Short Film Festival "ARTkino"
Moscow (Russia) - 21 September 2010 - 26 September 2010
http://www.artkinofest.ru/
2013 2012 2011 2010
Opening film
Sparrow
Sparrow, 2010

(Воробей)


Yuri SCHILLER
(Юрий ШИЛЛЕР)

Yuri SCHILLER

Competition
Danzhrez liazon
Danzhrez liazon, 2010

(Данжрез лиазон)


Anton BILZHO
(Антон БИЛЬЖО)

Anton BILZHO
Den surchikhi
Den surchikhi, 2010

(День сурчихи)


Ashot KESHCHIAN
(Ашот КЕЩЯН)

Ashot KESHCHIAN
Draft
Draft, 2010

(Черновик)


Timofei ZHALNIN
(Тимофей ЖАЛНИН)

Timofei ZHALNIN
No Problem
No Problem, 2010

(No Problem)


Mariya AGRANOVICH
(Мария АГРАНОВИЧ)

Mariya AGRANOVICH
Once in the park
Once in the park, 2010

(Однажды в парке)


Eduard BORDUKOV
(Эдуард БОРДУКОВ)

Eduard BORDUKOV
Prayer
Prayer, 2010

(Молитва)


Daniil VOROBYEV (Даниил ВОРОБЬЕВ)

Yevgeni TKACHUK (Евгений ТКАЧУК)

Yevgeni TKACHUK
See Instruction
See Instruction, 2010

(Смотри инструкцию)


Vladimir TSARENKO
(Владимир ЦАРЕНКО)

Vladimir TSARENKO
Skazka dlya vozroslykh mladshego vozrasta
Skazka dlya vozroslykh mladshego vozrasta, 2010

(Сказка для взрослых младшего возраста)


Natalya BABINTSEVA
(Наталия БАБИНЦЕВА)

Snowstorm
Snowstorm, 2010

(Завея)


Ksenia OKHAPKINA
(Ксения ОХАПКИНА)

Ksenia OKHAPKINA
Stalin. Pochemu by net?
Stalin. Pochemu by net?, 2010

(Сталин. Почему бы и нет?)


Kirill SAKHARNOV
(Кирилл САХАРНОВ)

Kirill SAKHARNOV
Tag Along
Tag Along, 2010

(Хочу с тобой)


Nigina SAYFULLAEVA
(Нигина САЙФУЛЛАЕВА)

Nigina SAYFULLAEVA
The Bird
The Bird, 2010

(Птица)


Pyotr_2 STUPIN
(Пётр_2 СТУПИН)

The Painful Points
The Painful Points, 2010

(Болевые точки)


Ivan TVERDOVSKIY jr.
(Иван ТВЕРДОВСКИЙ мл.)

Ivan TVERDOVSKIY jr.
Tram Avenue
Tram Avenue, 2010

(Трамвайный проспект)


Sofia GEVEYLER
(София ГЕВЕЙЛЕР)

Sofia GEVEYLER
About one Bird
About one Bird, 2009

(Про Птицу)


Olga KUDRYAVTSEVA
(Ольга КУДРЯВЦЕВА)

Olga KUDRYAVTSEVA
Abyss
Abyss, 2009

(Бездна)


Anton KOSKOV
(Антон КОСКОВ)

As Usual
As Usual, 2009

(Как всегда)


Ivan STEBUNOV
(Иван СТЕБУНОВ)

Ivan STEBUNOV
Boiling Point
Boiling Point, 2009

(Точка кипения)


Yulia GOGORAD
(Юлия БОГОРАД)

Yulia GOGORAD
Both
Both, 2009

(Двое)


Yulia MALSIMOVA
(Юлия МАКСИМОВА)

Yulia MALSIMOVA
Dog-walking Ground
Dog-walking Ground, 2009

(Собачья площадка)


Leonid SHMELKOV
(Леонид ШМЕЛЬКОВ)

Leonid SHMELKOV
Gastello’s Face
Gastello’s Face, 2009

(Лицо Гастелло)


Roman ZIMIN
(Роман ЗИМИН)

Roman ZIMIN
It Seems to Be Over, But it May Not Be
It Seems to Be Over, But it May Not Be, 2009

(Это кажется, что прошло, а на самом деле может и не прошло)


Maksim ZYKOV
(Максим ЗЫКОВ)

Maksim ZYKOV
Listen to the Melting Snow
Listen to the Melting Snow, 2009

(Слушай, как тает снег)


Svetlana RAZGULYAEVA
(Светлана РАЗГУЛЯЕВА)

Svetlana RAZGULYAEVA
Mama
Mama, 2009

(Мама)


Ilya KAZANKOV
(Илья КАЗАНКОВ)

Ilya KAZANKOV
The Bridge
The Bridge, 2009

(Мост)


Dina VELIKOVSKAYA
(Дина ВЕЛИКОВСКАЯ)

Dina VELIKOVSKAYA
The Forbidden Cake
The Forbidden Cake, 2009

(Запретный торт)


Roman KAZAKOV
(Роман КАЗАКОВ)

Roman KAZAKOV
The Last Day of Bulkin I.S.
The Last Day of Bulkin I.S., 2009

(Последний день Булкина И.С.)


Aleksey ANDRIANOV
(Алексей АНДРИАНОВ)

Aleksey ANDRIANOV
The Target
The Target, 2009

(Мишень)


Sergey SENTSOV
(Сергей СЕНЦОВ)

Sergey SENTSOV
Za stenoy
Za stenoy, 2009

(За стеной)


Anastasia KOPYLOVA
(Анастасия КОПЫЛОВА)

Zdravstvuy, sestra!
Zdravstvuy, sestra!, 2009

(Здравствуй, сестра!)


