Film Festival of CIS countries, Latvia, Lithuania, Estonia "Kinoshock"
Anapa (Russia) - 02 September 2004 - 13 September 2004
http://www.kinoshock.ru
Russian films
Full-length film competition
Nedoveriye
Nedoveriye, 2004

(Недоверие)


Andrei NEKRASOV
(Андрей НЕКРАСОВ)

Andrei NEKRASOV
Dunechka
Dunechka, 2004

(Дунечка)


Aleksandr EFREMOV
(Александр ЕФРЕМОВ)

Aleksandr EFREMOV
Mars
Mars, 2004

(Марс)


Anna MELIKIAN
(Анна МЕЛИКЯН)

Anna MELIKIAN
udalenny Dostup
udalenny Dostup, 2004

(Удаленный доступ)


Svetlana PROSKURINA
(Светлана ПРОСКУРИНА)

Svetlana PROSKURINA
Okhotnik
Okhotnik, 2004

(Охотник)


Serik APRYMOV
(Серик АПРЫМОВ)

Serik APRYMOV

Short Film Competition
Da, smert !
Da, smert !, 2004

(Да, смерть!)


Alena POLUNINA
(Алена ПОЛУНИНА)

Alena POLUNINA
Fabrika
Fabrika, 2004

(Фабрика)


Sergey LOZNITSA
(Сергей ЛОЗНИЦА)

Sergey LOZNITSA
Posvyashchenie, 2004

(Посвящение)


Roman_2 FILIPPOV
(Роман_2 ФИЛИППОВ)

Kaunasskiy blyuz, 2004

(Каунасский блюз)


Pavel SANAEV
(Павел САНАЕВ)

Pavel SANAEV
Stolichnyy skoryy
Stolichnyy skoryy, 2004

(Столичный скорый)


Artiom ANTONOV
(Артем АНТОНОВ)

Artiom ANTONOV
Dver
Dver, 2004

(Дверь)


Vladimir KOTT
(Владимир КОТТ)

Vladimir KOTT
Begletsy, 2004

(Беглецы)


Orzu SHARIPOV
(Орзу ШАРИПОВ)

Spravka
Spravka, 2004

(Справка)


Kira MURATOVA
(Кира МУРАТОВА)

Kira MURATOVA
Svadba tishiny
Svadba tishiny, 2004

(Свадьба тишины)


Pavel MEDVEDEV
(Павел МЕДВЕДЕВ)

Pavel MEDVEDEV
Feyerverk, 2003

(Фейерверк)


Sergey TARASOV
(Сергей ТАРАСОВ)

Sergey TARASOV
Kefirnye gribki otpralyayutsya v polyot
Kefirnye gribki otpralyayutsya v polyot, 2003

(Кефирные грибки отправляются в полет)


Yuri LEYDERMAN (Юрий ЛЕЙДЕРМАН)

Andrei SILVESTROV (Андрей СИЛЬВЕСТРОВ)

Andrei SILVESTROV
Malenkaya nochaya simphoniya
Malenkaya nochaya simphoniya, 2003

(Маленькая ночная симфония)


Dmitry GELLER
(Дмитрий ГЕЛЛЕР)

Dmitry GELLER
Sapiens
Sapiens, 2003

(Sapiens / Сапиенс)


Aleksandr ROGOZHKIN
(Александр РОГОЖКИН)

Aleksandr ROGOZHKIN
Sokurov
Sokurov, 2003

(Сокуров)


Viktor TIKHOMIROV
(Виктор ТИХОМИРОВ)

Viktor TIKHOMIROV
Syn, 2003

(Сын)


Aleksandr GORNOVSKY
(Александр ГОРНОВСКИЙ)

Aleksandr GORNOVSKY
Rok Myusykа
Rok Myusykа, 2003

(Рок Мюзука)


Viktor ALIMPIEV (Виктор АЛИМПИЕВ)

Sergey VISHNEVSKY (Сергей ВИШНЕВСКИЙ)

Maryan ZYUNIN (Марян ЖУНИН)

