33 Международный фестиваль короткометражных фильмов в Клермон Ферране
Клермон Ферран (Франция) - 04 февраль 2011 - 12 февраль 2011
http://www.clermont-filmfest.com/
Русские фильмы
Международный конкурс
Море желаний
Море желаний, 2010

(La Mer des désirs)


Шота ГАМИСОНИЯ
(Chota GAMISSONIA)

Шота ГАМИСОНИЯ
Небесный слон
Небесный слон, 2009

(L'Elephant du ciel)


Алексей_2 ЗАЙЦЕВ (Alekseï_2 ZAITSEV)

Мария КУЗНЕЦОВА (Maria KOUZNETSOVA)

Алексей_2 ЗАЙЦЕВ

Анимация
Друг детства
Друг детства, 2010

(Un ami d'enfance)


Юлия ПОСТАВСКАЯ
(Youlia POSTAVSKAIA)

Юлия ПОСТАВСКАЯ

Кинорынок
Баржа
Баржа, 2010

(La Péniche)


Михаил КОЛЧИН
(Mikhaïl KOLTCHINE)

Михаил КОЛЧИН
Быль в глаза
Быль в глаза, 2010

(Réalité dans les yeux)


Артем ЗУБОВ
(Artiom ZOUBOV)

Артем ЗУБОВ
Гранат для Евы
Гранат для Евы, 2010

(Grenate pour Eve)


Николай ЯКИМЧУК
(Nikolaï YAKIMTCHOUK)

Николай ЯКИМЧУК
Наследный принц респубики
Наследный принц респубики, 2010

(Le Prince héritier de la république)


Алексей_2 МИРОНОВ
(Alekseï_2 MIRONOV)

Алексей_2 МИРОНОВ
Ножики-ножики
Ножики-ножики, 2010

(Couteaux-couteaux)


Максим ЛУЩИК
(Maksim LOUCHTCHIK)

Максим ЛУЩИК
Папался
Папался, 2010

(Devenu père)


Геннадий ФАДЕЕВ
(Guennadi FADEEV)

Геннадий ФАДЕЕВ
Перемены '89
Перемены '89, 2010

(Peremeni '89)


Гийом ПРОЦЕНКО
(Guillaume PROTSENKO)

Гийом ПРОЦЕНКО
Птица
Птица, 2010

(L'Oiseau)


Пётр_2 СТУПИН
(Piotr_2 STOUPINE)

Смотри инструкцию
Смотри инструкцию, 2010

(Regarde les instructions)


Владимир ЦАРЕНКО
(Vladimir TSARENKO)

Владимир ЦАРЕНКО
Тапочки
Тапочки, 2010

(Pantoufles)


София АЛЫМОВА (Sofia ALYMOVA)

Алексей МИЦУРО (Alekseï MITSOURO)

Алексей МИЦУРО
Увлечение
Увлечение, 2010

(Les Petites Passions)


Наталья МАЛИЧ
(Natalia MALITCH)

Наталья МАЛИЧ
Хлеб для птицы
Хлеб для птицы, 2010

(Du pain pour l'oiseau)


Александра СТРЕЛЯНАЯ
(Aleksandra STRELIANAIA)

Александра СТРЕЛЯНАЯ
Цирк
Цирк, 2010

(Le Cirque)


Ирма КОМЛАДЗЕ
(Irma KOMLADZE)

Ирма КОМЛАДЗЕ
Шанс
Шанс, 2010

(Chance)


Соня КАРПУНИНА
(Sonia KARPOUNINA)

Соня КАРПУНИНА
True Woman
True Woman, 2010

(True Woman)


Татьяна МОШКОВА
(Tatiana MOCHKOVA)

Татьяна МОШКОВА
Abstract ?
Abstract ?, 2009

(Abstract ?)


Алексей_2 ДМИТРИЕВ
(Alekseï_2 DMITRIEV)

Алексей_2 ДМИТРИЕВ
Качели
Качели, 2009

(La Balançoire)


Елена КУРКОВА
(Elena KOURKOVA)

Елена КУРКОВА
Мама водолаза
Мама водолаза, 2009

(Maman scaphandrier)


Борис КОРШУНОВ
(Boris KORCHOUNOV)

Борис КОРШУНОВ
Олень
Олень, 2009

(Le Renne)


Юлия МИХЕЕВА
(Youlia MIKHEEVA)

Скандалист, или Письма о любви
Скандалист, или Письма о любви, 2009

(Faiseur de scandales, ou lettres d'amour)


Александр_3 СМИРНОВ
(Aleksandr_3 SMIRNOV)

Александр_3 СМИРНОВ
Я увидел палача
Я увидел палача, 2009

(J'ai vu le bourreau)


Наташа ЛО
(Natacha LO)

Наташа ЛО
Детский джаз
Детский джаз, 2006

(le Jazz des enfants)


Виола ВОРОБЬЕВА
(Viola VOROBIEVA)

Виола ВОРОБЬЕВА