5 Большой фестиваль мультфильмов
Москва (Россия) - 28 Октябрь 2011 - 07 ноябрь 2011
http://www.multfest.ru/
2012 2011 2010 2009
Русские или советские фильмы
 
Праздник для слонов
Праздник для слонов, 2011

(Fête pour les éléphants)


Алексей ДЕМИН
(Alekseï DIOMINE)

Алексей ДЕМИН
Сабля
Сабля, 2011

(Le Sabre)


Андрей БАХУРИН
(Andreï BAKHOURINE)

Андрей БАХУРИН
Сказка про елочку
Сказка про елочку, 2011

(Le Conte du petit sapin)


Мария МУАТ
(Maria MOUAT)

Мария МУАТ
Ягодный пирог
Ягодный пирог, 2011

(Tartre aux fruits)


Елена ЧЕРНОВА
(Elena TCHERNOVA)

Елена ЧЕРНОВА
Bonjour
Bonjour, 2010

(Bonjour)


Анна АБАШИНА
(Anna ABACHINA)

Анна АБАШИНА
Бах
Бах, 2010

(Patatras !)


Антон ДЬЯКОВ
(Anton DIAKOV)

Антон ДЬЯКОВ
Бумажные узоры
Бумажные узоры, 2010

(Ornements en papier)


Михаил ТУМЕЛЯ
(Mikhaïl TOUMELIA)

Михаил ТУМЕЛЯ
Время разбрасывать камни
Время разбрасывать камни, 2010

(Il est temps de disperser les pierres)


Андрей_2 СОКОЛОВ
(Andreï_2 SOKOLOV)

Андрей_2 СОКОЛОВ
Домашний романс
Домашний романс, 2010

(Une Romance de famille)


Ирина ЛИТМАНОВИЧ
(Irina LITMANOVITCH)

Ирина ЛИТМАНОВИЧ
Жила-была мама
Жила-была мама, 2010

(Il était une fois une maman)


Анна АРТЕМЬЕВА
(Anna ARTEMIEVA)

Анна АРТЕМЬЕВА
Маша и Медведь. День варенья
Маша и Медведь. День варенья, 2010

(Macha et l'ours. Le jour de la confiture)


Олег УЖИНОВ
(Oleg OUJINOV)

Олег УЖИНОВ
Метель
Метель, 2010

(La Tempête de neige)


Мария МУАТ
(Maria MOUAT)

Мария МУАТ
Мы едем, едем, едем...
Мы едем, едем, едем..., 2010

(Nous allons, allons, allons...)


Верик МАРИНА
(Verik MARINA)

Приливы туда-сюда
Приливы туда-сюда, 2010

(Les Marées vont et viennent)


Иван МАКСИМОВ
(Ivan MAKSIMOV)

Иван МАКСИМОВ
Проделки Лиса
Проделки Лиса, 2010

(Les Tours du Renard)


Сергей ГОРДЕЕВ
(Sergueï GORDEEV)

Сергей ГОРДЕЕВ
Пуговка
Пуговка, 2010

(Le Petit bouton)


Алексей ШЕЛМАНОВ
(Alekseï CHELMANOV)

Алексей ШЕЛМАНОВ
Собачий барин
Собачий барин, 2010

(Le Maître et le chien)


Валентин ТЕЛЕГИН
(Valentin TELEGUINE)

Валентин ТЕЛЕГИН
Техподдержка реальности
Техподдержка реальности, 2010

(Technologie au secours de la réalité)


Сергей ОРЛОВ
(Sergueï ORLOV)

Сергей ОРЛОВ
Шла Саша по шоссе
Шла Саша по шоссе, 2010

(Sacha marchait sur la chaussée)


Сергей МЕРИНОВ
(Sergueï MERINOV)

Сергей МЕРИНОВ
Please, call back later
Please, call back later, 2010

(Please, call back later)


Юлия РУДИЦКАЯ
(Youlia ROUDITSKAIA)

Юлия РУДИЦКАЯ
Гусеницы
Гусеницы, 2009

(Les Chenilles)


Елена БУХАРИНА
(Elena BOUKHARINA)

Елена БУХАРИНА
И ля, и си и до-диез
И ля, и си и до-диез, 2009

(Et la, et si et do dièse)


Ольга ЧЕРНОВА
(Olga TCHERNOVA)

