International Art Documentary Film Festival "Artdocfest"
Moscow (Russia) - 05 December 2019 - 12 December 2019
http://artdocfest.com/
Russian films
Opening film
School of Seduction
School of Seduction, 2019

(Школа соблазнения)


Alina RUDNITSKAYA
(Алина РУДНИЦКАЯ)

Alina RUDNITSKAYA

Competition
7
7, 2019

(7)


Artiom FIRSANOV
(Артем ФИРСАНОВ)

Artiom FIRSANOV
A mother for Yulia
A mother for Yulia, 2019

(Мама для Юли)


Natalia KADYROVA
(Наталья КАДЫРОВА)

Natalia KADYROVA
About Kira furtively
About Kira furtively, 2019

(О Кире украдкой)


Irina VASILYEVA
(Ирина ВАСИЛЬЕВА)

Irina VASILYEVA
Action
Action, 2019

(Акция)


Aleksey SUHOVEY
(Алексей СУХОВЕЙ)

Aleksey SUHOVEY
Artyom and Lily
Artyom and Lily, 2019

(Артём и Лиля)


Dmitry AVRORIN
(Дмитрий АВРОРИН)

Dmitry AVRORIN
Bird cherries
Bird cherries, 2019

(Черемуха)


Yelizaveta KOROLEVA
(Елизавета КОРОЛЕВА)

Yelizaveta KOROLEVA
Earthly Vale of Anatoly Savelyevich
Earthly Vale of Anatoly Savelyevich, 2019

(Земная юдоль Анатоль Савелича)


Svetlana DEMIDOVA
(Светлана ДЕМИДОВА)

Svetlana DEMIDOVA
Farewell
Farewell, 2019

(Прощание)


Polina DUBROVSKAYA
(Полина ДУБРОВСКАЯ)

Polina DUBROVSKAYA
Holy place
Holy place, 2019

(Святое место)


Sergey KOZMINE
(Сергей КОЗЬМИН)

Sergey KOZMINE
Kak my s Dinoy cezdili v Chelny
Kak my s Dinoy cezdili v Chelny, 2019

(Как мы с Диной съездили в Челны)


Stasya GRANKOVSKAYA
(Стася ГРАНКОВСКАЯ)

Stasya GRANKOVSKAYA
Karabash
Karabash, 2019

(Карабаш)


Ilya KOMAROV
(Илья КОМАРОВ)

Ilya KOMAROV
Krivoluchye
Krivoluchye, 2019

(Криволучье)


Masha CHORNAYA
(Маша ЧЕРНАЯ)

Masha CHORNAYA
Lukamorye
Lukamorye, 2019

(Лукоморье)


Alina GUDOVSKAYA
(Алина ГУДОВСКАЯ)

Alina GUDOVSKAYA
Mind's the Limit
Mind's the Limit, 2019

(Дом на Заячьем проспекте)


Andrei LOBANOV
(Андрей ЛОБАНОВ)

Andrei LOBANOV
Monologue
Monologue, 2019

(Монолог)


Oxana SINCHUGOVA
(Оксана СИНЧУГОВА)

Oxana SINCHUGOVA
Natural gas
Natural gas, 2019

(Природный газ)


Nikolay FILIPPOV
(Николай ФИЛИППОВ)

Nikolay FILIPPOV
Non-standard positions
Non-standard positions, 2019

(Нестандартные положения)


Svetlana PROKUDINA
(Светлана ПРОКУДИНА)

Svetlana PROKUDINA
Obruch
Obruch, 2019

(Обруч)


Dana BAKLANOVA
(Дана БАКЛАНОВА)

Dana BAKLANOVA
Pylon
Pylon, 2019

(Кабанчик)


Tatyana LUSHNIKOVA
(Татьяна ЛУШНИКОВА)

Tatyana LUSHNIKOVA
Retreat. Who are we?
Retreat. Who are we?, 2019

(Обитель. Кто мы?)


Ella TUKHARELI
(Элла ТУХАРЕЛИ)

Ella TUKHARELI
Romeos and Juliets
Romeos and Juliets, 2019

(Ромео и Джульетты)


Konstantin SELIVERSTOV
(Константин СЕЛИВЕРСТОВ)

Konstantin SELIVERSTOV
Sekretar po ideologii
Sekretar po ideologii, 2019

(Секретарь по идеологии)


Yuri PIVOVAROV
(Юрий ПИВОВАРОВ)

Yuri PIVOVAROV
State Funeral
State Funeral, 2019

(Государственные Похороны)


Sergey LOZNITSA
(Сергей ЛОЗНИЦА)

Sergey LOZNITSA
Swimming upstream
Swimming upstream, 2019

(Против течения)


Grigori KURDYAEV
(Григорий КУРДЯЕВ)

Grigori KURDYAEV
Tasya from Tomsino
Tasya from Tomsino, 2019

(Тася из Томсино)


Andrei KISELYOV (Андрей КИСЕЛЁВ)

Mariya PAVLOVA (Мария ПАВЛОВА)

Maksim PAKHOMOV (Максим ПАХОМОВ)

Yelena KHOREVA (Елена ХОРЕВА)

Yelena KHOREVA
The Balcony of Europe
The Balcony of Europe, 2019

(Балкон Европы)


Dali RUST
(Дали РУСТ)

Dali RUST
The Fool
The Fool, 2019

(Дурак)


Yulia CHERNOVA
(Юлия ЧЕРНОВА)

Yulia CHERNOVA
The Good Hearts
The Good Hearts, 2019

(Добрые души)


Nikita YEFIMOV
(Никита ЕФИМОВ)

Nikita YEFIMOV
Town of glory
Town of glory, 2019

(Уездный город Е.)


Dmitry BOGOLYUBOV
(Дмитрий БОГОЛЮБОВ)

Dmitry BOGOLYUBOV
When will be the war ?!
When will be the war ?!, 2019

(Когда война?!)


Veronika FORMOS
(Вероника ФОРМОС)

Veronika FORMOS
Where is Matriona?
Where is Matriona?, 2019

(Где Матрена?)


Yelena LASKARI
(Елена ЛАСКАРИ)

Yelena LASKARI
Winged Bulls
Winged Bulls, 2019

(Крылатые быки)


Igor_2 MAKAROV
(Игорь_2 МАКАРОВ)

Igor_2 MAKAROV
Artificial Respiration
Artificial Respiration, 2018

(Искусственное дыхание)


Galina LEONTYEVA
(Галина ЛЕОНТЬЕВА)

Galina LEONTYEVA
Corps man
Corps man, 2018

(Санитар)


Yelena DUBKOVA
(Елена ДУБКОВА)

Yelena DUBKOVA
Gilyaka
Gilyaka, 2018

(Гиляка)


Mellissa MALYARZHIK
(Мелисса МАЛЯРЖИК)

Mellissa MALYARZHIK
I love you so much, mom
I love you so much, mom, 2018

(Я так люблю тебя, мама)


Svetlana PECHENYKH (Светлана ПЕЧЕНЫХ)

Anna RUDIKOVA (Анна РУДИКОВА)

Svetlana PECHENYKH
Terra
Terra, 2018

(Земля)


Yulia KUSHNARENKO
(Юлия КУШНАРЕНКО)

Yulia KUSHNARENKO