International Art Documentary Film Festival "Artdocfest"
Moscow (Russia) - 06 December 2018 - 12 December 2018
http://artdocfest.com/ - https://2018.poff.ee/
Russian films
Competition
Krossvord
Krossvord, 2018

(Кроссворд)


Sofia DANILINA
(София ДАНИЛИНА)

Sofia DANILINA
Edoki kartofelia
Edoki kartofelia, 2018

(Едоки картофеля)


Dina BARINOVA
(Дина БАРИНОВА)

Dina BARINOVA
Oskolki zviozd sorvutcia s neba i ischeznut
Oskolki zviozd sorvutcia s neba i ischeznut, 2018

(Осколки звезд сорвутся с неба и исчезнут)


Pyotr STAROSTIN
(Пётр СТАРОСТИН)

Pyotr STAROSTIN
V plenu goroda grioz
V plenu goroda grioz, 2018

(В плену города грез)


Vadim VITOVTSEV
(Вадим ВИТОВЦЕВ)

Vadim VITOVTSEV
Moy papa Chingiskhan
Moy papa Chingiskhan, 2018

(Мой папа Чингисхан)


Almira SAYFULLINA
(Альмира САЙФУЛЛИНА)

Almira SAYFULLINA
Nash novyi president
Nash novyi president, 2018

(Наш новый президент)


Maksim POZDOROVKIN
(Максим ПОЗДОРОВКИН)

Maksim POZDOROVKIN
Robin Chikas
Robin Chikas, 2018

(Робин Чикас)


Denis SLEPOV
(Денис СЛЕПОВ)

Denis SLEPOV
Kniga morya
Kniga morya, 2018

(Книга моря)


Aleksey VAKHRUSHEV
(Алексей ВАХРУШЕВ)

Aleksey VAKHRUSHEV
Obstoyatelstva mesta i vremeni
Obstoyatelstva mesta i vremeni, 2018

(Обстоятельства места и времени)


Dmitry KABAKOV
(Дмитрий КАБАКОВ)

Dmitry KABAKOV
V poiskakh Deni
V poiskakh Deni, 2017

(В поисках Дени)


Deni PITSAEV
(Дени ПИЦАЕВ)

Deni PITSAEV
Souchastiye
Souchastiye, 2017

(Соучастие)


Oleg YAKUSHENKOV
(Олег ЯКУШЕНКОВ)

Oleg YAKUSHENKOV
Syn
Syn, 2017

(Сын)


Aleksandr ABATUROV
(Александр АБАТУРОВ)

Aleksandr ABATUROV

 
Nasha Afrika
Nasha Afrika, 2018

(Наша Африка)


Aleksandr MARKOV
(Александр МАРКОВ)

Aleksandr MARKOV
Pechat Tsaria Solomona
Pechat Tsaria Solomona, 2018

(Печать Царя Соломона)


Maya GIMAEVA
(Майя ГИМАЕВА)

Maya GIMAEVA
Missia
Missia, 2018

(Миссия)


Klavdia BERSHADSKAYA
(Клавдия БЕРШАДСКАЯ)

Klavdia BERSHADSKAYA
Dyadya Sasha, ili poliot nad Rossiey
Dyadya Sasha, ili poliot nad Rossiey, 2018

(Дядя Саша, или Полет над Россией)


Tatyana SOBOLEVA
(Татьяна СОБОЛЕВА)

Tatyana SOBOLEVA
Vostok N° 20
Vostok N° 20, 2018

(Восток № 20)


Elisabeth SILVEIRO
(Элизабет СИЛЬВЕЙРО)

Elisabeth SILVEIRO
Za Rus Za veru
Za Rus Za veru, 2018

(За Русь За веру)


Aleksey_2 ZELENSKY
(Алексей_2 ЗЕЛЕНСКИЙ)

Znaesh, mama, gde ya byl?
Znaesh, mama, gde ya byl?, 2017

(Знаешь, мама, где я был?)


Levan GABRIADZE
(Леван ГАБРИАДЗЕ)

Levan GABRIADZE
Severyane
Severyane, 2017

(Северяне)


Ilya POVOLOTSKY
(Илья ПОВОЛОЦКИЙ)

Ilya POVOLOTSKY
Nie za gorami
Nie za gorami, 2017

(Не за горами)


Aleksey EVSTIGNEEV
(Алексей ЕВСТИГНЕЕВ)

Aleksey EVSTIGNEEV
Kuda idti
Kuda idti, 2017

(Куда идти)


Marya_2 SEMENOVA
(Мария_2 СЕМЕНОВА)

Marya_2 SEMENOVA
Nichego lichnogo
Nichego lichnogo, 2007

(Ничего личного)


Larisa SADILOVA
(Лариса САДИЛОВА)

Larisa SADILOVA