Ольга ЧЕРНОВА
Поздние гости
Поздние гости, 2009

(Les Invités retardés)


Юлия РУДИЦКАЯ
(Youlia ROUDITSKAIA)

Юлия РУДИЦКАЯ
Про сома
Про сома, 2009

(A propos d'un silure)


Юлия РУДИЦКАЯ
(Youlia ROUDITSKAIA)

Юлия РУДИЦКАЯ
Про Степана-Кузнеца
Про Степана-Кузнеца, 2008

(A propos de Stepan le forgeron)


Наталия ЧЕРНЫШЕВА
(Natalia TCHERNYCHEVA)

Наталия ЧЕРНЫШЕВА
Не скажу
Не скажу, 2006

(Je ne dirai rien)


Елена ЧЕРНОВА
(Elena TCHERNOVA)

Елена ЧЕРНОВА
Как Пан конем был
Как Пан конем был, 2004

(Comment Monsieur était un cheval)


Александр ТАТАРСКИЙ (Aleksandr TATARSKI)

Валентин ТЕЛЕГИН (Valentin TELEGUINE)

Валентин ТЕЛЕГИН
Лиса-сирота
Лиса-сирота, 2004

(Renard-orphelin)


Сергей ГОРДЕЕВ
(Sergueï GORDEEV)

Сергей ГОРДЕЕВ
2+1=...
2+1=..., 2003

(2+1=...)


Елена ЧЕРНОВА
(Elena TCHERNOVA)

Елена ЧЕРНОВА
Тихая история
Тихая история, 2003

(Histoire tranquille)


Алексей ДЕМИН
(Alekseï DIOMINE)

Алексей ДЕМИН
Подкидыш
Подкидыш, 2002

(L'Enfant trouvé)


Андрей_2 СОКОЛОВ
(Andreï_2 SOKOLOV)

Андрей_2 СОКОЛОВ
Подожди, пожалуй
Подожди, пожалуй, 2002

(Attends, s'il te plaît)


Елизавета СКВОРЦОВА
(Elizaveta SKVORTSOVA)

Елизавета СКВОРЦОВА
Эта мелочь защитит обоих
Эта мелочь защитит обоих, 2000

(Cette broutille nous potègera tous les deux)


Иван МАКСИМОВ
(Ivan MAKSIMOV)

Иван МАКСИМОВ
Далеко вниз по реке
Далеко вниз по реке, 1997

(Loin en descendant la riviere)


Владислав БАЙРАМГУЛОВ
(Vladislav BAIRAMGOULOV)

Владислав БАЙРАМГУЛОВ
Нос Майора
Нос Майора, 1997

(Le Nez du major)


Михаил ЛИСОВОЙ
(Mikhaïl LISSOVOI)

Михаил ЛИСОВОЙ
Раньше я жил у моря
Раньше я жил у моря, 1997

(Autrefois je vivais au bord de la mer)


Святослав УШАКОВ
(Sviatoslav OUCHAKOV)

Святослав УШАКОВ

Почтение
Лев с седой бородой
Лев с седой бородой, 1994

(Le Lion à la barbe blanche)


Андрей ХРЖАНОВСКИЙ
(Andreï KHRJANOVSKI)

Андрей ХРЖАНОВСКИЙ
День чудесный
День чудесный, 1975

(Une merveilleuse journée)


Андрей ХРЖАНОВСКИЙ
(Andreï KHRJANOVSKI)

Андрей ХРЖАНОВСКИЙ
В мире басен
В мире басен, 1973

(Dans le monde des contes)


Андрей ХРЖАНОВСКИЙ
(Andreï KHRJANOVSKI)

Андрей ХРЖАНОВСКИЙ
Шкаф
Шкаф, 1971

(L'Armoire)


Андрей ХРЖАНОВСКИЙ
(Andreï KHRJANOVSKI)

Андрей ХРЖАНОВСКИЙ
Жил - был Козявин
Жил - был Козявин, 1966

(Il était une fois Koziavine)


Андрей ХРЖАНОВСКИЙ
(Andreï KHRJANOVSKI)

Андрей ХРЖАНОВСКИЙ

Другие фильмы
- W-MAN, 2 min. , cycle « Onotole », Studio Toonbox
- Немного заработать (Nemnogo zarabotat), 5 min., Dir. Vladislav BAYRAMGULOV