2018

(Как я стал ...)


Pavel MIRZOYEV
(Павел МИРЗОЕВ)

Pavel MIRZOYEV
Ia khudeyu
Ia khudeyu, 2018

(Я худею)


Aleksey NUZHNY
(Алексей НУЖНЫЙ)

Aleksey NUZHNY
Na rayone
Na rayone, 2018

(На районе)


Olga ZUEVA
(Ольга ЗУЕВА)

Olga ZUEVA
Podbrocy
Podbrocy, 2018

(Подбросы)


Ivan TVERDOVSKIY jr.
(Иван ТВЕРДОВСКИЙ мл.)

Ivan TVERDOVSKIY jr.
Sobibor
Sobibor, 2018

(Собибор)


Konstantin KHABENSKY
(Константин ХАБЕНСКИЙ)

Konstantin KHABENSKY
Leto
Leto, 2018

(Лето)


Kirill SEREBRENNIKOV
(Кирилл СЕРЕБРЕННИКОВ)

Kirill SEREBRENNIKOV
Trener
Trener, 2018

(Тренер)


Danila KOZLOVSKY
(Данила КОЗЛОВСКИЙ)

Danila KOZLOVSKY
Dvoye
Dvoye, 2018

(Двое)


Timofei ZHALNIN
(Тимофей ЖАЛНИН)

Timofei ZHALNIN
Van Gogi
Van Gogi, 2018

(Ван Гоги)


Sergey LIVNEV
(Сергей ЛИВНЕВ)

Sergey LIVNEV
Svideteli
Svideteli, 2018

(Свидетели)


Konstantin FAM
(Константин ФАМ)

Konstantin FAM
Ne chuzhie
Ne chuzhie, 2017

(Не чужие)


Vera GLAGOLEVA
(Вера ГЛАГОЛЕВА)

Vera GLAGOLEVA
Zalozhniki
Zalozhniki, 2017

(Заложники)


Rezo GIGINISHVILY
(Резо ГИГИНЕИШВИЛИ)

Rezo GIGINISHVILY
Kak Vitka Chesnok vioz Lekhu Shtyria v dom invalidov
Kak Vitka Chesnok vioz Lekhu Shtyria v dom invalidov, 2017

(Как Витька Чеснок вез Леху Штыря в дом инвалидов)


Aleksandr KHANT (EVSEYEV)
(Александр ХАНТ (ЕВСЕЕВ))

Aleksandr KHANT (EVSEYEV)
Liod
Liod, 2017

(Лед)


Oleg TROFIM
(Олег ТРОФИМ)

Oleg TROFIM
Piter by Kasta
Piter by Kasta, 2017

(Piter by Каста)


Phil LEE (Фил ЛИ)

Aleksey_2 SOBOLEV (Алексей_2 СОБОЛЕВ)

Aleksey_2 SOBOLEV
Salyut-7
Salyut-7, 2017

(Салют-7)


Klim SHIPENKO
(Клим ШИПЕНКО)

Klim SHIPENKO
Suleiman Gora
Suleiman Gora, 2017

(Сулейман Гора)


Yelizaveta STISHOVA
(Елизавета СТИШОВА)

Yelizaveta STISHOVA
Vremennyie trudnosti
Vremennyie trudnosti, 2017

(Временные трудности)


Mikhail RASKHODNIKOV
(Михаил РАСХОДНИКОВ)

Mikhail RASKHODNIKOV
Meshok bez dna
Meshok bez dna, 2017

(Мешок без дна)


Rustam KHAMDAMOV
(Рустам ХАМДАМОВ)

Rustam KHAMDAMOV
Poslednii bogatyr
Poslednii bogatyr, 2017

(Последний богатырь)


Dmitry DYACHENKO
(Дмитрий ДЬЯЧЕНКО)

Dmitry DYACHENKO
Istoria odnovo naznachenya
Istoria odnovo naznachenya, 2017

(История одного назначения)


Avdotya SMIRNOVA
(Авдотья СМИРНОВА)

Avdotya SMIRNOVA

Documentaries
Genesis 2.0
Genesis 2.0, 2018

(Генезис 2.0)


Maksim ARBUGAEV (Максим АРБУГАЕВ)

Christian FREI (Кристиан ФРАЙ)

Maksim ARBUGAEV
Zalozhniki. Bylo vazhno poniat
Zalozhniki. Bylo vazhno poniat, 2018

(Заложники. Было важно понять...)


Tatyana MOSHKOVA (Татьяна МОШКОВА)

Yelena SLATINA (Елена СЛАТИНА)

Yelena SLATINA
INTO_natsiya Bolshoy Odessy
INTO_natsiya Bolshoy Odessy, 2018

(INTO_нация Большой Одессы)


Aleksandr BRUNKOVSKY
(Александр БРУНЬКОВСКИЙ)

Aleksandr BRUNKOVSKY
Oskar
Oskar, 2018

(Оскар)


Aleksandr SMOLYANSKY (Александр СМОЛЯНСКИЙ)

Yevgeni TSYMBAL (Евгений ЦЫМБАЛ)

Yevgeni TSYMBAL
Status zhertvy
Status zhertvy, 2018

(Статус жертвы)


Yulia BOBKOVA
(Юлия БОБКОВА)

Yulia BOBKOVA
Kniga morya
Kniga morya, 2018

(Книга моря)


Aleksey VAKHRUSHEV
(Алексей ВАХРУШЕВ)

Aleksey VAKHRUSHEV
Dyadya Sasha, ili poliot nad Rossiey
Dyadya Sasha, ili poliot nad Rossiey, 2018

(Дядя Саша, или Полет над Россией)


Tatyana SOBOLEVA
(Татьяна СОБОЛЕВА)

Tatyana SOBOLEVA
Les
Les, 2017

(Лес)


Roman ZHIGALOV (Роман ЖИГАЛОВ)

Nastia KORKYA (Настя КОРКИЯ)

Nastia KORKYA

Animation
Gofmaniada
Gofmaniada, 2018

(Гофманиада)


Stanislav_2 SOKOLOV
(Станислав_2 СОКОЛОВ)

Stanislav_2 SOKOLOV
Znaesh, mama, gde ya byl?
Znaesh, mama, gde ya byl?, 2017

(Знаешь, мама, где я был?)


Levan GABRIADZE
(Леван ГАБРИАДЗЕ)

Levan GABRIADZE

Awards

First prize :

Kak Vitka Chesnok vioz Lekhu Shtyria v dom invalidov (Как Витька Чеснок вез Леху Штыря в дом инвалидов), 2017, by Aleksandr KHANT (EVSEYEV) (Александр ХАНТ (ЕВСЕЕВ))

Best Screenplay :

Kak Vitka Chesnok vioz Lekhu Shtyria v dom invalidov (Как Витька Чеснок вез Леху Штыря в дом инвалидов), 2017, by Aleksandr KHANT (EVSEYEV) (Александр ХАНТ (ЕВСЕЕВ))

Best actor :

Yevgeni TKACHUK for the film Kak Vitka Chesnok vioz Lekhu Shtyria v dom invalidov (Как Витька Чеснок вез Леху Штыря в дом инвалидов), 2017, by Aleksandr KHANT (EVSEYEV) (Александр ХАНТ (ЕВСЕЕВ))