25th International Human Rights Film Festival
Moscow (Russia) - 10 December 2019 - 15 December 2019
http://www.stalkerfest.org
Russian films
Opening film
The French Man
The French Man, 2018

(Француз)


Andrei SMIRNOV
(Андрей СМИРНОВ)

Andrei SMIRNOV

Competition
As we want
As we want, 2019

(Как мы захотим)


Vladimir_2 KOZLOV
(Владимир_2 КОЗЛОВ)

Vladimir_2 KOZLOV
Great Poetry
Great Poetry, 2019

(Большая поэзия)


Aleksandr LUNGIN
(Александр ЛУНГИН)

Aleksandr LUNGIN
Magician
Magician, 2019

(Волшебник)


Mikhail MORSKOV
(Михаил МОРСКОВ)

Mikhail MORSKOV
Mavzhuda
Mavzhuda, 2019

(Мавжуда)


Nimasu NAMSAREN
(Нимасу НАМСАРЕН)

Nimasu NAMSAREN
Petroleum
Petroleum, 2019

(Керосин)


Yusuf RAZYKOV
(Юсуф РАЗЫКОВ)

Yusuf RAZYKOV
Sachka
Sachka, 2019

(Сашка)


Dina SEMYKINA
(Дина СЕМЫКИНА)

Dina SEMYKINA
Sin
Sin, 2019

(Грех)


Andrei KONCHALOVSKY
(Андрей КОНЧАЛОВСКИЙ)

Andrei KONCHALOVSKY
Sunday
Sunday, 2019

(Воскресенье)


Svetlana PROSKURINA
(Светлана ПРОСКУРИНА)

Svetlana PROSKURINA
Text
Text, 2019

(Текст)


Klim SHIPENKO
(Клим ШИПЕНКО)

Klim SHIPENKO
The Guard
The Guard, 2019

(Караул)


Raul GEYDAROV
(Раул ГЕЙДАРОВ)

Raul GEYDAROV
The Kettle
The Kettle, 2019

(Котел)


Eva BASS
(Ева БАСС)

Eva BASS
The Picture
The Picture, 2019

(Картина)


Sergey KALVARSKY
(Сергей КАЛЬВАРСКИЙ)

Sergey KALVARSKY
White on black
White on black, 2019

(Белым по черному)


Anton MAMYKIN
(Антон МАМЫКИН)

Anton MAMYKIN
Your Honor
Your Honor, 2019

(Ваша честь)


Andres PUUSTUSMAA
(Андрес ПУУСТУСМАА)

Andres PUUSTUSMAA
I'll Come Back
I'll Come Back, 2018

(Я вернусь)


Daria SHUMAKOVA
(Дарья ШУМАКОВА)

Daria SHUMAKOVA
It is important
It is important, 2018

(Это важно)


Marika MIKHAREVA
(Марика МИХАРЕВА)

Marika MIKHAREVA
Mama
Mama, 2018

(Мама)


Vladimir KOTT
(Владимир КОТТ)

Vladimir KOTT
Seven dishonest pairs
Seven dishonest pairs, 2018

(Семь пар нечистых)


Kirill BELEVICH (Кирилл БЕЛЕВИЧ)

Yuri_2 ILIN (Юрий_2 ИЛЬИН)

Yuri_2 ILIN
The Factory
The Factory, 2018

(Завод)


Yuri BYKOV
(Юрий БЫКОВ)

Yuri BYKOV
Through the Black Glass
Through the Black Glass, 2018

(Сквозь чёрное стекло)


Konstantin LOPUSHANSKY
(Константин ЛОПУШАНСКИЙ)

Konstantin LOPUSHANSKY
Suleiman Mountain
Suleiman Mountain, 2017

(Сулейман Гора)


Yelizaveta STISHOVA
(Елизавета СТИШОВА)

Yelizaveta STISHOVA

Documentary Competition
A teacher for Glazok
A teacher for Glazok, 2019

(Учитель для Глазка)


Natalia SAVRAS
(Наталья САВРАС)

Natalia SAVRAS
It's Not Forever
It's Not Forever, 2019

(Это не навсегда)


Alena RUBINSTEIN (Алена РУБИНШТЕЙН)

Yevgeniya YATSKINA (Евгения ЯЦКИНА)

Alena RUBINSTEIN
Kalyaevskaya street, 5
Kalyaevskaya street, 5, 2019

(Каляевская, 5)


Mariya SOROKINA
(Мария СОРОКИНА)

Koulakov's supreme ultimate
Koulakov's supreme ultimate, 2019

(Кулаков великого предела)


Vladimir NEPEVNY
(Владимир НЕПЕВНЫЙ)

Vladimir NEPEVNY
Landscape after the storm. May 2014
Landscape after the storm. May 2014, 2019

(Пейзаж после бури. Май 2014.)


