(...и будет дочь)
Sergey KUDRYAVTSEV (Сергей КУДРЯВЦЕВ)
(Совесть)
Aleksey KOZLOV (Алексей КОЗЛОВ)
(Последняя "Милая Болгария")
Aleksey FEDORCHENKO (Алексей ФЕДОРЧЕНКО)
(Человек из Подольска)
Semyon SERZIN (Семён СЕРЗИН )
(Блокадный дневник)
Andrey ZAYTSEV (Андрей ЗАЙЦЕВ)
(Шум)
Daniella RYBAKYAN (Даниэлла РЫБАКЬЯН)
(Уроки фарси)
Vadim PERELMAN (Вадим ПЕРЕЛЬМАН)
(Скажи ей)
Aleksandr MOLOCHNIKOV (Александр МОЛОЧНИКОВ )
(Майор Гром: Чумной Доктор)
Oleg TROFIM (Олег ТРОФИМ)
(О, неет!)
Ivan MAKSIMOV (Иван МАКСИМОВ)
(Мокрые носочки Берты Райз)
Aleksandra SHADRINA (Александра ШАДРИНА)
(Дылда)
Anastasia ZHAKULINA (Анастасия ЖАКУЛИНА)
(Пожарник)
Yulia ARONOVA (Юлия АРОНОВА)
(Из-под земли)
Mariya AFONINA (Мария АФОНИНА)
Anna LYUBIMTSEVA (Анна ЛЮБИМЦЕВА)
(День рождения Пишто)
Sonia KENDEL (Соня КЕНДЕЛЬ)
(Медведь)
Svyatoslav USHAKOV (Святослав УШАКОВ)
(Хозяйка медной горы)
Dmitry GELLER (Дмитрий ГЕЛЛЕР)
(Городская коза)
Svetlana RAZGULYAEVA (Светлана РАЗГУЛЯЕВА)
(Белая змея)
Polina FEDOROVA (Полина ФЕДОРОВА)
(Слова на склоне)
Valentin TELEGIN (Валентин ТЕЛЕГИН)
(Пастухи облаков)
Yevgeni FADEIEV (Евгений ФАДЕЕВ)
(Рюкзак)
Sergey MERINOV (Сергей МЕРИНОВ)
(Большой и Маленький)
Natalia GROFPEL (Наталья ГРОФПЕЛЬ)
(Одеялко)
Marina MOSHKOVA (Марина МОШКОВА)
(Игра)
Yelena KURKOVA (Елена КУРКОВА)
(Мамин помощник)
Mariya SAVELIEVA (Мария САВЕЛЬЕВА)
(Кораблик, который хотел летать)
Yekaterina_2 FILIPPOVA (Екатерина_2 ФИЛИППОВА)
(Принцесса и Бандит)
Mikhail ALDASHIN (Михаил АЛДАШИН)
Mariya SOSNINA (Мария СОСНИНА)
(Баба-Яга и Малышка)
Yevgeniya GOLUBEVA (Евгения ГОЛУБЕВА)
(Теплая звезда)
Anna KUZINA (Анна КУЗИНА)
(7 козлят)
Marina KARPOVA (Марина КАРПОВА)
(Девочка-птичка)
Yekaterina NEVOSTRUEVA (Екатерина НЕВОСТРУЕВА)
(Маленькая большая мечта)
Nina BISYARINA (Нина БИСЯРИНА)
(Бегомания)
Daria STOLBETSOVA (Дарья СТОЛБЕЦОВА)
(Конек-Горбунок)
Oleg POGODIN (Олег ПОГОДИН)
(Северный ветер)
Renata LITVINOVA (Рената ЛИТВИНОВА)
(Blink)
Polina LISKE / GRISHINA (Полина ЛИСКЕ / ГРИШИНА)
(Михаил Зорин. Жизнь продолжается!)
Piotr KORYAGIN (Пётр КОРЯГИН)
(Палех)
Aleksandr_3 ABRAMOV (Александр_3 АБРАМОВ)
(Лодка)
Valery GAKEN (Валерий ГАКЕН)
(Морозко)
Aleksandr ROU (Александр РОУ)