8th International Festival-Workshop of Film Schools, “Kinoproba”
Yekaterinburg (Russia) - 01 December 2011 - 04 December 2011
http://www.kinoprobafest.com
2013 2012 2011
Russian films
Feature Films
Krokodil
Krokodil, 2011

(Крокодил)


Yulia POSPELOVA
(Юлия ПОСПЕЛОВА)

Lyogkie shestnadtsat let
Lyogkie shestnadtsat let, 2011

(Легкие шестнадцать лет)


Timofei ZHALNIN
(Тимофей ЖАЛНИН)

Timofei ZHALNIN
Gurban / Zhertvoprinoshenie
Gurban / Zhertvoprinoshenie, 2011

(Гурбан / Жертвоприношение)


Anar ABASOV
(Анар АББАСОВ)

Anar ABASOV
Kolybelnaya dlya mamy
Kolybelnaya dlya mamy, 2011

(Колыбельная для мамы)


Marina VESNA
(Марина ВЕСНА)

Kontrakt
Kontrakt, 2011

(Контракт)


Yevgeni TATAROV
(Евгений ТАТАРОВ)

Yevgeni TATAROV
Kurt
Kurt, 2011

(Курт)


Aleksandra PINT
(Александра ПИНТ)

Novyy Mir
Novyy Mir, 2011

(Новый Мир)


Irina OBIDOVA
(Ирина ОБИДОВА)

Oshchushchaya ten
Oshchushchaya ten, 2011

(Ощущая тень)


Daria SHUMAKOVA
(Дарья ШУМАКОВА)

Daria SHUMAKOVA
Otnosheniya ischerpali sebya
Otnosheniya ischerpali sebya, 2011

(Отношения исчерпали себя)


Semyon GALPERIN
(Семён ГАЛЬПЕРИН)

Zaberi menya otsyuda
Zaberi menya otsyuda, 2011

(Забери меня отсюда)


Viktoria LOPACH
(Виктория ЛОПАЧ)

Viktoria LOPACH
Peshekhod
Peshekhod, 2011

(Пешеход)


Tatyana VEREBCHANU
(Татьяна ВЕРЕБЧАНУ)

V opere
V opere, 2011

(В опере)


Aleksandr KHANT (EVSEYEV)
(Александр ХАНТ (ЕВСЕЕВ))

Aleksandr KHANT (EVSEYEV)
Enmesh
Enmesh, 2010

(Енмеш)


Aynur ASKAROV
(Айнур АСКАРОВ)

Aynur ASKAROV
Bittenii (Predchuvstvie)
Bittenii (Predchuvstvie), 2010

(Биттэнии (Предчувствие))


Mikhail LUKACHEVSKY
(Михаил ЛУКАЧЕСКИЙ)

Mikhail LUKACHEVSKY
Skazka o triokh glukhikh
Skazka o triokh glukhikh, 2010

(Сказка о трех глухих)


Aleksandra PINT
(Александра ПИНТ)

Staffazh, 2010

(Стаффаж)


Svetlana SIVAK
(Светлана СИВАК)

Strasti po Matveyu
Strasti po Matveyu, 2010

(Страсти по Матвею)


Yakov SIVCHENKO
(Яков СИВЧЕНКО)


Documentaries
Vnutri kvadratnogo kruga
Vnutri kvadratnogo kruga, 2011

(Внутри квадратного круга)


Valery SHEVCHENKO
(Валерий ШЕВЧЕНКО)

Valery SHEVCHENKO
Katya Krenalinova
Katya Krenalinova, 2011

(Катя Креналинова)


Aleksandra LIKHACHEVA
(Александра ЛИХАЧЕВА)

Aleksandra LIKHACHEVA
Azbuka strakhov
Azbuka strakhov, 2010

(Азбука страхов)


Mariya MURASHOVA
(Мария МУРАШОВА)

Mariya MURASHOVA
Potyomki
Potyomki, 2010

(Потемки)


Nina ISMAILOVA
(Нина ИСМАИЛОВА)

Okhrannik
Okhrannik, 2010

(Охранник)


Vladislav AMELIN
(Владислав АМЕЛИН)

Vladislav AMELIN
Zaveya
Zaveya, 2010

(Завея)


Ksenia OKHAPKINA
(Ксения ОХАПКИНА)

Ksenia OKHAPKINA
Surem Uzho
Surem Uzho, 2010

(Сурем Ужо)


Yelena POROSHINA
(Елена ПОРОШИНА)


Animation
Slepye
Slepye, 2011

(Слепые)


Tatyana PIROGOVA
(Татьяна ПИРОГОВА)

Chudo-mashinka
Chudo-mashinka, 2011

(Чудо-машинка)


Polina MANOKHINA
(Полина МАНОХИНА)

Polina MANOKHINA
Cosmo New Year
Cosmo New Year, 2011

(Cosmo New Year)


Artiom BIZYAYEV (Артем БИЗЯЕВ)

Anton KOROLYUK (Антон КОРОЛЮК)

Anton KOROLYUK
Okhota
Okhota, 2011

(Охота)


Ural MAKHIYANOV
(Урал МАХИЯНОВ)

Slyshite
Slyshite, 2011

(Слышите)


Aleksandra LOMIZE
(Александра ЛОМИЗЕ)

