11st Comic Film Festival "Ulybnis, Rossiya"
Moscow (Russia) - 21 November 2010 - 28 November 2010
http://www.smile-russia.ru/
 
Priklyucheniya v Tridesyatom tsarstve
Priklyucheniya v Tridesyatom tsarstve, 2010

(Приключения в Тридесятом царстве)


Valeria IANOSKAYA
(Валерия ИВАНОВСКАЯ)

Valeria IANOSKAYA
Banshchik prezidenta, ili Pasechniki Vselennoy
Banshchik prezidenta, ili Pasechniki Vselennoy, 2010

(Банщик президента, или Пасечники Вселенной)


Vladimir POTAPOV
(Владимир ПОТАПОВ)

Vladimir POTAPOV
Vzroslaya doch ili Test na ...
Vzroslaya doch ili Test na ..., 2010

(Взрослая дочь, или Тест на...)


Mger MKRCHIAN
(Мгер МКРТЧЯН)

Mger MKRCHIAN
Gop-stop
Gop-stop, 2010

(Гоп-стоп)


Pavel BARDIN
(Павел БАРДИН)

Pavel BARDIN
Herbariy Mashi Kolosovoy
Herbariy Mashi Kolosovoy, 2010

(Гербарий Маши Колосовой)


Aleksandr BOGDANENKO (Александр БОГДАНЕНКО)

Aleksandr DARUGA (Александр ДАРУГА)

Aleksandr DARUGA
Neadekvatnye lyudi
Neadekvatnye lyudi, 2010

(Неадекватные люди)


Roman KARIMOV
(Роман КАРИМОВ )

Roman KARIMOV
Ironiya Lyubvi
Ironiya Lyubvi, 2010

(Ирония любви)


Erzhan RUSTEMBEKOV (Ержан РУСТЕМБЕКОВ)

Aleksandr CHERNYAYEV (Александр ЧЕРНЯЕВ)

Aleksandr CHERNYAYEV
V stile jazz
V stile jazz, 2010

(В стиле jazz)


Stanislav GOVORUKHIN
(Станислав ГОВОРУХИН)

Stanislav GOVORUKHIN
Detyam do 16
Detyam do 16, 2010

(Детям до 16)


Andrei KAVUN
(Андрей КАВУН)

Andrei KAVUN
Na izmene
Na izmene, 2010

(На измене)


Aleksandr ATANESIAN
(Александр АТАНЕСЯН)

Aleksandr ATANESIAN
Satisfaktsiya
Satisfaktsiya, 2010

(Сатисфакция)


Anna MATISON
(Анна МАТИСОН)

Anna MATISON
Kitayskaya babushka
Kitayskaya babushka, 2010

(Китайская бабушка)


Vladimir TUMAYEV
(Владимир ТУМАЕВ)

Vladimir TUMAYEV
Chelovek u okna
Chelovek u okna, 2010

(Человек у окна)


Dmitry MESKHIEV
(Дмитрий МЕСХИЕВ)

Dmitry MESKHIEV
O chyom govoryat muzhchiny
O chyom govoryat muzhchiny, 2010

(О чем говорят мужчины)


Dmitry DYACHENKO
(Дмитрий ДЬЯЧЕНКО)

Dmitry DYACHENKO
Doch yakudzy
Doch yakudzy, 2010

(Дочь Якудзы)


Sergey BODROV (Сергей БОДРОВ)

Gulshad OMAROVA (Гульшад ОМАРОВА)

Gulshad OMAROVA
Chornyy baran
Chornyy baran, 2009

(Черный баран)


Roman KHRUSHCH
(Роман ХРУЩ)

Roman KHRUSHCH
Schastlivyy konets
Schastlivyy konets, 2009

(Счастливый конец)


Yaroslav CHEVAZHEVSKY
(Ярослав ЧЕВАЖЕВСКИЙ)

Yaroslav CHEVAZHEVSKY
Na svete zhivut dobrye i khoroshie lyudi
Na svete zhivut dobrye i khoroshie lyudi, 2009

(На свете живут добрые и хорошие люди)


Dmitry ASTRAKHAN
(Дмитрий АСТРАХАН)

Dmitry ASTRAKHAN
Pikap : Syom bez pravil
Pikap : Syom bez pravil, 2009

(Пикап: Съём без правил)


Felix GERCHIKOV
(Феликс ГЕРЧИКОВ)

Felix GERCHIKOV
Step by step
Step by step, 2009

(Стэп бай стэп)


Igor KOROBEYNIKOV
(Игорь КОРОБЕЙНИКОВ)

Igor KOROBEYNIKOV
Pistolet Stradivari
Pistolet Stradivari, 2009

(Пистолет Страдивари)


Aleksey LUKANEV
(Алексей ЛУКАНЕВ)

Aleksey LUKANEV
Dvenadtsatoe leto
Dvenadtsatoe leto, 2008

(Двенадцатое лето)


Pavel FATTAKHUTDINOV
(Павел ФАТТАХУТДИНОВ)

Pavel FATTAKHUTDINOV

Other films
- Student films
- Short films
Awards

First prize :

Chelovek u okna (Человек у окна), 2010, by Dmitry MESKHIEV (Дмитрий МЕСХИЕВ)

Award :

Chornyy baran (Черный баран), 2009, by Roman KHRUSHCH (Роман ХРУЩ)