18th Vesoul International Asiatic Film Festival
Vesoul (France) - 14 February 2012 - 21 February 2012
http://www.cinemas-asie.com/
Russian or Soviet films
International competition
Solnechnye dni
Solnechnye dni, 2011

(Солнечные дни)


Nariman TUREBAEV
(Нариман ТУРЕБАЕВ)

Nariman TUREBAEV

Kazakhstan Films
Solnechnye dni
Solnechnye dni, 2011

(Солнечные дни)


Nariman TUREBAEV
(Нариман ТУРЕБАЕВ)

Nariman TUREBAEV
Pisma k angelu
Pisma k angelu, 2009

(Письма к ангелу)


Yermek SHINARBAYEV
(Ермек ШИНАРБАЕВ)

Yermek SHINARBAYEV
Shuga
Shuga, 2007

(Шуга)


Darezhan OMIRBAYEV
(Дарежан ОМИРБАЕВ)

Darezhan OMIRBAYEV
shiza
shiza, 2004

(Шиzа)


Gulshad OMAROVA
(Гульшад ОМАРОВА)

Gulshad OMAROVA
Ostrov Vozrozhdeniya
Ostrov Vozrozhdeniya, 2003

(Остров Возрождения)


Rustem ABDRASHEV
(Рустэм АБДРАШЕВ)

Rustem ABDRASHEV
Zhisneopisanie yunogo akkordeonista
Zhisneopisanie yunogo akkordeonista, 1994

(Жизнеописание юного аккордеониста)


Satybaldy NARYMBETOV
(Сатыбалды НАРЫМБЕТОВ)

Satybaldy NARYMBETOV
Mesto na seroy treugolke
Mesto na seroy treugolke, 1993

(Место на серой треуголке)


Yermek SHINARBAYEV
(Ермек ШИНАРБАЕВ)

Yermek SHINARBAYEV
Gibel Otrara
Gibel Otrara, 1991

(Гибель Отрара)


Ardak AMIRKULOV (Ардак АМИРКУЛОВ)

Sapar KOYCHUMANOV (Сапар КОЙЧУМАНОВ)

Ardak AMIRKULOV
Prikosnovenie
Prikosnovenie, 1989

(Прикосновение)


Amanzhol AYTUAROV
(Аманжол АЙТУАРОВ)

Amanzhol AYTUAROV
Konechnaya ostanovka
Konechnaya ostanovka, 1989

(Конечная остановка)


Serik APRYMOV
(Серик АПРЫМОВ)

Serik APRYMOV
Balkon
Balkon, 1988

(Балкон)


Kalykbek SALYKOV
(Калыкбек САЛЫКОВ)

Kalykbek SALYKOV
Igla
Igla, 1988

(Игла)


Rashid NUGMANOV
(Рашид НУГМАНОВ)

Rashid NUGMANOV
Konets atamana
Konets atamana, 1970

(Конец атамана)


Shaken AIMANOV
(Шакен АЙМАНОВ)

Shaken AIMANOV
Kyz-Zhibek
Kyz-Zhibek, 1970

(Кыз-Жибек)


Sultan-Akhmet KHODZHIKOV
(Султан-Ахмет ХОДЖИКОВ)

Sultan-Akhmet KHODZHIKOV
Trevozhnoe utro
Trevozhnoe utro, 1966

(Тревожное утро)


Abdulla KARSAKBAYEV
(Абдулла КАРСАКБАЕВ)

Abdulla KARSAKBAYEV
Zemlya ottsov
Zemlya ottsov, 1966

(Земля отцов)


Shaken AIMANOV
(Шакен АЙМАНОВ)

Shaken AIMANOV
Skaz o materi
Skaz o materi, 1963

(Сказ о матери)


Aleksandr_2 KARPOV
(Александр_2 КАРПОВ)

Aleksandr_2 KARPOV
Menya zovut Kozha
Menya zovut Kozha, 1963

(Меня зовут Кожа)


Abdulla KARSAKBAYEV
(Абдулла КАРСАКБАЕВ)

Abdulla KARSAKBAYEV
Pesni Abaya
Pesni Abaya, 1945

(Песни Абая)


Yefim ARON (Ефим АРОН)

Grigori ROSHAL (Григорий РОШАЛЬ)

Grigori ROSHAL
Amangeldy
Amangeldy, 1938

(Амангельды)


Moisey LEVIN
(Моисей ЛЕВИН)

Moisey LEVIN

 
Cheburashka
Cheburashka, 2009

(Чебурашка)


Makoto NAKAMURA
(Макото НАКАМУРА)

Makoto NAKAMURA
Solntse
Solntse, 2005

(Солнце)


Alexandre SOKUROV
( Александр СОКУРОВ)

Alexandre SOKUROV