23rd Honfleur Russian Film Festival
Honfleur (France) - 24 November 2015 - 29 November 2015
http://festival-honfleur.fr/ - http://festival-honfleur.fr/ ...


Horaires

Competition
14+
14+, 2015

(14+)


Andrei ZAYTSEV
(Андрей ЗАЙЦЕВ)

Andrei ZAYTSEV
Pobeg iz Moskvabada
Pobeg iz Moskvabada, 2015

(Побег из Москвабада)


Daria POLTORATSKAYA
(Дарья ПОЛТОРАЦКАЯ)

Daria POLTORATSKAYA
Insight
Insight, 2015

(Инсайт)


Aleksandr KOTT
(Александр КОТТ)

Aleksandr KOTT
Norveg
Norveg, 2015

(Норвег)


Alena ZVANTSOVA
(Алена ЗВАНЦОВА)

Alena ZVANTSOVA
Nakhodka
Nakhodka, 2015

(Находка)


Viktor DEMENT
(Виктор ДЕМЕНТ)

Viktor DEMENT
Brat Deyan
Brat Deyan, 2015

(Брат Деян)


Bakur BAKURADZE
(Бакур БАКУРАДЗЕ)

Bakur BAKURADZE
Chaiki
Chaiki, 2015

(Чайки)


Ella MANZHEEVA
(Элла МАНЖЕЕВА)

Ella MANZHEEVA
No comment
No comment, 2014

(No comment)


Artiom TEMNIKOV
(Артем ТЕМНИКОВ)

Artiom TEMNIKOV

First Films
Pren s nashevo kladbischa
Pren s nashevo kladbischa, 2015

(Парень с нашего кладбища)


Ilya CHIZHIKOV (Илья ЧИЖИКОВ)

Anton CHIZHIKOV (Антон ЧИЖИКОВ)

Ilya CHIZHIKOV
Hani mani
Hani mani, 2015

(Хани мани)


Arsen AGADZHANYAN
(Арсен АГАДЖАНЯН)

Arsen AGADZHANYAN

Panorama
Batalion
Batalion, 2015

(Батальонъ)


Dmitry MESKHIEV
(Дмитрий МЕСХИЕВ)

Dmitry MESKHIEV
Bitva za Sevastopol
Bitva za Sevastopol, 2015

(Битва за Севастополь)


Sergey MOKRITSKY
(Сергей МОКРИЦКИЙ)

Sergey MOKRITSKY
Prizrak
Prizrak, 2015

(Призрак)


Aleksandr VOYTINSKY
(Александр ВОЙТИ́НСКИЙ)

Aleksandr VOYTINSKY
Sindrom Petrushki
Sindrom Petrushki, 2015

(Синдром Петрушки)


Yelena KHAZANOVA / HAZANOVA
(Елена ХАЗАНОВА)

Yelena KHAZANOVA / HAZANOVA
Zelionaya kareta
Zelionaya kareta, 2015

(Зелёная карета)


Oleg ASADULIN
(Олег АСАДУЛИН)

Oleg ASADULIN

Preview
Goluboe platie
Goluboe platie, 2015

(Голубое платье)


Igor MINAIEV
(Игорь МИНАЕВ)

Igor MINAIEV
Zimnyia pesnia
Zimnyia pesnia, 2015

(Зимняя песня)


Otar IOSSELIANI
(Отар ИОСЕЛИАНИ)

Otar IOSSELIANI

Retrospective
Metro
Metro, 2012

(Метро)


Anton MEGERDICHEV
(Антон МЕГЕРДИЧЕВ)

Anton MEGERDICHEV
Podzemny khram kommunizma
Podzemny khram kommunizma, 1991

(Подземный храм коммунизма)


Igor MINAIEV
(Игорь МИНАЕВ)

Igor MINAIEV
Ya shagayu po Moskve
Ya shagayu po Moskve, 1963

(Я шагаю по Москве)


Georgi DANELIYA
(Георгий ДАНЕЛИЯ)

Georgi DANELIYA
Letyat zhuravli
Letyat zhuravli, 1957

(Летят журавли)


Mikhail KALATOZOV
(Михаил КАЛАТОЗОВ)

Mikhail KALATOZOV

Tribute
Orlean
Orlean, 2015

(Орлеан)


Andrei PROSHKIN
(Андрей ПРОШКИН)

Andrei PROSHKIN
Ovechka Dolly byla zlaia i rano umerla
Ovechka Dolly byla zlaia i rano umerla, 2015

(Овечка Долли была злая и рано умерла)


Aleksey PIMANOV
(Алексей ПИМАНОВ)

Aleksey PIMANOV
V ozhidanii morya
V ozhidanii morya, 2012

(В ожидании моря)


Bakhtyar KHUDOINAZAROV
(Бахтиер ХУДОЙНАЗАРОВ)

Bakhtyar KHUDOINAZAROV

 
zhil pevchiy drozd
zhil pevchiy drozd, 1970

(Жил певчий дрозд)


Otar IOSSELIANI
(Отар ИОСЕЛИАНИ)

Otar IOSSELIANI

Documentaries
Degen
Degen, 2014

(Деген)


Mikhail DEGTIAR (Михаил ДЕГТЯРЬ)

Yulia MELAMED (Юлия МЕЛАМЕД)

Yulia MELAMED
Sumerki Bogov
Sumerki Bogov, 2009

(Сумерки Богов)


Sergey MIROSHNICHENKO
(Сергей МИРОШНИЧЕНКО)

Sergey MIROSHNICHENKO

Awards

First prize :

14+ (14+), 2015, by Andrei ZAYTSEV (Андрей ЗАЙЦЕВ)

No comment (No comment), 2014, by Artiom TEMNIKOV (Артем ТЕМНИКОВ)

Audience Award :

Nakhodka (Находка), 2015, by Viktor DEMENT (Виктор ДЕМЕНТ)

Best actor :

Aleksey GUSKOV for the film Nakhodka (Находка), 2015, by Viktor DEMENT (Виктор ДЕМЕНТ)

Javakhir ZAKIROV for the film Pobeg iz Moskvabada (Побег из Москвабада), 2015, by Daria POLTORATSKAYA (Дарья ПОЛТОРАЦКАЯ)

Best actress :

Mariya MASHKOVA for the film Pobeg iz Moskvabada (Побег из Москвабада), 2015, by Daria POLTORATSKAYA (Дарья ПОЛТОРАЦКАЯ)

Best first film :

Nakhodka (Находка), 2015, by Viktor DEMENT (Виктор ДЕМЕНТ)

Best Screenplay :

Insight (Инсайт), 2015, by Aleksandr KOTT (Александр КОТТ)