2nd International festival of ecological film " Zolotoï vitiaz"
Moscow (Russia) - 18 February 2010 - 21 February 2010
http://www.zolotoyvityaz.ru/ ...
2010
Russian films
 
Amurskiy tigr v tretyem tysyachelyetii
Amurskiy tigr v tretyem tysyachelyetii, 2009

(Амурский тигр в третьем тысячелетии)


Vasili SOLKIN
(Василий СОЛКИН)

Vasili SOLKIN
Iz chastnoy zhizni bozhyey korovki i K, 2009

(Из частной жизни божьей коровки и К)


Arkadi MOROZOV
(Аркадий МОРОЗОВ)

The Antithesis of Pitirim Sorokin
The Antithesis of Pitirim Sorokin, 2009

(Антитеза Питирима Сорокина)


Aleksandr KAPKOV
(Александр КАПКОВ)

Aleksandr KAPKOV
Tyotka
Tyotka, 2009

(Тетка)


Veniamin TRONINE
(Вениамин ТРОНИН)

Veniamin TRONINE
Delicates (zhazhda zhizni)
Delicates (zhazhda zhizni), 2008

(Деликатес (жажда жизни))


Mariya KONDRIKOVA
(Мария КОНДРИКОВА)

My Many Years
My Many Years, 2008

(Мое множество лет)


Igor GNEVASHEV
(Игорь ГНЕВАШЕВ)

Igor GNEVASHEV
Niarma
Niarma, 2008

(Нярма)


Edgar BARTENEV
(Эдгар БАРТЕНЕВ)

Edgar BARTENEV
Old Man Pyotr
Old Man Pyotr, 2008

(Старик Петр)


Ivan GOLOVNYOV
(Иван ГОЛОВНЕВ)

Ivan GOLOVNYOV
Pastorale
Pastorale, 2008

(Пастораль)


Aleksandr MARKOV
(Александр МАРКОВ)

Aleksandr MARKOV
Berkut / The Erne
Berkut / The Erne, 2007

(Беркут )


Vladimir MUN
(Владимир МУН)

Vladimir MUN
Galina Shurerpova - chelovek-amfibiya
Galina Shurerpova - chelovek-amfibiya, 2007

(Галина Шурепова – человек-амфибия)


Aleksey MALECHKIN
(Алексей МАЛЕЧКИН)

Aleksey MALECHKIN
The Little Katerina
The Little Katerina, 2004

(Маленькая Катерина)


Ivan GOLOVNYOV
(Иван ГОЛОВНЕВ)

Ivan GOLOVNYOV

Other films
- Moskve perekryvayut kislorod (Москве перекрывают кислород) - Gleb Chulkov (Глеб Чулков), 8 mn.
- Lesnoy ostrov (Лесной остров) - Leonid Sitnikov (Леонид Ситников), 26 mn.
- Nikolo-tsarevna (Николо-царевна) - Nikolaï Aristov (Николай Аристов), 20 mn.
- Samarskiy Marafon (Самарский марафон) - Sergeï Aleksandrov (Сергей Александров), 20 mn.
- Tayny Usuriskogo zapovednika (Тайны Уссурийского заповедника) - Vasili Solkin (Василий Солкин), 40 min.
- Khraniteli Bikina (Хранители Бикина) - Larisa Kabalik (Лариса Кабалик), 40 mn.
- Vechnyy zov (Вечный зов) - Viktoriya Lopach (Виктория Лопач), 13 mn.
- Svobonyy mir. Grify Kavkaza (Свободный мир. Грифы Кавказа) - Valeri Timoshchenko (Валерий Тимощенко), 30 mn.
- Skazochaya realnost V. Zlotnikova (Сказочная реальность В.Злотникова) - Dmitri Shpilenok (Дмитрий Шпиленок), 25 мин.
- Solnechnyy svet (Солнечный свет) - Yuliya Kiseleva (Юлия Киселева), 19 mn.
- Sobaki (Собаки) - Olesya Buryachenko (Олеся Буряченко),41 mn.
- Tam, na nevidimykh dorozhkakh (Там, на невидимых дорожках) - Tatyana Denisova (Татьяна Денисова), 26 мин.