3rd Sputnik nad Polska
Warsaw (Poland) - 06 November 2009 - 15 November 2009
http://www.sputnikfestiwal.pl - http://www.sputnikfestiwal.pl/ru/program.php
2017 2012 2011 2009
 
Beslan. Hope
Beslan. Hope, 2009

(Беслан. Надежда)


Vadim TSALIKOV
(Вадим ЦАЛИКОВ)

Vadim TSALIKOV
Crowfishlike
Crowfishlike, 2009

(Какраки)


Ilya DEMICHEV
(Илья ДЕМИЧЕВ)

Ilya DEMICHEV
Krycha
Krycha, 2009

(Крыша)


Boris GRACHEVSKY
(Борис ГРАЧЕВСКИЙ)

Boris GRACHEVSKY
Lednikoviy period
Lednikoviy period, 2009

(Ледниковый период)


Andrei GRYAZEV
(Андрей ГРЯЗЕВ)

Andrei GRYAZEV
Minnesota
Minnesota, 2009

(Миннесота)


Andrei PROSHKIN
(Андрей ПРОШКИН)

Andrei PROSHKIN
Ordinary Things / At Seryozha's
Ordinary Things / At Seryozha's, 2009

(У Сережи)


Natalia UGLITSKIKH
(Наталья УГЛИЦКИХ)

Natalia UGLITSKIKH
Petia on the Way to Heaven
Petia on the Way to Heaven, 2009

(Петя по дороге в Царствие Небесное)


Nikolay DOSTAL
(Николай ДОСТАЛЬ)

Nikolay DOSTAL
Tale in the Darkness
Tale in the Darkness, 2009

(Сказка про темноту)


Nikolay KHOMERIKY
(Николай ХОМЕРИКИ)

Nikolay KHOMERIKY
Tequila
Tequila, 2009

(Текила)


Vladimir DACHEVSKY
(Владимир ДАШЕВСКИЙ)

Vladimir DACHEVSKY
Through the Backdoor
Through the Backdoor, 2009

(С черного хода)


Stanislav MITIN
(Станислав МИТИН)

Stanislav MITIN
Thursday to Friday
Thursday to Friday, 2009

(С четверга на пятницу)


Alla KOFMAN
(Алла КОФМАН)

Tsar
Tsar, 2009

(Царь)


Pavel LUNGIN
(Павел ЛУНГИН)

Pavel LUNGIN
Ward N°6
Ward N°6, 2009

(Палата №6)


Karen SHAKHNAZAROV
(Карен ШАХНАЗАРОВ)

Karen SHAKHNAZAROV
Wolfy
Wolfy, 2009

(Волчок)


Vasili SIGAREV
(Василий СИГАРЕВ)

Vasili SIGAREV
A Field, Clowns, Apple...
A Field, Clowns, Apple..., 2008

(Поле, клоуны, яблоко)


Shota GAMISONYA
(Шота ГАМИСОНИЯ)

Shota GAMISONYA
Admiral
Admiral, 2008

(Адмиралъ)


Andrei KRAVCHUK
(Андрей КРАВЧУК)

Andrei KRAVCHUK
Four Ages Of Love
Four Ages Of Love, 2008

(Четыре Возраста Любви )


Sergey MOKRITSKY
(Сергей МОКРИЦКИЙ)

Sergey MOKRITSKY
Help Gone Mad
Help Gone Mad, 2008

(Сумасшедшая помощь)


Boris KHLEBNIKOV
(Борис ХЛЕБНИКОВ)

Boris KHLEBNIKOV
Hipsters /  Modefreak
Hipsters / Modefreak, 2008

(Стиляги)


Valery TODOROVSKY
(Валерий ТОДОРОВСКИЙ)

Valery TODOROVSKY
Morphia
Morphia, 2008

(Морфий)


Aleksey BALABANOV
(Алексей БАЛАБАНОВ)

Aleksey BALABANOV
Rerberg and Tarkovsky. The Reverse Side of 'Stalker'
Rerberg and Tarkovsky. The Reverse Side of 'Stalker', 2008

(Рерберг и Тарковский. Обратная сторона 'Сталкера')


Igor MAYBORODA
(Игорь МАЙБОРОДА)

Igor MAYBORODA
Shultes
Shultes, 2008

(Шультес)


Bakur BAKURADZE
(Бакур БАКУРАДЗЕ)

