17th International Documentary Film Festival "Flahertiana"
Perm (Russia) - 15 September 2017 - 21 September 2017
http://www.flahertiana.ru
Russian films
International competition
Third-class travel
Third-class travel, 2017

(Плацкарт)


Rodion ISMAILOV
(Родион ИСМАИЛОВ)

Rodion ISMAILOV
The Competition
The Competition, 2016

(Конкурс)


Yevgeni KHOVAYEV
(Евгений ХОВАЕВ)

Yevgeni KHOVAYEV

Cinema from Russia
Grotto children
Grotto children, 2017

(Дети грота)


Anna GANSHINA
(Анна ГАНШИНА)

Anna GANSHINA
Harmony
Harmony, 2017

(Гармония)


Lidia SHEININ
(Лидия ШЕЙНИНА)

Lidia SHEININ
Son of man
Son of man, 2017

(Сын человеческий)


Sergey POZDNYAKOV
(Сергей ПОЗДНЯКОВ)

Sergey POZDNYAKOV
Songs of Abdul
Songs of Abdul, 2017

(Песни Абдула)


Anna MOISEENKO
(Анна МОИСЕЕНКО)

Anna MOISEENKO
The Last waltz
The Last waltz, 2017

(Последний вальс)


Yulia BOBKOVA
(Юлия БОБКОВА)

Yulia BOBKOVA
The Punishment
The Punishment, 2017

(Наказание)


Yulia ZINOVIEVA
(Юлия ЗИНОВЬЕВА)

Yulia ZINOVIEVA
Country projectionnist
Country projectionnist, 2016

(Сельский киномеханик)


Aleksandr KALASHNIKOV
(Александр КАЛАШНИКОВ)

Aleksandr KALASHNIKOV
In the eye of the storm
In the eye of the storm, 2016

(В центре циклона)


Lisa KOZLOVA
(Лиза КОЗЛОВА)

In the Shade of the BigTrees
In the Shade of the BigTrees, 2016

(В тени больших деревьев)


Vadim VITOVTSEV
(Вадим ВИТОВЦЕВ)

Vadim VITOVTSEV
Kuvayev's territory
Kuvayev's territory, 2016

(Территория Куваева)


Svetlana BYCHENKO
(Светлана БЫЧЕНКО)

Svetlana BYCHENKO
The Bridge
The Bridge, 2016

(Мост)


Anna DRANITSYNA
(Анна ДРАНИЦЫНА)

Anna DRANITSYNA
The Heart fourty years later
The Heart fourty years later, 2016

(Сердце сорок лет спустя)


Yevgeni GOLYNKIN
(Евгений ГОЛЫНКИН)

Yevgeni GOLYNKIN
The Lake
The Lake, 2016

(Озеро)


Daria BLOKHINA
(Дарья БЛОХИНА)

Daria BLOKHINA
The two names of one city
The two names of one city, 2016

(Два имени одного города)


Taisya RESHETNIKOVA
(Таисия РЕШЕТНИКОВА)

Taisya RESHETNIKOVA
Tiski - The bay of encounters
Tiski - The bay of encounters, 2016

(Тикси - "Бухта встреч")


Yefim REZNIKOV
(Ефим РЕЗНИКОВ)

Yefim REZNIKOV

School Films
Here and only here
Here and only here, 2017

(Здесь и только здесь)


Tatyana LUSHNIKOVA
(Татьяна ЛУШНИКОВА)

Tatyana LUSHNIKOVA
Laws of the taiga
Laws of the taiga, 2017

(Законы тайги)


Mariya EVTEYEVA
(Мария ЕВТЕЕВА,)

Mariya EVTEYEVA
The Permian period
The Permian period, 2017

(Пермский период)


Olesia EPISHINA (Олеся ЕПИШИНА)

Angelina TRUSHNIKOVA (Ангелина ТРУШНИКОВА)

Olesia EPISHINA
The Private life of animals
The Private life of animals, 2017

(Интимные тайны животных)


Valentin TKACH
(Валентин ТКАЧ)

Valentin TKACH
Treasure of the Republic
Treasure of the Republic, 2017

(Достояние республики)


Anna KUZNETSOVA
(Анна КУЗНЕЦОВА)

Anna KUZNETSOVA
You see
You see, 2017

(Ю си)


Natasha KASIANOVA
(Наташа КАСЬЯНОВА)

Natasha KASIANOVA
Zoia and Valera
Zoia and Valera, 2017

(Зоя и Валера)


Andrei ANANIN
(Андрей АНАНИН)

Andrei ANANIN
Beauty
Beauty, 2016

(Красота)


Kristina KUZHAKHMETOVA
(Кристина КУЖАХМЕТОВА)

Kristina KUZHAKHMETOVA
Extras. Close-up
Extras. Close-up, 2016

(Массовка. Крупный план)


Aleksandr ZUBOVLENKO
(Александр ЗУБОВЛЕНКО)

Aleksandr ZUBOVLENKO
In the edge
In the edge, 2016

(На краю)


Yulia BOBKOVA (Юлия БОБКОВА)

Olga KOMAREVTSEVA (Ольга КОМАРЕВЦЕВА)

Maksim LUKYANETS (Максим ЛУКЬЯНЕЦ)

Kirill MYLTSEV (Кирилл МЫЛЬЦЕВ )

Yulia SERGINA (Юлия СЕРЬГИНА)

Yulia SERGINA
Music lessons
Music lessons, 2016

(Уроки музыки)


Irina BUZINA
(Ирина БУЗИНА)

Irina BUZINA
S chiroko zakrytymi glazami
S chiroko zakrytymi glazami, 2016

(С широко закрытыми глазами)


Aleksey BOGDANOV
(Алексей БОГДАНОВ)

Aleksey BOGDANOV
Sister
Sister, 2016

(Сестра)


Anastasia KUZYAKOVA
(Анастасия КУЗЯКОВА)

Anastasia KUZYAKOVA
The Flight
The Flight, 2016

(Летать)


Klavdia ANTONENKO
(Клавдия АНТОНЕНКО)

Klavdia ANTONENKO
The war and peace of private Litvin
The war and peace of private Litvin, 2016

(Война и мир рядового Литвина)


Yevgeni KALININE
(Евгений КАЛИНИН)

Yevgeni KALININE