Anastasia CHERKASOVA
(Анастасия ЧЕРКАСОВА)

Anastasia CHERKASOVA
More volnuetcia
More volnuetcia, 2019

(Море волнуется)


Nikita TUZOV
(Никита ТУЗОВ)

Nikita TUZOV
N+
N+, 2019

(Н+)


Georgi SEMIONOV
(Георгий СЕМЕНОВ)

Georgi SEMIONOV
Puberty
Puberty, 2019

(Переходный возраст)


Elena_2 KONDRATYEVA
(Елена_2 КОНДРАТЬЕВА)

Elena_2 KONDRATYEVA
Swimming upstream
Swimming upstream, 2019

(Против течения)


Grigori KURDYAEV
(Григорий КУРДЯЕВ)

Grigori KURDYAEV
Teleutskaya pesn
Teleutskaya pesn, 2019

(Телеутская песнь)


Andrei ANANIN
(Андрей АНАНИН)

Andrei ANANIN
Teremok
Teremok, 2019

(Теремок)


Boris DVORKIN
(Борис ДВОРКИН)

Boris DVORKIN
The Deer's rider
The Deer's rider, 2019

(Оленный всадник)


Ivan GOLOVNYOV
(Иван ГОЛОВНЕВ)

Ivan GOLOVNYOV
The House where we lived
The House where we lived, 2019

(Дом, в котором мы жили)


Kristina KHABAROVA
(Кристина ХАБАРОВА)

Kristina KHABAROVA
Ushol iz doma v storonu lesa
Ushol iz doma v storonu lesa, 2019

(Ушёл из дома в сторону леса…)


Natalya YEGOROVA
(Наталия ЕГОРОВА)

Natalya YEGOROVA
Uzakonennaya bol
Uzakonennaya bol, 2019

(Узаконенная боль)


Angelina PODOROZHNAYA
(Ангелина ПОДОРОЖНАЯ)

Angelina PODOROZHNAYA
VoiCe FoR the VoiCe Less
VoiCe FoR the VoiCe Less, 2019

(Голос за безгласных)


Anna BARSUKOVA
(Анна БАРСУКОВА)

Anna BARSUKOVA
We live as usually
We live as usually, 2019

(Живем как обычно)


Yevgeni YULIKOV
(Евгений ЮЛИКОВ)

Yevgeni YULIKOV
Youra, the musician
Youra, the musician, 2019

(Юра - музыкант)


Pavel SELIN
(Павел СЕЛИН)

Pavel SELIN
101 kilometre
101 kilometre, 2018

(101 километр)


Sergey RUSAKOV
(Сергей РУСАКОВ)

Sergey RUSAKOV
B-1
B-1, 2018

(Б-1)


Pavel PETRUKHIN
(Павел ПЕТРУХИН)

Pavel PETRUKHIN
Corps man
Corps man, 2018

(Санитар)


Yelena DUBKOVA
(Елена ДУБКОВА)

Yelena DUBKOVA
Let Me Live MY Life
Let Me Live MY Life, 2018

(Вырваться. История любви)


Olga AVERKIEVA
(Ольга АВЕРКИЕВА)

Olga AVERKIEVA
The House at the river
The House at the river, 2018

(Дом у реки)


Anton POGREBNOY
(Антон ПОГРЕБНОЙ)

Anton POGREBNOY
The Ring of silence
The Ring of silence, 2018

(Звенящая тишина)


Andrei SAFRONOV
(Андрей САФРОНОВ)

Andrei SAFRONOV
The Sorrow of Our House
The Sorrow of Our House, 2018

(О чем грустит наш дом)


Kirsten GAYNET
(Кирстен ГАЙНЕТ)

Kirsten GAYNET
V sudbe nezazhivaiuschiye rany
V sudbe nezazhivaiuschiye rany, 2018

(В судьбе незаживающие раны)


Asiyat MAMAEVA
(Асият МАМАЕВА)

Asiyat MAMAEVA
Whitnesses of love
Whitnesses of love, 2018

(Свидетели любви)


Natalya GUGUYEVA
(Наталия ГУГУЕВА)

Natalya GUGUYEVA
Shamanic lessons for beginnings
Shamanic lessons for beginnings, 2017

(Курс молодого шамана)


Svetlana STASENKO
(Светлана СТАСЕНКО)

Svetlana STASENKO

 
The Pencil
The Pencil, 2019

(Простой карандаш)


Natalia NAZAROVA
(Наталья НАЗАРОВА)

Natalia NAZAROVA
Samoe glavnoe v zhizni, ili Solovetskaya siuita
Samoe glavnoe v zhizni, ili Solovetskaya siuita, 2018

(Самое главное в жизни, или Соловецкая сюита)


Nikolay YAKIMCHUK
(Николай ЯКИМЧУК)

Nikolay YAKIMCHUK
Turkish saddle
Turkish saddle, 2017

(Турецкое седло)


Yusuf RAZYKOV
(Юсуф РАЗЫКОВ)

Yusuf RAZYKOV
Ona
Ona, 2013

(Она)


Larisa SADILOVA
(Лариса САДИЛОВА)

Larisa SADILOVA
Miracle
Miracle, 2009

(Чудо)


Aleksandr PROSHKIN
(Александр ПРОШКИН)

Aleksandr PROSHKIN
The Dancer’s Time
The Dancer’s Time, 1997

(Время танцора)


Vadim ABDRASHITOV
(Вадим АБДРАШИТОВ)

Vadim ABDRASHITOV