Medved - lipovaya noga
Medved - lipovaya noga, 2011

(Медведь – липовая нога)


Sergey KOLESNIKOV
(Сергей КОЛЕСНИКОВ)

Merikhlyundiya
Merikhlyundiya, 2011

(Мерихлюндия)


Anna STRELNIKOVA
(Анна СТРЕЛЬНИКОВА)

Moy strannyy dedushka
Moy strannyy dedushka, 2011

(Мой странный дедушка)


Dina VELIKOVSKAYA
(Дина ВЕЛИКОВСКАЯ)

Dina VELIKOVSKAYA
Shol Gospod, 2011

(Шел Господь)


Anna TYNYANA
(Анна ТЫНЯНА)

Rasseyannyy volshebnik
Rasseyannyy volshebnik, 2011

(Рассеянный волшебник)


Yelizaveta MANOKHINA (Елизавета МАНОХИНА)

Polina MANOKHINA (Полина МАНОХИНА)

Polina MANOKHINA
Devochka i khudozhnik
Devochka i khudozhnik, 2011

(Девочка и художник)


Timur DADASHEV
(Тимур ДАДАШЕВ)

Korol prismatrivaetsya
Korol prismatrivaetsya, 2011

(Король присматривается)


Mariya FILONETS
(Мария ФИЛОНЕЦ)

Mariya FILONETS
Tigronok v kletochku
Tigronok v kletochku, 2011

(Тигренок в клеточку)


Svetlana KRIVENKINA
(Светлана КРИВЕНКИНА)

Svetlana KRIVENKINA
Put vetra
Put vetra, 2011

(Путь ветра)


Serafima OVCHARENKO
(Серафима ОВЧАРЕНКО)

Serafima OVCHARENKO
Shtormovoe preduprezhdenie
Shtormovoe preduprezhdenie, 2010

(Штормовое предупреждение)


Aleksandra SHADRINA
(Александра ШАДРИНА)

Aleksandra SHADRINA
Gromka moda
Gromka moda, 2010

(Громка мода)


Anna RAZINKOVA
(Анна РАЗИНКОВА)

Eshcho raz
Eshcho raz, 2010

(Еще раз)


Mariya ARKHIPOVA (Мария АРХИПОВА)

Yekaterina OVCHINNIKOVA (Екатерина ОВЧИННИКОВА)

Tatyana OKRUZHOVA (Татьяна ОКРУЖНОВА)

Natalia PAVLYCHEVA (Наталья ПАВЛЫЧЕВА)

Elena_2 PETROVA (Елена_2 ПЕТРОВА)

Alina YAKHYAYEVA (Алина ЯХЪЯЕВА)

Zhila-byla mama
Zhila-byla mama, 2010

(Жила-была мама)


Anna ARTEMYEVA
(Анна АРТЕМЬЕВА)

Anna ARTEMYEVA

 
Moikh 14 grekhov
Moikh 14 grekhov, 2011

(Моих 14 грехов)


Konstantin SALTYKOV
(Константин САЛТЫКОВ)

Konstantin SALTYKOV
Doroga v Sochi
Doroga v Sochi, 2011

(Дорога в Сочи)


Artiom VOLCHKOV
(Артем ВОЛЧКОВ)

Artiom VOLCHKOV
Zazerkalye, 2011

(Зазеркалье)


Marina VESNA
(Марина ВЕСНА)

Kadry iz zhizni molodogo aspiranta
Kadry iz zhizni molodogo aspiranta, 2010

(Кадры из жизни молодого аспиранта)


Andrey SIMONOV
(Андрей СИМОНОВ)

Andrey SIMONOV

Other films
В потемках, Автор: Анастасия Титова
Белая лошадь, Автор: Бадьянов Вадим
Редкий снимок, Автор: Наталья Силич
Чудовище, Автор: Ирина Никитина
Чуп-чуп, Автор: Евгений Нечаев
Испытательный полет Автор: Дмитрий Попов
Игры в любовь (4'), 2011, Режиссер: Мария Петухова
4 миллиона ( 9'), Режиссер: Денис Гуляр

Student films
commentaries

- Kinoproba 2011—competition, study, memory Tatyana KROUGLOVA, Liliia NEMCHENKO, kinokultura.com, 2012
Awards

Best first film :

Bittenii (Predchuvstvie) (Биттэнии (Предчувствие)), 2010, by Mikhail LUKACHEVSKY (Михаил ЛУКАЧЕСКИЙ)

Best Student Film :

Vnutri kvadratnogo kruga (Внутри квадратного круга), 2011, by Valery SHEVCHENKO (Валерий ШЕВЧЕНКО)

Eshcho raz (Еще раз), 2010, by Mariya ARKHIPOVA (Мария АРХИПОВА), Yekaterina OVCHINNIKOVA (Екатерина ОВЧИННИКОВА), Tatyana OKRUZHOVA (Татьяна ОКРУЖНОВА), Natalia PAVLYCHEVA (Наталья ПАВЛЫЧЕВА), Elena_2 PETROVA (Елена_2 ПЕТРОВА), Alina YAKHYAYEVA (Алина ЯХЪЯЕВА)

Audience Award :

Zhila-byla mama (Жила-была мама), 2010, by Anna ARTEMYEVA (Анна АРТЕМЬЕВА)