25th Moscow International Film Festival (MIFF)
Moscow (Russia) - 20 June 2003 - 29 June 2003
http://www.moscowfilmfestival.ru/
Russian or Soviet films
International competition
Petersburg
Petersburg, 2003

(Петербург)


Irina EVTEYEVA
(Ирина ЕВТЕЕВА)

Irina EVTEYEVA
Koktebel
Koktebel, 2003

(Коктебель)


Aleksey POPOGREBSKY (Алексей ПОПОГРЕБСКИЙ)

Boris KHLEBNIKOV (Борис ХЛЕБНИКОВ)

Boris KHLEBNIKOV
Progulka
Progulka, 2003

(Прогулка)


Aleksey UCHITEL
(Алексей УЧИТЕЛЬ)

Aleksey UCHITEL

Russian program : new feature films films
Karmen
Karmen, 2003

(Кармен)


Aleksandr KHVAN
(Александр ХВАН)

Aleksandr KHVAN
Casus belli
Casus belli, 2003

(Casus belli / Казус Белли)


Igor UGOLNIKOV
(Игорь УГОЛЬНИКОВ)

Igor UGOLNIKOV
Chelyabumbiya, 2003

(Челябумбия)


Valery BYCHENKOV
(Валерий БЫЧЕНКОВ)

Valery BYCHENKOV
shik
shik, 2003

(Шик)


Bakhtyar KHUDOINAZAROV
(Бахтиер ХУДОЙНАЗАРОВ)

Bakhtyar KHUDOINAZAROV
Babusia
Babusia, 2003

(Бабуся)


Lidia BOBROVA
(Лидия БОБРОВА)

Lidia BOBROVA
Magnitnye buri
Magnitnye buri, 2003

(Магнитные бури)


Vadim ABDRASHITOV
(Вадим АБДРАШИТОВ)

Vadim ABDRASHITOV
Foto, 2003

(Фото)


Aleksandr GALIN
(Александр ГАЛИН)

Aleksandr GALIN
Bednyy bednyy Pavel
Bednyy bednyy Pavel, 2003

(Бедный бедный Павел)


Vitali MELNIKOV
(Виталий МЕЛЬНИКОВ)

Vitali MELNIKOV
Klyuch ot spalni
Klyuch ot spalni, 2003

(Ключ от спальни)


Eldar RIAZANOV
(Эльдар РЯЗАНОВ)

Eldar RIAZANOV
Ukhodyashchaya natura, 2003

(Уходящая натура)


Igor KULKOV
(Игорь КУЛЬКОВ)

Zhizn odna
Zhizn odna, 2003

(Жизнь одна)


Vitali MOSKALENKO
(Виталий МОСКАЛЕНКО)

Vitali MOSKALENKO
Prityazhenie
Prityazhenie, 2002

(Притяжение)


Vasili SERIKOV
(Василий СЕРИКОВ)

Vasili SERIKOV
Gololed
Gololed, 2002

(Гололед)


Mikhail BRASHINSKY
(Михаил БРАШИНСКИЙ)

Mikhail BRASHINSKY
Bumer
Bumer, 2002

(Бумер)


Pyotr BUSLOV
(Пётр БУСЛОВ)

Pyotr BUSLOV
Dnevnik kamikadze
Dnevnik kamikadze, 2002

(Дневник камикадзе)


Dmitry MESKHIEV
(Дмитрий МЕСХИЕВ)

Dmitry MESKHIEV
Interesnye muzhchiny, 2002

(Интересные мужчины)


Yuri KARA
(Юрий КАРА)

Yuri KARA
Marsh slavyanki
Marsh slavyanki, 2002

(Марш славянки)


Natalya PYANKOVA
(Наталия ПЬЯНКОВА)

Natalya PYANKOVA
Ne delayte biskity v plokhom nastroenii
Ne delayte biskity v plokhom nastroenii, 2002

(Не делайте бисквиты в плохом настроении)


Grigori_2 NIKULIN
(Григорий_2 НИКУЛИН)

Grigori_2 NIKULIN
Nebo. samolyot. Dyevushka
Nebo. samolyot. Dyevushka, 2002

(Небо. Самолет. Девушка)


Vera STOROZHEVA
(Вера СТОРОЖЕВА)

Vera STOROZHEVA
Radosti i pechali Malenkovo Lorda
Radosti i pechali Malenkovo Lorda, 2002