Polina NIKIFOROVA
(Полина НИКИФОРОВА)

Polina NIKIFOROVA

Other films
Competition :
- FORMA, dir. : Aleksey TROTSENKO, 6 min. 48, 2009
- Я – чайка (Ya – chayka), dir. : Olga NUZHINA, 3 min.23, 2010
- Мгновение (Mgnovenie), dir. : Pavel IVANOV, 1 min.45, 2010
- Картонная коробка (Kartonnaya korobka), dir. : Matbey EPANCHINTSEV, 4min.15, 2010
- Смеркалось (Smerkalos), dir. : Aleksandr Danenkov , 3 min.30, 2010
- Русалка (Rusalka), dir. : Taisiya IGUMENTSEVA, 6 min. 34, 2009
- Мишень (Mishen), dir. : Sergey SENTSOV, 3min. 48, 2009
- Танец (Tanets), dir. : Anna RADA, 3 min., 2009
- Минус Один (Minus Odin), dir. Aleksey ILIN, Mikhail SOLOVYEV, 5 min.37, 2010
15 35, dir. : Ekaterina ZHEMAROVA, 15 min., 2010
- Бесконечно грустная история (Beskonechno grustnaya istoriya), dir. : Oleg KAMENSHCHIKOV, 16 min., 2010
- Новоселье (Novoselye), dir. : Andrey AVERKOV, 9 min., 2009
- Жизнь после (Zhizn posle) , dir. : Sergey KUMYSH, 16 min., 2009
- Лифт (Lift) , dir. : Olesya KUSTOVA, 35 min., 2010
- Кардиороманс (Kardioromans) , dir. : Ekaterina AKIMOVA, 28 min., 2009
- Ты забыл, во что мы играли (Ty zabyl, vo chto my igrali) , dir. : Dmitri MAYOROV, 32 min., 2010
- Пингелапе (Pingelape) , dir. : Nikolaï LETUNOVSKY, 30 min., 2009
- Фарида (Farida) , dir. : Salavat YUZEEV, 30 min., 2009
- Мама (Mama) , dir. : Ilya KAZANKOV, 21 min.57, 2009
- Прикосновение (Prikosnovenie) , dir. : Olga SHULGINA, 15 min. 2008
- Ребята нашего двора (Rebyata nashego dvora) , dir. : Aleksey SUKHOVEY, 30 min., 2010
- Документы любви (Dokumenty lyubvi) , dir. : Tatyana SOBOLEVA, 27 min., 2009
- Лагерь (Lager) , dir. : Olga SHULGINA, 8 min., 2010
- Три фотографии (Tri fotografii) , dir. : Karina CHIRKINA, 11 min.30, 2009
- Бюллетень (Byulleten) , dir. : Dmitri SEMIBRATOV, 27 min., 2009
- В порядке вещей (V poryadke veshchey) , dir. : Viktoriya LOPACH, 7 min., 2009
- Клетка (Kletka) , dir. : Aleksandr KARGALTSEV, 14 min., 2009
- На дно (Na dno) , dir. : Yuri GRUBNIK, 12 min., 2010
- Бахус и Венера (Bakhus i Venera) , dir. : Sergey LOPATIN, 8 min.50, 2010
- Саркофаг (Sarkofag) , dir. : Mikhail TIKHONOV, 10 min., 2008
- Кофе с молоком (Kofe s molokom) , dir. : Mikhail ROMANOVSKY, 7 min., 2010
- The DANCE, dir. : Egor CHICHKANOV, 1 min.54, 2010
- Нужны (Nuzhny) , dir. : Zakariya KHAFFMAN, 22 min., 2009
- Героиня (Geroinya) , dir. : Mariya KHOMYAKOVA, 13 min., 2009
- Детям об СССР (Detyam ob SSSR), Arkady VODAKHOV, David KOCHAROV, 4 min.20, 2010
- Жил-был арбуз (Zhil-Byl arbuz) , dir. : Evgeniya GOLUBEVA, 4 min., 2009
- Ножики-ножики (Nozyiki-Nozhiki) , dir. : Maksim LUSHCHIK, Eva DEGTYARYOVA, 3 min.50, 2009
- За стеной (Za stenoy) , dir. : Anastasiya KOPYLOVA, 8 min., 2009
- Аксиома (Aksioma) , dir. : Natalya PETROVA, 1 min.16, 2010
- Жила-была мама (Zhila-byla mama) , dir. : Anna ARTEMYEVA, 7 min., 2009
- Изобретение любви (Izobretenie Lubvi) , dir. : Andrey SHUSHKOV, 10 min., 2010
- Военно-музыкальный фестиваль "Спасская башня"(Voenno-musykalny festival « Spasskaya bashnya »), camera : Piotr DEVYATERIKOV, Vitaly SMOLNIKOV, 1 min.57
- Тисо-самшитовая роща (Tiso-samshitovaya roshcha), camera : Vadim KOZYUKH, Piotr DEVYATERIKOV, 2 min.26
- Прогулки по Ростову-на-Дону (Progulki po Rostovu-Na-Donu) , dir. : Igor DAYROV, 19 min.
- Прогулка-2: между экзаменами (Progulka-2 : mezhdu ekzamenami) , dir. : Andrey ZENIN, 5 min.
- В плену у тьмы (V plenu u tmy) , dir. : Ramil BIKMUKHAMETOV, 9 min.
- Небоскребки (Neboskrebki) , dir. : Ramil BIKMUKHAMETOV, 7 min.
- Урок (Urok), dir. : Igor DRONOV, 14 min.
- Один (Odin), dir. : Eduard BORDUKOV, 15 min., 2010


Out of competition : see official site