6th Cinema and Theater Festival ''Autumn of Love''
Blagoveshchensk (Russia) - 14 September 2008 - 21 September 2008
http://www.kinonaamure.ru/
Russian films
 
Pridel Angela
Pridel Angela, 2008

(Придел Ангела)


Nikolay DREYDEN
(Николай ДРЕЙДЕН)

Nikolay DREYDEN
Zakrytyye prostranstva
Zakrytyye prostranstva, 2008

(Закрытые пространства)


Igor VORSKLA
(Игорь ВОРСКЛА)

Igor VORSKLA
Ulybka Boga, ili chisto odesskaya istoriya
Ulybka Boga, ili chisto odesskaya istoriya, 2008

(Улыбка Бога, или чисто одесская история)


Vladimir ALENIKOV
(Владимир АЛЕНИКОВ)

Vladimir ALENIKOV
Odnazhdy v provintsii
Odnazhdy v provintsii, 2008

(Однажды в провинции)


Yekaterina SHAGALOVA
(Екатерина ШАГАЛОВА)

Yekaterina SHAGALOVA
Sad
Sad, 2008

(Сад)


Sergey OVCHAROV
(Сергей ОВЧАРОВ)

Sergey OVCHAROV
Passazhirka
Passazhirka, 2008

(Пассажирка)


Stanislav GOVORUKHIN
(Станислав ГОВОРУХИН)

Stanislav GOVORUKHIN
Pozygrysh
Pozygrysh, 2008

(Розыгрыш)


Andrey KUDINENKO
(Андрей КУДИНЕНКО)

Andrey KUDINENKO
Devstvennost
Devstvennost, 2008

(Девственность)


Vitali MANSKY
(Виталий МАНСКИЙ)

Vitali MANSKY
Dikoe polye
Dikoe polye, 2008

(Дикое поле)


Mikhail KALATOZISHVILI
(Михаил КАЛАТОЗИШВИЛИ)

Mikhail KALATOZISHVILI
Yuryev Den
Yuryev Den, 2008

(Юрьев День)


Kirill SEREBRENNIKOV
(Кирилл СЕРЕБРЕННИКОВ)

Kirill SEREBRENNIKOV
Pari
Pari, 2007

(Пари)


Natalia BRONSTEIN
(Наталья БРОНШТЕЙН)

Natalia BRONSTEIN
Uzhas, kotoriy vsegda s toboy
Uzhas, kotoriy vsegda s toboy, 2006

(Ужас, который всегда с тобой)


Arkadi YAKHNIS
(Аркадий ЯХНИС)

Arkadi YAKHNIS
Triumf
Triumf, 2000

(Триумф)


Vladimir ALENIKOV (Владимир АЛЕНИКОВ)

Oleg POGODIN (Олег ПОГОДИН)

Oleg POGODIN

Awards

First prize :

Dikoe polye (Дикое поле), 2008, by Mikhail KALATOZISHVILI (Михаил КАЛАТОЗИШВИЛИ)

Best Screenplay :

Yuri ARABOV for the film Yuryev Den (Юрьев День), 2008, by Kirill SEREBRENNIKOV (Кирилл СЕРЕБРЕННИКОВ)

Best Cinematography :

Oleg LUKICHEV for the film Yuryev Den (Юрьев День), 2008, by Kirill SEREBRENNIKOV (Кирилл СЕРЕБРЕННИКОВ)