16th International debut film festival
Khanty Mansiysk (Russia) - 01 March 2018 - 07 March 2018
http://ugrafest.ru/
Russian or Soviet films
Competition
Tetragrammaton
Tetragrammaton, 2017

(Тетраграмматон)


Klim KOZINSKY
(Клим КОЗИНСКИЙ)

Klim KOZINSKY
Zhanr, 2017

(Жанр)


Klim KOZINSKY
(Клим КОЗИНСКИЙ)

Klim KOZINSKY

First Russian Films
50
50, 2018

(50)


Daniil ZINCHENKO (Даниил ЗИНЧЕНКО)

Tikhon PENDIURIN (Тихон ПЕНДЮРИН)

Tikhon PENDIURIN
Ivanov
Ivanov, 2018

(Иванов)


Dmitry FALKOVICH
(Дмитрий ФАЛЬКОВИЧ)

Dmitry FALKOVICH
Trigger
Trigger, 2018

(Триггер)


Igor SMOLA
(Игорь СМОЛА)

Uol o5oto /Chuvak
Uol o5oto /Chuvak, 2018

(Уол о5ото /Чувак)


Vladimir MUNKUYEV
(Владимир МУНКУЕВ)

Vladimir MUNKUYEV
Khara Bekir / Chornyi Demon
Khara Bekir / Chornyi Demon, 2017

(Хара Бэкир (Черный Демон))


Konstantin TIMOFEYEV CUOSTA
(Константин ТИМОФЕЕВ CUOSTA)

Peplo
Peplo, 2017

(Пепло)


Anton MOISEENKO
(Антон МОИСЕЕНКО)

Anton MOISEENKO
Drugaya ya
Drugaya ya, 2016

(Другая я)


Aleksey VASIN
(Алексей ВАСИН)

Aleksey VASIN

Special event
Dovlatov
Dovlatov, 2018

(Довлатов)


Aleksey GERMAN jr.
(Алексей ГЕРМАН мл.)

Aleksey GERMAN jr.
20:17
20:17, 2017

(20:17)


Mikhail ARKHIPOV (Михаил АРХИПОВ)

Arseni ZANIN (Арсений ЗАНИН)

Denis SHABAEV (Денис ШАБАЕВ)

Denis SHABAEV
Meshok bez dna
Meshok bez dna, 2017

(Мешок без дна)


Rustam KHAMDAMOV
(Рустам ХАМДАМОВ)

Rustam KHAMDAMOV
Nezhnyy vospast
Nezhnyy vospast, 2000

(Нежный возраст)


Sergey SOLOVYOV
(Сергей СОЛОВЬЕВ)

Sergey SOLOVYOV

Cinema for all
Aysylu.film
Aysylu.film, 2017

(Айсылу.фильм)


Rustam RASHITOV (Рустам РАШИТОВ)

Gulnaz SUNGATULLIN (Гульназ СУНГАТУЛЛИН)

Rustam RASHITOV
Gerasim
Gerasim, 2017

(Герасим)


Rostislav MUSAYEV
(Ростислав МУСАЕВ)

Rostislav MUSAYEV
Kak Vitka Chesnok vioz Lekhu Shtyria v dom invalidov
Kak Vitka Chesnok vioz Lekhu Shtyria v dom invalidov, 2017

(Как Витька Чеснок вез Леху Штыря в дом инвалидов)


Aleksandr KHANT (EVSEYEV)
(Александр ХАНТ (ЕВСЕЕВ))

Aleksandr KHANT (EVSEYEV)
Karp otmorozhennyi
Karp otmorozhennyi, 2017

(Карп отмороженный)


Vladimir KOTT
(Владимир КОТТ)

Vladimir KOTT
Ten
Ten, 2016

(Тень)


Dmitry SVETOZAROV
(Дмитрий СВЕТОЗАРОВ)

Dmitry SVETOZAROV
Povest o nactoyashchem chelovyeke
Povest o nactoyashchem chelovyeke, 1948

