32nd International Film Festival VGIK
Moscow (Russia) - 19 November 2012 - 24 November 2012
http://www.vgik.info
Opening film
Ana-Bana
Ana-Bana, 2012

(Ана-Бана)


Eduard OGANESIAN
(Эдуард ОГАНЕСЯН)

Eduard OGANESIAN

International competition
Devochka dlya zaychika
Devochka dlya zaychika, 2012

(Девочка для зайчика)


Svetlana RAZGULYAEVA
(Светлана РАЗГУЛЯЕВА)

Svetlana RAZGULYAEVA
Dom samogo krasivogo utra
Dom samogo krasivogo utra, 2012

(Дом самого красивого утра)


Yevgeni KHOVAYEV
(Евгений ХОВАЕВ)

Yevgeni KHOVAYEV
Krot na more
Krot na more, 2012

(Крот на море)


Anna KADYKOVA
(Анна КАДЫКОВА)

Chippendale
Chippendale, 2011

(Чиппендейл)


Kamila SAFINA
(Камила САФИНА)

Kamila SAFINA

Student Film Competition
120 chasov, 2012

(120 часов)


Dmitry BULGAKOV
(Дмитрий БУЛГАКОВ)

Dmitry BULGAKOV
451°
451°, 2012

(451°)


Anastasia CHERNOVA
(Анастасия ЧЕРНОВА)

Antonina i Lev, 2012

(Антонина и Лев)


Tatyana VEDYASHKINA
(Татьяна ВЕДЯШКИНА)

Da budet Fro!, 2012

(Да будет Фро!)


Viktoria SHUSTIKOVA
(Виктория ШУСТИКОВА)

Devushka-skelet
Devushka-skelet, 2012

(Девушка-скелет)


Stefania DVOYAK
(Стефания ДВОЯК)

Diyana
Diyana, 2012

(Дияна)


Vladena SANDU
(Владлена САНДУ)

Vladena SANDU
Zamok elfov
Zamok elfov, 2012

(Замок эльфов)


Rustam ILYASOV
(Рустам ИЛЬЯСОВ)

Rustam ILYASOV
Polovina, 2012

(Половина)


Lara TIMIREVA
(Лара ТИМИРЕВА)

Ya tak ne lioubliou tebia, 2012

(Я так не люблю тебя)


Natalya KARACHKOVA
(Наталия КАРАЧКОВА)

Lyod tronulsya, 2012

(Лед тронулся!)


Anna GOROYAN
(Анна ГОРОЯН)

Anna GOROYAN
Iz zhizni odnokletochnykh
Iz zhizni odnokletochnykh, 2012

(Из жизни одноклеточных)


Natalia GROFPEL
(Наталья ГРОФПЕЛЬ)

Natalia GROFPEL
Lyudi na kholme
Lyudi na kholme, 2012

(Люди на холме)


Gleb KLISHEVICH
(Глеб КЛИШЕВИЧ)

Gleb KLISHEVICH
Mama
Mama, 2012

(Мама)


Nikita IKONNIKOV
(Никита ИКОННИКОВ)

Natka, 2012

(Натка)


Dmitry GRITSENKO
(Дмитрий ГРИЦЕНКО)

Ne s nami
Ne s nami, 2012

(Не с нами)


Svetlana SIGALAYEVA
(Светлана СИГАЛАЕВА)

Svetlana SIGALAYEVA
O, gde zhe ty, brat?, 2012

(О, где же ты, брат?)


Pyotr BEKETOV (Пётр БЕКЕТОВ)

Viktoria PRIVALOVA (Виктория ПРИВАЛОВА)

Piter. Posle 11, 2012

(Питер. После 11)


Aleksandr BRYNTSEV
(Александр БРЫНЦЕВ)

Aleksandr BRYNTSEV
Second Hand, 2012

(Секонд Хенд)


Yevgeniya YATSKINA
(Евгения ЯЦКИНА)

Seryoga, 2012

(Серега)


Irina BASENKO
(Ирина БАСЕНКО)

Shu Du, 2012

(Shu Du)


Tim ALEKSANDROV
(Тим АЛЕКСАНДРОВ)

