2nd International Art Documentary Film Festival "Artdocfest"
Moscow (Russia) - 06 December 2008 - 12 December 2008
http://artdocfest.com/
Page under construction
Russian films
Competition
Malki i Mamki
Malki i Mamki, 2010

(Мальки и мамки)


Aleksandr RASTORGUYEV
(Александр РАСТОРГУЕВ)

Aleksandr RASTORGUYEV
V leto 7515-e ot sotvoreniya mira
V leto 7515-e ot sotvoreniya mira, 2008

(В лето 7515-е от сотворения мира)


Olga STEFANOVA
(Ольга СТЕФАНОВА)

Olga STEFANOVA
Lirika
Lirika, 2008

(Андрей Вознесенский. Лирика)


Pyotr SHEPOTINNIK
(Пётр ШЕПОТИННИК)

Pyotr SHEPOTINNIK
Bannyy den
Bannyy den, 2008

(Банный день)


Aleksey FEDORCHENKO
(Алексей ФЕДОРЧЕНКО)

Aleksey FEDORCHENKO
Bez voyny
Bez voyny, 2008

(Без войны)


Aleksandr GABRILYAN
(Александр ГАБРИЛЬЯН)

Aleksandr GABRILYAN
Chelovek iz medi
Chelovek iz medi, 2008

(Человек из меди)


Mariya MIRO
(Мария МИРО)

Mariya MIRO
Otbytie
Otbytie, 2008

(Отбытие)


Anna SAVCHENKO
(Анна САВЧЕНКО)

Anna SAVCHENKO
Devyat zabytykh pecen
Devyat zabytykh pecen, 2008

(Девять забытых песен)


Galina KRASNOBOROVA
(Галина КРАСНОБОРОВА)

Galina KRASNOBOROVA
Podnebesye
Podnebesye, 2008

(Поднебесье)


Vera VODYNSKI
(Вера ВОДЫНСКИ)

Vera VODYNSKI
Pogranichnoe sostoyanie
Pogranichnoe sostoyanie, 2008

(Пограничное состояние)


Vladislav REZNICHENKO
(Владислав РЕЗНИЧЕНКО)

Vladislav REZNICHENKO
Predstavlenie
Predstavlenie, 2008

(Представление)


Sergey LOZNITSA
(Сергей ЛОЗНИЦА)

Sergey LOZNITSA
Sleduyushchee Voskresenie
Sleduyushchee Voskresenie, 2008

(Следующее Воскресение)


Oleg_2 MOROZOV
(Олег_2 МОРОЗОВ)

Oleg_2 MOROZOV
Dobro pozhalovat v Enurmino
Dobro pozhalovat v Enurmino, 2008

(Добро пожаловать в Энурмино)


Aleksey VAKHRUSHEV
(Алексей ВАХРУШЕВ)

Aleksey VAKHRUSHEV
Rakushka
Rakushka, 2007

(Ракушка)


Dmitry LAVRINENKO
(Дмитрий ЛАВРИНЕНКО)

Dmitry LAVRINENKO
Sinkhrony
Sinkhrony, 2007

(Синхроны)


Konstantin SHABALDIN
(Константин ШАБАЛДИН)

Konstantin SHABALDIN
Pryzhok
Pryzhok, 2007

(Прыжок)


Taisya RESHETNIKOVA
(Таисия РЕШЕТНИКОВА)

Taisya RESHETNIKOVA

Awards

First prize :

Sleduyushchee Voskresenie (Следующее Воскресение), 2008, by Oleg_2 MOROZOV (Олег_2 МОРОЗОВ)

Best Short Film :

Pryzhok (Прыжок), 2007, by Taisya RESHETNIKOVA (Таисия РЕШЕТНИКОВА)

Special Jury prize :

Malki i Mamki (Мальки и мамки), 2010, by Aleksandr RASTORGUYEV (Александр РАСТОРГУЕВ)