18th International Documentary Film Festival "Flahertiana"
Perm (Russia) - 14 September 2018 - 20 September 2018
http://www.flahertiana.ru
Russian films
 
Iskusstvennoye dykhanie
Iskusstvennoye dykhanie, 2018

(Искусственное дыхание)


Galina LEONTYEVA
(Галина ЛЕОНТЬЕВА)

Galina LEONTYEVA
Vyrvatsia. Istoria liubvi
Vyrvatsia. Istoria liubvi, 2018

(Вырваться. История любви)


Olga AVERKIEVA
(Ольга АВЕРКИЕВА)

Olga AVERKIEVA
Zhanym
Zhanym, 2018

(Жаным)


Zaka ABDRAKHMANOVA
(Зака АБДРАХМАНОВА)

Zaka ABDRAKHMANOVA
Pechat Tsaria Solomona
Pechat Tsaria Solomona, 2018

(Печать Царя Соломона)


Maya GIMAEVA
(Майя ГИМАЕВА)

Maya GIMAEVA
Zhostskaya stsepka
Zhostskaya stsepka, 2018

(Жесткая сцепка)


Aleksandr KALASHNIKOV (Александр КАЛАШНИКОВ)

Mikhail TARKOVSKY (Михаил ТАРКОВСКИЙ)

Mikhail TARKOVSKY
Simoron, 2018

(Симорон)


Anastasia VASILIETS
(Анастасия ВАСИЛЕЦ)

Anastasia VASILIETS
Svobodnye radikaly
Svobodnye radikaly, 2018

(Свободные радикалы)


Daria GNASHKO
(Дарья ГНАШКО)

Daria GNASHKO
Missia
Missia, 2018

(Миссия)


Klavdia BERSHADSKAYA
(Клавдия БЕРШАДСКАЯ)

Klavdia BERSHADSKAYA
Dyadya Sasha, ili poliot nad Rossiey
Dyadya Sasha, ili poliot nad Rossiey, 2018

(Дядя Саша, или Полет над Россией)


Tatyana SOBOLEVA
(Татьяна СОБОЛЕВА)

Tatyana SOBOLEVA
Zalom
Zalom, 2018

(Залом)


Ksenia SHKREBA
(Ксения ШКРЕБА)

Ksenia SHKREBA
Nebesnyi tapior
Nebesnyi tapior, 2017

(Небесный тапёр)


Sergey LANDO
(Сергей ЛАНДО)

Sergey LANDO
Bolchye dekoratsii
Bolchye dekoratsii, 2017

(Большие декорации)


Yulia BALABANOVA
(Юлия БАЛАБАНОВА)

Yulia BALABANOVA
Vse khotiat zhit vechno
Vse khotiat zhit vechno, 2017

(Все хотят жить вечно)


Yevgeni GOLYNKIN
(Евгений ГОЛЫНКИН)

Yevgeni GOLYNKIN
Kino dlia Karlosa
Kino dlia Karlosa, 2017

(Кино для Карлоса)


Renato BORRAYO SERRANO
(Ренато БОРРАЙО СЕРРАНО)

Renato BORRAYO SERRANO
Babouchka
Babouchka, 2017

(Бабушка)


Lyudmila BYCHKOVA
(Людмила БЫЧКОВА)

Lyudmila BYCHKOVA
S Novym Godom, Galia
S Novym Godom, Galia, 2017

(С Новым Годом, Галя)


Lada ISKANDEROVA
(Лада ИСКАНДЕРОВА)

Lada ISKANDEROVA
Makarii
Makarii, 2017

(Макарий)


Viktor BELANOV
(Виктор БЕЛАНОВ)

Viktor BELANOV
Nach gorod
Nach gorod, 2017

(Наш город)


Kirill PROSKURIN
(Кирилл ПРОСКУРИН)

Kirill PROSKURIN
Kurs molodovo shamana
Kurs molodovo shamana, 2017

(Курс молодого шамана)


Svetlana STASENKO
(Светлана СТАСЕНКО)

Svetlana STASENKO
Sybziooup - Mnie Khorocho
Sybziooup - Mnie Khorocho, 2017

(Сыбзиоуп - Мне Хорошо)


Natalya RUDANOVSKAYA
(Наталия РУДАНОВСКАЯ)

Natalya RUDANOVSKAYA
Dom
Dom, 2017

(Дом)


Yulia SEVRUKOVA
(Юлия СЕВРЮКОВА)

Yulia SEVRUKOVA
Posledniye Robinzony Okhotckovo moria
Posledniye Robinzony Okhotckovo moria, 2017

(Последние Робинзоны Охотского моря)


Svetlana BYCHENKO
(Светлана БЫЧЕНКО)

Svetlana BYCHENKO
Nie za gorami
Nie za gorami, 2017

(Не за горами)


Aleksey EVSTIGNEEV
(Алексей ЕВСТИГНЕЕВ)

Aleksey EVSTIGNEEV
Terapia
Terapia, 2017

(Терапия)


Yulia SERGINA
(Юлия СЕРЬГИНА)

Yulia SERGINA
Pet
Pet, 2017

(Петь)


Olga KOROTKAYA / SAZANOVA
(Ольга КОРОТКАЯ / САЗАНОВА)

Olga KOROTKAYA / SAZANOVA
VovaNina
VovaNina, 2017

(ВоваНина)


Natalia_2 NAZAROVA
(Наталья_2 НАЗАРОВА)

Natalia_2 NAZAROVA
Kuda idti
Kuda idti, 2017

(Куда идти)


Marya_2 SEMENOVA
(Мария_2 СЕМЕНОВА)

Marya_2 SEMENOVA
Iardy
Iardy, 2017

(Ярды)


Andrey KORYTKO
(Андрей КОРЫТКО)

Andrey KORYTKO
Dym Otechestva
Dym Otechestva, 2016

(Дым Отечества)


Andrey ANANIN
(Андрей АНАНИН)

Andrey ANANIN

International competition
Korol Lir
Korol Lir, 2017

(Король Лир)


Denis KLEBLEYEV
(Денис КЛЕБЛЕЕВ)

Denis KLEBLEYEV
Pesni dlia kita
Pesni dlia kita, 2017

(Песни для Кита)


Ruslan FEDOTOV
(Руслан ФЕДОТОВ)

Ruslan FEDOTOV