International Art Documentary Film Festival "Artdocfest"
Moscow (Russia) - 06 December 2018 - 12 December 2018
http://artdocfest.com/ - https://2018.poff.ee/
Russian films
Competition
Crossword
Crossword, 2018

(Кроссворд)


Sofia DANILINA
(София ДАНИЛИНА)

Sofia DANILINA
Edoki kartofelia
Edoki kartofelia, 2018

(Едоки картофеля)


Dina BARINOVA
(Дина БАРИНОВА)

Dina BARINOVA
Fragments of stars will fall from the sky and disappear
Fragments of stars will fall from the sky and disappear, 2018

(Осколки звезд сорвутся с неба и исчезнут)


Pyotr STAROSTIN
(Пётр СТАРОСТИН)

Pyotr STAROSTIN
Missing girls
Missing girls, 2018

(В плену города грез)


Vadim VITOVTSEV
(Вадим ВИТОВЦЕВ)

Vadim VITOVTSEV
My Daddy Gengis Khan
My Daddy Gengis Khan, 2018

(Мой папа Чингисхан)


Almira SAYFULLINA
(Альмира САЙФУЛЛИНА)

Almira SAYFULLINA
Our New President
Our New President, 2018

(Наш новый президент)


Maksim POZDOROVKIN
(Максим ПОЗДОРОВКИН)

Maksim POZDOROVKIN
Robin Chikas
Robin Chikas, 2018

(Робин Чикас)


Denis SLEPOV
(Денис СЛЕПОВ)

Denis SLEPOV
The Book of the Sea
The Book of the Sea, 2018

(Книга моря)


Aleksey VAKHRUSHEV
(Алексей ВАХРУШЕВ)

Aleksey VAKHRUSHEV
The Present Simple Tense
The Present Simple Tense, 2018

(Обстоятельства места и времени)


Dmitry KABAKOV
(Дмитрий КАБАКОВ)

Dmitry KABAKOV
Looking for Déni
Looking for Déni, 2017

(В поисках Дени)


Deni PITSAEV
(Дени ПИЦАЕВ)

Deni PITSAEV
Participation
Participation, 2017

(Соучастие)


Oleg YAKUSHENKOV
(Олег ЯКУШЕНКОВ)

Oleg YAKUSHENKOV
The Son
The Son, 2017

(Сын)


Aleksandr ABATUROV
(Александр АБАТУРОВ)

Aleksandr ABATUROV

 
Our Africa
Our Africa, 2018

(Наша Африка)


Aleksandr MARKOV
(Александр МАРКОВ)

Aleksandr MARKOV
Pechat Tsaria Solomona
Pechat Tsaria Solomona, 2018

(Печать Царя Соломона)


Maya GIMAEVA
(Майя ГИМАЕВА)

Maya GIMAEVA
The Mission
The Mission, 2018

(Миссия)


Klavdia BERSHADSKAYA
(Клавдия БЕРШАДСКАЯ)

Klavdia BERSHADSKAYA
Uncle Sasha or One flew over Rossia
Uncle Sasha or One flew over Rossia, 2018

(Дядя Саша, или Полет над Россией)


Tatyana SOBOLEVA
(Татьяна СОБОЛЕВА)

Tatyana SOBOLEVA
Vostok N° 20
Vostok N° 20, 2018

(Восток № 20)


Elisabeth SILVEIRO
(Элизабет СИЛЬВЕЙРО)

Elisabeth SILVEIRO
Za Rus Za veru
Za Rus Za veru, 2018

(За Русь За веру)


Aleksey_2 ZELENSKY
(Алексей_2 ЗЕЛЕНСКИЙ)

Rezo
Rezo, 2017

(Знаешь, мама, где я был?)


Levan GABRIADZE
(Леван ГАБРИАДЗЕ)

Levan GABRIADZE
The Northeners
The Northeners, 2017

(Северяне)


Ilya POVOLOTSKY
(Илья ПОВОЛОЦКИЙ)

Ilya POVOLOTSKY
The Track
The Track, 2017

(Не за горами)


Aleksey EVSTIGNEEV
(Алексей ЕВСТИГНЕЕВ)

Aleksey EVSTIGNEEV
Where to go
Where to go, 2017

(Куда идти)


Marya_2 SEMENOVA
(Мария_2 СЕМЕНОВА)

Marya_2 SEMENOVA
Nothing  personal
Nothing personal, 2007

(Ничего личного)


Larisa SADILOVA
(Лариса САДИЛОВА)

Larisa SADILOVA