Bakur BAKURADZE
Spring Will Soon Be Here
Spring Will Soon Be Here, 2008

(Скоро весна)


Vera STOROZHEVA
(Вера СТОРОЖЕВА)

Vera STOROZHEVA
Stone Head / Rock Head
Stone Head / Rock Head, 2008

(Каменная башка)


Philip YANKOVSKY
(Филипп ЯНКОВСКИЙ)

Philip YANKOVSKY
The Captive
The Captive, 2008

(Пленный)


Aleksey UCHITEL
(Алексей УЧИТЕЛЬ)

Aleksey UCHITEL
The Paper Soldier
The Paper Soldier, 2008

(Бумажный солдат)


Aleksey GERMAN jr.
(Алексей ГЕРМАН мл.)

Aleksey GERMAN jr.
The parabl of Tskhinvali  school
The parabl of Tskhinvali school, 2008

(Цхинвальская притча)


Vadim TSALIKOV
(Вадим ЦАЛИКОВ)

Vadim TSALIKOV
The Vanished Empire
The Vanished Empire, 2008

(Исчезнувшая империя)


Karen SHAKHNAZAROV
(Карен ШАХНАЗАРОВ)

Karen SHAKHNAZAROV
Wild Field
Wild Field, 2008

(Дикое поле)


Mikhail KALATOZISHVILI
(Михаил КАЛАТОЗИШВИЛИ)

Mikhail KALATOZISHVILI
Cruelty
Cruelty, 2007

(Жестокость)


Marina LUBAKOVA
(Марина ЛЮБАКОВА)

Marina LUBAKOVA
Freight 200 / Cargo 200
Freight 200 / Cargo 200, 2007

(Груз 200)


Aleksey BALABANOV
(Алексей БАЛАБАНОВ)

Aleksey BALABANOV
Moscow
Moscow, 2007

(Москва)


Bakur BAKURADZE (Бакур БАКУРАДЗЕ)

Dmitry MAMULIA (Дмитрий МАМУЛИЯ)

Dmitry MAMULIA
Nothing  personal
Nothing personal, 2007

(Ничего личного)


Larisa SADILOVA
(Лариса САДИЛОВА)

Larisa SADILOVA
The Hard-Hearted
The Hard-Hearted, 2007

(Кремень)


Aleksey MIZGIRYOV
(Алексей МИЗГИРЕВ)

Aleksey MIZGIRYOV
Bastards
Bastards, 2006

(Сволочи)


Aleksandr ATANESIAN
(Александр АТАНЕСЯН)

Aleksandr ATANESIAN
Playing the Victim
Playing the Victim, 2006

(Изображая жертву)


Kirill SEREBRENNIKOV
(Кирилл СЕРЕБРЕННИКОВ)

Kirill SEREBRENNIKOV
Simple Things
Simple Things, 2006

(Простые вещи)


Aleksey POPOGREBSKY
(Алексей ПОПОГРЕБСКИЙ)

Aleksey POPOGREBSKY
The Banishment
The Banishment, 2006

(Изгнание)


Andrei ZVIAGINTSEV
(Андрей ЗВЯГИНЦЕВ)

Andrei ZVIAGINTSEV
The Island
The Island, 2006

(Остров)


Pavel LUNGIN
(Павел ЛУНГИН)

Pavel LUNGIN
Travelling with pets
Travelling with pets, 2006

(Путешествие с домашними животными)


Vera STOROZHEVA
(Вера СТОРОЖЕВА)

Vera STOROZHEVA
Dreaming of Space
Dreaming of Space, 2005

(Космос как предчувствие)


Aleksey UCHITEL
(Алексей УЧИТЕЛЬ)

Aleksey UCHITEL
Roots
Roots, 2005

(Бедные родственники)


Pavel LUNGIN
(Павел ЛУНГИН)

Pavel LUNGIN
A Driver For Vera
A Driver For Vera, 2004

(Водитель для Веры)


Pavel CHUKHRAY
(Павел ЧУХРАЙ)

Pavel CHUKHRAY
A Rider named Death
A Rider named Death, 2004

(Всадник по имени Смерть)


Karen SHAKHNAZAROV
(Карен ШАХНАЗАРОВ)

Karen SHAKHNAZAROV
Smeshariki
Smeshariki, 2004

(Смешарики)


Denis CHERNOV
(Денис ЧЕРНОВ)

Denis CHERNOV
Old Little Ladies / The Old Women
Old Little Ladies / The Old Women, 2003

