6th Russian Film Festival
Riga (Latvia) - 07 November 2008 - 13 November 2008
2009 2008 2005
 
Birds of Paradise
Birds of Paradise, 2008

(Райские птицы)


Roman BALAIAN
(Роман БАЛАЯН)

Roman BALAIAN
Everybody dies but me
Everybody dies but me, 2008

(Все умрут, а я останусь)


Valeria GAI GERMANIKA
(Валерия ГАЙ ГЕРМАНИКА)

Valeria GAI GERMANIKA
Nobody but Us
Nobody but Us, 2008

(Никто, кроме нас…)


Sergey GOVORUKHIN
(Сергей ГОВОРУХИН)

Sergey GOVORUKHIN
Novye priklyucheniya Babki Yozhki
Novye priklyucheniya Babki Yozhki, 2008

(Новые приключения Бабки Ежки)


Oktyabrina POTAPOVA (Октябрина ПОТАПОВА)

Nikolay TITOV (Николай ТИТОВ)

Oktyabrina POTAPOVA
Shultes
Shultes, 2008

(Шультес)


Bakur BAKURADZE
(Бакур БАКУРАДЗЕ)

Bakur BAKURADZE
Stone Head / Rock Head
Stone Head / Rock Head, 2008

(Каменная башка)


Philip YANKOVSKY
(Филипп ЯНКОВСКИЙ)

Philip YANKOVSKY
Terra Nova
Terra Nova, 2008

(Новая Земля)


Aleksandr MELNIK
(Александр МЕЛЬНИК)

Aleksandr MELNIK
The Captive
The Captive, 2008

(Пленный)


Aleksey UCHITEL
(Алексей УЧИТЕЛЬ)

Aleksey UCHITEL
The Game / The Match
The Game / The Match, 2008

(Игра)


Aleksandr ROGOZHKIN
(Александр РОГОЖКИН)

Aleksandr ROGOZHKIN
The Passenger
The Passenger, 2008

(Пассажирка)


Stanislav GOVORUKHIN
(Станислав ГОВОРУХИН)

Stanislav GOVORUKHIN
The Prank
The Prank, 2008

(Розыгрыш)


Andrei KUDINENKO
(Андрей КУДИНЕНКО)

Andrei KUDINENKO
Wild Field
Wild Field, 2008

(Дикое поле)


Mikhail KALATOZISHVILI
(Михаил КАЛАТОЗИШВИЛИ)

Mikhail KALATOZISHVILI
Yuri's Day
Yuri's Day, 2008

(Юрьев День)


Kirill SEREBRENNIKOV
(Кирилл СЕРЕБРЕННИКОВ)

Kirill SEREBRENNIKOV
Zolushka 4x4. Vsyo nachinaetsya s zhelaniy
Zolushka 4x4. Vsyo nachinaetsya s zhelaniy, 2008

(Золушка 4 х 4. Все начинается с желаний)


Aleksandr BARSHAK (Александр БАРШАК)

Yuri MOROZOV (Юрий МОРОЗОВ)

Yuri MOROZOV
Hamlet
Hamlet, 1964

(Гамлет)


Grigori KOZINTSEV
(Григорий КОЗИНЦЕВ)

Grigori KOZINTSEV
The Lady With A Dog
The Lady With A Dog, 1960

(Дама с собачкой)


Iosif KHEIFITS
(Иосиф ХЕЙФИЦ)

Iosif KHEIFITS
Maskarad
Maskarad, 1941

(Маскарад)


Sergey GERASIMOV
(Сергей ГЕРАСИМОВ)

Sergey GERASIMOV
Deputy for the Baltic Fleet
Deputy for the Baltic Fleet, 1936

(Депутат Балтики)


Aleksandr ZARKHY (Александр ЗАРХИ)

Iosif KHEIFITS (Иосиф ХЕЙФИЦ)

Iosif KHEIFITS
October
October, 1927

(Октябрь)


Sergey EISENSTEIN
(Сергей ЭЙЗЕНШТЕЙН)

Sergey EISENSTEIN
The Cloak / The Overcoat
The Cloak / The Overcoat, 1926

(Шинель)


Grigori KOZINTSEV (Григорий КОЗИНЦЕВ)

Leonid TRAUBERG (Леонид ТРАУБЕРГ)

Leonid TRAUBERG