13rd Comic Film Festival "Ulybnis, Rossiya"
This year in Tul
Moscow (Russia) - 25 February 2012 - 03 March 2012
http://www.smile-russia.ru/
Opening film
O chyom eshcho govoryat muzhchiny
O chyom eshcho govoryat muzhchiny, 2011

(О чем еще говорят мужчины)


Dmitry DYACHENKO
(Дмитрий ДЬЯЧЕНКО)

Dmitry DYACHENKO

Competition
Atomnyy Ivan
Atomnyy Ivan, 2012

(Атомный Иван)


Vasili BARKHATOV
(Василий БАРХАТОВ)

Vasili BARKHATOV
Kriminalnye obstoyatelstva
Kriminalnye obstoyatelstva, 2011

(Криминальные обстоятельства)


Vladimir KARABANOV
(Владимир КАРАБАНОВ)

Vladimir KARABANOV
Moya bezumnaya semya
Moya bezumnaya semya, 2011

(Моя безумная семья)


Renat DAVLETYAROV
(Ренат ДАВЛЕТЬЯРОВ)

Renat DAVLETYAROV
Varenye iz sakury
Varenye iz sakury, 2011

(Варенье из сакуры)


Yulia AUG
(Юлия АУГ)

Yulia AUG
Elki 2
Elki 2, 2011

(Елки 2)


Aleksandr BARANOV (Александр БАРАНОВ)

Levan GABRIADZE (Леван ГАБРИАДЗЕ)

Dmitry KISELEV (Дмитрий КИСЕЛЕВ)

Aleksandr KOTT (Александр КОТТ)

Aleksandr KOTT
Samoubiytsy
Samoubiytsy, 2011

(Самоубийцы)


Egor BARANOV
(Егор БАРАНОВ)

Egor BARANOV
Samka
Samka, 2011

(Самка)


Grigori KONSTANTINOPOLSKY
(Григорий КОНСТАНТИНОПОЛЬСКИЙ)

Grigori KONSTANTINOPOLSKY
O chyom eshcho govoryat muzhchiny
O chyom eshcho govoryat muzhchiny, 2011

(О чем еще говорят мужчины)


Dmitry DYACHENKO
(Дмитрий ДЬЯЧЕНКО)

Dmitry DYACHENKO
Kalachi
Kalachi, 2011

(Калачи)


Nurbek EGEN
(Нурбек ЭГЕН)

Nurbek EGEN
Paren s Marsa
Paren s Marsa, 2010

(Парень с Марса)


Sergey OSIPYAN
(Сергей ОСИПЬЯН)

Sergey OSIPYAN
Vykrutacy
Vykrutacy, 2010

(Выкрутасы)


Levan GABRIADZE
(Леван ГАБРИАДЗЕ)

Levan GABRIADZE
Moskovskiy feyerverk
Moskovskiy feyerverk, 2010

(Московский фейерверк)


Dmitry ORLOV
(Дмитрий ОРЛОВ)

Dmitry ORLOV
Nochnoy taverny ogonyok
Nochnoy taverny ogonyok, 2010

(Ночной таверны огонёк)


Dmitry ASTRAKHAN
(Дмитрий АСТРАХАН)

Dmitry ASTRAKHAN

Youth Competition
Ikona sezona
Ikona sezona, 2012

(Икона сезона)


Fuad IBRAGIMBEKOV (Фуад ИБРАГИМБЕКОВ)

Sergey SHVYDKOY (Сергей ШВЫДКОЙ)

Sergey SHVYDKOY
Mozkva-ne-Moskva
Mozkva-ne-Moskva, 2011

(Москва-не-Москва)


Sergey SENTSOV
(Сергей СЕНЦОВ)

Sergey SENTSOV
Moy paren - Angel
Moy paren - Angel, 2011

(Мой парень - Ангел)


Vera STOROZHEVA
(Вера СТОРОЖЕВА)

Vera STOROZHEVA
Supermanager, ili Motyga sudby
Supermanager, ili Motyga sudby, 2011

(Суперменеджер, или Мотыга судьбы)


Bogdan DROBYAZKO
(Богдан ДРОБЯЗКО)

Bogdan DROBYAZKO
Bezdelniki
Bezdelniki, 2011

(Бездельники)


Andrei ZAYTSEV
(Андрей ЗАЙЦЕВ)

Andrei ZAYTSEV
Rozygrysh
Rozygrysh, 2010

(Розыгрыш)


Lana CHERNOBUROVA
(Лана ЧЕРНОБУРОВА)

Detyam do 16
Detyam do 16, 2010

(Детям до 16)


Andrei KAVUN
(Андрей КАВУН)

Andrei KAVUN

Cinema for children
Moy papa - Baryshnikov
Moy papa - Baryshnikov, 2011

(Мой папа - Барышников)


Dmitry POVOLOTSKY
(Дмитрий ПОВОЛОЦКИЙ)

Dmitry POVOLOTSKY
Realnaya skazka
Realnaya skazka, 2011

(Реальная сказка)


Andrei MARMONTOV
(Андрей МАРМОНТОВ)

Andrei MARMONTOV
Priklyucheniya v Tridesyatom tsarstve
Priklyucheniya v Tridesyatom tsarstve, 2010

(Приключения в Тридесятом царстве)


Valeria IANOSKAYA
(Валерия ИВАНОВСКАЯ)

Valeria IANOSKAYA
Slon
Slon, 2010

(Слон)


Vladimir KARABANOV
(Владимир КАРАБАНОВ)

Vladimir KARABANOV
Poslednya igra v koukly
Poslednya igra v koukly, 2010

(Последняя игра в куклы)


Georgi NEGASHEV
(Георгий НЕГАШЕВ)

Georgi NEGASHEV
Barabashka
Barabashka, 2004

(Барабашка)


Usman SAPAROV
(Усман САПАРОВ)

Usman SAPAROV

Special event
Ishchite zhenshchinu
Ishchite zhenshchinu, 1982

(Ищите женщину)


Alla SURIKOVA
(Алла СУРИКОВА)

Alla SURIKOVA

Other films
Films for children: Рыжик в зазеркалье (Ryzhik v zazerkalye), Dir. Elena Turova, 2011, Belorus
Awards

First prize :

Moya bezumnaya semya (Моя безумная семья), 2011, by Renat DAVLETYAROV (Ренат ДАВЛЕТЬЯРОВ)