(Старухи)


Gennadi SIDOROV
(Геннадий СИДОРОВ)

Gennadi SIDOROV
Pogibli za frantsiyu
Pogibli za frantsiyu, 2003

(Погибли за Францию)


Sergey ZAYTSEV
(Сергей ЗАЙЦЕВ)

Sergey ZAYTSEV
Posle Tarkovskogo, 2003

(После Тарковского)


Pyotr SHEPOTINNIK
(Пётр ШЕПОТИННИК)

Pyotr SHEPOTINNIK
The Stroll / The Walk
The Stroll / The Walk, 2003

(Прогулка)


Aleksey UCHITEL
(Алексей УЧИТЕЛЬ)

Aleksey UCHITEL
War
War, 2002

(Война)


Aleksey BALABANOV
(Алексей БАЛАБАНОВ)

Aleksey BALABANOV
The gentle age
The gentle age, 2000

(Нежный возраст)


Sergey SOLOVYOV
(Сергей СОЛОВЬЕВ)

Sergey SOLOVYOV
Blokpost
Blokpost, 1999

(Блокпост)


Aleksandr ROGOZHKIN
(Александр РОГОЖКИН)

Aleksandr ROGOZHKIN
Lunny papa
Lunny papa, 1999

(Лунный папа)


Bakhtyar KHUDOINAZAROV
(Бахтиер ХУДОЙНАЗАРОВ)

Bakhtyar KHUDOINAZAROV
The Day of the Full Moon
The Day of the Full Moon, 1998

(День полнолуния)


Karen SHAKHNAZAROV
(Карен ШАХНАЗАРОВ)

Karen SHAKHNAZAROV
Brother
Brother, 1997

(Брат)


Aleksey BALABANOV
(Алексей БАЛАБАНОВ)

Aleksey BALABANOV
The Dancer’s Time
The Dancer’s Time, 1997

(Время танцора)


Vadim ABDRASHITOV
(Вадим АБДРАШИТОВ)

Vadim ABDRASHITOV
Prisoner of the Mountains
Prisoner of the Mountains, 1996

(Кавказский пленник)


Sergey BODROV
(Сергей БОДРОВ)

Sergey BODROV
American Daughter
American Daughter, 1995

(Американская дочь)


Karen SHAKHNAZAROV
(Карен ШАХНАЗАРОВ)

Karen SHAKHNAZAROV
Everything Will Be All Right
Everything Will Be All Right, 1995

(Все будет хорошо)


Dmitry ASTRAKHAN
(Дмитрий АСТРАХАН)

Dmitry ASTRAKHAN
Peculiarities of National Hunting
Peculiarities of National Hunting, 1995

(Особенности национальной охоты)


Aleksandr ROGOZHKIN
(Александр РОГОЖКИН)

Aleksandr ROGOZHKIN
Dreams
Dreams, 1993

(Сны)


Karen SHAKHNAZAROV
(Карен ШАХНАЗАРОВ)

Karen SHAKHNAZAROV
Little Angel, Bring Me Joy, 1992

(Ангелочек, сделай радость)


Usman SAPAROV
(Усман САПАРОВ)

Usman SAPAROV
Ostrov myortvykh
Ostrov myortvykh, 1992

(Остров мертвых)


Oleg KOVALOV
(Олег КОВАЛОВ)

Oleg KOVALOV
Assassin of the Tsar
Assassin of the Tsar, 1991

(Цареубийца)


Karen SHAKHNAZAROV
(Карен ШАХНАЗАРОВ)

Karen SHAKHNAZAROV
Smile
Smile, 1991

(Улыбка)


Sergey POPOV
(Сергей ПОПОВ)

Sergey POPOV
Revenge
Revenge, 1990

(Месть)


Yermek SHINARBAYEV
(Ермек ШИНАРБАЕВ)

Yermek SHINARBAYEV
Spotted Dog Running At The Edge Of the Sea
Spotted Dog Running At The Edge Of the Sea, 1990

(Пегий пес, бегущий краем моря)


Karen GEVORKIAN
(Карен ГЕВОРКЯН)

Karen GEVORKIAN
Intergirl
Intergirl, 1989

(Интердевочка)


Pyotr TODOROVSKY
(Пётр ТОДОРОВСКИЙ)

Pyotr TODOROVSKY
Little Vera
Little Vera, 1988

(Маленькая Вера)


Vasili PICHUL
(Василий ПИЧУЛ)

