16th International debut film festival
Khanty Mansiysk (Russia) - 01 March 2018 - 07 March 2018
http://ugrafest.ru/
Russian or Soviet films
Competition
Tetragrammaton
Tetragrammaton, 2017

(Тетраграмматон)


Klim KOZINSKY
(Клим КОЗИНСКИЙ)

Klim KOZINSKY
The Genre, 2017

(Жанр)


Klim KOZINSKY
(Клим КОЗИНСКИЙ)

Klim KOZINSKY

First Russian Films
50
50, 2018

(50)


Daniil ZINCHENKO (Даниил ЗИНЧЕНКО)

Tikhon PENDIURIN (Тихон ПЕНДЮРИН)

Tikhon PENDIURIN
Ivanov
Ivanov, 2018

(Иванов)


Dmitry FALKOVICH
(Дмитрий ФАЛЬКОВИЧ)

Dmitry FALKOVICH
Trigger
Trigger, 2018

(Триггер)


Igor SMOLA
(Игорь СМОЛА)

Uol Ogoto /Chuvak/
Uol Ogoto /Chuvak/, 2018

(Уол о5ото /Чувак)


Vladimir MUNKUYEV
(Владимир МУНКУЕВ)

Vladimir MUNKUYEV
Khara Bekir / The Black Demon
Khara Bekir / The Black Demon, 2017

(Хара Бэкир (Черный Демон))


Konstantin TIMOFEYEV CUOSTA
(Константин ТИМОФЕЕВ CUOSTA)

Peplo
Peplo, 2017

(Пепло)


Anton MOISEENKO
(Антон МОИСЕЕНКО)

Anton MOISEENKO
A different me
A different me, 2016

(Другая я)


Aleksey VASIN
(Алексей ВАСИН)

Aleksey VASIN

Special event
Dovlatov
Dovlatov, 2018

(Довлатов)


Aleksey GERMAN jr.
(Алексей ГЕРМАН мл.)

Aleksey GERMAN jr.
20:17
20:17, 2017

(20:17)


Mikhail ARKHIPOV (Михаил АРХИПОВ)

Arseni ZANIN (Арсений ЗАНИН)

Denis SHABAEV (Денис ШАБАЕВ)

Denis SHABAEV
The Bottomless Bag
The Bottomless Bag, 2017

(Мешок без дна)


Rustam KHAMDAMOV
(Рустам ХАМДАМОВ)

Rustam KHAMDAMOV
The gentle age
The gentle age, 2000

(Нежный возраст)


Sergey SOLOVYOV
(Сергей СОЛОВЬЕВ)

Sergey SOLOVYOV

Cinema for all
Aysylu.film
Aysylu.film, 2017

(Айсылу.фильм)


Rustam RASHITOV (Рустам РАШИТОВ)

Gulnaz SUNGATULLIN (Гульназ СУНГАТУЛЛИН)

Rustam RASHITOV
Gerasim
Gerasim, 2017

(Герасим)


Rostislav MUSAYEV
(Ростислав МУСАЕВ)

Rostislav MUSAYEV
How Viktor “the Garlic“ Took Alexey “the Stud“ to the Nursing Home
How Viktor “the Garlic“ Took Alexey “the Stud“ to the Nursing Home, 2017

(Как Витька Чеснок вез Леху Штыря в дом инвалидов)


Aleksandr KHANT (EVSEYEV)
(Александр ХАНТ (ЕВСЕЕВ))

Aleksandr KHANT (EVSEYEV)
Thawed Carp
Thawed Carp, 2017

(Карп отмороженный)


Vladimir KOTT
(Владимир КОТТ)

Vladimir KOTT
Shadow
Shadow, 2016

(Тень)


Dmitry SVETOZAROV
(Дмитрий СВЕТОЗАРОВ)

Dmitry SVETOZAROV
Story of a Real Man
Story of a Real Man, 1948

(Повесть о настоящем человеке)


Aleksandr STOLPER
(Александр СТОЛПЕР)

Aleksandr STOLPER
The Flower with seven colours
The Flower with seven colours, 1948

(Цветик-семицветик)


Mikhail TSEKHANOVSKY
(Михаил ЦЕХАНОВСКИЙ)

Mikhail TSEKHANOVSKY

Short films
Old goat
Old goat, 2018

(Старый козел)


Georgi BOLDUGEROV
(Георгий БОЛДУГЕРОВ)

Georgi BOLDUGEROV
Old House / My hometown
Old House / My hometown, 2018

(Старый дом/мой личный город)


Andrei BRAZHNIK
(Андрей БРАЖНИК)

At Dawn Our Dreams Become Brighter
At Dawn Our Dreams Become Brighter, 2017

(В предрассветный час наши сны становятся ярче)


Yevgeni GRANILSHCHIKOV
(Евгений ГРАНИЛЬЩИКОВ)

Yevgeni GRANILSHCHIKOV
Birthday
Birthday, 2017

(День рождения)


Yulia SAPONOVA
(Юлия САПОНОВА)

Yulia SAPONOVA
Dogmeat
Dogmeat, 2017

(Собачатина)


Ksenia TISCHENKO
(Ксения ТИЩЕНКО)

Donkey hot
Donkey hot, 2017

(Donkey hot)


Denis VILENKIN (Денис ВИЛЕНКИН)

Anton FOMOCHKIN (Антон ФОМОЧКИН)

Denis VILENKIN
Eight Images from the Life of Nastya Sokolova
Eight Images from the Life of Nastya Sokolova, 2017

(Восемь картин из жизни Насти Соколовой)


Ivan GOLOMOVZIUK (Иван ГОЛОМОВЗЮК)

Alina KOTOVA (Алина КОТОВА)

Vladena SANDU (Владлена САНДУ)

Vladena SANDU
Leo and Hurricane
Leo and Hurricane, 2017

(Лео и ураган)


Pavel EMELIN
(Павел ЕМЕЛИН)

Pavel EMELIN
Life Story of my Friend
Life Story of my Friend, 2017

(Жизнь моего друга)


Aleksandr ZOLOTUKHIN
(Александр ЗОЛОТУХИН)

Aleksandr ZOLOTUKHIN
Matthew 19:14
Matthew 19:14, 2017

(Пустите детей)


Aleksandr DOMOGAROV jr.
(Александр ДОМОГАРОВ мл,)

Aleksandr DOMOGAROV jr.
One day
One day, 2017

(Один день)


Daria MAEKINA
(Дарья МАРКИНА)

Daria MAEKINA
Seen
Seen, 2017

(Просмотрено)


Nadezhda SHMELYOVA
(Надежда ШМЕЛЕВА)

Nadezhda SHMELYOVA
Sign
Sign, 2017

(Знак)


Svetlana SAMOSHINA
(Светлана САМОШИНА)

Svetlana SAMOSHINA
The best day
The best day, 2017

(Самый лучший день)


Alissa SELETSKAYA
(Алиса СЕЛЕЦКАЯ)

Alissa SELETSKAYA
The Death of Father Men
The Death of Father Men, 2017

(Смерть Меня)


Mikhail MAKSIMOV
(Михаил МАКСИМОВ)

The evening of Marita
The evening of Marita, 2017

(Вечер Мариты)


Tatyana GERASIMOVA
(Татьяна ГЕРАСИМОВА)

Tatyana GERASIMOVA