3rd Russian Film Week in London
London (United Kingdom) - 25 November 2018 - 02 December 2018
http://www.russianfilmweek.org/
2019 2018 2017 2016
 
Anna's war
Anna's war, 2018

(Война Анны)


Aleksey FEDORCHENKO
(Алексей ФЕДОРЧЕНКО)

Aleksey FEDORCHENKO
Core of the world
Core of the world, 2018

(Сердце мира)


Natalya MESHCHANINOVA
(Наталия МЕЩАНИНОВА)

Natalya MESHCHANINOVA
Deep rivers
Deep rivers, 2018

(Глубокие реки)


Vladimir BITOKOV
(Владимир БИТОКОВ)

Vladimir BITOKOV
Elephants can play football
Elephants can play football, 2018

(Слоны могут играть в футбол)


Mikhail SEGAL
(Михаил СЕГАЛ)

Mikhail SEGAL
How I Came To Be
How I Came To Be, 2018

(Как я стал ...)


Pavel MIRZOYEV
(Павел МИРЗОЕВ)

Pavel MIRZOYEV
I'm Losing weight
I'm Losing weight, 2018

(Я худею)


Aleksey NUZHNY
(Алексей НУЖНЫЙ)

Aleksey NUZHNY
In the Hood
In the Hood, 2018

(На районе)


Olga ZUEVA
(Ольга ЗУЕВА)

Olga ZUEVA
Jumpman
Jumpman, 2018

(Подбросы)


Ivan TVERDOVSKIY jr.
(Иван ТВЕРДОВСКИЙ мл.)

Ivan TVERDOVSKIY jr.
Sobibor
Sobibor, 2018

(Собибор)


Konstantin KHABENSKY
(Константин ХАБЕНСКИЙ)

Konstantin KHABENSKY
Summer
Summer, 2018

(Лето)


Kirill SEREBRENNIKOV
(Кирилл СЕРЕБРЕННИКОВ)

Kirill SEREBRENNIKOV
The Coach
The Coach, 2018

(Тренер)


Danila KOZLOVSKY
(Данила КОЗЛОВСКИЙ)

Danila KOZLOVSKY
Twain
Twain, 2018

(Двое)


Timofei ZHALNIN
(Тимофей ЖАЛНИН)

Timofei ZHALNIN
Van Goghs
Van Goghs, 2018

(Ван Гоги)


Sergey LIVNEV
(Сергей ЛИВНЕВ)

Sergey LIVNEV
Witnesses
Witnesses, 2018

(Свидетели)


Konstantin FAM
(Константин ФАМ)

Konstantin FAM
Clay pit
Clay pit, 2017

(Не чужие)


Vera GLAGOLEVA
(Вера ГЛАГОЛЕВА)

Vera GLAGOLEVA
Hostages
Hostages, 2017

(Заложники)


Rezo GIGINISHVILY
(Резо ГИГИНЕИШВИЛИ)

Rezo GIGINISHVILY
How Viktor “the Garlic“ Took Alexey “the Stud“ to the Nursing Home
How Viktor “the Garlic“ Took Alexey “the Stud“ to the Nursing Home, 2017

(Как Витька Чеснок вез Леху Штыря в дом инвалидов)


Aleksandr KHANT (EVSEYEV)
(Александр ХАНТ (ЕВСЕЕВ))

Aleksandr KHANT (EVSEYEV)
Ice
Ice, 2017

(Лед)


Oleg TROFIM
(Олег ТРОФИМ)

Oleg TROFIM
Piter by Kasta
Piter by Kasta, 2017

(Piter by Каста)


Phil LEE (Фил ЛИ)

Aleksey_2 SOBOLEV (Алексей_2 СОБОЛЕВ)

Aleksey_2 SOBOLEV
Salyut-7
Salyut-7, 2017

(Салют-7)


Klim SHIPENKO
(Клим ШИПЕНКО)

Klim SHIPENKO
Suleiman Mountain
Suleiman Mountain, 2017

(Сулейман Гора)


Yelizaveta STISHOVA
(Елизавета СТИШОВА)

