17th International Documentary Film Festival "Flahertiana"
Perm (Russia) - 15 September 2017 - 21 September 2017
http://www.flahertiana.ru
Russian films
International competition
Platskart
Platskart, 2017

(Плацкарт)


Rodion ISMAILOV
(Родион ИСМАИЛОВ)

Rodion ISMAILOV
Konkurs
Konkurs, 2016

(Конкурс)


Yevgeni KHOVAYEV
(Евгений ХОВАЕВ)

Yevgeni KHOVAYEV

Cinema from Russia
Deti grota
Deti grota, 2017

(Дети грота)


Anna GANSHINA
(Анна ГАНШИНА)

Anna GANSHINA
Garmonia
Garmonia, 2017

(Гармония)


Lidia SHEININ
(Лидия ШЕЙНИНА)

Lidia SHEININ
Syn chelovecheskyi
Syn chelovecheskyi, 2017

(Сын человеческий)


Sergey POZDNYAKOV
(Сергей ПОЗДНЯКОВ)

Sergey POZDNYAKOV
Pesni Abdula
Pesni Abdula, 2017

(Песни Абдула)


Anna MOISEENKO
(Анна МОИСЕЕНКО)

Anna MOISEENKO
Poslednii vals
Poslednii vals, 2017

(Последний вальс)


Yulia BOBKOVA
(Юлия БОБКОВА)

Yulia BOBKOVA
Nakazanie
Nakazanie, 2017

(Наказание)


Yulia ZINOVIEVA
(Юлия ЗИНОВЬЕВА)

Yulia ZINOVIEVA
Selskyi kinomekhanik
Selskyi kinomekhanik, 2016

(Сельский киномеханик)


Aleksandr KALASHNIKOV
(Александр КАЛАШНИКОВ)

Aleksandr KALASHNIKOV
V tsentre tsiklona
V tsentre tsiklona, 2016

(В центре циклона)


Lisa KOZLOVA
(Лиза КОЗЛОВА)

V teni bolshikh dereviev
V teni bolshikh dereviev, 2016

(В тени больших деревьев)


Vadim VITOVTSEV
(Вадим ВИТОВЦЕВ)

Vadim VITOVTSEV
Territoria Kuvayeva
Territoria Kuvayeva, 2016

(Территория Куваева)


Svetlana BYCHENKO
(Светлана БЫЧЕНКО)

Svetlana BYCHENKO
Most
Most, 2016

(Мост)


Anna DRANITSYNA
(Анна ДРАНИЦЫНА)

Anna DRANITSYNA
Serdtse sorok let spustia
Serdtse sorok let spustia, 2016

(Сердце сорок лет спустя)


Yevgeni GOLYNKIN
(Евгений ГОЛЫНКИН)

Yevgeni GOLYNKIN
Ozero
Ozero, 2016

(Озеро)


Daria BLOKHINA
(Дарья БЛОХИНА)

Daria BLOKHINA
Dva imeni odnovo goroda
Dva imeni odnovo goroda, 2016

(Два имени одного города)


Taisya RESHETNIKOVA
(Таисия РЕШЕТНИКОВА)

Taisya RESHETNIKOVA
Tiski -
Tiski - "Bukhta vstrech", 2016

(Тикси - "Бухта встреч")


Yefim REZNIKOV
(Ефим РЕЗНИКОВ)

Yefim REZNIKOV

School Films
Zdes i tolko zdes
Zdes i tolko zdes, 2017

(Здесь и только здесь)


Tatyana LUSHNIKOVA
(Татьяна ЛУШНИКОВА)

Tatyana LUSHNIKOVA
Zakony taygi
Zakony taygi, 2017

(Законы тайги)


Mariya EVTEYEVA
(Мария ЕВТЕЕВА,)

Mariya EVTEYEVA
Permskii period
Permskii period, 2017

(Пермский период)


Olesia EPISHINA (Олеся ЕПИШИНА)

Angelina TRUSHNIKOVA (Ангелина ТРУШНИКОВА)

Olesia EPISHINA
Intimnyie tayny zhivotnykh
Intimnyie tayny zhivotnykh, 2017

(Интимные тайны животных)


Valentin TKACH
(Валентин ТКАЧ)

Valentin TKACH
Dostoyanie respubliki
Dostoyanie respubliki, 2017

(Достояние республики)


Anna KUZNETSOVA
(Анна КУЗНЕЦОВА)

Anna KUZNETSOVA
Yu si
Yu si, 2017

(Ю си)


Natasha KASIANOVA
(Наташа КАСЬЯНОВА)

Natasha KASIANOVA
Zoia i Valers
Zoia i Valers, 2017

(Зоя и Валера)


Andrei ANANIN
(Андрей АНАНИН)

Andrei ANANIN
Krasota
Krasota, 2016

(Красота)


Kristina KUZHAKHMETOVA
(Кристина КУЖАХМЕТОВА)

Kristina KUZHAKHMETOVA
Massovka. Krupnyi plan
Massovka. Krupnyi plan, 2016

(Массовка. Крупный план)


Aleksandr ZUBOVLENKO
(Александр ЗУБОВЛЕНКО)

Aleksandr ZUBOVLENKO
Na krayu
Na krayu, 2016

(На краю)


Yulia BOBKOVA (Юлия БОБКОВА)

Olga KOMAREVTSEVA (Ольга КОМАРЕВЦЕВА)

Maksim LUKYANETS (Максим ЛУКЬЯНЕЦ)

Kirill MYLTSEV (Кирилл МЫЛЬЦЕВ )

Yulia SERGINA (Юлия СЕРЬГИНА)

Yulia SERGINA
Uroki musyki
Uroki musyki, 2016

(Уроки музыки)


Irina BUZINA
(Ирина БУЗИНА)

Irina BUZINA
S chiroko zakrytymi glazami
S chiroko zakrytymi glazami, 2016

(С широко закрытыми глазами)


Aleksey BOGDANOV
(Алексей БОГДАНОВ)

Aleksey BOGDANOV
Sestra
Sestra, 2016

(Сестра)


Anastasia KUZYAKOVA
(Анастасия КУЗЯКОВА)

Anastasia KUZYAKOVA
Letat
Letat, 2016

(Летать)


Klavdia ANTONENKO
(Клавдия АНТОНЕНКО)

Klavdia ANTONENKO
Voyna i mir riadovovo Litvina
Voyna i mir riadovovo Litvina, 2016

(Война и мир рядового Литвина)


Yevgeni KALININE
(Евгений КАЛИНИН)

Yevgeni KALININE