33rd Clermont-Ferrand International Short Film Festival
Clermont Ferrand (France) - 04 February 2011 - 12 February 2011
http://www.clermont-filmfest.com/
Russian films
International competition
More zhelaniy
More zhelaniy, 2010

(Море желаний)


Shota GAMISONYA
(Шота ГАМИСОНИЯ)

Shota GAMISONYA
Nebesnyy slon
Nebesnyy slon, 2009

(Небесный слон)


Aleksey_2 ZAYTSEV (Алексей_2 ЗАЙЦЕВ)

Mariya KUZNETSOVA (Мария КУЗНЕЦОВА)

Aleksey_2 ZAYTSEV
Radiostan
Radiostan, 2009

(Радиостан)


Thomas SHERIDAN
(Томас ШЕРИДАН)

Thomas SHERIDAN

Animation
Drug detstva
Drug detstva, 2010

(Друг детства)


Yulia POSTAVSKAYA
(Юлия ПОСТАВСКАЯ)

Yulia POSTAVSKAYA

Film Market
Kasha
Kasha, 2010

(Каша)


Vyacheslav KAMINSKY
(Вячеслав КАМИНСКИЙ)

Vyacheslav KAMINSKY
Barzha
Barzha, 2010

(Баржа)


Mikhail KOLCHIN
(Михаил КОЛЧИН)

Mikhail KOLCHIN
Khleb dlya ptitsy
Khleb dlya ptitsy, 2010

(Хлеб для птицы)


Aleksandra STRELYANAYA
(Александра СТРЕЛЯНАЯ)

Aleksandra STRELYANAYA
Tsirk
Tsirk, 2010

(Цирк)


Irma KOMLADZE
(Ирма КОМЛАДЗЕ)

Irma KOMLADZE
Naslednyy prints respubliki
Naslednyy prints respubliki, 2010

(Наследный принц респубики)


Aleksey_2 MIRONOV
(Алексей_2 МИРОНОВ)

Aleksey_2 MIRONOV
Navazhdenie
Navazhdenie, 2010

(Наваждение)


Aleksandr MARKOV
(Александр МАРКОВ)

Aleksandr MARKOV
Serdtse
Serdtse, 2010

(Сердце)


Aleksandra KOLESNIKOVA
(Александра КОЛЕСНИКОВА)

Aleksandra KOLESNIKOVA
Ivan
Ivan, 2010

(Иван)


Anton CHIKISHEV
(Антон ЧИКИШЕВ)

Anton CHIKISHEV
Dzhalil
Dzhalil, 2010

(Джалиль)


Anna SHEPILOVA
(Анна ШЕПИЛОВА)

Anna SHEPILOVA
Kaleidoskop
Kaleidoskop, 2010

(Калеидоскоп)


Pavel GUMENNIKOV
(Павел ГУМЕННИКОВ)

Pavel GUMENNIKOV
Konechnaya
Konechnaya, 2010

(Конечная)


Oleg KORSAKOV
(Олег КОРСАКОВ)

Oleg KORSAKOV
Posledniy etazh
Posledniy etazh, 2010

(Последний этаж)


Dmitry SHEVTSOV
(Дмитрий ШЕВЦОВ )

Dmitry SHEVTSOV
Gvozd
Gvozd, 2010

(Гвоздь)


Mikhail LOCKSHIN
(Михаил ЛОКШИН)

Mikhail LOCKSHIN
Nozhiki-Nozhiki
Nozhiki-Nozhiki, 2010

(Ножики-ножики)


Maksim LUSHCHIK
(Максим ЛУЩИК)

Maksim LUSHCHIK
Na Volge shirokoy
Na Volge shirokoy, 2010

(На Волге широкой)


Zhanna ROMANOVA
(Жанна РОМАНОВА)

Zhanna ROMANOVA
Papalsya
Papalsya, 2010

(Папался)


Gennadi FADEEV
(Геннадий ФАДЕЕВ)

Gennadi FADEEV
Uvlechenie
Uvlechenie, 2010

(Увлечение)


Natalia MALICH
(Наталья МАЛИЧ)

Natalia MALICH
Peremeny '89
Peremeny '89, 2010

(Перемены '89)


Guillaume PROTSENKO
(Гийом ПРОЦЕНКО)

Guillaume PROTSENKO
Plankton
Plankton, 2010

(Планктон)


Sergey KUPRIYANOV
(Сергей КУПРИЯНОВ)

Sergey KUPRIYANOV
Granat dlya Evy
Granat dlya Evy, 2010

(Гранат для Евы)


Nikolay YAKIMCHUK
(Николай ЯКИМЧУК)

Nikolay YAKIMCHUK
Proby
Proby, 2010

(Пробы)


Stanislav SUKHAREV
(Станислав СУХАРЕВ)

Stanislav SUKHAREV
Byl' v glaza
Byl' v glaza, 2010

(Быль в глаза)