Vasili PICHUL
The Town Of Zero / City Zero
The Town Of Zero / City Zero, 1988

(Город зеро)


Karen SHAKHNAZAROV
(Карен ШАХНАЗАРОВ)

Karen SHAKHNAZAROV
Asa
Asa, 1987

(Асса)


Sergey SOLOVYOV
(Сергей СОЛОВЬЕВ)

Sergey SOLOVYOV
Zavtra byla voyna
Zavtra byla voyna, 1987

(Завтра была война)


Yuri KARA
(Юрий КАРА)

Yuri KARA
A Time for the Sons, 1986

(Время сыновей)


Yevgeni MATVEYEV
(Евгений МАТВЕЕВ)

Yevgeni MATVEYEV
Courier
Courier, 1986

(Курьер)


Karen SHAKHNAZAROV
(Карен ШАХНАЗАРОВ)

Karen SHAKHNAZAROV
The Sacrifice
The Sacrifice, 1986

(Жертвоприношение)


Andrei TARKOVSKY
(Андрей ТАРКОВСКИЙ)

Andrei TARKOVSKY
A Winter Night in Gagra
A Winter Night in Gagra, 1985

(Зимний вечер в Гаграх)


Karen SHAKHNAZAROV
(Карен ШАХНАЗАРОВ)

Karen SHAKHNAZAROV
Come and see
Come and see, 1985

(Иди и смотри)


Elem KLIMOV
(Элем КЛИМОВ)

Elem KLIMOV
Well, Wait ! (15)
Well, Wait ! (15), 1985

(Ну, погоди! (15))


Vyacheslav KOTENOCHKIN
(Вячеслав КОТЕНОЧКИН)

Vyacheslav KOTENOCHKIN
Jazzmen
Jazzmen, 1983

(Мы из джаза)


Karen SHAKHNAZAROV
(Карен ШАХНАЗАРОВ)

Karen SHAKHNAZAROV
Nostalghia
Nostalghia, 1983

(Ностальгия)


Andrei TARKOVSKY
(Андрей ТАРКОВСКИЙ)

Andrei TARKOVSKY
Teenagers
Teenagers, 1983

(Пацаны)


Dinara ASANOVA
(Динара АСАНОВА)

Dinara ASANOVA
Station for Two
Station for Two, 1982

(Вокзал для двоих)


Eldar RIAZANOV
(Эльдар РЯЗАНОВ)

Eldar RIAZANOV
Moscow does not Believe Tears
Moscow does not Believe Tears, 1979

(Москва слезам не верит)


Vladimir MENSHOV
(Владимир МЕНЬШОВ)

Vladimir MENSHOV
Stalker
Stalker, 1979

(Сталкер)


Andrei TARKOVSKY
(Андрей ТАРКОВСКИЙ)

Andrei TARKOVSKY
Call Me to the Shining Distance
Call Me to the Shining Distance, 1977

(Позови меня в даль светлую)


German LAVROV (Герман ЛАВРОВ)

Stanislav LIUBSHIN (Станислав ЛЮБШИН)

Stanislav LIUBSHIN
The Ascent
The Ascent, 1976

(Восхождение)


Larisa SHEPITKO
(Лариса ШЕПИТЬКО)

Larisa SHEPITKO
Irony of Fate or Sauna Blues
Irony of Fate or Sauna Blues, 1975

(Ирония судьбы или с легким паром)


Eldar RIAZANOV
(Эльдар РЯЗАНОВ)

Eldar RIAZANOV
The Mirror
The Mirror, 1974

(Зеркало)


Andrei TARKOVSKY
(Андрей ТАРКОВСКИЙ)

Andrei TARKOVSKY
The Red SnowBall Tree
The Red SnowBall Tree, 1973

(Калина красная)


Vasili SHUKSHIN
(Василий ШУКШИН)

Vasili SHUKSHIN
Happy Go Lucky
Happy Go Lucky, 1972

(Печки-лавочки)


Vasili SHUKSHIN
(Василий ШУКШИН)

Vasili SHUKSHIN
Solyaris
Solyaris, 1972

(Солярис)


Andrei TARKOVSKY
(Андрей ТАРКОВСКИЙ)

Andrei TARKOVSKY
The Dawns Here Are Quiet
The Dawns Here Are Quiet, 1972

(А зори здесь тихие...)