Avtorskiy metod
Avtorskiy metod, 2012

(Авторский метод)


Ivan SHAKHNAZAROV
(Иван ШАХНАЗАРОВ)

Ivan SHAKHNAZAROV
Uzhin
Uzhin, 2012

(Ужин)


Aleksandr KHANT (EVSEYEV)
(Александр ХАНТ (ЕВСЕЕВ))

Aleksandr KHANT (EVSEYEV)
Ogon, voda i mednye truby
Ogon, voda i mednye truby, 2012

(Огонь, вода и медные трубы)


Igor KOROTKY
(Игорь КОРОТКИЙ)

Igor KOROTKY
V krovi gorit ogon zhelaniya, 2012

(В крови горит огонь желания)


Irina STOROZHENKO
(Ирина СТОРОЖЕНКО)

Vetryanka, 2012

(Ветрянка)


Yekaterina MAZUKHINA
(Екатерина МАЗУХИНА)

Zabota, 2012

(Забота)


Lyudmila ANIKOVICH
(Людмила АНИКОВИЧ)

Chippendale
Chippendale, 2011

(Чиппендейл)


Kamila SAFINA
(Камила САФИНА)

Kamila SAFINA
Poyekhali!
Poyekhali!, 2011

(Поехали!)


Andrei OSADCHIKH
(Андрей ОСАДЧИХ)

Poslednyaya zhertva, 1975

(Последняя жертва)


Pyotr TODOROVSKY
(Пётр ТОДОРОВСКИЙ)

Pyotr TODOROVSKY

Other films
Other Student Films:

- Бумажный лес Наталья Верба В.П. Лисаковича 26 неигровой фильм учебная
- Вася-ложкин. Панк-художник и панк-музыкант. Сергей Баженов Ю.В. Кара 30 ТВ-фильм учебная
- Вуду-девочка София Горя В.А. Азеева 5 мультимедиа учебная
- Голодный Шаман Соня Соло Е.Г. Ярёменко, О.В. Добрынина 3 анимация курсовая
- Дом, в котором живет Брусков Антон Моисеенко В.П. Лисаковича 21 неигровой фильм учебная
- Жук Максим Вальков В.А. Азеева 4 мультимедиа учебная
- Журавли Полина Соколова О.Ю. Веселова 2 анимация дипломная
- Мальчик и Лис Светлана Тугайбей Н.Б. Дабижа 5 анимация курсовая
- На закате нашего рассвета Павел Иванов В.В. Меньшова, В.И. Тумаева 22 игровой фильм учебная
- Нана Люба Самсонова, Вика Когай В.А. Азеева 3 мультимедиа учебная
- Пляска смерти Юлия Новичева В.И. Хотиненко, В.А. Фенченко 3 игровой фильм учебная
- РаЗновесие Мария Пономарева И.А. Григорьева 15 неигровой фильм учебная
- Свидание Елена Якушева В.П. Лисаковича 18 неигровой фильм учебная
- Семья Аксинья Гог. В.В. Меньшова, В.И. Тумаева 10 игровой фильм учебная
- Трубадур Олеся Чеховская В.П. Лисаковича 16 неигровой фильм учебная
- Уголовный рассказ Ольга Коршунова Е.Г. Ярёменко, О.В. Добрынина 6 анимация курсовая
- Я иду и пою Ольга Коршунова Е.Г. Ярёменко, О.В. Добрынина 3 мультимедиа учебная
- Я с тобой Александра Першеева А.А. Прошкина 32 игровой фильм дипломная
Awards

Best Animation film :

Krot na more (Крот на море), 2012, by Anna KADYKOVA (Анна КАДЫКОВА)

Best feature film :

Ogon, voda i mednye truby (Огонь, вода и медные трубы), 2012, by Igor KOROTKY (Игорь КОРОТКИЙ)

Best documentary :

Ne s nami (Не с нами), 2012, by Svetlana SIGALAYEVA (Светлана СИГАЛАЕВА)

Best Animation film :

Devochka dlya zaychika (Девочка для зайчика), 2012, by Svetlana RAZGULYAEVA (Светлана РАЗГУЛЯЕВА)


Other awards : see the official site