Artiom ZUBOV
(Артем ЗУБОВ)

Artiom ZUBOV
Salsa
Salsa, 2010

(Сальса)


Aleksandra LIKHACHEVA
(Александра ЛИХАЧЕВА)

Aleksandra LIKHACHEVA
Smotri instruktsiyu
Smotri instruktsiyu, 2010

(Смотри инструкцию)


Vladimir TSARENKO
(Владимир ЦАРЕНКО)

Vladimir TSARENKO
Tapochki
Tapochki, 2010

(Тапочки)


Sofia ALYMOVA (София АЛЫМОВА)

Aleksey MITSURO (Алексей МИЦУРО)

Aleksey MITSURO
Velosiped
Velosiped, 2010

(Велосипед)


Sergey KOROBEYNIKOV
(Сергей КОРОБЕЙНИКОВ)

Sergey KOROBEYNIKOV
Ptitsa
Ptitsa, 2010

(Птица)


Pyotr_2 STUPIN
(Пётр_2 СТУПИН)

Sinyanya ptitsa Gzhel
Sinyanya ptitsa Gzhel, 2010

(Синяя птица Гжель)


Aleksandr KASYANOV
(Александр КАСЬЯНОВ)

Aleksandr KASYANOV
Shans
Shans, 2010

(Шанс)


Sonia KARPUNINA
(Соня КАРПУНИНА)

Sonia KARPUNINA
Igra
Igra, 2010

(Игра)


Vladimir GOLOVNYOV
(Владимир ГОЛОВНЕВ)

Vladimir GOLOVNYOV
Bolevye tochki
Bolevye tochki, 2010

(Болевые точки)


Ivan TVERDOVSKIY jr.
(Иван ТВЕРДОВСКИЙ мл.)

Ivan TVERDOVSKIY jr.
Tomatnaya istoriya
Tomatnaya istoriya, 2010

(Томатная история)


Olga POLIEKTOVA (Ольга ПОЛИЕКТОВА)

Tatyana POLIEKTOVA (Татьяна ПОЛИЕКТОВА)

Tatyana POLIEKTOVA
True Woman
True Woman, 2010

(True Woman)


Tatyana MOSHKOVA
(Татьяна МОШКОВА)

Tatyana MOSHKOVA
Povorot
Povorot, 2010

(Поворот)


Mariya AFANASYEVA
(Мария АФАНАСЬЕВА)

Zaberite svoikh mertvetsov
Zaberite svoikh mertvetsov, 2010

(Заберите своих мертвецов)


Irina ZUY
(Ирина ЗУЙ)

Irina ZUY
Abstract ?
Abstract ?, 2009

(Abstract ?)


Aleksey_2 DMITRIYEV
(Алексей_2 ДМИТРИЕВ)

Aleksey_2 DMITRIYEV
Mama vodolaza
Mama vodolaza, 2009

(Мама водолаза)


Boris KORSHUNOV
(Борис КОРШУНОВ)

Boris KORSHUNOV
Sobachya ploshchadka
Sobachya ploshchadka, 2009

(Собачья площадка)


Leonid SHMELKOV
(Леонид ШМЕЛЬКОВ)

Leonid SHMELKOV
Ya uvidel palacha
Ya uvidel palacha, 2009

(Я увидел палача)


Natasha LO
(Наташа ЛО)

Natasha LO
Eto kazhetsya, chto proshlo, a na samom dele mozhet i ne proshlo
Eto kazhetsya, chto proshlo, a na samom dele mozhet i ne proshlo, 2009

(Это кажется, что прошло, а на самом деле может и не прошло)


Maksim ZYKOV
(Максим ЗЫКОВ)

Maksim ZYKOV
Olen
Olen, 2009

(Олень)


Yulia MIKHEYEVA
(Юлия МИХЕЕВА)

Radio
Radio, 2009

(Радио)


Dmitry BUSHNY
(Дмитрий БУШНЫЙ)

Dmitry BUSHNY
Radiostan
Radiostan, 2009

(Радиостан)


Thomas SHERIDAN
(Томас ШЕРИДАН)

Thomas SHERIDAN
Kacheli
Kacheli, 2009

(Качели)


Yelena KURKOVA
(Елена КУРКОВА)

Yelena KURKOVA
Skandalist, ili Pisma o lyubvi
Skandalist, ili Pisma o lyubvi, 2009

(Скандалист, или Письма о любви)


Aleksandr_3 SMIRNOV
(Александр_3 СМИРНОВ)

Aleksandr_3 SMIRNOV
Bezrabotnye
Bezrabotnye, 2009

(Безработные)


Nastia TARASOVA
(Настя ТАРАСОВА)

Nastia TARASOVA
Detskiy Jaz
Detskiy Jaz, 2006

(Детский джаз)


Viola VOROBYEVA
(Виола ВОРОБЬЕВА)

Viola VOROBYEVA