20th International Documentary Film Festival "Flahertiana"
Perm (Russia) - 11 December 2020 - 17 December 2020
http://www.flahertiana.ru
Russian films
International competition
Sekretar po ideologii
Sekretar po ideologii, 2019

(Секретарь по идеологии)


Yuri PIVOVAROV
(Юрий ПИВОВАРОВ)

Yuri PIVOVAROV

Cinema from Russia
Born in the North
Born in the North, 2020

(Летуны)


Anna KATORINA
(Анна КАТОРИНА)

Anna KATORINA
Dead season
Dead season, 2020

(Мертвый сезон)


Natalia SAVRAS
(Наталья САВРАС)

Natalia SAVRAS
Doctor Clown,
Doctor Clown,, 2020

(Доктор клоун)


Vladimir GOLOVNYOV
(Владимир ГОЛОВНЕВ)

Vladimir GOLOVNYOV
Handmade
Handmade, 2020

(Хенд Мейд)


Yevgeni_3 GRIGORYEV
(Евгений_3 ГРИГОРЬЕВ)

Yevgeni_3 GRIGORYEV
Hey! Teachers!
Hey! Teachers!, 2020

(Катя и Вася идут в школу)


Yulia VISHNEVETSKAYA
(Юлия ВИШНЕВЕЦКАЯ)

Yulia VISHNEVETSKAYA
Sockeye Salmon. Red Fish
Sockeye Salmon. Red Fish, 2020

(Нерка. Рыба красная)


Vladislav GRISHIN (Владислав ГРИШИН)

Dmitry SHPILIONOK (Дмитрий ШПИЛЕНОК)

Dmitry SHPILIONOK
Stand-up is pain
Stand-up is pain, 2020

(Стендап – это боль)


Sabrina KARABAEVA
(Сабрина КАРАБАЕВА)

Sabrina KARABAEVA
Wilfred and Alexandra
Wilfred and Alexandra, 2020

(Вильфред и Александра)


Oleg GALITSY
(Олег ГАЛИЦКИЙ)

Oleg GALITSY
Uvidet Piter
Uvidet Piter, 2019

(Увидеть Питер)


Kapitolina DOLGIKH
(Капитолина ДОЛГИХ)

Kapitolina DOLGIKH
A mother for Yulia
A mother for Yulia, 2019

(Мама для Юли)


Natalia KADYROVA
(Наталья КАДЫРОВА)

Natalia KADYROVA
Embarcaderoes
Embarcaderoes, 2019

(Дебаркадеры)


Mariya MURASHEVA
(Мария МУРАШЕВА)

Mariya MURASHEVA
Froth
Froth, 2019

(Пена)


Ilya POVOLOTSKY
(Илья ПОВОЛОЦКИЙ)

Ilya POVOLOTSKY
I am happy
I am happy, 2019

(Я счастлива)


Anastasia KORKYA (Анастасия КОРКИЯ)

Lyudmila NEKRASOVA (Людмила НЕКРАСОВА)

Lyudmila NEKRASOVA
Moth
Moth, 2019

(Мотылек)


Artur SOKOLOV
(Артур СОКОЛОВ)

Artur SOKOLOV
Rodina Trip
Rodina Trip, 2019

(Родина Трип)


Dmitry VOLOGDIN (Дмитрий ВОЛОГДИН)

Ilya ZVEREV (Илья ЗВЕРЕВ)

Ilya ZVEREV
The North Wind Is Warm
The North Wind Is Warm, 2019

(Северный ветер бывает теплым)


Aleksey GOLOVKOV
(Алексей ГОЛОВКОВ)

Aleksey GOLOVKOV
Where is Matriona?
Where is Matriona?, 2019

(Где Матрена?)


Yelena LASKARI
(Елена ЛАСКАРИ)

Yelena LASKARI

Student Film Competition
15 days
15 days, 2020

(15 дней)


Mikhail NILOV
(Михаил НИЛОВ)

Mikhail NILOV
Alfaromeo
Alfaromeo, 2020

(Альфаромео)


Radik RAKHIMOV
(Радик РАХИМОВ)

Radik RAKHIMOV
Don’t Hesitate To Come For a Visit, Mom
Don’t Hesitate To Come For a Visit, Mom, 2020

(Приезжай к нам в гости, мама)


Anna ARTEMYEVA
(Анна АРТЕМЬЕВА)

Anna ARTEMYEVA
Kids
Kids, 2020

(Малыши)


Anna NIKULINA
(Анна НИКУЛИНА)

Anna NIKULINA
Master of the pond
Master of the pond, 2020

(Хуторянин)


Sofia KULAKOVA
(София КУЛАКОВА)

Sofia KULAKOVA
Ninety first
Ninety first, 2020

(Девяносто первый)


Olesia EPISHINA
(Олеся ЕПИШИНА)

Olesia EPISHINA
Not So Genetically
Not So Genetically, 2020

(Генетически не так)


Ilshat SAETOV
(Ильшат САЕТОВ)

Ilshat SAETOV
One
One, 2020

(Один)


Yekaterina ALIKINA
(Екатерина АЛИКИНА)

Yekaterina ALIKINA
Winter Twerk
Winter Twerk, 2020

(Зимний тверк)


Dmitry BULBA
(Дмитрий БУЛЬБА)

Dmitry BULBA
Lenchik
Lenchik, 2019

(Ленчик)


Ivan BASOV
(Иван БАСОВ)

Ivan BASOV
Novoshino
Novoshino, 2019

(Новошино)


Gleb KONONOV
(Глеб КОНОНОВ)

Gleb KONONOV
Paper Worlds of Latif Kazbekov
Paper Worlds of Latif Kazbekov, 2019

(Бумажные миры Латифа Казбекова)


Sofia LEONIDOVA
(Софья ЛЕОНИДОВА)

Sofia LEONIDOVA
Restless Nastya
Restless Nastya, 2019

(Беспокойная Настя)


Sofia MELEDINA
(Софья МЕЛЕДИНА)

Sofia MELEDINA
The First Word
The First Word, 2019

(Слово первое)


Artak SEROVANI-OGANYAN
(Артак СЕРОВАНИ-ОГАНЯН)

Artak SEROVANI-OGANYAN
The Golden Buttons
The Golden Buttons, 2019

(Золотые пуговицы)


Aleksey EVSTIGNEEV
(Алексей ЕВСТИГНЕЕВ)

Aleksey EVSTIGNEEV