2nd Odessa International Film Festival
Odessa (Ukraine) - 15 July 2011 - 23 July 2011
http://www.oiff.com.ua/
Russian or Soviet films
Closing film
Ogni pritona
Ogni pritona, 2011

(Огни притона)


Aleksandr_2 GORDON
(Александр_2 ГОРДОН)

Aleksandr_2 GORDON

Competition
Uprazhneniya v prekrasnom
Uprazhneniya v prekrasnom, 2011

(Упражнения в прекрасном)


Viktor SHAMIROV
(Виктор ШАМИРОВ)

Viktor SHAMIROV
Bes Por No
Bes Por No, 2009

(Бес Пор Но)


Aleksandr SHAPIRO
(Александр ШАПИРО)

Aleksandr SHAPIRO

Gala Premières
beremennyy
beremennyy, 2011

(Беременный)


Sarik ANDREASIAN
(Сарик АНДРЕАСЯН)

Sarik ANDREASIAN

New Russian Cinema
Pyat nevest
Pyat nevest, 2011

(Пять невест)


Karen OGANESYAN
(Карен ОГАНЕСЯН)

Karen OGANESYAN
Dva dnya
Dva dnya, 2011

(Два дня)


Avdotya SMIRNOVA
(Авдотья СМИРНОВА)

Avdotya SMIRNOVA
Gromozeka
Gromozeka, 2010

(Громозека)


Vladimir KOTT
(Владимир КОТТ)

Vladimir KOTT
Gamlet XXI vek
Gamlet XXI vek, 2010

(Гамлет ХХI век)


Yuri KARA
(Юрий КАРА)

Yuri KARA

Special Programme
Anna Karenina
Anna Karenina, 2009

(Анна Каренина)


Sergey SOLOVYOV
(Сергей СОЛОВЬЕВ)

Sergey SOLOVYOV
Podmoskovnye vechera
Podmoskovnye vechera, 1994

(Подмосковные вечера)


Valery TODOROVSKY
(Валерий ТОДОРОВСКИЙ)

Valery TODOROVSKY

Ukrainian laboratory
Vlyublonnye v Kiev
Vlyublonnye v Kiev, 2011

(Влюбленные в Киев)


Different Directors
( Разные режиссёры)

V subbotu
V subbotu, 2010

(В субботу)


Aleksandr MINDADZE
(Александр МИНДАДЗЕ)

Aleksandr MINDADZE
Schastye
Schastye, 2010

(Счастье мое)


Sergey LOZNITSA
(Сергей ЛОЗНИЦА)

Sergey LOZNITSA
Dvoe
Dvoe, 2010

(Двое)


Anatoli MATESHKO
(Анатолий МАТЕШКО)

Anatoli MATESHKO
Melodiya dlya sharmanki
Melodiya dlya sharmanki, 2009

(Мелодия для шарманки)


Kira MURATOVA
(Кира МУРАТОВА)

Kira MURATOVA

Ukrainian comedies
Dachnaya poezdka serzhanta Tsybuli
Dachnaya poezdka serzhanta Tsybuli, 1980

(Дачная поездка сержанта Цыбули)


Nikolay LITUS (Николай ЛИТУС)

Vitali SHUNKO (Виталий ШУНЬКО)

Nikolay LITUS
Ekhali my, ekhali
Ekhali my, ekhali, 1962

(Ехали мы, ехали)


Yefim BEREZIN (Ефим БЕРЕЗИН)

Yuri TIMOSHENKO (Юрий ТИМОШЕНКО)

Yuri TIMOSHENKO
Za dvumya zaytsami
Za dvumya zaytsami, 1961

(За двумя зайцами)


Viktor_3 IVANOV
(Виктор_3 ИВАНОВ)

Viktor_3 IVANOV
Pervyy paren
Pervyy paren, 1958

(Первый парень)


Sergey PARAJANOV
(Сергей ПАРАДЖАНОВ)

Sergey PARAJANOV

Made in Odessa
My iz dzhaza
My iz dzhaza, 1983

(Мы из джаза)


Karen SHAKHNAZAROV
(Карен ШАХНАЗАРОВ)

Karen SHAKHNAZAROV
Lyubimaya zhenshchina mekhanika Gavrilova
Lyubimaya zhenshchina mekhanika Gavrilova, 1981

(Любимая женщина механика Гаврилова)


Pyotr TODOROVSKY
(Пётр ТОДОРОВСКИЙ)

Pyotr TODOROVSKY
Raba liubvi
Raba liubvi, 1975

(Раба любви)


Nikita MIKHALKOV
(Никита МИХАЛКОВ)

Nikita MIKHALKOV