Viktor ALIMPIEV
Transformator
Transformator, 2003

(Трансформатор)


Antoine CATTIN ( Антон КАТТИН)

Pavel KOSTOMAROV (Павел КОСТОМАРОВ)

Pavel KOSTOMAROV
Sinoptik, 2003

(Синоптик)


Yelena PASHINTSEVA
(Елена ПАШИНЦЕВА)

Trofeynye filmy
Trofeynye filmy, 2003

(Трофейные фильмы)


Olga FLORENSKAYA (Ольга ФЛОРЕНСКАЯ )

Aleksandr FLORENSKY (Александр ФЛОРЕНСКИЙ)

Aleksandr FLORENSKY
Vredityeli
Vredityeli, 2003

(Вредители)


Mariya KONDRIKOVA
(Мария КОНДРИКОВА)


Video or numerical format
Hello, Dokhly
Hello, Dokhly, 2004

(Hello, Дохлый)


Aleksey GORDEYEV
(Алексей ГОРДЕЕВ)

Aleksey GORDEYEV
Mirnaya zhizn
Mirnaya zhizn, 2004

(Мирная жизнь)


Antoine CATTIN ( Антон КАТТИН)

Pavel KOSTOMAROV (Павел КОСТОМАРОВ)

Pavel KOSTOMAROV
Ray, 2004

(Рай)


Vladimir MOSS
(Владимир МОСС)

Vladimir MOSS
Zima Vesna
Zima Vesna, 2004

(Зима Весна)


Aleksandr ZELDOVICH
(Александр ЗЕЛЬДОВИЧ)

Aleksandr ZELDOVICH
Golova
Golova, 2003

(Голова)


Svetlana BASKOVA
(Светлана БАСКОВА)

Svetlana BASKOVA
Gvozdi
Gvozdi, 2003

(Гвозди)


Andrei ISKANOV
(Андрей ИСКАНОВ)

Andrei ISKANOV

Cinema for children
Chertye taksista i sobaka
Chertye taksista i sobaka, 2004

(Четыре таксиста и собака)


Fyodor POPOV
(Федор ПОПОВ)

Fyodor POPOV
Chudesa v Reshetove
Chudesa v Reshetove, 2004

(Чудеса в Решетове)


Mikhail LEVITINE
(Михаил ЛЕВИТИН)

Smeshariki
Smeshariki, 2004

(Смешарики)


Denis CHERNOV
(Денис ЧЕРНОВ)

Denis CHERNOV
Tayna goluboy doliny, 2003

(Тайна голубой долины)


Yevgeni SOKOLOV
(Евгений СОКОЛОВ)

Yevgeni SOKOLOV
Vystrel
Vystrel, 2003

(Выстрел)


Marina NOVOGRUDSKAYA
(Марина НОВОГРУДСКАЯ)

Marina NOVOGRUDSKAYA
Timur i ego kommandos
Timur i ego kommandos, 2003

(Тимур и его коммандос)


Igor MASLENNIKOV
(Игорь МАСЛЕННИКОВ)

Igor MASLENNIKOV

Awards

Jury of producers Prize :

Mars (Марс), 2004, by Anna MELIKIAN (Анна МЕЛИКЯН)

Guild of Historians of Cinema and Film Critics Prize :

Mirnaya zhizn (Мирная жизнь), 2004, by Antoine CATTIN ( Антон КАТТИН), Pavel KOSTOMAROV (Павел КОСТОМАРОВ)

Transformator (Трансформатор), 2003, by Antoine CATTIN ( Антон КАТТИН), Pavel KOSTOMAROV (Павел КОСТОМАРОВ)

Special Jury prize :

Begletsy (Беглецы), 2004, by Orzu SHARIPOV (Орзу ШАРИПОВ)

First prize :

Video or numerical format

Golova (Голова), 2003, by Svetlana BASKOVA (Светлана БАСКОВА)

Cinema for children

Chertye taksista i sobaka (Четыре таксиста и собака), 2004, by Fyodor POPOV (Федор ПОПОВ)