(Comment j'ai passé cet été là)
Алексей ПОПОГРЕБСКИЙ
(Alekseï POPOGREBSKI)
(Comment j'ai passé cet été là)
Алексей ПОПОГРЕБСКИЙ
(Alekseï POPOGREBSKI)
(Comment j'ai passé cet été là)
Алексей ПОПОГРЕБСКИЙ
(Alekseï POPOGREBSKI)
(Comment j'ai passé cet été là)
Алексей ПОПОГРЕБСКИЙ
(Alekseï POPOGREBSKI)
(Comment j'ai passé cet été là)
Алексей ПОПОГРЕБСКИЙ
(Alekseï POPOGREBSKI)
(Soleil trompeur 2 : Exodus)
Никита МИХАЛКОВ
(Nikita MIKHALKOV)
Лучший фильм :
Кочегар (Kochegar), 2010, с Алексей БАЛАБАНОВ (Aleksey BALABANOV)
Лучшая режиссера :
Алексей БАЛАБАНОВ за фильм Кочегар (Kochegar), 2010, с Алексей БАЛАБАНОВ (Aleksey BALABANOV)
Лучший сценарий :
Денис ОСОКИН за фильм Овсянки (Ovsyanki), 2010, с Алексей ФЕДОРЧЕНКО (Aleksey FEDORCHENKO)
Лучший оператор :
Павел КОСТОМАРОВ за фильм Как я провел этим летом (Kak ya provel etim letom), 2009, с Алексей ПОПОГРЕБСКИЙ (Aleksey POPOGREBSKY)
Лучший художник :
Анастасия КАРИМУЛИНА за фильм Кочегар (Kochegar), 2010, с Алексей БАЛАБАНОВ (Aleksey BALABANOV)
Лучшая музыка :
Валерий ДИДЮЛЯ за фильм Кочегар (Kochegar), 2010, с Алексей БАЛАБАНОВ (Aleksey BALABANOV)
Лучшая женская роль :
Ольга ДЕМИДОВА за фильм Обратное движение (Obratnoe dvizhenie), 2010, с Андрей СТЕМПКОВСКИЙ (Andrey STEMPKOVSKY)
Лучшая мужская роль :
Сергей ПУСКЕПАЛИС за фильм Как я провел этим летом (Kak ya provel etim letom), 2009, с Алексей ПОПОГРЕБСКИЙ (Aleksey POPOGREBSKY)
Григорий ДОБРЫГИН за фильм Как я провел этим летом (Kak ya provel etim letom), 2009, с Алексей ПОПОГРЕБСКИЙ (Aleksey POPOGREBSKY)
Лучшая женская роль второго плана :
Рената ЛИТВИНОВА за фильм Мелодия для шарманки (Melodiya dlya sharmanki), 2009, с Кира МУРАТОВА (Kira MURATOVA)
Юлия ПЕРЕСИЛЬД за фильм Край (Kray), 2010, с Алексей УЧИТЕЛЬ (Aleksey UCHITEL)
Лучшая мужская роль второго плана :
Евгений МИРОНОВ за фильм Утомленные солнцем 2 : Предстояние (Uyomlennye solntsem 2 : Predstoyanie), 2010, с Никита МИХАЛКОВ (Nikita MIKHALKOV)
Лучший дебют :
Счастье мое (Schastye), 2010, с Сергей ЛОЗНИЦА (Sergey LOZNITSA)
Лучший документальный фильм :
Outro (Outro), 2010, с Юлия ПАНАСЕНКО (Yulia PANASENKO)
Лучший анимационный фильм :
Со вечора дождик (So vetchora dojdik), 2009, с Валентин ОЛЬШВАНГ (Valentin OLSHVANG)
Кира МУРАТОВА : Приз имени Мирона ЧЕРНЕНКО