7 Международный кинофестиваль "Меридианы Тихого"
Владивосток (Россия) - 19 сентябрь 2009 - 25 сентябрь 2009
http://vladivostokfilmfestival.ru
Русские или советские фильмы
Фильмы открытия
Чудо
Чудо, 2009

(Le Miracle)


Александр ПРОШКИН
(Aleksandr PROCHKINE)

Александр ПРОШКИН

Конкурс

Кино России
Короткое замыкание
Короткое замыкание, 2009

(Court-circuit : 5 histoires d'amour)


Пётр БУСЛОВ (Piotr BOUSLOV)

Иван ВЫРЫПАЕВ (Ivan VYRYPAEV)

Алексей ГЕРМАН мл. (Alekseï GUERMAN jr.)

Кирилл СЕРЕБРЕННИКОВ (Kirill SEREBRENNIKOV)

Борис ХЛЕБНИКОВ (Boris KHLEBNIKOV)

Борис ХЛЕБНИКОВ
Скоро весна
Скоро весна, 2008

(Bientôt le printemps)


Вера СТОРОЖЕВА
(Vera STOROJEVA)

Вера СТОРОЖЕВА
Следы на песке
Следы на песке, 2008

(Traces de pas sur le sable)


Сергей СТЕПАНЧЕНКО
(Sergueï STEPANTCHENKO)

Сергей СТЕПАНЧЕНКО
Событие
Событие, 2008

(L'Evénement)


Андрей ЭШПАЙ мл.
(Andreï ECHPAI jr.)

Андрей ЭШПАЙ мл.

Анимация
Человек с ветром в голове
Человек с ветром в голове, 2007

(L'Homme avec du vent dans la tête)


Павел СУХИХ / ХИХУС
(Pavel SOUKHIKH / KHIKHOUS)

Павел СУХИХ / ХИХУС
Осторожно, двери открываются!
Осторожно, двери открываются!, 2005

(Attention à l'ouverture des portes !)


Анастасия ЖУРАВЛЕВА
(Anastassia JOURAVLIOVA)

Анастасия ЖУРАВЛЕВА
Про меня
Про меня, 2005

(Histoire sur moi)


Мария СОСНИНА
(Maria SOSNINA)

Мария СОСНИНА
Хеломские обычаи
Хеломские обычаи, 2005

(Les Traditions de Khelom)


Ирина ЛИТМАНОВИЧ
(Irina LITMANOVITCH)

Ирина ЛИТМАНОВИЧ
Подкидыш
Подкидыш, 2002

(L'Enfant trouvé)


Андрей_2 СОКОЛОВ
(Andreï_2 SOKOLOV)

Андрей_2 СОКОЛОВ
Человек с Луны
Человек с Луны, 2002

(L'Homme venu de la lune)


Оксана ЧЕРКАСОВА
(Oksana TCHERKASSOVA)

Оксана ЧЕРКАСОВА
Ваш Пушкин
Ваш Пушкин, 1999

(Votre Pouchkine)


Оксана ЧЕРКАСОВА
(Oksana TCHERKASSOVA)

Оксана ЧЕРКАСОВА
Однажды у синего моря
Однажды у синего моря, 1998

(Une fois au bord de la mer bleue)


Алексей ХАРИТИДИ
(Alekseï KHARITIDI)

Алексей ХАРИТИДИ
Нос Майора
Нос Майора, 1997

(Le Nez du major)


Михаил ЛИСОВОЙ
(Mikhaïl LISSOVOI)

Михаил ЛИСОВОЙ
Не в духе, 1996

(De mauvaise humeur)


Дмитрий НАУМОВ
(Dmitri NAOUMOV)

Дмитрий НАУМОВ

Короткометражные фильмы
У Сережи
У Сережи, 2009

(Chez Serioja)


Наталья УГЛИЦКИХ
(Natalia OUGLITSKIKH)

Наталья УГЛИЦКИХ
Поле, клоуны, яблоко
Поле, клоуны, яблоко, 2008

(Un champ, des clowns, une pomme)


Шота ГАМИСОНИЯ
(Chota GAMISSONIA)

Шота ГАМИСОНИЯ

Ретроспектива
Планета бурь
Планета бурь, 1961

(La Planète des tempêtes)


Павел КЛУШАНЦЕВ
(Pavel KLOUCHANTSEV)

Павел КЛУШАНЦЕВ
Строгий юноша
Строгий юноша, 1936

(Le Jeune homme sévère)


Абрам РООМ
(Abram ROOM)

Абрам РООМ

Ретроспектива Ивана Максимова
Нити
Нити, 1996

(Les Ficelles)


Иван МАКСИМОВ
(Ivan MAKSIMOV)

Иван МАКСИМОВ
Слева направо
Слева направо, 1989

(De gauche à droite)


Иван МАКСИМОВ
(Ivan MAKSIMOV)

Иван МАКСИМОВ

 
Песнь южных морей
Песнь южных морей, 2008

(Chant des mers du sud)


Марат САРУЛУ
(Marat SAROULOU)

Марат САРУЛУ

Фильм закрытия
Царь
Царь, 2009

(Tsar)


Павел ЛУНГИН
(Pavel LOUNGUINE)

Павел ЛУНГИН