(Радости и печали маленького лорда)


Ivan POPOV
(Иван ПОПОВ)

Ivan POPOV
Marsh-brosok, 2002

(Марш-бросок)


Nikolay STAMBULA
(Николай СТАМБУЛА)

S lyubovyu, Lilya
S lyubovyu, Lilya, 2002

(С любовью, Лиля)


Larisa SADILOVA
(Лариса САДИЛОВА)

Larisa SADILOVA
Sotvorenie Adama
Sotvorenie Adama, 1993

(Сотворение Адама)


Yuri PAVLOV
(Юрий ПАВЛОВ)

Yuri PAVLOV

Russian program : retrospective
V toy strane
V toy strane, 1997

(В той стране)


Lidia BOBROVA
(Лидия БОБРОВА)

Lidia BOBROVA
Schastlivye dni
Schastlivye dni, 1991

(Счастливые дни)


Aleksey BALABANOV
(Алексей БАЛАБАНОВ)

Aleksey BALABANOV
oy, vy, gusi
oy, vy, gusi, 1991

(Ой вы гуси...)


Lidia BOBROVA
(Лидия БОБРОВА)

Lidia BOBROVA
Vzlomshchik
Vzlomshchik, 1986

(Взломщик)


Valery OGORODNIKOV
(Валерий ОГОРОДНИКОВ)

Valery OGORODNIKOV
Radi neskolkikh strochek
Radi neskolkikh strochek, 1985

(Ради нескольких строчек)


Aleksandr ROGOZHKIN
(Александр РОГОЖКИН)

Aleksandr ROGOZHKIN
Porokh
Porokh, 1985

(Порох)


Viktor ARISTOV
(Виктор АРИСТОВ)

Viktor ARISTOV
Zhil-Byl doktor...
Zhil-Byl doktor..., 1984

(Жил-был доктор...)


Vyacheslav SOROKIN
(Вячеслав СОРОКИН)

Vyacheslav SOROKIN
Nebyvalshchina
Nebyvalshchina, 1983

(Небывальщина)


Sergey OVCHAROV
(Сергей ОВЧАРОВ)

Sergey OVCHAROV
Dyen angela, 1980

(День ангела)


Sergey SELIANOV
(Сергей СЕЛЬЯНОВ)

Sergey SELIANOV
Odinoki golos cheloveka
Odinoki golos cheloveka, 1978

(Одинокий голос человека)


Alexandre SOKUROV
( Александр СОКУРОВ)

Alexandre SOKUROV
Pered sydom istorii
Pered sydom istorii, 1965

(Перед судом истории)


Friedrich ERMLER
(Фридрих ЭРМЛЕР)

Friedrich ERMLER
Krestyane
Krestyane, 1934

(Крестьяне)


Friedrich ERMLER
(Фридрих ЭРМЛЕР)

Friedrich ERMLER
Vstrechnyy
Vstrechnyy, 1932

(Встречный)


Leo ARNSHTAM (Лео АРНШТАМ)

Friedrich ERMLER (Фридрих ЭРМЛЕР)

Sergey YUTKEVICH (Сергей ЮТКЕВИЧ)

Sergey YUTKEVICH
Oblomok imperi
Oblomok imperi, 1929

(Обломок империи)


Friedrich ERMLER
(Фридрих ЭРМЛЕР)

Friedrich ERMLER
Parizhskiy sapozhnik
Parizhskiy sapozhnik, 1927

(Парижский сапожник)


Friedrich ERMLER
(Фридрих ЭРМЛЕР)

Friedrich ERMLER
Dom v sugrobakh
Dom v sugrobakh, 1927

(Дом в сугробах)


Friedrich ERMLER
(Фридрих ЭРМЛЕР)

Friedrich ERMLER
Katka - Bumazhny ranet
Katka - Bumazhny ranet, 1926

(Катька - Бумажный ранет)


Eduard IOGANSON (Эдуард ИОГАНСОН)

Friedrich ERMLER (Фридрих ЭРМЛЕР)

Friedrich ERMLER

Awards

Special Jury prize :

Koktebel (Коктебель), 2003, by Aleksey POPOGREBSKY (Алексей ПОПОГРЕБСКИЙ), Boris KHLEBNIKOV (Борис ХЛЕБНИКОВ)