Stanislav ROSTOTSKY
(Станислав РОСТОЦКИЙ)

Stanislav ROSTOTSKY
Winnie the Pooh and a day of care
Winnie the Pooh and a day of care, 1972

(Винни-Пух и день забот)


Gennadi SOKOLSKY (Геннадий СОКОЛЬСКИЙ)

Fyodor KHITRUK (Федор ХИТРУК)

Fyodor KHITRUK
A Soldier Returns from the Front
A Soldier Returns from the Front, 1971

(Пришел солдат с фронта)


Nikolay GUBENKO
(Николай ГУБЕНКО)

Nikolay GUBENKO
Cheburashka
Cheburashka, 1971

(Чебурашка)


Roman KACHANOV
(Роман КАЧАНОВ)

Roman KACHANOV
Winnie the Pooh is Going on a Visit
Winnie the Pooh is Going on a Visit, 1971

(Винни-Пух идёт в гости)


Fyodor KHITRUK
(Федор ХИТРУК)

Fyodor KHITRUK
Liberation
Liberation, 1970

(Освобождение)


Yuri OZEROV
(Юрий ОЗЕРОВ)

Yuri OZEROV
Ghena The Crocodile
Ghena The Crocodile, 1969

(Крокодил Гена)


Roman KACHANOV
(Роман КАЧАНОВ)

Roman KACHANOV
Winnie  Pooh
Winnie Pooh, 1969

(Винни-Пух)


Fyodor KHITRUK
(Федор ХИТРУК)

Fyodor KHITRUK
Three Days of Viktor Chernyshov
Three Days of Viktor Chernyshov, 1967

(Три дня Виктора Чернышева)


Mark OSEPIAN
(Марк ОСЕПЬЯН)

Mark OSEPIAN
Zosya
Zosya, 1967

(Зося)


Mikhail BOGIN
(Михаил БОГИН)

Mikhail BOGIN
Andrey Rublev
Andrey Rublev, 1966

(Андрей Рублев)


Andrei TARKOVSKY
(Андрей ТАРКОВСКИЙ)

Andrei TARKOVSKY
Lenin in Poland
Lenin in Poland, 1966

(Ленин в Польше)


Sergey YUTKEVICH
(Сергей ЮТКЕВИЧ)

Sergey YUTKEVICH
Bash cyn i brat
Bash cyn i brat, 1965

(Ваш сын и брат)


Vasili SHUKSHIN
(Василий ШУКШИН)

Vasili SHUKSHIN
The First Teacher
The First Teacher, 1965

(Первый учитель)


Andrei KONCHALOVSKY
(Андрей КОНЧАЛОВСКИЙ)

Andrei KONCHALOVSKY
Zdravstvuy, eto ya!
Zdravstvuy, eto ya!, 1965

(Здравствуй, это я!)


Frunze DOVLATIAN
(Фрунзе ДОВЛАТЯН)

Frunze DOVLATIAN
Father of a Soldier
Father of a Soldier, 1964

(Отец солдата)


Revaz CHKHEIDZE
(Реваз ЧХЕИДЗЕ)

Revaz CHKHEIDZE
I am Twenty
I am Twenty, 1964

(Застава Ильича / Мне двадцать лет)


Marlen KHUTSIEV
(Марлен ХУЦИЕВ)

Marlen KHUTSIEV
There Was A Lad
There Was A Lad, 1964

(Живет такой парень)


Vasili SHUKSHIN
(Василий ШУКШИН)

Vasili SHUKSHIN
I Walk Around Moscow
I Walk Around Moscow, 1963

(Я шагаю по Москве)


Georgi DANELIYA
(Георгий ДАНЕЛИЯ)

Georgi DANELIYA
Ivan's Childhood
Ivan's Childhood, 1962

(Иваново детство)


Andrei TARKOVSKY
(Андрей ТАРКОВСКИЙ)

Andrei TARKOVSKY
My Younger Brother
My Younger Brother, 1962

(Мой младший брат)


Aleksandr ZARKHY
(Александр ЗАРХИ)

Aleksandr ZARKHY
Peace to the One Who Comes
Peace to the One Who Comes, 1961

(Мир входящему)


Aleksandr ALOV (Александр АЛОВ)

Vladimir NAUMOV (Владимир НАУМОВ)

Vladimir NAUMOV
Steamroller and the Violin
Steamroller and the Violin, 1960

(Каток и скрипка)


Andrei TARKOVSKY
(Андрей ТАРКОВСКИЙ)