(Повесть о настоящем человеке)


Aleksandr STOLPER
(Александр СТОЛПЕР)

Aleksandr STOLPER
Tsvetik-semitsvetik
Tsvetik-semitsvetik, 1948

(Цветик-семицветик)


Mikhail TSEKHANOVSKY
(Михаил ЦЕХАНОВСКИЙ)

Mikhail TSEKHANOVSKY

Short films
Stary koziol
Stary koziol, 2018

(Старый козел)


Georgi BOLDUGEROV
(Георгий БОЛДУГЕРОВ)

Georgi BOLDUGEROV
Stary dom/moy litchny gorod
Stary dom/moy litchny gorod, 2018

(Старый дом/мой личный город)


Andrei BRAZHNIK
(Андрей БРАЖНИК)

V predrassvetny tchas nachy sny stanoviatsa iartche
V predrassvetny tchas nachy sny stanoviatsa iartche, 2017

(В предрассветный час наши сны становятся ярче)


Yevgeni GRANILSHCHIKOV
(Евгений ГРАНИЛЬЩИКОВ)

Yevgeni GRANILSHCHIKOV
Den' rozhdenia
Den' rozhdenia, 2017

(День рождения)


Yulia SAPONOVA
(Юлия САПОНОВА)

Yulia SAPONOVA
Sobachatina
Sobachatina, 2017

(Собачатина)


Ksenia TISCHENKO
(Ксения ТИЩЕНКО)

Donkey hot
Donkey hot, 2017

(Donkey hot)


Denis VILENKIN (Денис ВИЛЕНКИН)

Anton FOMOCHKIN (Антон ФОМОЧКИН)

Denis VILENKIN
Vosem kartin iz zhizni Nasti Sokolovoy
Vosem kartin iz zhizni Nasti Sokolovoy, 2017

(Восемь картин из жизни Насти Соколовой)


Ivan GOLOMOVZIUK (Иван ГОЛОМОВЗЮК)

Alina KOTOVA (Алина КОТОВА)

Vladena SANDU (Владлена САНДУ)

Vladena SANDU
Leo i ouragan
Leo i ouragan, 2017

(Лео и ураган)


Pavel EMELIN
(Павел ЕМЕЛИН)

Pavel EMELIN
Jizn moevo druga
Jizn moevo druga, 2017

(Жизнь моего друга)


Aleksandr ZOLOTUKHIN
(Александр ЗОЛОТУХИН)

Aleksandr ZOLOTUKHIN
Poustite detey
Poustite detey, 2017

(Пустите детей)


Aleksandr DOMOGAROV jr.
(Александр ДОМОГАРОВ мл,)

Aleksandr DOMOGAROV jr.
Odin den
Odin den, 2017

(Один день)


Daria MAEKINA
(Дарья МАРКИНА)

Daria MAEKINA
Prosmotreno
Prosmotreno, 2017

(Просмотрено)


Nadezhda SHMELYOVA
(Надежда ШМЕЛЕВА)

Nadezhda SHMELYOVA
Znak
Znak, 2017

(Знак)


Svetlana SAMOSHINA
(Светлана САМОШИНА)

Svetlana SAMOSHINA
Samy loutchii den'
Samy loutchii den', 2017

(Самый лучший день)


Alissa SELETSKAYA
(Алиса СЕЛЕЦКАЯ)

Alissa SELETSKAYA
Smert Menia
Smert Menia, 2017

(Смерть Меня)


Mikhail MAKSIMOV
(Михаил МАКСИМОВ)

Vetcher Marity
Vetcher Marity, 2017

(Вечер Мариты)


Tatyana GERASIMOVA
(Татьяна ГЕРАСИМОВА)

Tatyana GERASIMOVA

 
Siyanie obrushitsia vniz
Siyanie obrushitsia vniz, 2017

(Сияние обрушится вниз)


Natalia CHUMAKOVA
(Наталья ЧУМАКОВА)

Natalia CHUMAKOVA