Yelizaveta STISHOVA
Temporary difficulties
Temporary difficulties, 2017

(Временные трудности)


Mikhail RASKHODNIKOV
(Михаил РАСХОДНИКОВ)

Mikhail RASKHODNIKOV
The Bottomless Bag
The Bottomless Bag, 2017

(Мешок без дна)


Rustam KHAMDAMOV
(Рустам ХАМДАМОВ)

Rustam KHAMDAMOV
The Last Warrior
The Last Warrior, 2017

(Последний богатырь)


Dmitry DYACHENKO
(Дмитрий ДЬЯЧЕНКО)

Dmitry DYACHENKO
The Story of an appointment
The Story of an appointment, 2017

(История одного назначения)


Avdotya SMIRNOVA
(Авдотья СМИРНОВА)

Avdotya SMIRNOVA

Documentaries
Genesis 2.0
Genesis 2.0, 2018

(Генезис 2.0)


Maksim ARBUGAEV (Максим АРБУГАЕВ)

Christian FREI (Кристиан ФРАЙ)

Maksim ARBUGAEV
Hostages: It was important to understand...
Hostages: It was important to understand..., 2018

(Заложники. Было важно понять...)


Tatyana MOSHKOVA (Татьяна МОШКОВА)

Yelena SLATINA (Елена СЛАТИНА)

Yelena SLATINA
INTO_nation of the Great Odessa
INTO_nation of the Great Odessa, 2018

(INTO_нация Большой Одессы)


Aleksandr BRUNKOVSKY
(Александр БРУНЬКОВСКИЙ)

Aleksandr BRUNKOVSKY
Oscar
Oscar, 2018

(Оскар)


Aleksandr SMOLYANSKY (Александр СМОЛЯНСКИЙ)

Yevgeni TSYMBAL (Евгений ЦЫМБАЛ)

Yevgeni TSYMBAL
Status  zhertvy
Status zhertvy, 2018

(Статус жертвы)


Yulia BOBKOVA
(Юлия БОБКОВА)

Yulia BOBKOVA
The Book of the Sea
The Book of the Sea, 2018

(Книга моря)


Aleksey VAKHRUSHEV
(Алексей ВАХРУШЕВ)

Aleksey VAKHRUSHEV
Uncle Sasha or One flew over Rossia
Uncle Sasha or One flew over Rossia, 2018

(Дядя Саша, или Полет над Россией)


Tatyana SOBOLEVA
(Татьяна СОБОЛЕВА)

Tatyana SOBOLEVA
The Forest
The Forest, 2017

(Лес)


Roman ZHIGALOV (Роман ЖИГАЛОВ)

Nastia KORKYA (Настя КОРКИЯ)

Nastia KORKYA

Animation
Hoffmaniade
Hoffmaniade, 2018

(Гофманиада)


Stanislav_2 SOKOLOV
(Станислав_2 СОКОЛОВ)

Stanislav_2 SOKOLOV
Rezo
Rezo, 2017

(Знаешь, мама, где я был?)


Levan GABRIADZE
(Леван ГАБРИАДЗЕ)

Levan GABRIADZE

Awards

First prize :

How Viktor “the Garlic“ Took Alexey “the Stud“ to the Nursing Home (Как Витька Чеснок вез Леху Штыря в дом инвалидов), 2017, by Aleksandr KHANT (EVSEYEV) (Александр ХАНТ (ЕВСЕЕВ))

Best Screenplay :

How Viktor “the Garlic“ Took Alexey “the Stud“ to the Nursing Home (Как Витька Чеснок вез Леху Штыря в дом инвалидов), 2017, by Aleksandr KHANT (EVSEYEV) (Александр ХАНТ (ЕВСЕЕВ))

Best actor :

Yevgeni TKACHUK for the film How Viktor “the Garlic“ Took Alexey “the Stud“ to the Nursing Home (Как Витька Чеснок вез Леху Штыря в дом инвалидов), 2017, by Aleksandr KHANT (EVSEYEV) (Александр ХАНТ (ЕВСЕЕВ))