18th Festival of Festivals
St Petersburg (Russia) - 23 June 2010 - 29 June 2010
http://www.filmfest.ru/
Russian or Soviet films
To-day Russian Cinema
Little tragedies
Little tragedies, 2010

(Маленькие трагедии)


Irina EVTEYEVA
(Ирина ЕВТЕЕВА)

Irina EVTEYEVA
Missing Man
Missing Man, 2010

(Пропавший без вести)


Anna FENCHENKO
(Анна ФЕНЧЕНКО)

Anna FENCHENKO
Bankrot
Bankrot, 2009

(Банкрот)


Igor MASLENNIKOV
(Игорь МАСЛЕННИКОВ)

Igor MASLENNIKOV
Bibinur
Bibinur, 2009

(Бибинур)


Yuri FETING
(Юрий ФЕТИНГ)

Yuri FETING
Da zdravstvuet koroleva, vivat!
Da zdravstvuet koroleva, vivat!, 2009

(Да здравствует королева, виват!)


Georgi NATANSON
(Георгий НАТАНСОН)

Georgi NATANSON
I Believe
I Believe, 2009

(Верую)


Lidia BOBROVA
(Лидия БОБРОВА)

Lidia BOBROVA
The Golden Mean
The Golden Mean, 2009

(Золотое сечение)


Sergey DEBIZHEV
(Сергей ДЕБИЖЕВ)

Sergey DEBIZHEV
The Man in My Head
The Man in My Head, 2009

(Мужчина в моей голове)


Aleksey PIMANOV
(Алексей ПИМАНОВ)

Aleksey PIMANOV
The White She-Bear
The White She-Bear, 2009

(Белая медведица)


Din MAKHAMATDINOV
(Дин МАХАМАТДИНОВ)

Din MAKHAMATDINOV
Vidrimasgor Or The History Of My Cosmos
Vidrimasgor Or The History Of My Cosmos, 2009

(Видримасгор, или история моего космоса)


Yana POLYARUSH
(Яна ПОЛЯРУШ)

Yana POLYARUSH
The House of Sun
The House of Sun, 2008

(Дом Солнца)


Igor SUKACHOV
(Игорь СУКАЧЕВ)

Igor SUKACHOV
Tell me about yourself
Tell me about yourself, 1971

(Расскажи мне о себе)


Sergey MIKAELIAN
(Сергей МИКАЭЛЯН)

Sergey MIKAELIAN

65 years without war
Frontovoy kinooperator Boris Sokolov
Frontovoy kinooperator Boris Sokolov, 2010

(Фронтовой кинооператор Борис Соколов)


Igor MORDMILLOVICH
(Игорь МОРДМИЛЛОВИЧ)

Igor MORDMILLOVICH
French Waltz
French Waltz, 1994

(Французский вальс)


Sergey MIKAELIAN
(Сергей МИКАЭЛЯН)

Sergey MIKAELIAN
Sto soldat i dve devushki
Sto soldat i dve devushki, 1989

(Сто солдат и две девушки)


Sergey MIKAELIAN
(Сергей МИКАЭЛЯН)

Sergey MIKAELIAN
The Widows
The Widows, 1976

(Вдовы)


Sergey MIKAELIAN
(Сергей МИКАЭЛЯН)

Sergey MIKAELIAN

Short films
00.000 (Два ноля тысяч) 00.000 (Two Thousand Zero)
00.000 (Два ноля тысяч) 00.000 (Two Thousand Zero), 2010

(00.000 (Два ноля тысяч))


Rishat GILMETDINOV (Ришат ГИЛЬМЕТДИНОВ)

Stas SHMATKOV (Стас ШМАТКОВ)

Rishat GILMETDINOV
Tomato Story
Tomato Story, 2010

(Томатная история)


Olga POLIEKTOVA (Ольга ПОЛИЕКТОВА)

Tatyana POLIEKTOVA (Татьяна ПОЛИЕКТОВА)

Tatyana POLIEKTOVA
About Love
About Love, 2009

(О любви)


Helena KLINTSEVICH
(Хелена КЛИНЦЕВИЧ)

Abyss
Abyss, 2009

(Бездна)


Anton KOSKOV
(Антон КОСКОВ)

Colors of Life
Colors of Life, 2009

(Цвета жизни)


Frank GERKHARDT
(Франк ГЕРХАРДТ)

Dolgaya progulka navsegda
Dolgaya progulka navsegda, 2009

(Долгая прогулка навсегда)


Natalia BELYAEVA
(Наталья БЕЛЯЕВА)

Mama
Mama, 2009

(Мама)


Ilya KAZANKOV
(Илья КАЗАНКОВ)

Ilya KAZANKOV
Law of life
Law of life, 2008

(Закон жизни)


Rishat GILMETDINOV
(Ришат ГИЛЬМЕТДИНОВ)

Rishat GILMETDINOV

Other films
- Кураж / A Party, 15 mn., Dir. Elena KHRULEVA (Елена ХРУЛЕВА)
- В зоне готовности / In the readness Zone, 7 mn., Dir. Mikhail MARECKIN (Михаил МАРЕСКИН)
- Кинематографист / Cinematographer, 5 mn., Dir. Ekaterina GALICH (Екатерина ГАЛИЧ)
- Кофе с молоком / Coffee with milk, 7 mn., Dir. Mikhail ROMANOVSKY (Михаил РОМАНОВСКИЙ)
- Утро после золотой свадьбы / Morning after gold wedding, 4 mn., Dir. Tatiana KANAEVA (Татьяна КАНАЕВА)
- Экспресс «Берлин-Москва» / Express train “Berlin-Moscow”, 20 mn., Dir. Mattias AYKHER (Маттиас АЙХЕР)