17th International debut film festival
Khanty Mansiysk (Russia) - 01 March 2019 - 06 March 2019
http://ugrafest.ru/
Russian films
International competition
Ghostly Guimbarde
Ghostly Guimbarde, 2019

(Проклятый Хомус)


Pyotr STRUCHKOV
(Пётр СТРУЧКОВ)


First Film Competition
Artimizia
Artimizia, 2019

(Артимизия)


Anton LUKIN
(Антон ЛУКИН)

Khon Yush. The way from the Ob
Khon Yush. The way from the Ob, 2019

(Хон Юш. Путь от Оби)


Maksim BESPALY (Максим БЕСПАЛЫЙ )

Anton BOYKO (Антон БОЙКО)

Zinaida LONGORTOVA (Зинаида ЛОНГОРТОВА)

Young blooded wine
Young blooded wine, 2019

(Молодое вино)


Pyotr OLEVSKY
(Пётр ОЛЕВСКИЙ)

Pyotr OLEVSKY
Casting
Casting, 2018

(Кастинг)


Igor STAM
(Игорь СТАМ)

Igor STAM
I'll Come Back
I'll Come Back, 2018

(Я вернусь)


Daria SHUMAKOVA
(Дарья ШУМАКОВА)

Daria SHUMAKOVA
Lorik
Lorik, 2018

(Лорик)


Aleksey ZLOBIN
(Алексей ЗЛОБИН)

Aleksey ZLOBIN
Nazirite
Nazirite, 2018

(Назорей)


Timofei DOROGOYCHENKO (Тимофей ДОРОГОЙЧЕНКО)

Ivan KADANER (Иван КАДАНЕР)

This is the Last Song of the Evening
This is the Last Song of the Evening, 2018

(Последняя песня вечера)


Yevgeni GRANILSHCHIKOV
(Евгений ГРАНИЛЬЩИКОВ)

Yevgeni GRANILSHCHIKOV

Special event
Van Goghs
Van Goghs, 2018

(Ван Гоги)


Sergey LIVNEV
(Сергей ЛИВНЕВ)

Sergey LIVNEV
Rezo
Rezo, 2017

(Знаешь, мама, где я был?)


Levan GABRIADZE
(Леван ГАБРИАДЗЕ)

Levan GABRIADZE

Films for children and teenagers
It's Not Forever
It's Not Forever, 2019

(Это не навсегда)


Alena RUBINSTEIN (Алена РУБИНШТЕЙН)

Yevgeniya YATSKINA (Евгения ЯЦКИНА)

Alena RUBINSTEIN
The foundling
The foundling, 2019

(Подкидыш)


Sergey_5 VASILYEV
(Сергей_5 ВАСИЛЬЕВ)

Harvie And the Magic Museum
Harvie And the Magic Museum, 2018

(Гурвинек. Волшебная игра)


Inna EVLANNIKOVA (Инна ЕВЛАННИКОВА)

Martin KOTIK (Мартин КОТИК )

Martin KOTIK

Short films
A Perfect Day for Bananafish
A Perfect Day for Bananafish, 2019

(Хорошо ловится рыбка-бананка)


Marina DONSKAYA
(Марина ДОНСКАЯ)

Ferris Wheel
Ferris Wheel, 2019

(Чертово колесо)


Roman BATYEV
(Роман БАТАЕВ)

Roman BATYEV
Forked Life
Forked Life, 2019

(Раздвоенная жизнь)


Igor SMOLA
(Игорь СМОЛА)

Kaegkha, 2019

(Каэгха)


Albina MOKHRIAKOVA
(Альбина МОХРЯКОВА)

Kiteloop
Kiteloop, 2019

(Кайтлуп)


Pyotr TIMOFEYEV
(Пётр ТИМОФЕЕВ)

Pyotr TIMOFEYEV
Largo ma non tanto, 2019

(Largo ma non tanto)


Aleksandra KARELINA
(Александра КАРЕЛИНА)

Manifesto
Manifesto, 2019

(Манифест)


Art-gruppa ART-GRUPPA MANIFEST
(Арт-группа АРТ-ГРУППА МАНИФЕСТ)

Russian Stereo
Russian Stereo, 2019

(Русское стерео)


Sergey SONIN
(Сергей СОНИН)

Third Door On The Left
Third Door On The Left, 2019

(Третья дверь слева)


Nina VOLOVA
(Нина ВОЛОВА)

Nina VOLOVA
Bear
Bear, 2018

(Мишка)


Anastasia PAVLOVA
(Анастасия ПАВЛОВА)

Consequences of Any Kind
Consequences of Any Kind, 2018

(Последствия любые)


Lada CHERMOMASHENTSEVA
(Лада ЧЕРНОМАШЕНЦЕВА)

Lada CHERMOMASHENTSEVA
Die, Juliet
Die, Juliet, 2018

(Умри, Джульетта)


Maksim SHABALIN
(Максим ШАБАЛИН)

Eurydice returns
Eurydice returns, 2018

(Эвридика возвращается)


Mikhail SVYATOGOR
(Михаил СВЯТОГОР)

Fire, 2018

(Огонь)


Mariya SHCHULGINA
(Мария ЩУЛЬГИНА)

Mariya SHCHULGINA
He's gone
He's gone, 2018

(Поехавший)


Yan TAMKOVICH
(Ян ТАМКОВИЧ ФРИСКЕ)

Yan TAMKOVICH
Oh Cover Your Pale Legs
Oh Cover Your Pale Legs, 2018

(О закрой свои бледные ноги)


Yevgeni DAKOT
(Евгений ДАКОТ)

Yevgeni DAKOT
Vosmoi vid
Vosmoi vid, 2018

(Восьмой вид)


Lena LANSKIKH
(Лена ЛАНСКИХ)

Lena LANSKIKH