Andrei TARKOVSKY
The Ballad of a Soldier
The Ballad of a Soldier, 1959

(Баллада о солдате)


Grigori CHUKHRAY
(Григорий ЧУХРАЙ)

Grigori CHUKHRAY
The Fate of a Man
The Fate of a Man, 1959

(Судьба человека)


Sergey BONDARCHUK
(Сергей БОНДАРЧУК)

Sergey BONDARCHUK
Krasnue listya
Krasnue listya, 1958

(Красные листья)


Vladimir KORSH-SABLIN
(Владимир КОРШ-САБЛИН)

Vladimir KORSH-SABLIN
The Two Fedors
The Two Fedors, 1958

(Два Федора)


Marlen KHUTSIEV
(Марлен ХУЦИЕВ)

Marlen KHUTSIEV
The Cranes Are Flying
The Cranes Are Flying, 1957

(Летят журавли)


Mikhail KALATOZOV
(Михаил КАЛАТОЗОВ)

Mikhail KALATOZOV
Spring on Zarechnaya Street
Spring on Zarechnaya Street, 1956

(Весна на Заречной улице)


Marlen KHUTSIEV
(Марлен ХУЦИЕВ)

Marlen KHUTSIEV
The Killers
The Killers, 1956

(Убийцы)


Marika BEYKU (Марика БЕЙКУ)

Aleksandr GORDON (Александр ГОРДОН)

Andrei TARKOVSKY (Андрей ТАРКОВСКИЙ)

Andrei TARKOVSKY
Pedagoguicheskaya poema
Pedagoguicheskaya poema, 1955

(Педагогическая поэма)


Mechislava MAEVSKAIA (Мечислава МАЕВСКАЯ)

Aleksey MASLIUKOV (Алексей МАСЛЮКОВ)

Aleksey MASLIUKOV
The Young Guard
The Young Guard, 1948

(Молодая гвардия)


Sergey GERASIMOV
(Сергей ГЕРАСИМОВ)

Sergey GERASIMOV
The Rainbow
The Rainbow, 1943

(Радуга)


Mark DONSKOY
(Марк ДОНСКОЙ)

Mark DONSKOY
Shchors
Shchors, 1939

(Щорс)


Aleksandr DOVZHENKO
(Александр ДОВЖЕНКО)

Aleksandr DOVZHENKO
Komsomolsk
Komsomolsk, 1938

(Комсомольск)


Sergey GERASIMOV
(Сергей ГЕРАСИМОВ)

Sergey GERASIMOV
The Merry Fellows / Moscow Laughs : Jolly Fellows
The Merry Fellows / Moscow Laughs : Jolly Fellows, 1934

(Веселые ребята)


Grigori ALEXANDROV
(Григорий АЛЕКСАНДРОВ)

Grigori ALEXANDROV
Road to Life
Road to Life, 1931

(Путевка в жизнь)


Nikolay EKK
(Николай ЭКК)

Nikolay EKK

Other films
Андрей Тарковский. Воспоминания, Андрей ТАРКОВСКИЙ-младший и Алексей НАЙДЕНОВ, 1996
Андрей Тарковский. Острова, Виталий ТРОЯНОВСКИЙ, 2001
Баба с неба, Елена ДРУМОВА, 2009
Бабье лето, Никита ДЕЙНЕГО, 2009
Враг, Макс КАДЫШЕВ, 2009
Дочь, Наташа МЕРКУЛОВА, 2009
Живи и верь, Сергей РОЖЕНЬЦЕВ, 2005
Край, Константин ВИХРЕВ-СМИРНОВ, 2009
Любка, Станислав МИТИН, 2009
Моя родина под водой, Игор КАРПОВ, 2007
Обыконвенный Ваххабизм, Абдулла АЛИШАЕВ, 2004
Память, Сергей МИНЕНОК, 1997-2002
Приключения Лунтика, Дарина ШМИДТ, 2006-2009
Прощание, Марк РАССКАЗОВ, 2009
Прохоров, Салват ШАЙХИНУРОВ, Игор ШЕВЧИК, 2004-2009
Совсем близко, Екатерина ШЕЙНО, 2009
Страсти по Солоницыну, Наталя ГУГУЕВА, 2006
Студент Андрей Тарковский, Анна ГРАФКОВА и Галина ЛЕОНТЕВА, 2003
Три Андрея, Владилена МУСАТОВА, 1966, Documentaire